Эстрожель отзывы

Это пустышка

Василиса 2 января, 2024 год
Вообще не помогает, пустышка какая то. После перехода с Дивигеля начались приливы использую два нажатия на живот, внутреннюю поверхность бедра, пользуюсь 2ой месяц и с каждым днём всё хуже и хуже
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не помогает совсем

Подставные отзывы

Наталья. 12 июня, 2021 год
Прочитала все отзывы,посмотрела все фото и ужаснулась "непрофессионализму" копирайтеров.)))) Господа,вы хоть одно и то же фото не выставляйте под разными именами "пользователей" лекарства!! . Ошибки и манера набора текста видны,что от одного лица. ...уки!
Достоинства:
  1. Все эти "отзывы"-работа копирайтеров.
Недостатки:
  1. Отзывы заказные!

Начало приёма

Татьяна 29 октября, 2022 год
Я только начала приём Эстрожеля. До этого три месяца принимала Анжелик от которого приливы уменьшились но тревога и нервозность остались. Подскажите пожалуйста как Работает Эстрожель. Когда ждать результатов. Я принимаю две недели. Приливов стало меньше но какие есть стали жарче. С мочеполовой системой все наладилось практически сразу. Так хочется чтоб и психологическом плане все наладилось.

Нужен совет

Юля 11 ноября, 2022 год
Здравствуйте, мазала Эстрожель 2 дня, после первого дня почувствовала себя плохо, после второго еще хуже, у меня нервозность, нет сил, надо бросить препарат? Он мне не подходит?

Для роста эндометрия

Гость 25 декабря, 2023 год
Мне помог нарастить эндометрий гель Эстрожель, заказывала его на аптека.ру, он по-моему теперь всегда и везде есть в наличии)) гель наносила на область живота. Нарастила до 14 мм 😌 послезавтра перенос 🥲🤗

Мне Эстрожель очень нравится

Анастасия 21 декабря, 2023 год
Мне Эстрожель очень нравится и подошел отлично. Никаких побочных не ощущаю, применяю гель достаточно давно, только положительные моменты отмечаю. Приливы практически не появляются, самочувствие в целом очень даже хорошее, да и вообще про менопаузу практически забыла уже!

Эстрожель.

Таисия 16 декабря, 2023 год
Я живу в довольно маленьком городке, Эстрожель есть в продаже сейчас. Я не столкнулась с дефицитом препарата, а говорят он был. Помогает препарат довольно эффективно, врач говорит, что у нас все идет по плану.

Нравится гель, помогает

Гость 4 декабря, 2023 год
Эстрожель очень хорошо помогает во время менопаузы, он гормональный, восполняет нехватку гормонов, она как раз происходит в этот период. У меня с ним эмоциональное состояние стало стабильным, ушли приливы и потливость. Стала по ночам нормально спать.

Любимый гель

Гость 25 ноября, 2023 год
Эстрожель лучше всего помогает во время менопаузы. Он когда пропал с прилавков аптек, пришлось купить другой препарат, не такой по действию мягкий и эффективный. Сейчас обратно на Эстрожель перешла, теперь должен быть всегда в аптеках.

Очень удобно при менопаузе

Евгения Петровна 22 ноября, 2023 год
Я долго себе подходящий препарат от симптомов менопаузы искала. Не хотелось перорально принимать, у меня больной желудок. Врач предложила эстрожель попробовать, он в виде геля. Оказалось очень удобно и симптомы просто на ура снимает.

Эстрожель хорошее средство

Антонина 15 ноября, 2023 год
Эстрожель хорошее средство, помогло мне справиться с сильнейшими приливами и перепадами настроения, которые меня настигли с наступлением менопаузы. Да, препарат гормональный, но по-другому эти проблемы решить невозможно. Тем более применение местное, нет никакого вреда жкт.

Гель Эстрожель

Валентина 3 ноября, 2023 год
Эстрожель очень хороший, действенный препарат. Он прекрасно справляется с приливами и бессонницей. Как хорошо, что он теперь снова есть во всех аптеках!
Достоинства:
  1. Самое лучшее средство при климаксе
Недостатки:
  1. -

От климатических приливов

Евгения Ч. 25 октября, 2023 год
Я очень испугалась, что эстрожель пропал с прилавком. Он - мое спасение от приливов, К счастью, он снова в аптеках, ура.

Мой любимый гель

Гость 25 октября, 2023 год
В менопаузу у организма происходит нехватка гормонов эстрогенов, и чтобы их восполнять, мне врач Эстрожель выписала. С ним многие неприятные симптомы сошли на нет и перестали мешать нормально жить и работать.

гель Эстрожель

Любовь 17 октября, 2023 год
Я дожила до 47 лет и никогда не принимала гормональные препараты, как-то не довелось. А если что-то такое и было в молодости, то я это благополучно забыла)
Но недавно мне назначили гель Эстрожель, он содержит гормон эстроген в составе и предназначен для нормализации гормонального фона при менопаузе. К сожалению, никто не молодеет, поэтому и мне пришлось столкнуться с этим неизбежным периодом в жизни каждой женщины.
Эстрожель - гель Эстрожель
Итак, Эстрожель выпускается в виде геля, он прозрачный, достаточно плотный, не растекается водой. Поэтому его удобно выдавливать через дозатор и наносить на кожу. Я наношу на область живота, предплечья и поясницу. Кстати, именно нанесение на кожу, то есть местное, и было решающим моментом, когда я думала, стоит применять гель или нет. Внутрь гормональные совсем не хотелось. Теперь точно могу сказать – стоит, по крайней мере я ни разу об этом не пожалела.
С гелем намного проще переносится период менопаузы, выравнивается гормональный фон, и с ним уходят плохое настроение, апатия. Приходит в норму ночной сон и постепенно сходят на нет приливы. Кстати, именно приливы и были для меня самым мучительным проявлением менопаузы. Сейчас от них остались одни воспоминания.
Сам флакончик с гелем небольшой, объем 80 мл, но при этом геля хватает надолго. Одно нажатие на дозатор равно одной дозе геля. А сколько доз нужно – назначает врач.
Еще у геля на удивление оказался запах этанола, то есть попросту спирта. Однако производитель об этом так же предупреждает. И думаю, что как раз за счет этого гель после нанесения очень быстро впитывается и не оставляет следов на коже и одежде.
Никаких побочных я не замечала и не замечаю, значит гель мне подходит, и я собираюсь пользоваться им столько, сколько нужно. И с абсолютной уверенность могу сказать, что на фоне применения геля качество жизни намного выше, чем без него.

Отлично помогает во время приливов

Гость 14 октября, 2023 год
Я во время климакса разные препараты пробовала, лучше всех мне подошёл Эстрожель. Хорошо, что он теперь всегда есть в аптеках.
Достоинства:
  1. Лучшее средство!

Эстрожель очень хорошо помогает

Анна Николенко 10 октября, 2023 год
Несколько месяцев назад Эстрожель было еще довольно проблематично найти в продаже даже в Москве, благо у меня в запасе было пару флакончиков. А сейчас все, проблема ушла, купила без проблем в обычной аптеке рядом с домом, так что можно выдохнуть!

Дефицита Эстрожель больше нет!

Наталья 30 сентября, 2023 год
Мы тут все одно время были в поиске Эстрожеля, я помню весь ВК пересмотрела, и писала всем , у кого остались хоть капелька. Сейчас такой необходимости уже нет, препарат есть в продаже, дефицита больше нет.

От симптомов климакса - лучшее

Марина Петровна 26 сентября, 2023 год
Несколько месяцев страдала от того, что эстрожеля не было в аптеках, даже с рук найти не могла. С ним симптомы климакса уходят и чувствуешь себя человеком. Сейчас он опять в аптеках есть, проблема снята.

Эстрожель подошел

Наталия 21 сентября, 2023 год
Мне Эстрожель лучше всего подошел. С ним забыла про приливы, резкие смены настроения, бессонницу. Одним словом, научилась жить с менопаузой. То, что были перебои с продажей геля я не особо замечала, потому что были запасы. На днях запасы кончились – пошла в аптеке у дома купила Эстрожель, так что в продаже он точно есть.

Эстрожель выручает

Анна 15 сентября, 2023 год
У меня мама уже давно пользуется Эстрожелем, ей удобно, все устраивает. Был период, когда немного понервничали, потому что не могли найти гель в аптеках, но сейчас все наладилось, Эстрожель снова есть в продаже. Надеемся, что больше не пропадет.

И никаких приливов

Александра 25 августа, 2023 год
Сейчас медицина далеко шагнула, даже симптомы менопаузы можно побороть. Например мне врач гель Эстрожель выписала, он применяется местно. С ним наконец никаких приливов и раздражительности, естественно и настроение и настрой другой.

Эстрожель отличный препарат

Ирина 20 августа, 2023 год
Мне недавно назначили Эстрожель, увы, возраст уже, изменение гормональные. Но не суть. Мне врач сказала, что в аптеках его трудно найти, мол пропал он. А я в первой же аптеке нашла и купила. И помимо этого помониторила по другим аптеках, в интернете – все нормально, много где есть, можно заказать онлайн так же. А он что правда пропадал?

Продам эстрожель!

Илона 24 июля, 2023 год
Отличный эффект от препарата!
Продам эстрожель 4 новых флакона.
Купила много(не пригодился)
Срок годности октябрь 2025 год.
Санкт-Петербург.
Ватсап 89214037545

Эстрожель мне нравится и помогает)

Ольга 24 июля, 2023 год
Пользуюсь гелем Эстрожель уже некоторое время, довольна. Беспокоили неприятные симптомы, связанные с наступлением менопаузы (как оказалось): постоянно плохое настроения, приливы жара. По ним я кстати и заподозрила, что дело в гормонах. Врач подтвердил догадки и назначил Эстрожель. В геле содержится гормон эстроген, которого сейчас мне и не хватает. На фоне применения геля и настроение пришло в норму, и в жар... Читать отзыв Пользуюсь гелем Эстрожель уже некоторое время, довольна. Беспокоили неприятные симптомы, связанные с наступлением менопаузы (как оказалось): постоянно плохое настроения, приливы жара. По ним я кстати и заподозрила, что дело в гормонах. Врач подтвердил догадки и назначил Эстрожель. В геле содержится гормон эстроген, которого сейчас мне и не хватает. На фоне применения геля и настроение пришло в норму, и в жар перестало бросать. В общем я довольна.

Продам Эстрожель

Гость 26 июня, 2023 год
Продам Эстрожель новый с помпой 2 упаковки. Срок годности до мая 2025 года, цена 2000 за упаковку. Связь по WhatsApp 89221279688

Продам несколько новых упаковок «Эстрожель»

Гость 26 апреля, 2023 год
Купила для себя второй комплект гормонов, и это уже стало много, поэтому продам по хорошей цене, 2500 за одну упаковку, в наличии 3 упаковки

Хороший гель

Вера 26 декабря, 2022 год
Я в последнее время стала какой-то забывчивой, раздражительной, настроения никакого, как будто депрессия надвигается. Оказывается, это менопауза с такими проявлениями. Врач посоветовала купить и регулярно примерять Эстрожель. Это гель, нужно мазать на кожу. В составе гормон эстроген, он помогает справиться с проявлениями менопаузы. Гель отличный, с ним действительно становится лучше.

Качество жизни улучшилось!

Людмила 10 декабря, 2022 год
Пришла к врачу с жалобами на постоянные ночные пробуждения из-за приливов, потливости, спать невозможно было. Утром ествественно я была разбитой и не отдохнувшей. В течение для происходило тоже самое, что приносило дикий дискомфорт, вплоть до мыслей об увольнении. По анализам врач сказал, что эстрадиол снижен, а другой какой-то гормон повышен, т.е. климактерический синдром на лицо. Назначила мне щадящую схему приема-... Читать отзыв Пришла к врачу с жалобами на постоянные ночные пробуждения из-за приливов, потливости, спать невозможно было. Утром ествественно я была разбитой и не отдохнувшей. В течение для происходило тоже самое, что приносило дикий дискомфорт, вплоть до мыслей об увольнении. По анализам врач сказал, что эстрадиол снижен, а другой какой-то гормон повышен, т.е. климактерический синдром на лицо. Назначила мне щадящую схему приема- в виде геля Эстрожель, в комбинации со свечами. Уже через 7 дней было значительное уменьшение приливов, исчезла сухость и дискомфорт во влагалище, нормализовалось настроение и общее самочувствие! А через месяц качество моей жизни вообще было прежним, как до начала климакса!!

Хорошее средство для меня

Жанна 26 ноября, 2022 год
С Эстрожелем жизнь становится проще. Гель восполняет женские гормоны, которые с возрастом все меньше вырабатываются в организме. Потому и настроение становится лучше, и приливы уходят в прошлое. Применяю по назначению гинеколога. В комплекте понятная инструкция. Гель быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Хорошее средство.

Товары для здоровья

Капсулы для похудения Arabic