Eurosport 2 отзывы

Eurosport 2
9 отзывов / 1361 просмотр

Постоянно смотрим

Женя 6 марта, 2019 год
Евроспорт 2 – отличный спортивный канал, большой выбор интересных игр и соревнований. Конечно, представлены не все виды мирового спорта, зато можно узнать о новых малоизвестных направлениях в спорте. Мы с женой часто смотрим турниры по легкой атлетике, серфинг, регби, также любим соревнования по восточным единоборствам, так как в юности сами достаточно долго занимались дзюдо. Теперь смотрим и вспоминаем молодость! Очень... Читать отзыв Евроспорт 2 – отличный спортивный канал, большой выбор интересных игр и соревнований. Конечно, представлены не все виды мирового спорта, зато можно узнать о новых малоизвестных направлениях в спорте. Мы с женой часто смотрим турниры по легкой атлетике, серфинг, регби, также любим соревнования по восточным единоборствам, так как в юности сами достаточно долго занимались дзюдо. Теперь смотрим и вспоминаем молодость! Очень радует качественное изображение. Получаем удовольствие и заряд позитива от просмотра!

снукер комментатор Баранов

Аврора 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Неприятно смотреть снукер,когда комментирует Артем Баранов. Все с восхвалением Ронни а других игроков победы в тени. Особенно если с Синицынвм еще на пару, то вообще невозможно смотреть. А Баранову в логопеды бы, с его манерой разговора. Рассказывал бы как многократный чемпион Ронни 9 раз не мог выйти из снукера. Авось не знает? Смотрю сейчас и жалко Хусейна Вафаэя. Самый... Читать отзыв Здравствуйте! Неприятно смотреть снукер,когда комментирует Артем Баранов. Все с восхвалением Ронни а других игроков победы в тени. Особенно если с Синицынвм еще на пару, то вообще невозможно смотреть. А Баранову в логопеды бы, с его манерой разговора. Рассказывал бы как многократный чемпион Ронни 9 раз не мог выйти из снукера. Авось не знает? Смотрю сейчас и жалко Хусейна Вафаэя. Самый профессиональный комментатор, обьективный и приятный - Марк Королев. Романов Артем тоже вызывает приязнь к снукеру. Спасибо им, не заставляют нервничать.

Трансляция Ролан Гаррос

Георгий 30 сентября, 2020 год
Прямая трансляция Гарсиа - Соснович. У российского комментатора включена УЖАСНАЯ обработка звука - hall/room или что-то подобное. Создаётся эффект, что комментатор говорит не в студии, а вещает с эхом на корте. НЕВОЗМОЖНО воспринимать! Выключите пожалуйста обработку голоса, сделайте его абсолютно "сухим"!
Недостатки:
  1. Включена неприятная обработка голоса российского комментатора.

Финал УИМБЛДОНа

Гость 11 июля, 2021 год
Невозможно слушать коментаторов мужского финала. Неужели на финал не нашлось достойного комментатора? Слушать этих двоих нет больше сил. Один еле по русски разговаривает, другая плюется словами, рот не закрывается. Какай то словестный понос несет. Уберите хотя бы Дмитриеву, дайте спокойно смотреть теннис. Или пускай она молчит. Начиталась инета и рассказывает захлебываясь, всякую не нужную информацию, не понимая что... Читать отзыв Невозможно слушать коментаторов мужского финала. Неужели на финал не нашлось достойного комментатора? Слушать этих двоих нет больше сил. Один еле по русски разговаривает, другая плюется словами, рот не закрывается. Какай то словестный понос несет. Уберите хотя бы Дмитриеву, дайте спокойно смотреть теннис. Или пускай она молчит. Начиталась инета и рассказывает захлебываясь, всякую не нужную информацию, не понимая что мы хотим спокойно смотреть финал. Все ее разговоры без остановки, раздражают и вынуждают нас смотреть такой интересный финал без звука. Приходится звук выключить, чтобы не слышать этих двоих так называемых горе комментаторов. Какой то отвратительный балаган они устроили, а не комментарий. И это не только мое мнение. Избавьте нас, пожалуйста, от таких комментаторов сегодня и в дальнейшем тоже.
Достоинства:
  1. Теннис
Недостатки:
  1. Отвратительные комментаторы, такие как Дмитриева, Чеквитадзе(писклявый, отвратительный голос).

Плохое качество звука и комментариев в целом.

Гость 10 января, 2024 год
Смотрим трансляцию чемпионата Европы по фигурному катанию в Литве. Комментатора практически абсолютно НЕ СЛЫШНО., будто из подземелья девушка вещает.Причём это уже второй эфир. Кого-то на этом канале ещё волнует качество ?

Комментатор

Гость 24 ноября, 2020 год
Уберите этого каГтавого фальцета из эфира, который в основном по автогонкам вещает. У него на евроспорте блат или сестЛа? rolleyes Ну реально с такой отвратной дикцией только "трансляции вести". Курдюков по сравнению с ним ребенок.

Вещание канала

Я 30 сентября, 2020 год
Надоело вторые сутки смотреть в зад велосипедистам, которые застыли на экране, Eurosport 1 тоже не работает, там вообще ноль

Комментатор слепой

Денис Иченский 11 февраля, 2022 год
Добрый день.
Добрый день.
11.02 13:45 - идёт шорт трек и комментатор совершает такие глупые ошибки. Мол он смотрит с закрытыми глазами. Я никогда не оставляю комментарии, но тут аж накипело. Путает спортсменов, показывает повтор и он всё равно всех путает. Очень раздражает такая не компетенция. Как его вообще поставили комментировать, когда он на израильского бегуна, говорит что это китайский и даже повтор ему не помог исправиться!

Мы отходы и все схаваем

Лео Лео 8 декабря, 2021 год
ЕВРОСПОРТ 1 и 2
По поводу ТВ каналов ЕВРОСПОРТ 1 и 2. Всем любителям тенниса, бывших и действующих спортсменов пора понять, что указанные каналы неспособны обеспечить НАС достойными передачами теннисных турниров. В этом МЫ и сами убедились на следующих примерах:
ЕВРОСПОРТ 1 и 2
1. Свежий: недавнее командное первенство мира – кубок Девиса: МЫ его не увидели – нас заранее стали «выталкивать» на платные услуги, наиболее навязчиво предлагалась ООО ОККО. Интересно, какой сверхдоход получила эта ООО от «выталкивания» и какую
взятку она отвалила каналом (понятно - руководству!) ЕВРОСПОРТ 1 и 2 за то, что они не стали транслировать матчи кубка Девиса?
2. МЫ уже привыкли к тому, что каналы ЕВРОСПОРТ 1 и 2 постоянно издеваются над НАМИ-телезрителями, обрывая трансляции значимых турниров на ¼ финалов, или демонстрируя малозначимые игры, в то время как на соседнем корте идет важный матч нашего соотечественника высокого рейтинга. Перечислить все «уловки» этих ТВ каналов – не хватит места.
Деньги! Деньги! Деньги! Все ОНИ! Не хватает кому-то «огрызков» с общего стола МГТС, МТС. НТВ+ и пр. Нужны СУПЕР доходы. Идет борьба за них. Проигрывают слабые МАРИОНЕТКИ, в выигрыше – сильные. А мы простые потребителе всегда в проигрыше. И пожаловаться некуда, раньше худо-бедно шли в райком, а сейчас НАВЕРХУ – один лозунг: ДЕНЬГИ, нужны только ДЕНЬГИ.
Написать отзыв – единственное, но кто их читает, только мы сами!
Достоинства:
  1. Были неплохие каналы
Недостатки:
  1. Сейчас делают деньги на нас
Eurosport 2
«Eurosport 2» — круглосуточный европейский спортивный канал с трансляциями молодёжных видов спорта, таких как сквош, регби, флорбол, бадминтон, настольный теннис, хоккей на траве т. п. Не остаются без внимания командные игры, такие как теннис и футбол, а также экстремальные виды спорта – рафтинг, сноуборд, серфинг и другие. Еще одной интересной... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю