etese.ru интернет-магазин отзывы

гость 4 июня, 2019 год
ждал кроссы с нетерпением и необманулся. Получил посылку,оплатил на почте и получил свой заказ. Кроссовки оказались качественными,цвет и размер подошел.Спасибо.

хорошая покупка

гость 1 июня, 2019 год
Покупка прошла нормально.Кроссовки отличные,цвет понравился и размер мой.Очень доволен.Спасибо большое.

нормальные кроссовки

гость 1 июня, 2019 год
Купил кроссовки на etese.ru сайте,хороший магазин.Пришли кроссовки отличного качества,красивый дизайн.Размер подошел идеально,всё понравилось.

постоянный покупатель

гость 31 мая, 2019 год
​Заказаваю уже не один раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать)))

гость 30 мая, 2019 год
​Заказываю уже не первый раз и никаких проблем небыло.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество

добротный повар

гость 30 мая, 2019 год
На сайте etese.ru заказал для себя кроссовки. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.
Достоинства:
  1. хороший товар

купил классные кроссы

гость 30 мая, 2019 год
Цвет и размер подошли, всё устраивает вопросов нет.Спасибо большое ,что помогли с размером разобраться.Очень понравились.
Достоинства:
  1. качество хорошее
  2. дизайн

советую этот магазин

гость 30 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. удобно
  2. качественно
  3. дёшево

радует своим качеством

гость 30 мая, 2019 год
Андрей.Покупал себе кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня порадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. хорошее качество

качественный материал

гость 30 мая, 2019 год
Купил кроссовки хорошего качества.Обувь сделана из дышащего материала ,хорошая вентиляция.Мне понравился цвет и размер подошел идеально.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. доступная цена

никаких проблем нет

гость 27 мая, 2019 год
​Заказываю уже не один раз и никаких проблем небыло.Доставка могла задержаться на день,а так всё путём.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.Проверено,надо покупать)))
Достоинства:
  1. качество

отличные кроссовки

гость 27 мая, 2019 год
Купил кроссовки на этом сайте интернет- магазина. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо
Достоинства:
  1. отличное качество

Приемлемая цена

гость 27 мая, 2019 год
Зашел на сайт etese.ru и заказал для себя кроссовки. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.
Достоинства:
  1. качество

товар для семьи

гость 27 мая, 2019 год
​Купил кроссовки на сайте интернет-магазина и остался очень доволен.Товар очень качественный и цена нормальная,терпимая.Буду ещё делать заказы для своей семьи.Спасибо большое,рекомендую)))).
Достоинства:
  1. качественный товар
  2. цена доступная

хороший,качественный товар

гость 27 мая, 2019 год
Очень рад что есть такие магазине где можна купить хороший,качественный товар.Заказал кроссовки на этом сайте и очень доволен.Размер подошел и цвет понравился.Спасибо))))
Достоинства:
  1. качество

цены приемлемы

гость 27 мая, 2019 год
Заказывал на этом сайте кроссовки adidas .Пришли шикарные кроссы. Цвет и размер всё по теме,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество

всё пришло как заказывал

Дмитрий 26 мая, 2019 год
Дмитрий. Отличный сайт! вот у меня все пришло как заказывал обещанного кач-ва))) правда ждал чуть дольше( спасибо менеджеру который помог с размером.Большое спасибо))))
Достоинства:
  1. отличное качество

широкий асортимент

гость 26 мая, 2019 год
​Заказал на этом сайте кроссовки.Пришли оригинальные,комфортные кроссовки с хорошей вентиляцией и амортизацией.Мне очень понравились кроссовки.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. хорошее качество

гость 26 мая, 2019 год
​Заказаваю уже не один раз и никаких проблем небыло.Доставка могла задержаться на день,а так всё хорошо.Товар качественный,всегда радуюсь новой покупке.
Достоинства:
  1. качество хорошее

гость 26 мая, 2019 год
Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки и остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо))))))
Достоинства:
  1. качество хорошее

гость 26 мая, 2019 год
Радует что есть такие магазины.Купил кроссовки и остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо,процветания вам))))))
Достоинства:
  1. качество хорошее

хороший совет

гость 26 мая, 2019 год
Мой знакомый увидел мои кроссовки и замучал вопроссами что и как.Посоветовал этот сайт. Теперь и он выходит на пробежку в красивых,шикарных кроссах.Большое спасибо))))
Достоинства:
  1. отличное качество

комфорт и цена

гость 26 мая, 2019 год
Купил шикарные кроссы. Цвет и размер всё подошло,вопросов нет.Нравится что ногам удобно,не потеют и легко передвигаться.Цена тоже хорошая.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. комфортные кроссы
  2. цена подходящая

хороший магазин

гость 26 мая, 2019 год
​Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.)
Достоинства:
  1. качество хорошее

Всё нравиться

гость 25 мая, 2019 год
Заказал кроссовки в этом интернет- магазине.Ждал неделю. Остался ими доволен .Цвет и размер подошел.Качество отличное.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. хорошее качество

цена отличная

гость 25 мая, 2019 год
Зашел на сайт и сделал заказ. Хороший магазин. Пришли кроссовки хорошего качества,красивой расцветки и размер подошел.Большое спасибо.Советую этот магазин.
Достоинства:
  1. качественный товар

хорошие кроссовки

гость 25 мая, 2019 год
Купил кроссовки в этом магазине. Остался ими доволен,так как качество отличное ,цвет и размер подошел.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. грамотная консюльтация
  2. качество хорошее

отличный интернет-магазин

гость 23 мая, 2019 год
купил кроссовки в этом магазине и остался очень доволен. Покупка меня обрадовала своим качеством,оригинальной расцветкой и формой.Цена тоже терпимая.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество

гость 23 мая, 2019 год
Очень рад что есть такие магазины.Купил кроссовки в конце месяца. Остался ими доволен,так как качество соответствует .Цвет и размер подошел.Большое спасибо,процветания вам))))))
Достоинства:
  1. хорошее качество

большой выбор моделей

гость 23 мая, 2019 год
Достоинства:
  1. качество отличное

Обувь

Обувь Mascotte