esim.ninja отзывы

Оператор Билайн

Гость 17 января, 2022 год
Выражаю большую благодарность сотовой связи Билайн, и особое расположение директору - Никите Игоревичу за необыкновенную отзывчивость, исполнительность, выручку в создавшейся у меня ситуации, связанной с оплатой тарифа.
Я ежемесячно покупаю пакет "Всё IV+", иногда расходую не весь, и жалко, когда сгорают начисленные минуты, смс и гб, но менять не хочу, по большому счёту меня всё устраивает. Проходя мимо офиса Билайн на ул.Багратиона, д.10, я зашла узнать про мой тариф подробнее. Никита Игоревич предложил мне оформить дебетовую карту Билайн (выпуск и обслуживание бесплатно) Кешбек на Билайн 25% , а в моём случае, это раз в 5 месяцев - 0 руб. за тариф, что очень приятно! Я дала ему свой телефон и он всё легко установил и подключил, на что я бы потратила полдня.
При знакомстве с такими порядочными молодыми директорами продолжаешь верить в то, что на планете не всё так плохо, и чудеса рядом. Всё замечательно!
Рекомендую оператора Билайн «без страха и упрёка», потому что там работают профессионалы. Ещё раз - большое спасибо!!! esim.ninja - Оператор Билайн

удобная моб. связь

Denver 22 сентября, 2021 год
Всего приходилось пользоваться этой связью в шести европейских странах во время евротура. Проехали мы все шесть стран за 11 дней. В некоторых странах останавливались на три дня. В частности, в Италии (которая была конечной и возвратной точкой) отдыхали именно три дня.
Есим-связь отмечаю на отлично.
Пять баллов.
Более удобной связи не встречал!

использовала много где

Елена 18 августа, 2021 год
Мармарис,Даламан, Бодрум, Сиде (Турция), Карпаты (Украина), Шарм-эль-Шейх, Дахаб (Египет), Коста Брава, Тенерифе (Испания), Кицбюэль, Ишгль (Австрия), Кромержиж, Марианске-Лазне (Чехия), Будва, Бечичи, Петровац (Черногория, Югославия) и в прочих городах и весях, где бывала проездом - везде тут пользовалась этой связью.
Она просто супер.
По абонплате и скорости интернета лучше просто не найти.
Достоинства:
  1. связь есть во многих городах
  2. более доступная связь
  3. качество связи 12 из 12 баллов!!!

недавно подключался

Костик 12 августа, 2021 год
Относительно недавно узнал об этом онлайн операторе. На отдыхе был, с подружками и друзьями и смотрю, а они все даже и не телятся найти симки для телефонов (как только прилетели на отдых). Я ж и спросил. А оказывается они все на есим и им покупать карты местных операторов и не надо. У них все разузнал и подключился тоже. 11 юзал... Читать отзыв Относительно недавно узнал об этом онлайн операторе. На отдыхе был, с подружками и друзьями и смотрю, а они все даже и не телятся найти симки для телефонов (как только прилетели на отдых). Я ж и спросил. А оказывается они все на есим и им покупать карты местных операторов и не надо. У них все разузнал и подключился тоже. 11 юзал есим-связь. Бомба!!!

Все Воруют

Гость 24 июля, 2021 год
МТС - Жулики
Базовая тарификация интернета 27 руб
как только ваш телефон подкл-ился к интернету 27 руб
в сутки сколь угодно раз
МТС Ответ представителя МТС 24 июля, 2021 год
Напишите, пожалуйста, о ситуации нам через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер. Все проверим.

Топовая моб. связь

Владимир 15 июля, 2021 год
Использовал их связь много где. Иногда юзал чисто их онлайн операторов, а иногда комбинировал с гостиничным wi-fi и роумингом отечественных операторов.
И вот недавно был в Турции и пользовался именно их связью. Теперь собираемся в августе в Черногории и, скорее всего, опять же буду использовать их операторов. Думаю, что в горах нормально будет ловить. Во всяком случае, я на это надеюсь. В общем, будет возможность проверить.
Из плюсов:
-легко подключаешься к операторам;
-легко все оплачиваешь;
-много где есть покрытие от их операторов.

Мне все понравилось.

Макс 29 июня, 2021 год
Товарищ посоветовал попробовать использовать эту связь во время отдыха на Ближнем Востоке и могу сказать, что я уж точно не жалею, что его послушался. Теперь всегда буду использовать их операторы. Во-первых, потому что подключаться к ней очень легко. Во-вторых, потому что она реально достаточно выгодная по абонплате. Ну и скорость интернета тоже отличная.
Достоинства:
  1. указал в тексте
Недостатки:
  1. вроде бы никаких минусов нет

Простая и недорогая

Melnica 29 мая, 2021 год
Достаточно простая в подключении связь. Подключиться к ней, все равно что к приложение на телефон поставить - проще простого. Тем, кто не хочет бегать по городу в поисках сим карты оператора эта связь подойдет идеально.
Да и по цене она выгоднее.
Нет смысла подключаться к ней только в том случае, если вам будет хватать гостиничного вай фая.

Отличный сервис связи

Дмитрий Аванесян 22 мая, 2021 год
Пользовался ей-связью еще в начале пандемии, потом как-то перестал колесить заграницу поддавшись всеобщей паники. Сейчас границы открыли, и уже побывал в Турции (Кемер, Анталия) и конечно же использовал опять есим. Объяснение тут одно на вопрос: почему именно есим? Потому что удобнее всего подключать. И даже если найдется местный оператор по такой же выгодной абонплате - мой выбор очевиден. Есим в... Читать отзыв Пользовался ей-связью еще в начале пандемии, потом как-то перестал колесить заграницу поддавшись всеобщей паники. Сейчас границы открыли, и уже побывал в Турции (Кемер, Анталия) и конечно же использовал опять есим. Объяснение тут одно на вопрос: почему именно есим? Потому что удобнее всего подключать. И даже если найдется местный оператор по такой же выгодной абонплате - мой выбор очевиден. Есим в разы удобнее. Это уже заметили и отечественные операторы (только что-то у них никак не получается нормально реализовать подобную связь))

пару важных моментов

Seva 15 апреля, 2021 год
В деталях не объяснить всех пюсов подключения, но попытаюсь...
Начнем с того, что когда прилетаешь в какую-то Зимбабву, то там не так уж и легко без знаний местности и без помощи гида и со скудным знанием языка узнать гдеу них можно взять симку. Ты потратишь на это уйму времени, которое лучше потратить на турпоход по городу, окрестностям и пр.
Второй момент,... Читать отзыв
В деталях не объяснить всех пюсов подключения, но попытаюсь...
Второй момент, это цена за отечесвенные операторы (если будете использовать отечественную связь), данная связь обходится дешевле. Из этого уже получается, что она как минимум более выгодная и более удобная в подключении (так как подключается через их онлайн сервис). Вот и все. Вот и все.

исключительно лайк!

Света 7 апреля, 2021 год
С такой связью не нужен телефон на две симки. Это большой плюс, что не нужно специально покупать смартфон на две сим-карты. Подключение и оплата легко и удобно проводится через сайт.
В сравнении с другими операторами есимовская связь ловит лучше. Но особо не докапывалась до скорости интернета и не тестировал с высоким пристрастием. Но мне она понравилась больше, чем любые другие варианты связи которые ранее использовала за кордоном.
Достоинства:
  1. 1. Без лишних заморочек.
  2. 2. Подключение через сервис/сайт.
  3. 3. Оплата в онлайн режиме.
  4. 4. Без симки.
  5. 5. Выгодные тарифы.
  6. 6. Скоростной интернет.
  7. 7. Покрытие связи.

Отличные операторы связи!

Екатерина Перфильева 20 марта, 2021 год
Путешествую не часто и каждый раз ищу туры или отдых по скидке, так называемые, горячие туры.
И всегда смотрю на чем еще можно сэкономить.
Собственно, так и узнала о данной моб. связи для которой не нужна симочка. Стоимость такой связи на порядок ниже роуминга (нужно смотреть по каждой стране в отдельности) поэтому лично я обе руки тяну вверх и советую... Читать отзыв
И всегда смотрю на чем еще можно сэкономить.
Собственно, так и узнала о данной моб. связи для которой не нужна симочка. Стоимость такой связи на порядок ниже роуминга (нужно смотреть по каждой стране в отдельности) поэтому лично я обе руки тяну вверх и советую использовать

один вопрос по есим

Алексей 16 марта, 2021 год
Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто использует эту связь в экзотических странах, таких как Тай или на африканском континенте? Знакомая спрашивает. Особенно о втором, она с благотворительной акцией там часто бывает и отечественный роуминг дорого обходится.
По Европе я и сам знаю - там есим много где держит. Отличная связь! Но вот в этом вопросе ей помочь не смог.

придраться не к чему

МелВин 22 февраля, 2021 год
Так чтобы было к чему придраться - нет.
Так чтобы было к чему придраться - нет.
В сравнении по тому во сколько обходятся наши операторы за границей эта связь - просто подарок. Да, за не тоже нужно платить и это не та связь от Илона Маска (которую он обещал, и за которую кстати тоже придется платить), но тем не менее она очень хороша и проста в подключении. Без подводных камней. Использовал на андроиде.
Достоинства:
  1. простота подключения
  2. покрытие связи

Достойное качество

Милухина Ольга 20 февраля, 2021 год
Оператор более выгодные в зарубежных странах, чем в странах бывшего СРСР. Вот в Украине есим не актуально, потому что у них можно легко купить местные операторы. В РФ такая связь более актуальная для приезжих т.к. тут симки продаются по паспортам, что усложняет получение таковой и подключение к оператору, в том время как для есим документы не нужны.
За границей же... Читать отзыв
За границей же такая связь более конкурентна с местными операторами (и особенно с роумингом) потому что она не только быстрая в подключении, но и выгодна в оплате.
Скорость держит отлично. Связь пропадала редко. Использовалась лично мной в Австрии, Германии, Чехии, Словакии, в Украине (просто чтобы проверить, не ну реально удобно было к ней подключаться, не нужно было метаться по Львову в поисках где у них там продают карты операторов)))

Идеальная связь для отдыха дикарями

Марина Онацко 28 января, 2021 год
Несколько раз подключались к esim в Турции, хотя у них там и свои есть Vodafone, Turkcell, Turk Telekom. Да и тот де Vodafone/MTC можно использовать (роуминг). Но роуминг там дороже. Это да. Минимум на пару тысяч выходит дороже если использовать роуминг загорая месяц на любом из турецких курортов. Но, во многих отелях есть бесплатный вай фай, так что думать о... Читать отзыв Несколько раз подключались к esim в Турции, хотя у них там и свои есть Vodafone, Turkcell, Turk Telekom. Да и тот де Vodafone/MTC можно использовать (роуминг). Но роуминг там дороже. Это да. Минимум на пару тысяч выходит дороже если использовать роуминг загорая месяц на любом из турецких курортов. Но, во многих отелях есть бесплатный вай фай, так что думать о моб. связи стоит в том случае, если едешь дикарем (как мы катались в Аланию летом 2019 для велозаезда).
От esim чаще всего использовала Ubigi или yesim. Yesim обходится немногим дешевле.

Когда путешествовали по Молдове

Никитина Зина 27 января, 2021 год
По Молдове когда колесили (винные погреба в Милештий Мичь, Старый Орхей, монастырь Цыпова, Сорокская крепость) во время поездки подключались к есим и не отключали отечественного оператора (только отечественный проплаченный был всего на три дня, потом юзали чисто есим).
Связь годная.
Связь годная.
При поездке конечно были места где вообще никакая связь не ловила, но она там особо и не нужна была - мы мобильным интернетом пользовались только в гостиницах, после поездок. Смартфон использовали как роутер. И норм. Связь с хорошее интернет-скоростью.

Использовала всего пару раз

Валерия Андрусенко 23 января, 2021 год
Не так часто пользуюсь зарубежной связью, как хотелось. В прошлом году вообще был какой-то туристический кризис, а в этом похожу тоже посвящу урбан туризму, возьму фотоаппарат и вперед на улицы города.
По есим скажу следующее.
Пользовалась всего пару раз и в сравнении с местными операторами связи и с роумингом видно насколько эта связь более выгодная.
Она напоминает приложение, в котором... Читать отзыв
По есим скажу следующее.
Она напоминает приложение, в котором после нескольких действий при помощи смартфона ты подключаешься к выгодному оператору. И это круто. Этим она мне и понравилась. И когда только появится возможность...всенепременно ей воспользуюсь.

в целом связь хорошая

Петр Лященко 27 декабря, 2020 год
В eSIM подключался к yesim. Всего использовал связь пять с половиной месяцев, в Норвегии, когда работал на рыбном заводе (без знания английского на такую работу не возьмут, я и так с треском проскочил, туда в основном с паспортами ЕС только берут). Так вот, о связи. Подключил ее на третий день пребывания в стране, после того как меня устроили. Интернет нормальный.... Читать отзыв В eSIM подключался к yesim. Всего использовал связь пять с половиной месяцев, в Норвегии, когда работал на рыбном заводе (без знания английского на такую работу не возьмут, я и так с треском проскочил, туда в основном с паспортами ЕС только берут). Так вот, о связи. Подключил ее на третий день пребывания в стране, после того как меня устроили. Интернет нормальный. Мне хватало. Я в смартфоне висел в основном только вечером по часу-два. И все. Но в целом связь хорошая.

коротенькие рекомендации

Милл 23 декабря, 2020 год
Для подключения к связи вам понадобится почтовый сервис на который придет активация и карта вроде вестерн юнион или пр. Международная. Чтобы можно было свободно провести с нее оплату.
Подключаться советую к Truphone или к Ubigi - оба онлайн оператора имеют выгодную абонплату. Цена может варьироваться в зависимости от гб на интернет. К примеру, с 3 гб в Лихтенштейне обойдется в 17 у.е., а с 5 гб - 21 у.е.
Активировать связь можно как только прилетели в аэропорт и для этого вам не нужен телефон на две симки.

Пользовалась их связью в Турции

Алёна 21 декабря, 2020 год
Подключала их оператора связи к айфону XR и к эпл вотчам. За все время отдыха не замечала, чтобы связь разрывалась.
Мы были в основном на пляже, в отеле и раз шесть выходили в город на экскурсии и просто погулять. Были в Турции (в Алании).
В Турции есть и их нормальная связь, но к есим подключаться удобнее и связь вполне практичная.
Достоинства:
  1. цена
  2. как держит связь
  3. удобно подключать

эта связь практичнее

Бойцаев Артур 31 октября, 2020 год
первый раз использовал весной прошлого года. во Франции. потом через Евротоннель попал в Англию (ездил к тёте). там мне особо связь не нужна была. я везде болтался с тетей и ее мужем и в телефон даже некогда было залазить. после Англии, опять через Евротоннель во Францию и оттуда евробасом до Литвы.
везде были и другие операторы связи, у которых тоже... Читать отзыв
везде были и другие операторы связи, у которых тоже нормальные тарифы. как вариант, могу посоветовать есим для поездки в Европу.
в Турции тоже пользовался этой связью, хотя у них есть и свои Vodafone и Turkcell, но смысла не вижу к ней подключаться, когда приезжаешь на отдых. есим для туризма практичнее.

Да, хорошая связь!

Роман Гриценко 29 октября, 2020 год
Слышал много хорошего о данной связи. Сам использовал только раз, но пользовался ею аж на протяжении двух месяцев во время заработков в Европе.
В Европе, как и везде, есть места где связь не ловит, особенно это касается зон недалеко от небольших поселений и пр. Но т.к. я все это время работал в городских условиях, то не удивительно, что проблем со связью вообще не наблюдалось.
Оплата за связь проводится в интернет-режиме, через электронный счет.
Интернет держит хорошо. Не выпадала связь.
Достоинства:
  1. стоимость пакета
  2. надежность связи

удобнее чем было раньше

Mell 28 октября, 2020 год
если сравнивать с прочей европейской связью которую использовал раньше, ну, этот "оператор" более практичный и более прост - я о подключении.
нет необходимости бегать по городу в поисках местных сим карт. а возьмем к примеру связь в РФ, где симки вовсе продаются по паспорту.
а тут, ты зашел на сайт. оп и пользуйся связью. ну разве не прелесть?

Надежная и недорогая связь

Анастасия Леденёва 27 октября, 2020 год
Связь опробовала в Турции на позапрошлой недели. Итак, две хорошие новости (или больше). Полететь на отдых в Турцию сейчас не проблема. Ограничений нет. Персонал там конечно весь в масках, но к этому привыкли и у нас на родине. При "все включена" кормят так же на убой. Связь в принципе можно оставлять и отечественную и юзать роуминг. Я использовала и ту... Читать отзыв Связь опробовала в Турции на позапрошлой недели. Итак, две хорошие новости (или больше). Полететь на отдых в Турцию сейчас не проблема. Ограничений нет. Персонал там конечно весь в масках, но к этому привыкли и у нас на родине. При "все включена" кормят так же на убой. Связь в принципе можно оставлять и отечественную и юзать роуминг. Я использовала и ту и ту. Чтобы лазить в инете использовала есимовского оператора (убиги), да для остального тоже. Через роуминг общалась в качестве эксперимента, чтобы проверить качество той и той связи. Особой разницы не заметила, только вот есимовская связь реально дешевле в три раза.
Достоинства:
  1. надежная и недорогая связь

сплошные плюсы

Карина 18 сентября, 2020 год
Ну, вот когда была в Австрии и Германии, через Кёнигсберг. В Калининграде использовали отечественные операторы - у меня билайн, у подруге - МТС, а потом по приезду в Австрию подключили к есим, разница стала заметной. И по скорости интернета, и по чистоте самой связи.
Очень понравилась связь.
Плохо, что у нас пока нет возможности подключится к тому же ubigi или... Читать отзыв
Очень понравилась связь.
Плохо, что у нас пока нет возможности подключится к тому же ubigi или yesim.
Достоинства:
  1. качество связи и скорость интернета
  2. простота и сумма оплаты

Инет летает

Ula 17 сентября, 2020 год
Проводила параллели с отечественным роумингом - в сравнении с есим мы переплачиваем на связь в три раза.
Да и вообще на Западе связь вся более лояльная по соотношению заработка и стоимости за связь. У нас же многие оператор подымают стоимость связи, при этом скорость интернете никакущая.
И, раз уж пошел разговор о скорости связи, на есим она достаточная чтобы инет... Читать отзыв
И, раз уж пошел разговор о скорости связи, на есим она достаточная чтобы инет летал.

универсальная отличная связь

Смоляков Сергей 14 сентября, 2020 год
из шести стран где в прошлом году отдыхал, только в одной использовал есим. это не говорит о минусах связи. это говорит о том, что на отдых я еду отдыхать. даже если я там фоток наснимаю, я их скидываю потом, когда приеду домой. но вот, тот один раз, когда юзал есим, на отдыхе работал и отдыхал, отдыхал и работал. раздавал... Читать отзыв из шести стран где в прошлом году отдыхал, только в одной использовал есим. это не говорит о минусах связи. это говорит о том, что на отдых я еду отдыхать. даже если я там фоток наснимаю, я их скидываю потом, когда приеду домой. но вот, тот один раз, когда юзал есим, на отдыхе работал и отдыхал, отдыхал и работал. раздавал с смартфона интернет, на ноут. отлично держала связь. я теперь на 100% уверен, что если нужно будет поработать за кордоном, то такая возможность будет.
Достоинства:
  1. относительная не дороговизна по отношению к др. операторам (имею ввиду отечественных операторов);
  2. покрытие связи;
  3. скорость интернета.
Недостатки:
  1. ни единого

Хотелось бы протестировать

Роман 12 сентября, 2020 год
Гугл говорит, в течении года как минимум три отечественных оператора внедрили у себя ф-ции есим связи.
Удивительно, что мой оператор, не прислал мне никаких уведомлений о новинке и предложении сменить пакет. Я бы тоже не прочь протестировать "отечественный есим". Надеюсь он такой же толковый, как и на западе.
Достоинства:
  1. Тот сервис который использовал в Европе - крут.
Недостатки:
  1. Только плюсы, но шут его знает как дела обстоят с отечественным вариантом.

один момент касательно гаджетов и поддержки eSIM

Бармалей 28 августа, 2020 год
Чтобы не было потом лишних вопросов советую мониторить список смартфонов с поддержкой eSIM.
У меня Google Pixel 3A XL и я уже посмотрел - поддерживает. Там список не маленький, так что больше шансы что смартфон попадет в этот список, нежели обратное. Но все равно, лучше заранее просматривать инфу по поддержке.

Операторы мобильной связи

Ростелеком