Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF отзывы

134 отзыва / 991 просмотр

Беременность, моя история

Витаминка 25 декабря, 2023 год
Поверите ли вы, если я скажу, что у меня получилось забеременеть с первой попытки в Еваклиник, спустя пять лет неудачных попыток в другой клинике? Посчитаете вы это совпадением или нет не мне решать, но, я точно могу сказать, что я напрасно потратила энную сумму денег и столько лет на одного всем известного и хваленого врача, которому сама слепо верила много... Читать отзыв Поверите ли вы, если я скажу, что у меня получилось забеременеть с первой попытки в Еваклиник, спустя пять лет неудачных попыток в другой клинике? Посчитаете вы это совпадением или нет не мне решать, но, я точно могу сказать, что я напрасно потратила энную сумму денег и столько лет на одного всем известного и хваленого врача, которому сама слепо верила много лет. Очень жаль девушек, который так же идут по моему пути. Не хочу ни в коем случае никого обижать из врачей и многим пой предидущий врач действительно помог. Но, хочу обратится ко всем у кого долго не получаеться и все попытки у одного врача, меняйте врача! Новый врач, это новый подход, новые обследования, свежий взгляд и с большей вероятностью другой результат за которым мы все пришли на ЭКО. Я была в Еваклиник у Сазанович Натальи Павловны, не буду говорить что это единственный достойный врач у нас в стране, но это врач, у которого я смогла забеременеть с первой попытки спустя пять лет неудач и это не дело случая, это совершенно другой протокол, другах схема протокола, другой подход!

Супер, читайте весь отзыв

Леся 26 ноября, 2023 год
Обратилась к Дубиковской Ирине Валерьевне, порекомендовала близкая подруга. Сейчас за плечами уже почти год нашего знакомства и 10 неделя моей беременности. Решила, что надо обязательно написать отзыв о работе этого прекрасного доктора! Несколько лет жила с мыслью, что пора идти к врачу, потому что забеременеть я хотела, но не получалось, заниматься было чем, но даже не знала куда податься, муж... Читать отзыв Обратилась к Дубиковской Ирине Валерьевне, порекомендовала близкая подруга. Сейчас за плечами уже почти год нашего знакомства и 10 неделя моей беременности. Решила, что надо обязательно написать отзыв о работе этого прекрасного доктора! Несколько лет жила с мыслью, что пора идти к врачу, потому что забеременеть я хотела, но не получалось, заниматься было чем, но даже не знала куда податься, муж не настаивал, так и жили. И, пришла к этому только после истории своей подруги, поняла, что это не на столько страшно и что все возможно, да и знала с кого начинать. Выяснилось в чем проблема, Ирина Валерьевна наметила план, я старалась доверять и у меня получалось. Не буду описывать все, через что я прошла, скажу самое важно, Ирина Валерьевна именно тот врач, которому можно слепо верить. У всех случаи разные, но если шансы есть, Ирина Валерьевна сделает все, что в ее силах, чтобы действительно помочь, как минимум два счастливых примера уже есть)

Профессионализм и эмпатия

Мила 6 ноября, 2023 год
Визит в Еваклиник на процедуру ЭКО оставил у меня самые благоприятные впечатления. Условия здесь просто великолепные - комфортабельная и аккуратная клиника, оборудованная передовой техникой. Весь медперсонал высококвалифицирован и дружелюбен, что ощущается с первых минут посещения. Особую благодарность хотелось бы выразить нашему лечащему врачу, которая проявила высокую эмпатию и профессионализм. Она внимательно выслушала каждую из наших проблем и предложила наиболее подходящие... Читать отзыв Визит в Еваклиник на процедуру ЭКО оставил у меня самые благоприятные впечатления. Условия здесь просто великолепные - комфортабельная и аккуратная клиника, оборудованная передовой техникой. Весь медперсонал высококвалифицирован и дружелюбен, что ощущается с первых минут посещения. Особую благодарность хотелось бы выразить нашему лечащему врачу, которая проявила высокую эмпатию и профессионализм. Она внимательно выслушала каждую из наших проблем и предложила наиболее подходящие решения. Благодаря этому подходу, наша процедура ЭКО сразу же увенчалась успехом. Я рекомендую Еваклиник всем, кто ищет место, где сочетаются отличные условия и лучшие профессионалы.

О самом самом великолепном враче

Настя 31 октября, 2023 год
Добрый день, надеюсь этот отзыв прочитает мой доктор, и я бы даже не назвала это отзывом, это моя благодарность Дибиковской Ирине Валерьевне за ее вклад в то, что мои 4 года ада, стресса, ссор с мужем закончились. Ирина Валерьевна, вы самая лучшая, самая добрая, самая внимательная, самая открытая, честная, ответственная, да и просто хороший человек, врач, работник. Не хочу думать... Читать отзыв Добрый день, надеюсь этот отзыв прочитает мой доктор, и я бы даже не назвала это отзывом, это моя благодарность Дибиковской Ирине Валерьевне за ее вклад в то, что мои 4 года ада, стресса, ссор с мужем закончились. Ирина Валерьевна, вы самая лучшая, самая добрая, самая внимательная, самая открытая, честная, ответственная, да и просто хороший человек, врач, работник. Не хочу думать и гадать как бы было, если бы в тот осенний дождливый день я не пришла бы к вам на консультацию. Почему-то тот день я помню словно он был вчера, наша с вами беседа что-то перечеркнула во мне, и я начала вам верить, хотя ни с одним другим врачом я не могла расслабиться. У меня есть медицинское образование и я привыкла проверять каждое слово сказанное из уст врача и даже иногда спорить, с вами такого никогда не было, и только с вами я смогла забеременеть. Мне уже скоро рожать и я обязательно закончу как-нибудь к вами, чтобы вы сами видели, какое чудо вы сотворили 🌟

Огромное спасибо 😊

Инна 21 октября, 2023 год
Дошли мои руки наконец-то до слов благодарности. Хочу написать этот отзыв о враче, которого я никогда не забуду и буду советовать всем и каждой. Я делала ЭКО у Дубиковской Ирины Валерьевны, на первой ознакомительном приеме мне стало очевидно, что дальше я больше ни у кого консультироваться не буду. Я услышала от нее все, что мне важно было услышать от репродуктолога.... Читать отзыв Дошли мои руки наконец-то до слов благодарности. Хочу написать этот отзыв о враче, которого я никогда не забуду и буду советовать всем и каждой. Я делала ЭКО у Дубиковской Ирины Валерьевны, на первой ознакомительном приеме мне стало очевидно, что дальше я больше ни у кого консультироваться не буду. Я услышала от нее все, что мне важно было услышать от репродуктолога. Так же приятно было слышать от своих подруг по несчастью о том, что им Ирина Валерьевна помогла, это вселяло еще большую веру в этот протокол, и он оказался победным. Но, не просто так. Многие привыкли думать, что ЭКО, это лотерея, от многих я слышала такую нелепую фразу: нужно брать попытками, на мой скромный взгляд так говорят не врачи, а шарлатаны, которые хотят опустошить кошелек, а не помочь. Успех зависит от огромного множества факторов, но львиная доля ответственности за результат лежит именно на репродуктологе. Конечно важно качество эмбрионов, работа эмбриолога, качество яйцеклеток и спермы, правильно подобранная стимуляция яичников. Но, за всем этим следит репродуктолог и в моем случае Ирина Валерьевна выбрала наиболее правильный подход для моей ситуации.

мой отзыв об ЭКО

Нина 20 октября, 2023 год
За свой практически 10 летний опыт в ЭКО я могу наверняка написать целую книгу о своей истории и о врачах, которых успела посетить. Но, самое основное, что я хочу сказать, как бы не было грустно, с медициной у нас в Беларуси не очень, сложно найти врача, который действительно будет копаться во всей истории, особенно если она длиной в 10 лет.... Читать отзыв За свой практически 10 летний опыт в ЭКО я могу наверняка написать целую книгу о своей истории и о врачах, которых успела посетить. Но, самое основное, что я хочу сказать, как бы не было грустно, с медициной у нас в Беларуси не очень, сложно найти врача, который действительно будет копаться во всей истории, особенно если она длиной в 10 лет. Если раньше на приеме у нового репродуктолога я сидела с открытым ртом и была уверена, что вот этот врач мне точно поможет. То последние пару лет я даже перестала слушать, что мне говорят, обещать золотые горы они могут, а когда я пишу о том, что у меня снова ХГЧ равен нулю, все замолкают. Девочки мои дорогие, перестаньте верить врачам в сказки, ЭКО это своего рода лотерея и если врач вам говорит: приходите ко мне, мы вам поможем, уходите от него, он дает пустые обещания. Ева, меня наверное этим и привлекла, мне сразу сказали - шансов не много, но, сделали все возможное. После двух неудачных подсадок я приняла для себя решение, если в этот раз не получиться, я останавливаюсь, потому что и я и муж устали работать на ЭКО и на врачей. Но, в этот раз видимо пришло наше время и последний эмбрион прикрепился и решил развиваться дальше. Уже 24 неделя беременности, ровно половина срока, но, спасибо я хочу сказать в первую очередь себе, за то, что не сдалась.

Замечательная клиника и врачи

Оля 3 октября, 2023 год
Мы живем в Брянске и о существовании этой клиники узнали из тематического чата про ЭКО в телеграмм. После второй неудачи по квоте мы направили свои взоры на Беларусь)))подкупили отзывы и то, что цена в этой клинике на услуги не подразделяется на резидентов и не-. Выходило очень уж заманчиво. А когда уже после онлайн консультации приехали в Минск, то обалдели от... Читать отзыв Мы живем в Брянске и о существовании этой клиники узнали из тематического чата про ЭКО в телеграмм. После второй неудачи по квоте мы направили свои взоры на Беларусь)))подкупили отзывы и то, что цена в этой клинике на услуги не подразделяется на резидентов и не-. Выходило очень уж заманчиво. А когда уже после онлайн консультации приехали в Минск, то обалдели от радушного приема и всех назначений репродуктолога. Сразу поняли - вот оно! Попали куда надо! Каждый визит у врача это куча положительных эмоций и внимания. Аккуратный подбор препаратов для стимуляции, корректировки по результатам. Постоянный контроль со стороны врача за ростом и созреванием клеток. Ни намека на гиперу, хотя до этого было две(((хороший результат пункции. Потом нам звонили и сообщали, как развиваются эмбрионы. Затем перенос и ожидание хгч. Все это время была прямая связь с координатором и врачем. Лучшей клиники и пожелать нельзя! У нас все там получилось с первого раза, за что мы очень благодарны всем, всем!

Вы осуществили мою мечту

Ириша 30 сентября, 2023 год
ЭКО изменило жизни бесчисленного множества людей, позволив им осуществить свои мечты о родительстве и испытать радость от того, что они приносят в мир новую жизнь. Я мечтала быть в числе этих людей. Хотя я понимала, что ЭКО не является гарантированным решением для всех, но каждая история успеха давала мне надежду, веру и новые силы. Еще больше я подпитывалась этой энергией... Читать отзыв ЭКО изменило жизни бесчисленного множества людей, позволив им осуществить свои мечты о родительстве и испытать радость от того, что они приносят в мир новую жизнь. Я мечтала быть в числе этих людей. Хотя я понимала, что ЭКО не является гарантированным решением для всех, но каждая история успеха давала мне надежду, веру и новые силы. Еще больше я подпитывалась этой энергией успеха у вас в клинике. Каждый мой визит в вашу клинику мой врач давал мне эту энергию, силу, надежду, веру. И мне есть с чем сравнить, первый мой протокол был на бесплатной основе и я наоборот уходила опустошенной и подавленной от врача. Не знаю как сильно это влияет на успех в протокол, но верю, что определенная сила в этом тоже есть. Спасибо вам и врачу из вашей клиники не только за то, что с медицинской стороны все было сделано очень грамотно. Но и за то, что с человеческой стороны мой врач и весь персонал клиники прилагал все усилия к тому, чтобы я улыбалась, верила, мечтала. И я попала в число тех людей, для кого ЭКО перевернуло всю жизнь, позволило мне поистине понять, что означает радоваться и жить счастливую жизнь.

Все в отзыве

Кира 15 сентября, 2023 год
Сама клиника внутри, ну как и снаружи, кстати выглядит замечательно, внутри видно, что делали недавно ремонт. Обстановка теплая, комфортная и располагающая, это создает ощущение спокойствия перед каждым приемом. Дружелюбный и отзывчивый персонал заставил меня почувствовать себя желанным гостем и я получала поддержку там от всех с того момента, как я переступил порог их дверей. Одним из аспектов, который мне так... Читать отзыв Сама клиника внутри, ну как и снаружи, кстати выглядит замечательно, внутри видно, что делали недавно ремонт. Обстановка теплая, комфортная и располагающая, это создает ощущение спокойствия перед каждым приемом. Дружелюбный и отзывчивый персонал заставил меня почувствовать себя желанным гостем и я получала поддержку там от всех с того момента, как я переступил порог их дверей. Одним из аспектов, который мне так же сильно запомнился, мой координатор, который был приставлен ко мне. Этот человек сделал все возможное, чтобы у меня была вся необходимая информация. Наличие преданного своему делу человека, помогало мне чувствовать, что обо мне хорошо заботятся, и облегчало любые проблемы и вопросы, возникающие в процессе. Еще одна вещь, которую я по-настоящему ценил в Еве, - это их стремление свести к минимуму время ожидания. Я никогда не сталкивался с длинными задержками во время своих визитов. Если возникали какие-либо непредвиденные задержки, персонал приносил извинения и заботился о том, чтобы держать меня в курсе событий, и чтобы я чувствовать себя комфортно во время ожидания. Такое внимание к деталям и стремление расставить приоритеты в работе с пациентами действительно отличает этот центр от других клиник. Ну и конечно у меня две полоски, а иначе я бы может и не писала этот отзыв, не смотря на то, как тут все хорошо устроено, самое главное - это результат))))))))))

Благодарю 🙏

Кира 31 августа, 2023 год
Этот отзыв будет только со словами благодарности. Не знаю что писать, вы просто сделали меня самым счастливым человеком. Я прошла через ад, пока не обратилась в вашу клинику. Еваклиник ивф это что-то невероятное, сложно поверить, что вы находитесь в Беларуси, сервис такого уровня я встречала только в лучших клиниках и салонах Москвы. Но, почему-то в Москве мне не смогли помочь... Читать отзыв Этот отзыв будет только со словами благодарности. Не знаю что писать, вы просто сделали меня самым счастливым человеком. Я прошла через ад, пока не обратилась в вашу клинику. Еваклиник ивф это что-то невероятное, сложно поверить, что вы находитесь в Беларуси, сервис такого уровня я встречала только в лучших клиниках и салонах Москвы. Но, почему-то в Москве мне не смогли помочь за 5 лет а у вас я забеременела с первого раза, но Москва это больше про деньги( Я не знаю что за волшебники у вас работают, но это правда настоящее чудо с моими болячками и фактором бесплодия. Девочки, я от чистого сердца рекомендую вам обращаться сюда, вы не найдете места лучше для ЭКО у нас в стране и не только у нас в стране, даже за ее пределами. Я этого говорю уверенно, я делала ЭКО в Москве, подруга делала ЭКО в Варшаве и кроме разочарования мы там не получили ничего. Подруга только собираться вступить в протокол в Еве по моей наводке у моего врача, но я верю и надеюсь, что у нее тоже все там получиться. Всем кто еще идет этот невероятно сложный путь рекомендую этот медицинский центр у и желаю поскорее увидеть две заветные полосочки счастья

Советую, рекомендую!

Илона 30 августа, 2023 год
Доброго дня, долго откладывала, но дошли написать руки отзыв, надеюсь для кого-то он будет полезен и может даже замотивирует. Я считаю, что к тому, что мы имеем сейчас мы шли 7 лет. Первое ЭКО мы сделали еще в 2016 году. Тогда это казалось еще чем-то загадочным и не ясным для большинства людей, особенно тех, кто не сталкивался с нашими проблемами.... Читать отзыв Доброго дня, долго откладывала, но дошли написать руки отзыв, надеюсь для кого-то он будет полезен и может даже замотивирует. Я считаю, что к тому, что мы имеем сейчас мы шли 7 лет. Первое ЭКО мы сделали еще в 2016 году. Тогда это казалось еще чем-то загадочным и не ясным для большинства людей, особенно тех, кто не сталкивался с нашими проблемами. Тогда ничего не получилось и мы перестали пытаться, я мыслила примитивно и решила, если бог не дает, значит мне не положено. Шли годы и с каждым годом я понимала все яснее, что без детей я жить не смогу. Обратились сюда, за несколько лет я слышала много историй от подруг, кто делал ЭКО в Еве, все положительные и воодушевляющие. Возможно если бы в моем окружении не было так много девочек с общей проблемой, я бы и не решилась на вторую попытку. Могу сказать, что про Еву правду говорят, тут все для нас - женщин. Все условия созданы для нашего комфорта и уюта и это чувствуется сразу же, еще до визита к ним. У нас получилось, получилось не с первой попытки, но, важен не путь, а результат. И если бы я опустила руки окончательно и не пришла сюда, я бы ни когда не узнала что такое счастье, счастье материнства, ощущение ответственности за жизнь другого человека, безусловная любовь, и первоочередно я благодарю себя за то, что поверила в себе и Еву за то, что помогли.

Лучшая клиника ЭКО!

Елена Николаевна 5 июля, 2023 год
Мы были в протоколе в Еваклиник Ай Ви Эф. К выбору клиники подошли очень серьезно. Так как ранее уже были попытки и неудачный опыт в других клиниках. Хотелось бы отметить, в первую очередь, высокий уровень профессионализма репродуктолога и эмбриолога! Ранее, подобранный метод стимуляции и решения проблемы нам не предлагали ни в одной клинике! Пообщались с эмбриологом, очень понравился. Персонал в... Читать отзыв Мы были в протоколе в Еваклиник Ай Ви Эф. К выбору клиники подошли очень серьезно. Так как ранее уже были попытки и неудачный опыт в других клиниках. Хотелось бы отметить, в первую очередь, высокий уровень профессионализма репродуктолога и эмбриолога! Ранее, подобранный метод стимуляции и решения проблемы нам не предлагали ни в одной клинике! Пообщались с эмбриологом, очень понравился. Персонал в клинике вежливый, консультируют, отвечают на все вопросы. Координаторы записывают на удобное время приема. Анализы так же сдавали в клинике. Муж сдавал спермограмму в клинике. Предоставлялось все для нашего удобства, как и трансфер после пункции и подсадки. Благодаря слаженной работе команды, у нас получилось стать родителям! После 8 лет неудачных попыток! Благодарим и безмерно счастливы!

если вы хотите комфортные условия и результат, вам сюда.

Зоя 4 июля, 2023 год
Еваклиник ивф, одно их немногих мест, где у нас в Беларуси делают ЭКО. И по моим наблюдением и моему опыту - лучшее. Все остальное, что есть у нас в Минске даже не стоит сравнивать. Банально и для многих не столь важно, но даже обычная коммуникация с клиникой, поведение людей которые там работают, их отношение ко мне есть только там. До... Читать отзыв Еваклиник ивф, одно их немногих мест, где у нас в Беларуси делают ЭКО. И по моим наблюдением и моему опыту - лучшее. Все остальное, что есть у нас в Минске даже не стоит сравнивать. Банально и для многих не столь важно, но даже обычная коммуникация с клиникой, поведение людей которые там работают, их отношение ко мне есть только там. До них я делала ЭКО бесплатно и на каждый прием к своему репродуктологу я шла как на каторгу а после, ревела. Столько неуважения, пренебрежения и откровенного унижения со стороны врачей я нигде не ощущала, как на бесплатной попытке ЭКО. Если бы я только знала об этом раньше, не делала бы там у них, все равно ни к какому результату это не привело и не привело бы, учитывая какие там условия. В Еве в этом плане и не только в этом все абсолютно иначе, за что я очень полюбила это место. Ну и конечно же за своего врача в Еве, за ее профессионализм и то, что она сумела помочь.

Одно слово - ПРОФЕССИОНАЛЫ

Ася 27 июня, 2023 год
8 лет мы ждали этого чуда. Нет мы не сидели сложа руки. Прошли кучу обследований, бесконечных лечений, внематочную и замершую беременность. Потом дважды делали эко в другом частном центре на Сурганова. Там нас ждало одно разочарование и окончательно угробленное здоровье за наши же не малые деньги. Но мы не сдавались. Сделали перерыв и поменяли центр. Из всех доверились Еваклиник и... Читать отзыв 8 лет мы ждали этого чуда. Нет мы не сидели сложа руки. Прошли кучу обследований, бесконечных лечений, внематочную и замершую беременность. Потом дважды делали эко в другом частном центре на Сурганова. Там нас ждало одно разочарование и окончательно угробленное здоровье за наши же не малые деньги. Но мы не сдавались. Сделали перерыв и поменяли центр. Из всех доверились Еваклиник и не пожалели! Там точно пациент и его интересы у всех на первом месте. Нет протоколов ЭКО под копирку, все смотрят, подбирают индивидуально. И у меня на малых дозах препаратов, отклик на стимуляцию был гораздо лучше всех предыдущих попыток. Созрели отличные ооциты и после первой подсадки на 14 день пришел положительный хгч. Сейчас 38 неделя и все с маленьким хорошо. Я знаю, что наш успех = работа специалистов Еваклиник! Большое им спасибо за все все!

Не откладывайте своё счастье на потом!

Оксана 31 мая, 2023 год
Такой жестокий парадокс. Когда у нас с мужем ничего не было, когда я была молода, не было проблем со здоровьем, я каждый раз очень сильно ждала месячных и каждая задержка даже в 1 день была для меня кошмаром. Я всегда хотела детей, но хотела позже. Хоте жить свободную жизнь, хотела что-то дать своему ребенку, ведь тогда у нас всегда были... Читать отзыв Такой жестокий парадокс. Когда у нас с мужем ничего не было, когда я была молода, не было проблем со здоровьем, я каждый раз очень сильно ждала месячных и каждая задержка даже в 1 день была для меня кошмаром. Я всегда хотела детей, но хотела позже. Хоте жить свободную жизнь, хотела что-то дать своему ребенку, ведь тогда у нас всегда были материальные трудности. А когда появилось все, деньги, самого главного - детей у нас не было. И на протяжении года, уже когда приходили месячные, для меня это было кошмаром. Но, мы вовремя обратились в эту клинику, не теряли время на бесплатную попытку ЭКО и со второй подсадки я забеременела. Наверное, все должно происходить в свое время. Но сейчас я чутко понимаю, все, что нужно сейчас моему ребенку, это родительская любовь, не деньги, жаль, что я поняла это только после 30. И все таки хочу сказать огромное спасибо этой клинике за вас, вашу помощь, за ваше отношение ко мне, за контроль качества, такой налаженной системы я не встречала ни где, вы большие молодцы.

Огромное спасибо!

Лилия 27 мая, 2023 год
Моя история длилась целых семь лет. Это был очень сложный, временами невыносимый путь. Особенно когда я видела на тесте две полоски, а через несколько дней кровь... Так бывает, говорила я себе и так же говорил мне мой врач. Но, не два раза подряд... Наверное, только когда я пришла сюда, я получила поддержу и настоящую помощь от врача. И я больше... Читать отзыв Моя история длилась целых семь лет. Это был очень сложный, временами невыносимый путь. Особенно когда я видела на тесте две полоски, а через несколько дней кровь... Так бывает, говорила я себе и так же говорил мне мой врач. Но, не два раза подряд... Наверное, только когда я пришла сюда, я получила поддержу и настоящую помощь от врача. И я больше не слышала слов: так бывает... Спасибо вам, что вы собрали в одном месте настоящих людей, настоящих врачей, тех, кто хочет помочь, а не просто сделать свою работу так, как умеет. Наверное, если бы не ваша клиника, я бы уже потерялась на этом пути и приняла, что у меня никогда не будет своего ребенка. Как жаль, что я к вам пришла только спустя шесть лет. Но, как же хорошо, что все-таки не пустила руки и пришла к вами. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. И я могу заявить, здесь работаю не люди, здесь работают настоящие волшебники. Спасибо, огромное человеческое спасибо за ваш труд!

Заслуженный отзыв, спасибо.

Дарья 21 мая, 2023 год
Я долго думала, делать ЭКО бесплатно, одна попытка положена всем от государства, или идти сразу платно. У меня была консультация с двумя репродуктологами, с одним в государственном центре и здесь. Скажу честно, от государства делать не хотелось, врач мне не понравился, а именно ее отношение и надменный вид, обстановка внутри тоже, и особенно пугала волокита с документами, очередь. В этой... Читать отзыв Я долго думала, делать ЭКО бесплатно, одна попытка положена всем от государства, или идти сразу платно. У меня была консультация с двумя репродуктологами, с одним в государственном центре и здесь. Скажу честно, от государства делать не хотелось, врач мне не понравился, а именно ее отношение и надменный вид, обстановка внутри тоже, и особенно пугала волокита с документами, очередь. В этой клинике с первого приема мне нравилось все. И я считаю, что доплатить за комфортные условия и врача, который относится к вам с уважением можно. Протокол ЭКО очень трудный процесс, эмоциональный, и ощущение комфорта и поддержки на протяжении всего процесса может серьезно изменить ситуацию как в моем случае. Статистика говорит, что беременность после первого протокола ЭКО, с первой подсадки - большая редкость, но, я с этой клиникой смогла попасть в этот процент и за это огромное спасибо.

Клиника репродукции и генетики

Милен 14 мая, 2023 год
Как человек, прошедший ЭКО в государственном и в частном центре, я могу без сомнения сказать, что опыт в частном центре был значительно лучше. Хотя на бесплатном ЭКО врач был достаточно компетентен, но, ему не хватало индивидуального подхода и внимания к деталям, которые я обнаружила в частном центре Еваклиник ивф. В этом центре я чувствовал себя важным пациентом, а не просто... Читать отзыв Как человек, прошедший ЭКО в государственном и в частном центре, я могу без сомнения сказать, что опыт в частном центре был значительно лучше. Хотя на бесплатном ЭКО врач был достаточно компетентен, но, ему не хватало индивидуального подхода и внимания к деталям, которые я обнаружила в частном центре Еваклиник ивф. В этом центре я чувствовал себя важным пациентом, а не просто очередным номером. Конечно, за все эти преимущества приходится платить, и второй, платный протокол ЭКО обошелся дорого, но, я сэкономила время, нервы и немного на препаратах)) И, я искренне верю, что то отношение и внимание, которые я получал в Еваклиник ивф, стоило этих затрат. ЭКО - это процесс, требующий большого терпения, целеустремленности и доверия к врачу, клинике, медицине, и я почувствовала, что в Еве сделали все возможное для удовлетворения моих потребностей. В целом, если вы рассматриваете возможность ЭКО и у вас есть для этого средства, я бы настоятельно рекомендовал обратиться сюда. Хоть это может показаться дорогостоящим мероприятием, индивидуальный подход и внимание к деталям, которые вы получите только здесь, оправдают вложенные средства сполна!

ЭКО с ДЯ! Спасибо 🙏

Арина 7 мая, 2023 год
Делала ЭКО в этой клинике с ДЯ, моей ошибкой было, что я сама не верила в успех. Сами понимаете, какие у нас были шансы и я просто делала все, что говорил врач как робот из последних сил, все было на автомате под полным руководством врача и координаторов в клинике. Иногда мне казалось, что даже мой муж больше вникает в процесс,... Читать отзыв Делала ЭКО в этой клинике с ДЯ, моей ошибкой было, что я сама не верила в успех. Сами понимаете, какие у нас были шансы и я просто делала все, что говорил врач как робот из последних сил, все было на автомате под полным руководством врача и координаторов в клинике. Иногда мне казалось, что даже мой муж больше вникает в процесс, чем я. Когда я увидела не тесте две полоски, я не поверила, решила, что это реагент. Осознание, что я беременна пришло только в середине беременности. И я осознала, на сколько все-таки в этой клинике все отточено до мелочей, если бы не такая слаженная работа персонала в клинике, не знаю чтобы у нас получилась, моя беременность - полностью их заслуга. И за это я безмерно благодарна и буду благодарна всю жизнь, спасибо, моя любимая команда Evaclinic IVF

Успешное ЭКО

Марина 30 апреля, 2023 год
Мы дважды делали ЭКО в Варшаве в клинике Ботян. Туда поехали в надежде на качественную европейскую медицину. В итоге впустую потрачено: куча денег, нервов и времени. Все улыбаются и ничего в протоколах не меняют. Когда пришел ковид, начали пробовать у нас. Второй клиникой стала Ева. Если бы мы раньше сюда пришли, ребенок бы уже в школу собирался!!! Врачи в этой... Читать отзыв Мы дважды делали ЭКО в Варшаве в клинике Ботян. Туда поехали в надежде на качественную европейскую медицину. В итоге впустую потрачено: куча денег, нервов и времени. Все улыбаются и ничего в протоколах не меняют. Когда пришел ковид, начали пробовать у нас. Второй клиникой стала Ева. Если бы мы раньше сюда пришли, ребенок бы уже в школу собирался!!! Врачи в этой клинике отличаются от всех значительно. Относятся внимательно, применяют все новейшие технологии и там есть индивидуальный подход к проблемам каждого пациента. Нашему сыну полгода и мы не перестаем благодарить белорусских специалистов за его рождение!

Хочу выразить слова благодарности Еваклиник IVF

Дарья 23 апреля, 2023 год
Наверное самое малое, чем я могу отблагодарить эту клинику, рассказать о ней тем, кто имеет проблемы с зачатием и ищет помощи. Я нашла помощь здесь. Это была вторая попытка ЭКО, первая не удачная на бесплатной основе. Мы работаем на обычных работах и чтобы позволить себе платное ЭКО, мы копили с мужем деньги около года. Когда начали изучать места, где... Читать отзыв Наверное самое малое, чем я могу отблагодарить эту клинику, рассказать о ней тем, кто имеет проблемы с зачатием и ищет помощи. Я нашла помощь здесь. Это была вторая попытка ЭКО, первая не удачная на бесплатной основе. Мы работаем на обычных работах и чтобы позволить себе платное ЭКО, мы копили с мужем деньги около года. Когда начали изучать места, где у нас в Минске делают ЭКО, хотелось найти место, где шансы на успех будут лучше всего. Много где я слышала положительные отзывы именно об этой клиники, сходила на бесплатную консультацию к доктору, и поняла, что, все что я читала, правда. Такого внимание ко мне не было ни у одного врача да этого и у нас получилось, правда не с первой подсадки а со второй. Но, во время этого протокола я даже не нервничала, мне как-то интуитивно казалось, что все будет хорошо. Потому что, когда я находилась в стенах этой клиники, я понимала, что такого уровня профессионализма как здесь, нет ни где у нас в стране и я в надежных руках.

Все удивительно хорошо!

Эльвира 4 апреля, 2023 год
По службе мужа, третий год живем в РБ, сами граждане России. Делали ЭКО дважды в Москве - без имплантации даже((( ждать возвращения, это терять время, поэтому решились на новый протокол в Минской Еве. Счастливы! И очень удивлены всем что с нами здесь было. Врачи архи внимательно подошли к нашему вопросу. Они не просто изучили наши анамнезы, но и предыдущие попытки.... Читать отзыв По службе мужа, третий год живем в РБ, сами граждане России. Делали ЭКО дважды в Москве - без имплантации даже((( ждать возвращения, это терять время, поэтому решились на новый протокол в Минской Еве. Счастливы! И очень удивлены всем что с нами здесь было. Врачи архи внимательно подошли к нашему вопросу. Они не просто изучили наши анамнезы, но и предыдущие попытки. Назначили ряд обследований и выработали индивидуальную программу. Стимуляция была совершенно другой, как в общем то и результат! Получили 8 эмбрионов, правда пгд прошли не все, но после первой же подсадки хгч уже на 6 день стал удваиваться. Сейчас 34 недельки и 3 здоровеньких эмбриона у нас в клинике. Даже если уедем, то перевозить их не будем, вернемся за всеми в эту клинику. Здесь удивительные специалисты и условия хорошие и выгодные.

Отличная клиника

Кристина 18 февраля, 2023 год
Мы проживаем с супругом в Москве и до того, как нашли Еваклиник Ай Ви Эф у нас уже были попытки эко, но все были безуспешные. . Нашли клинику в Минске и решили попробовать. Первую консультацию мы организовали в онлайн формате. Затем уже приехали и были просто в шоке. Такого высокого уровня обслуживания мы не встретили ни в одной клиники Москвы.... Читать отзыв Мы проживаем с супругом в Москве и до того, как нашли Еваклиник Ай Ви Эф у нас уже были попытки эко, но все были безуспешные. . Нашли клинику в Минске и решили попробовать. Первую консультацию мы организовали в онлайн формате. Затем уже приехали и были просто в шоке. Такого высокого уровня обслуживания мы не встретили ни в одной клиники Москвы. Координаторы отвечают на все вопросы, компетентны во многих моментах. Доктор внимательная, видно, что работает на результат, а не на "поток" как во многих клиниках. Предоставили возможность пообщаться с эмбриологом. Без нашего согласования не проводили ни одно действия. Это очень важный момент был для нашей пары. Благодаря совместной работе команды у нас все получилось!) Осталось 3 эмбриончика) Планируем через года два выполнить еще один перенос)

Еваклиник ай ви эф

Марина 20 ноября, 2022 год
Впервые попала на бесплатную консультацию к репродутологу в Еваклиник ай ви эф. Доктор очень понравилась сразу, проконсультировала по нашим с мужем анализам, которые взяли с собой на прием, сказала, какие варианты можем для себя рассмотреть, сказала, какие анализы сдать, если надуем вступать в протокол. Получили консультацию у персональных координаторов по программа. Очень все понравился, клиника, прием, репродуктолог. Решили вступать. И... Читать отзыв Впервые попала на бесплатную консультацию к репродутологу в Еваклиник ай ви эф. Доктор очень понравилась сразу, проконсультировала по нашим с мужем анализам, которые взяли с собой на прием, сказала, какие варианты можем для себя рассмотреть, сказала, какие анализы сдать, если надуем вступать в протокол. Получили консультацию у персональных координаторов по программа. Очень все понравился, клиника, прием, репродуктолог. Решили вступать. И наш первый протокол оказался успешным, теперь у нас есть сын! За что огромное спасибо команде клиники!!!

Еваклиник ай ви эф

Ольга 2 ноября, 2022 год
Как мы рады с супругом, что после многих лет лечения, мы нашли Еваклиник АЙ ВИ ЭФ и попали на прием к НАШЕМУ репродуктологу. Так как в поиске именно "моего" доктора я находилась очень долгое время. Меня лечили-лечили, ног все было не то, плюс, стимуляцию назначали такую, в которой я сомневалась и ее не меняли годами, а результата не было. Обратилась... Читать отзыв Как мы рады с супругом, что после многих лет лечения, мы нашли Еваклиник АЙ ВИ ЭФ и попали на прием к НАШЕМУ репродуктологу. Так как в поиске именно "моего" доктора я находилась очень долгое время. Меня лечили-лечили, ног все было не то, плюс, стимуляцию назначали такую, в которой я сомневалась и ее не меняли годами, а результата не было. Обратилась в Еваклиник ай ви эф к Сазанович Наталье Павловне и чудо! Мне поменяли план стимуляции и уже при твп получили клеточки хорошие. У мужа проблем со спермограммой не было. И в первом же протоколе у Натальи Павловны мы получили наш долгожданный результат- беременность! Сложно было поверить, так как после 7 лет неудач и постоянных обследований все получилось. Мы долго не верили, но оказалось, что нам просто необходим был другой доктор, хорошее оборудование, прекрасные эмбриологи и вера! Все это мы встретили только в Еваклиник ай ви эф! Благодарим Вам за нашего малыша!

Эко в еваклиник ай ви эф

Мария 31 октября, 2022 год
Мы обращалась в Еваклиник ай ви эф. И очень рады, что выбрали именно эту клинику. В Минске есть выбор, но выбрать действительно достойную клинику и хорошего репродуктолога-проблема. На одном из приемов нам сказали, что получится только с донорским материалом, я не была к такому готова и руки опустились в какой-то момент. Но как вовремя мы обратились на прием в Еваклиник... Читать отзыв Мы обращалась в Еваклиник ай ви эф. И очень рады, что выбрали именно эту клинику. В Минске есть выбор, но выбрать действительно достойную клинику и хорошего репродуктолога-проблема. На одном из приемов нам сказали, что получится только с донорским материалом, я не была к такому готова и руки опустились в какой-то момент. Но как вовремя мы обратились на прием в Еваклиник ай ви эф. Доктор нам на первом приеме сказал, что шансы есть, они не такие большие как хотелось бы, но есть! А это очень обнадеживает, когда ты в отчаянном состоянии. Мы с мужем поверили, тем более у нас был замечательный репродуктолог Сазанович Наталья Павловна! Подход доктора понравился! Все четко, честно, с поддержкой! В клинике помогают с запись персональные медицинские координаторы, которые на протяжении всего протокола были на связи. Напоминали про визиты, про подготовку, про то, сколько получили клеточек и эмбрионов. Так же всячески поддерживали! Для меня это было очень важно. И произошло чудо, когда у нас все получилось. Поэтому, я бы рекомендовала только Еваклиник ай ви эф. Потому что работает действительно команда профессионалов, начиная от докторов, эмбриологов, так же и все организационные моменты на высшем уровне!

Замечательная клиника

Гость 31 октября, 2022 год
Мы с мужем были в победном протоколе в evaclinic ivf. Поэтому и могу порекомендовать эту клинку! До этого мы наблюдались в другой клинике, но даже не хотелось бы вспоминать о ней. Так как до того состояния довел меня доктор своим отношение, незаинтересованность мне было неприятно. В evaclinic ivf так все организованно, так подбирают программу эко, что есть только самые необходимые... Читать отзыв Мы с мужем были в победном протоколе в evaclinic ivf. Поэтому и могу порекомендовать эту клинку! До этого мы наблюдались в другой клинике, но даже не хотелось бы вспоминать о ней. Так как до того состояния довел меня доктор своим отношение, незаинтересованность мне было неприятно. В evaclinic ivf так все организованно, так подбирают программу эко, что есть только самые необходимые манипуляции. Например, мы остановились на 1 и 2 этапе эко по программе премиум. В программу входили все необходимые визиты к доктору до пункции, инъекции, консультации персональных координаторов 24/7, то есть я могла в любое время проконсультироваться с девушками. Что было так же очень важным, что в клинике всегда были все препараты, нас не отправляли искать их по области. Хотя знаю, что в некоторых медцентрах так и делают. Во втором этапе уже была подсадка. Тоже много плюсов, начиная от метода оплодотворения, переноса, заканчивая, что 3 месяца хранения эмбрионов в подарок были) И конечно поддержка, трансфер в 2 этапах и подарки от клиники. Мне было безумно приятно внимание, поддержка. Доктор на приемах всегда была максимально внимательна ко мне, отвечала на все вопросы, уделяла достаточно много времени нашему приему. Мы остались с мужем в восторге! И безумно счастливы, что у нас все получилось благодаря evaclinic ivf!)
Достоинства:
  1. Репродуктологи, индивидуальный подход

У нас получилось!

Алеся 12 сентября, 2022 год
Хочу оставить положительный отзыв с благодарностью. Мы с супругом в клинику обратились уже имея за плечами неудачную попытку бесплатного ЭКО. EVACLINIC IVF выбрали по рекомендациям от знакомых. От них же узнали о том, что есть бесплатные консультации по программам и сразу же записались. На первом визите нас детально проконсультировали о дальнейшем плане: какие анализы надо сдавать, какие процедуры рекомендованы и... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв с благодарностью. Мы с супругом в клинику обратились уже имея за плечами неудачную попытку бесплатного ЭКО. EVACLINIC IVF выбрали по рекомендациям от знакомых. От них же узнали о том, что есть бесплатные консультации по программам и сразу же записались. На первом визите нас детально проконсультировали о дальнейшем плане: какие анализы надо сдавать, какие процедуры рекомендованы и в конце концов, какой протокол нас ожидает. С медицинским координатором мы решили вопросы оплаты и оформления льготного кредита. По итогу, у нас была программа ЭКО Премиум, так как нам требовалось ИКСИ и крио эмбрионов + также была важна поддержка координатора 24/7, чтобы я могла в любое время решить свой вопрос и не волноваться до утра. Все программы подбираются индивидуально, но в моем случае Премиум однозначно была выгодна во всех отношениях. Уже было УЗИ, входящее в программу, которое подтвердило беременность. Я безумно счастлива и благодарна за это специалистам EVACLINIC IVF!

Хотите верьте, хотите нет! Но это произошло именно так!

Лена 4 августа, 2022 год
Я ждала очередную квоту на очередное ЭКО и решила заняться зубами, лазила в интернете и читала отзывы. Я не знаю как и почему, но вылез сайт Evaclinic IVF! Если что, то до этого я не была в Минске ни разу и муж тоже, никто нам про эту клинику не рассказывал. Но так случилось, что меня заинтересовал их сайт и услуги.... Читать отзыв Я ждала очередную квоту на очередное ЭКО и решила заняться зубами, лазила в интернете и читала отзывы. Я не знаю как и почему, но вылез сайт Evaclinic IVF! Если что, то до этого я не была в Минске ни разу и муж тоже, никто нам про эту клинику не рассказывал. Но так случилось, что меня заинтересовал их сайт и услуги. Потом уже я почитала отзывы и взяла консультацию врача онлайн. Все! Звезды сошлись! Муж меня выслушал и поддержал. И вот уже перед нами центр столицы РБ и красивейшая клиника репродукции и генетики! Понравилось все - от начала и до конца! Особенность - это врачи и их поведение! У нас сколько не заплати, а такого внимания не увидишь! Личное участие каждого члена команды мы чувствовали, каждый раз открывая дверь клиники! Кстати наш пакет вип с доп услугой партнерских программ и активации яйцеклеток средой с Са2+-ионофором GM508 CultActive, плюс использование чипа - обошелся далеко не астрономически))мы знаем за что платили и не жалеем ни капельки. 4 бесплатных протокола дома - одна замершая и один в Evaclinic IVF - двойня! Разница колоссальная!!! Верьте в чудо и оно случиться с вами!

Мое ЭКО в РБ!

Анита Либорева 31 июля, 2022 год
Подумать только, я делал ЭКО в чужой для себя стране, в Беларуси, и спустя пять лет попыток и неудачный протокол с двумя подсадками у меня все-таки получилось именно здесь. Хочу выразить благодарность тем, кто помогал мне пройти этот путь. Отдельное спасибо хочу сказать даже не врачу, хотя врачу само-собой. Но, так же хочу упомянуть своего личного помощника Анастасию, за помощь,... Читать отзыв Подумать только, я делал ЭКО в чужой для себя стране, в Беларуси, и спустя пять лет попыток и неудачный протокол с двумя подсадками у меня все-таки получилось именно здесь. Хочу выразить благодарность тем, кто помогал мне пройти этот путь. Отдельное спасибо хочу сказать даже не врачу, хотя врачу само-собой. Но, так же хочу упомянуть своего личного помощника Анастасию, за помощь, за поддержку и за полное информационное сопровождение. Про своего врача я могу сказать многое, но наш результат думаю сам говорит за себя. Кроме того, в этой клинике у нас еще осталось три криоконсервированных эмбриона хорошего качества. А значит, спустя время, если мы с мужем решисмя на вторую беременность, у нас будет возможность попробовать снова.
evaclinicivf.by
Перейти на сайт