Эргоферон отзывы

331 отзыв / 10416 просмотров

не помогает

не болеть 11 апреля, 2022 год
Очень плохая мука Очень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мукаОчень плохая мука

Никакого положительного результата

Илья Кириленко 30 ноября, 2021 год
Завод по производству находится в США и мне совсем не понятно, как тогда этот препарат умудряется быть настолько бесполезным, если он никакого положительного влияния на организм он не оказывает?

Пустышка, а не лекарство

Гость 30 ноября, 2021 год
Эффект Плацебо, а не лекарство. Не советую обращать внимание на него и на его производителя в целом.

Роман 30 ноября, 2021 год
Это лекарство– самая бессмысленная трата денег в моей жизни, честное слово. Пил его месяц, но как показывает время абсолютно зря, так как уровень витамина д в организме никак не увеличился, а даже слегка упал.

Гость 25 ноября, 2021 год
Покупал его во время болезни в надежде на хоть какое-нибудь облегчение, однако надежды не оправдались. Просто пустышка, никак не повлияшая на состояние моей иммунной системы и симптомы простуды.

Георгий 5 октября, 2021 год
Знакомый нахваливал этот препарат, как идельаный иммуностимулятор и помощник при простуде. И либо это знакомый врёт, либо препарат испортился и теперь не работает. Сильно расстроен и разочарован, не рекомендую.

Пустышка которая не работает

Гость 28 сентября, 2021 год
Девушка купила мне эргоферон во время моей простуды, дабы он помог мне справиться с болячкой. Но её надеждам не суждено было сбыться, так как препарат оказался обычным сахаром, никак не влияющим на организм и иммунную систему. Разочарованы.

эргоферон не лекарство

Гость 30 июня, 2020 год
после приема по инструкции прилагаемой к данному препарату, пропало обоняние, неделю не чувствовала вкус пищи. В итоге благодаря лечению этой пустышкой заболела еще сильнее, пришлось две недели лечиться от гриппа настоящими лекарствами

Таблетки не помогают, врачи выписывают

Алексей 14 сентября, 2022 год
Не помогает вообще! Одно слово - фуфломин, гомеопатия. И доктора продолжают его выписывать, несмотря на то, что говорю им прямым текстом - мне не помогло в прошлый раз!
Наверняка есть материальная заинтересованность, раз так продвигают эти таблетки, в которых даже понятного противовирусного эффекта нет(

Мел по чудовищной цене.

Вероника Н. 10 декабря, 2021 год
Выписывали препарат несколько раз, и не разу не помог( И раньше с сомнением относилась к любой гомеопатии, но каждый раз надеялась, что вдруг в этот раз сработает?
К сожалению, ни разу не выстрелило(
На температуру не влияет вообще. Другие симптомы также остались без изменений.

Хорошо лечит простуду

Ангелина 30 января, 2020 год
Я раньше привыкла простуду лечить больше народными средствами, старалась больше жидкости пить, максимум таблетки от температуры. А когда последний раз заболела и стали обсуждать лечение со знакомым врачом, узнала, что еще и таблетками эргоферон лечиться. Посмотрела инструкцию - и правда, как раз мой случай. Стала принимать по схеме, и действительно гораздо быстрее выздоровела, и сама простуда легче протекала.
Достоинства:
  1. эффективность, простота в приеме
Недостатки:

эффект наступает очень быстро

Екатерина среда, 17 апреля
Я слышала о Эргофероне много хорошего. Сама купила его когда последний раз болела. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что после его применения эффект наступает очень быстро. Всего несколько дней, и ты уже чувствуешь себя лучше.

помог поправиться

Нина 23 марта, 2024 год
Я тоже лечилась недавно Эргофероном, он отлично смог помочь, причем помог оперативно. Обычно меньше недели у них простуда не держится. а тут на второй день начало легче становится, а на четвертый день вообще уже все прошло почти. Остались легкие сопельки и осиплость голоса. Так что это теперь мой главный помощник

Хороший препарат

Света 15 марта, 2024 год
Сын из садика притащил какой-то вирус. Хорошо, хоть ПЦР отрицательный. Но нам все равно болеть не хотелось, тем более семья большая, а бабушки-дедушки пожилые уже, но разболелись все. Всем стала давать Эргоферон . И все были здоровы!

Эффективное средство

Виктория 14 марта, 2024 год
При первых симптомах простуды в аптеку покупаю Эргоферон и начинаю лечение. 4 дня и я снова здорова. Из всех противовирусных лучше всего он помогает.

Хорошо работает

Анна 12 марта, 2024 год
Простуда у меня никак не проходила , мучалась ужасно, насморк, горло , голова, весь букет простуды . Эргоферон посоветовал врач, когда ничего уже не помогало. Эргоферон помог избавится от симптомов и без всякого труда . Да и иммунитет поднял , уже давно не было никаких намеков на простуду

Препарат отлично работает

Софья 29 февраля, 2024 год
На случай ОРВИ у меня всегда дома есть стратегический запас Эргоферон и начинаю его принимать при первых признаках начинающегося заболевания и зачастую это отводит меня от полноценного заболевания со всеми неприятно вытекающими последствиями, а так и останавливается все на первых признаках

Всегда спасает

Алена 28 февраля, 2024 год
Уже не первый год пью эргоферон . Пробовала пить для профилактики во время эпидемии гриппа. Оказался очень эффективным в этом плане. Домашние все слегли во время эпидемии, а я осталась на ногах - вирус даже не затронул. Так что смело могу рекомендовать

Препарат отлично работает

Жанна 27 февраля, 2024 год
Заболели все по очереди и уже не в первый раз всей семьей лечимся Эргофероном. Средство, и в правду, отличное. Очень простой курс приема, при этом всего 4-х дней достаточно чтобы выздороветь.

Анна 25 февраля, 2024 год
Если начинала заболевать муж, сразу покупала ему Эргоферон и болезнь протекала легче и быстрее. Знаю, что многие не верят в эффективность Эргоферона, но я видела результат своими глазами. Муж тяжело переносит болезнь а тут всего 5 дней и снова здоровый человек

Отлично помогает

Оксана 24 февраля, 2024 год
Мне есть с кем сравнить и на фоне других препаратов Эргоферон просто топ по эффективности. Работает быстро и мягко. Нет побочек и реакции организма никаких лично у меня. Принимать тоже нравится

безопасное средство

Виктория 21 февраля, 2024 год
Эргоферон как средство для профилактики я пользуюсь уже как 2 года. Помогает я считаю отлично. За это время я болела раз или два. Цена у препарата вполне доступная. Могу смело рекомендовать

Препарат реально помогает

Самира 18 февраля, 2024 год
Отличное противовирусное, хотя бы одна упаковка всегда лежит в моей аптечке, на тот случай если я внезапно разболеюсь. Его можно принимать как при первых признаках простуды , так и когда уже конкретно заболел. Эргоферон действует на прямую, то есть блокирует вирус и помогает моему организму быстрее выздоравливать!

Алина 14 февраля, 2024 год
Эргоферон я считаю хорошее средство для лечения простуды и гриппа. Обычно эти заболевания растягиваются на долгие и мучительные дни, но с Эргофероном эффект наступает быстро и отлично снимает симптомы практически сразу. 5 звезд однозначно

Работает на все сто

Людмила 30 января, 2024 год
Купила Эргоферон по рекомендации фармацевта, принимала как в инструкции несколько дней и нужно отдать ему должное болезнь не ушла в осложнение. Снял все первичные симптомы( сопли и горло), можно сказать поставил меня на ноги. Могу смело его рекомендовать

эффективное средство

Виктория 24 января, 2024 год
Эргаферон оказалось очень даже эффективным. Я заметил улучшение своего состояния уже через 3-4 дня после начала приема. Симптомы постепенно сошли на нет, и я чувствовал себя намного лучше. Я очень доволен результатом и рекомендую это средство всем.

противовирусное средство

Анна 13 января, 2024 год
Эргоферон лекарство что надо, которое помогает быстро справиться с простудой. Я и мой муж использовали его несколько раз и заметили, что симптомы проходят за несколько дней, без каких-либо осложнений.

Эргоферон мне понравился

Самира 28 декабря, 2023 год
Эргоферон мне выписал врач от простуды. Мое удивление было когда за 4 дня и следа от простуды не осталось. Теперь данный препарат навсегда заслужил место в аптечке. Рекомендую однозначно всем !

Лучшее средство от ОРВИ

Оксана 27 декабря, 2023 год
Эргоферон как по мне самый безопасный и эффективный противовирусный препарат. Приминать лучше согласно инструкции. Мне помогает выздоравливать буквально через 4 дня. Препарат просто супер , 5 звезд

Анна 27 декабря, 2023 год
Эргоферон мне посоветовал фармацевт. Буквально на второй день основные симптомы ОРВИ стали ослабевать, в то время как обычно на это нам требуется дня три-четыре, не меньше. Так что на ноги меня поставил за 5 дней и я уже могла спокойно работать . Рекомендую дачный препарат к применению
Рейтинг 5 из 5 на основании 331 отзыва

Противовирусное