Esplanade MS отзывы

Отзывы клиентов
134 отзыва / 1553 просмотра

Добротный брокер на мой взгляд

Mark 11 мая, 2023 год
Кайф конечно когда есть разные счета с разными характеристиками. Можно и в позиционную торговать и внутри дня если что потрейдить.
Комиссии кстати нормальные, ниже чем у большинства брокеров с подобными счетами. Обычно у счетов с прямым исполнением и хорошими спредами такие комиссии что мама не горюй.
Достоинства:
  1. Разные счета для разных страт и трейдеров. торговые условия.
Недостатки:
  1. нет обучения для новичков.

Много разных акций

Гость 1 мая, 2023 год
Пожалуй один из немногих брокеров у которых можно торговать акциями из разных стран в таком количестве.
Ну и плюс выбор платежных систем довольно разнообразный.

С учетом некоторых факторов могло бы быть и лучше

старожил Готема 21 апреля, 2023 год
Я не являюсь новичком или человеком который только что открыл торговый счет у этого брокера. Я торгую уже несколько лет. Поэтому у меня есть опыт не только торговли но и опыт взаимодействия с этой организацией. Могу сказать что в целом я доволен, хотя у меня есть несколько замечаний по работе. Все эти факторы пусть и незначительно, но влияют на мою... Читать отзыв Я не являюсь новичком или человеком который только что открыл торговый счет у этого брокера. Я торгую уже несколько лет. Поэтому у меня есть опыт не только торговли но и опыт взаимодействия с этой организацией. Могу сказать что в целом я доволен, хотя у меня есть несколько замечаний по работе. Все эти факторы пусть и незначительно, но влияют на мою торговлю.
Достоинства:
  1. Прежде всего это надежность. Повторюсь, я тут уже несколько лет. И убедился в надежности
Недостатки:
  1. Из самых существенных это только одна торговая платформа. И максимальное кредитное плечо на ECN аккаунте всего 500

Брокер для торговли

Алексей Максимов 11 апреля, 2023 год
Что нужно трейдеру как я, который уже довольно давно торгует на форекс рынке? На самом деле не так много. Счет с прямым исполнением, ECN или STP. ну и чтобы вывод был беспроблемный и быстрый.
Все это есть у брокера. По поводу количества активов конечно можно мошнить но мне хватает.
Достоинства:
  1. Много способов ввода и вывода и все без комиссий что приятно. Ну и счет с прямым исполнением конечно
Недостатки:
  1. нет крипты это конечно минус для брокера в современных условиях

Наконец-то нормальный брокер

Дёма 8 апреля, 2023 год
Нравится мне эта компания Esplanade MS. Ничего лишнего, и в тоже время только качественный продукт и услуги.

Брокер для начинающих

denikin 2 апреля, 2023 год
В принципе брокер подходит начинающим трейдерам всем кроме отсутствия обучения. А так там нет никакой перегрузки по актива и аккаунтам и начать торговать можно уже довольно быстро с этим брокером.
Достоинства:
  1. разные счета; низкий минимальный депозит; отзывчивая поддержка;
Недостатки:
  1. только одна платформа; нет обучения для новичков;

Прикольный брокер

iuliev 21 марта, 2023 год
Прикольный брокер на самом деле.
Прикольный брокер на самом деле.
Я вообще редко встречаю таких брокеров, которые предлагают все по минимуму. Ну типа, тут одна торговая платформа, хоть это и метатрейдер, все равно некоторые люди считают что брокеры должны предоставлять больше выбора. Также здесь нет возможности торговать криптой, а оно надо вообще? Можно деньги заносить через крипту, вот это точно удобная фича, а то что актива для торговли нет - фигня.
Думаю, каждому стоит попробовать торговлю здесь.

Мой опыт торговли с этим брокером

Гавриил Гусев 10 марта, 2023 год
Ну не могу сказать что я полностью доволен всем что предоставляет мне этот брокер.
Тем не менее есть положительные моменты, которые которые значимы. Иначе грубо говоря у меня бы уже не было здесь никакого счета. Есть конечно и некоторые шероховатости, но они не мешают нормально торговать так что я на них внимания почти не обращаю.
А, еще хотел сказать что осознал,... Читать отзыв
А, еще хотел сказать что осознал, что набор активов не плохой. Только недавно это понял.
Достоинства:
  1. Отличный набор активов и стабильная платформа
Недостатки:
  1. Значительных нет, но есть мелкие замечания

Я доволен им

milaov 9 марта, 2023 год
Этого брокера мне подсказал знакомый и мне эта наводка очень пригодилась. Мне более чем понравились торговые условия. Это очень хорошо, что здесь хороший выбор счетов. Я как правило открываю несколько счетов у всех брокеров. Каждый для разных целей. И здесь также сделал.
Здесь я торгую интрадей на ECN счете. За хорошие спреды приходится платить комиссию, но это оправданно. На стандатном счете я вхожу в рынок редко, но делаю это более рисково.

Ну типа норм

Макар 8 марта, 2023 год
Отличный брокер, особенно для торговли золотишком или валютой. Приличные спреды даже на фиксе, что удивительно для такого типа аккаунтов.
По поводу вывода могу сказать что пробовал крипту и было естественно быстрее чем брокер заявляет на офф сайте. Все таки это крипта.
Достоинства:
  1. сбалансированный брокер по торговым условиям и спредам/комиссиям
Недостатки:
  1. маловато активов для торговли

Хороший брокер для всех

Платон Б 22 февраля, 2023 год
Брокер что надо и для новичков и для продвинутых юзеров. По счетам все норм, мне нравится на ECN торговать. Друзей вот тоже подтянул, осваиваются

Добротный брокер

Борис Яковлев 10 февраля, 2023 год
Как я и сказал что выбор счетов тут радует. Я хотел торговать с ECN исполнением, я этого добился)
По поводу инструментов то тут все индивидуально. Ине как бы хватает потому что я в основном торгую пары и акции. Но раз уж это отзыв то людям нужно дать объективную инфу. и она такова что я бы наверное добавил в арсена что нибудь типа ETF или крипты например.
Достоинства:
  1. Большое количество счетов на любой вкус и достаток. довольно узкие спреды, особенно на ECN.
Недостатки:
  1. немного не хватает инструментов

Качественные услуги

крот 10 февраля, 2023 год
С этим брокером торгую не сильно давно, но на самом деле уже успел заработать кое-какие средства.
И я очень рад тому, что эта компания предоставляет такие качественные услуги на рынке! Среди всех с кем я пробовал торговать, эта компания точно запала мне в душу.

Хорошие условия

Кирилл Морозов 31 января, 2023 год
Вполне себе хороший брокер. Условия более чем приемлимые, поддержка отвечает быстро и четко. В общем-то это как раз то что каждому нужно. Ну и то что не стали выдумывать и отсавили метак в плане терминала, это плюс.
Достоинства:
  1. Метатрейдер в качестве торгового терминала
Недостатки:
  1. да вроде и нет таких

Все познается в сравнении

Дмитрий 28 января, 2023 год
Чтоб понять чем хорош Эспланейд нужно поторговать с другим брокером. Тогда станет понятно - Эспланейд делает качество.

пока что неуд

Всеволод Петров 25 января, 2023 год
Что то не пойму, оплата криптой есть а торговли монетами нет. Да и в принципе выбор инструментов для торговли какой то скудный если честно.
И платформа только одна, старенькая. торговать то конечно можно но все равно хотелось бы выбора что ли.
Так то брокер вроде норм, если вот эти косяки в ближайшее время поправит.

Вообще все нравится

Blickh 14 января, 2023 год
Вообще все нравится, разве что можно было бы терминал какой-нибудь добавить или свой сделать. С другой стороны, Метатрейдер хоть и старичок, но свое дело знает лучше всех, плюс оптимизирован везде где-надо. Так что может это и плюс даже. Ведь остальные сервисы работают нормально.
Активов для торговли тоже более чем достаточно. Я думаю сто процентов каждый что то да найдет.

Я настроен на серьезные и долгие отношения с этим брокером

Druidd 10 января, 2023 год
Я считаю что понты это не то к чему стоит стремиться в торговле. Деньги любят тишину!
Мне по барабану, что брокер не кричит о себе из каждого утюга. Для меня важно что торговые условия огонь. А значит я заработаю.

Мне зашел выбор активов

k0mersant 8 января, 2023 год
Добротный брокер для торговли акциями. Почему то не так то легко найти компанию где есть акции. В основном все предлагают валютные пары.

Отличный брокер

Макс 2 января, 2023 год
ОЧень хороший брокер для торговли. Мне по душе что терминал все-таки Метатрейдер, а не как у большинства браузерные мыльницы. С ним уже опыт общение есть, так что мне подходит вообще на 100 процентов
Достоинства:
  1. Условия хорошие, аккаунтов много, ну и терминал МТ несомненный плюс
Недостатки:
  1. Особо не нашел, разве что сайт иногда подтормаживает

В целом обычный брокер

Артем М 28 декабря, 2022 год
Да в целом обычный брокер. Все необходимые инструменты для теханализа на платформе есть, интерфейс классический, по удобству расположения инструментов тоже претензий нет.
Ордера исполняются быстро, без задержек. В общем, так держать.
Достоинства:
  1. меня порадовало быстрое исполнение ордеров, отношение службы поддержки к трейдерам и конечно же наличие ежедневно обновляемой ленты новостей
Недостатки:
  1. как-то особо не замечал прям минусов здесь. все довольно привычно, я быстро адаптируюсь к новым условиям.

Мне нормально здесь

Паша 26 декабря, 2022 год
Вроде все идет нормально. Не произошло ничего такого чтобы я подумал что надо срочно выводить деньги и валить отсюда.

Мне здесь норм

Дмитрий Виноградов 13 декабря, 2022 год
Я вообщем доволен этим брокером. За все время что я здесь ничего плохого не случилось, а значит можно продолжать.

самый честный отзыв!

brong 10 декабря, 2022 год
так, ну в целом торговать здесь можно, но с небольшой оговоркой, а именно Вип аккаунт...
зачем он нужен, и у кого есть 20к баксов? мне кажется нужно точно снизить порог, ну без этого прям никак.
все остальное окей, это и была основная такая мини "претензия"... я б просто хотел получить условия как на Вип акке, но без 20к баксов...... Читать отзыв
а если в целом, то торговать тут удобно, интерфейс у платформы хороший, инструментов хватает.

Я готов поспорить что вряд ли получится найти такого же брокера

Flysky 5 декабря, 2022 год
Я готов поспорить что вряд ли получится найти такого же брокера, чтоб все было и за это не надо было много платить. Вот поэтому мой счет открыт именно здесь)

сойдет для начала

Димыч 4 декабря, 2022 год
Нормальный брокер для новичков исключительно. Тут тебе и маленкий мин депо, и метатрейдер старенький, но как известно старый конь борозды не испортит.
Большой выбор валютных пар, что я считаю, важно для новичков этого дела, потому как им нужно начинать знакомство с форекс торговлей именно с валютных пар.
Для профессионалов конечно этого брокера будет мало. Таков мой вердикт.
Достоинства:
  1. низкий порог входа, много валютных пар, карта мир
Недостатки:
  1. нет крипты для торговли, одна торговая платформа и та МТ4

В целом остался доволен

Игорь Беляев 30 ноября, 2022 год
Попробовал здесь поторговать недавно, и в целом остался доволен. Ну я впринципе не могу понять как некоторые трейдеры могут высказывать свое недовольство по поводу торговли с этим брокером, потому что факт предоставления доступа к рынку сегодня - уже огромный плюс.
Ты можешь торговать здесь без всякой задней мысли и выводить спокойно деньги. На самом деле, это очень подкупает)

мой обзор об этой компании

Лев Сергеев 27 ноября, 2022 год
обычный брокер со своими уникальными решениями в той или иной области. ну например, мне нравятся здесь типы счетов. есть куда стремиться когда торгуешь. также я бы отметил здесь достойную работу службы поддержки. то есть это реально поддержка клиентов, а не просто боты отвечающие шаблонными фразами.
Достоинства:
  1. быстрая платформа, все необхожимые торговые инструменты

Отзыв о брокере

viacov 23 ноября, 2022 год
Брокер впоряде. Я недавно в трейдинге, но свое здесь уже поднял. Пастараюсь дальше в том же духе продолжать.

Честный обзор

Swairror 8 ноября, 2022 год
Так ну в общем и целом торговля здесь довольно приятный процесс. Да я указал определенные минусы этой компании, но какая компания их не имеет? Вот покажите мне такую и я сразу же к ней присоединюсь. Все компании имеют минусы, и по сравнению с другими, Эспланейд вообще шикарное решение. Так что ребятки смело открываем здесь счета и закидываем деньги - я... Читать отзыв Так ну в общем и целом торговля здесь довольно приятный процесс. Да я указал определенные минусы этой компании, но какая компания их не имеет? Вот покажите мне такую и я сразу же к ней присоединюсь. Все компании имеют минусы, и по сравнению с другими, Эспланейд вообще шикарное решение. Так что ребятки смело открываем здесь счета и закидываем деньги - я гарантирую что вы не пожалеете после того как закроете первые сделки в плюс.
Торговать здесь удобно, да, не хватает информации на сайте, но это вообще не беда. Все можно погуглить, почитать, посмотреть видосики и тому подобное.
Достоинства:
  1. несколько типов счетов; все необходимые инструменты для аналитики
Недостатки:
  1. только одна платформа для торговли; не совсем хорошо проработанный веб-сайт

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза