ЭЦМ - производство металлоконструкций отзывы

oooecm.com
7 отзывов / 1921 просмотр

Всё выполнили качественно

Альберт 15 июня, 2020 год
Сделали два заказа, пришло все в срок. Качество соответсвует, такого производителя у нас в городе больше не найдешь. У компании ЭЦМ есть свой транспорт, так что с доставкой проблем не возникло. Изготовили по нашим замерам с указанной погрешностью, все выполнили качественно.

Заказ сделали быстро

Игорь Усенко 9 июня, 2020 год
Заказал в "ЭЦМ" большую партию металлоконструкций для строительной фирмы. Предоставил свой проект. В результате получил, действительно, качественные изделия, выполненные по стандарту. Затратил денежных средств и времени ощутимо меньше, чем в других компаниях.

Условия выполнены в срок

Иван 5 июня, 2020 год
Заказывал в ЭЦМ системы вентиляции для нашей агрофирмы, с гарантией и установкой, а также доставкой. Все детали и узлы были выполнены в оговоренные сроки в несколько этапов: сначала крепежные конструкции, затем сами вентиляционные ходы. Судя по контролю нашим инженером и опыту другого объекта, хотелось бы особо отметить долговечность использования готовых металлоконструкций компании ЭЦМ.

Полностью соблюдены нормы производства

Ирина 31 мая, 2020 год
Для стройки нового объекта наша организация заказывала крупную поставку металлоконструкций. Металлоконструкции изготовили строго с чертежами, в соответствии с ГОСТ. На всех этапах производства соблюдены нормы производства, есть сертификаты на опоры Россетей.

С большими заказами справляются

Валерий 26 мая, 2020 год
С ЭЦМ конструкциями работаю не в первый раз. Сотрудничество на уровне, доставка готовых изделий, новое оборудование.Делал большие заказы на опоры с горячим цинкованием. Изготовление продукции сделано в срок, в соответствии с предоставленными чертежами.

Чувствуется опыт работы

Игорь 23 мая, 2020 год
В компанию "ЭЦМ" обратились за оцинкованием крупной партии труб. Понравилась быстрая и грамотная обратная связь, оперативная работа в короткие сроки, контроль качества оцинкования, доставка транспортом компании - сразу чувствуется большой опыт работы.

Качеством первого заказа довольны

Виктор 22 мая, 2020 год
Обратились сюда за металлоконструкциями потому-что это не перекупы какие-то, а производители, и не маленькие. В одном только Екатеринбурге свой цех на 2500 квадратов. Поэтому и цена норм. Качеством выполнения первого заказа остались удовлетворены. Будем обращаться еще.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве