Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF отзывы

Супер доктор!

Гость 19 апреля, 2022 год
Мне, в своё время, помогли в этой клинике, за что я благодарю людей что там работают и своего репродуктолога по сей день. Как оказалось, мои отечественные специалисты недостаточно квалифицированы, что бы помочь в моей ситуации, по крайней мере те, к кому мне удалось попасть. Я сама родом их России, из очень далекого, маленького городка. Я ездила в другой город в... Читать отзыв Мне, в своё время, помогли в этой клинике, за что я благодарю людей что там работают и своего репродуктолога по сей день. Как оказалось, мои отечественные специалисты недостаточно квалифицированы, что бы помочь в моей ситуации, по крайней мере те, к кому мне удалось попасть. Я сама родом их России, из очень далекого, маленького городка. Я ездила в другой город в надежде на то, что врачи мне помогут. Но, я лишь потратила время, деньги и бензин. У мня была подруга по несчастью, как принято говорить. Я с ней познакомилась очень давно, она из Минска, но мы поддерживали связь на расстоянии. Когда я узнала, что у нее получилось забеременеть через ЭКО с первой попытки, я и радовалась и завидовала одновременно. Она предложила мне приехать к ней, к ее врачу. Я боялась и не хотела, но, все же решилась. Было не просто в чужой стране. Но, когда я познакомилась со свои врачом, я почему-то сразу почувствовала что приехала не зря. Так и оказалось, сегодня 9 неделька моему счастью, и я встала на учет по беременности)

Работают на результат

Арина 17 февраля, 2022 год
Мы тоже делали ЭКО в Evaclinic IVF, но у нас не было все безоблачно и с первого раза))расскажу по порядку. Диагноз вторичное бесплодие у нас стоял уже 10 лет. На ЭКО в эту клинику мы пришли после 3 неудачных инсеминаций и 7 переносов. Обратились к ним как к последней инстанции, и решили если нет, то пойдем на усыновление. Обычно у... Читать отзыв Мы тоже делали ЭКО в Evaclinic IVF, но у нас не было все безоблачно и с первого раза))расскажу по порядку. Диагноз вторичное бесплодие у нас стоял уже 10 лет. На ЭКО в эту клинику мы пришли после 3 неудачных инсеминаций и 7 переносов. Обратились к ним как к последней инстанции, и решили если нет, то пойдем на усыновление. Обычно у нас к моменту подсадки оставалось 2-3 бластоцисты, а в Evaclinic IVF в заморозку ушло 6 отличников. Наш протокол вела Дубровская Виолетта Ренушевна, после пункции подсадки не было из-за плохого эндометрия. И тут на нас посыпались все болячки, плюс еще и ковид. В первое крио мы смогли вступить только через 4 месяца, была биохимическая, а потом хгч резко упал((Надо отдать должные почести нашему репродуктологу)) она не смирилась с нашим пролетом, на следующий раз поменяла полностью подготовку, был згт на блокаде с совершенно новыми для меня препаратами и вот он наш звездный момент - на 9дпп хгч 363, а на 12 уже очень даже четырехзначный)) О враче - такой личной заинтересованности и целеустремленности как у нее просто не бывает! Виолетта Ренушевна наше все и конечно же команда эмбриологов. В этой клинике если смотреть временной отрезок я была в общей сложности 10 месяцев - в протоколе или в его "ожидании". За это время было море узи с фолликулометрией и без, прошла гистероскопию с игх и аспират и т.д и т.п. Но я счастлива, что пришла к ним. Таких профессионалов и людей с большой буквы найти очень трудно. Нам повезло! Они искали возможности нам помочь и нашли. У нас родилась двойня!

Довольны и счастливы результатом суррогатного материнства

София 18 ноября, 2021 год
Моя история началась грустно. У меня врожденный порок сердца и врачи категорически запретили мне рожать, но мы с мужем мечтали о ребеночке все 6 лет нашей совместной жизни. Когда были у родственников в Минске, поделились своим несчастьем и они завели нас в клинику Ева, так ее ласково называют пациенты, на консультацию. Нам предложили рассмотреть единственно возможный путь - это... Читать отзыв Моя история началась грустно. У меня врожденный порок сердца и врачи категорически запретили мне рожать, но мы с мужем мечтали о ребеночке все 6 лет нашей совместной жизни. Когда были у родственников в Минске, поделились своим несчастьем и они завели нас в клинику Ева, так ее ласково называют пациенты, на консультацию. Нам предложили рассмотреть единственно возможный путь - это суррогатное материнство. Не знаю, у нас в России я не верила в честность таких "сделок", но зная как в Минске уважают закон поверила и согласилась. База кандидаток большая, все проверены, гарантии по договору, плюс ЭКо, при желании ведение беременности. Мы заключали полный договор, как говорят под ключ. Выбрали суррмаму, с которой потом подружились и общаемся до сих пор. Все условия соблюдены в лучшем виде. У нас девочка!!! Клиника и врачи просто супер!!!

Просто - СПАСИБО!

Таня 23 февраля, 2022 год
Вот и позади наши мытарства с бесплодием! И все благодаря врачам Evaclinic IVF. Может и не стоит рассказывать о наших диагнозах, но все же скажу, что вопросы по репродукции у нас с мужем есть у обоих и некоторое время вообще стоял вопрос смогу ли я сама выносить. Но репродуктолог Дубиковская Ирина Валерьевна вместе с генетиком Плевако Татьяной Александровной и эмбриологом... Читать отзыв Вот и позади наши мытарства с бесплодием! И все благодаря врачам Evaclinic IVF. Может и не стоит рассказывать о наших диагнозах, но все же скажу, что вопросы по репродукции у нас с мужем есть у обоих и некоторое время вообще стоял вопрос смогу ли я сама выносить. Но репродуктолог Дубиковская Ирина Валерьевна вместе с генетиком Плевако Татьяной Александровной и эмбриологом Мордус Оксаной Николаевной решили, что у нас все будет ок. Мы прошли кучу исследований в том числе и генетических и специалистами было сделано заключение, что причиной наших неудач в основном и является генетика. Поэтому после пункции делали пгт всем получившимся бластоцистам. Ирина Валерьевна очень толковый врач, она не торопилась делать нам подсадку, хотя лично я была в нетерпении)) очень тщательно "готовила" эндометрий и мое психологическое состояние тоже)) по ее совету я ходила к психологу Ирзуновой М.Г, которая вплотную работала с моими "затыками" и страхами опять потерять((. Все ждали идеальный момент и когда наконец перенос состоялся нам с мужем даже на экране показали нашу "звездочку"! Муж тоже присутствовал на переносе, так как в клинике есть даже такая услуга, называется партнерский эмбриотрансфер)). Сейчас у нас 32 недели самого счастливого ожидания и пришло время благодарностей. Просто - СПАСИБО, от души, любимым врачам и не менее любимой клинике))

Эко посое удаления труб

Алла К 18 мая, 2022 год
Лучшая клиника которая помогла мне стать мамой,после неудачного опыта в другой клинике когда заведующая отделением не смогла мне удалить полипы и сделала подсадку моё моральное состояние вышло из строя,не хотела от слова жить. Подруга посоветовала бесплатные консультации у репродуктолога в Еваклиник ай ви эф, с них и началась моя счастливая история. У нас в паре женский фактор,у меня нет труб,удалили,... Читать отзыв Лучшая клиника которая помогла мне стать мамой,после неудачного опыта в другой клинике когда заведующая отделением не смогла мне удалить полипы и сделала подсадку моё моральное состояние вышло из строя,не хотела от слова жить. Подруга посоветовала бесплатные консультации у репродуктолога в Еваклиник ай ви эф, с них и началась моя счастливая история. У нас в паре женский фактор,у меня нет труб,удалили, борьба за беременность началась три года назад. Тут работают действительно и мастера своего дела,а главное люди,которые очень человечны и имеют сердце. За мою беременность врачи действительно боролись, было две попытки и вторая после подсадки на 14 дней тест начал полосить, да,очень слабо, но стал. Уже мама как полтора года,родилась здоровая дочка,которая радует меня и по сей день. После такого подарка в клинике я останусь мне кажется до конца своих дней.

Хорошие врачи и сервис

Пинчук Ольга 17 июня, 2022 год
Изначально мы выбирали врача репродуктолога, ориентировались на отзывы в том числе. Тот которого советовали работает в Evaclinic IVF. Сначала нам предложили, как новым посетителям прийти на бесплатную консультацию, познакомится и услышать мнение врача на наше бесплодие. Клиника сразу произвела на нас с мужем хорошее впечатление. Там действительно все условия для пациентов и их удобства созданы. Нам рассказали что даже оплата... Читать отзыв Изначально мы выбирали врача репродуктолога, ориентировались на отзывы в том числе. Тот которого советовали работает в Evaclinic IVF. Сначала нам предложили, как новым посетителям прийти на бесплатную консультацию, познакомится и услышать мнение врача на наше бесплодие. Клиника сразу произвела на нас с мужем хорошее впечатление. Там действительно все условия для пациентов и их удобства созданы. Нам рассказали что даже оплата производится частями и предусмотрены рассрочка и кредит. Клиника сама в этом даже помогает. Нас многое удивило и врач оказалась очень компетентной и открытой в общении. Гарантий и обещаний нам не давали, что сначала смутило, а потом наоборот вызвало наше уважение. Воду на консультации доктор не лила, а говорила только по существу и сразу озвучила что те анализы которых нет мы можем сделать где угодно. Это момент важный в плане финансов, идут навстречу. И конечно потом мы каждый раз убеждались в профессионализме их сотрудников. На ведение беременности поэтому тоже к ним пошли. Наше мнение, что нам просто повезло попасть в такую клинику.

Андрей Валерьевич

Саша 30 ноября, 2021 год
Человеческое и большое спасибо Лебедько Андрею Валерьевичу, за его толковые мозги, за знания и ответственное отношение к своей профессии, уважаю его как врача и как личность, с ним интересно работать и взаимодействовать, знаю его очень давно и рада,что он работает в EVACLINIC, потому что думала,что я его уже не найду в городе Минске. Прекрасный врач, к которому... Читать отзыв Человеческое и большое спасибо Лебедько Андрею Валерьевичу, за его толковые мозги, за знания и ответственное отношение к своей профессии, уважаю его как врача и как личность, с ним интересно работать и взаимодействовать, знаю его очень давно и рада,что он работает в EVACLINIC, потому что думала,что я его уже не найду в городе Минске. Прекрасный врач, к которому приходить и выполнять его лечение одно удовольствие, потому что знаешь,что оно всегда поможет

Суррогатное материнство

Даша 5 января, 2022 год
Не все клиники в Минске могут похвалиться программой суррогатного материнства, а Evaclinic IVF такие услуги предоставляет. Нам пощасливилось поучаствовать в такой программе, так как по ряду причин ЭКО нам не подходило, но репродуктолог в клинике сразу же порекомендовал нам суррогатное материнство и объяснил, что к чему. Через пару дней мы нашли суррогатную маму, решили все юридические вопросы. Отмечу, серьезный подход... Читать отзыв Не все клиники в Минске могут похвалиться программой суррогатного материнства, а Evaclinic IVF такие услуги предоставляет. Нам пощасливилось поучаствовать в такой программе, так как по ряду причин ЭКО нам не подходило, но репродуктолог в клинике сразу же порекомендовал нам суррогатное материнство и объяснил, что к чему. Через пару дней мы нашли суррогатную маму, решили все юридические вопросы. Отмечу, серьезный подход клиники ко всем организационным вопросам. На все медицинские процедуры, мы приходили вместе с суррогатной мамой. Сейчас, она ведет беременность в Еваклиник, а мы ждем нашего малыша.

Суррогатное материнство

Света 15 марта, 2022 год
Сейчас нахожусь в программе суррогатного материнства от Еваклиник. Это мой первый опыт такого плана и сравнивать могу эту беременность только со своей естественной, которая прошла в бесплатных условиях городской консультации(( так это две огромные разницы! Биологические родители нашли меня в базе клиники и после знакомства у нас не было сомнений, что мы идеально подходим друг другу. Они заключили с клиникой... Читать отзыв Сейчас нахожусь в программе суррогатного материнства от Еваклиник. Это мой первый опыт такого плана и сравнивать могу эту беременность только со своей естественной, которая прошла в бесплатных условиях городской консультации(( так это две огромные разницы! Биологические родители нашли меня в базе клиники и после знакомства у нас не было сомнений, что мы идеально подходим друг другу. Они заключили с клиникой и договор на ЭКО, а когда мы получили результат, то и на ведение беременности. Поэтому я знакома сразу с двумя филиалами клиники. ЭКО нам делал Лебедько Андрей Валерьевич. Как специалист супер вообще! Как человек, мне тоже симпатичен, он очень любит конкретику и не произносит лишних слов)) как по мне так это здорово. Беременность наступила сразу после первого переноса. Насколько я в курсе биологическая мама стимуляцию перенесла легко и результат у них хороший - 5 эмбрионов. Сейчас веду беременность в Еваклиник на Интернациональной у Листопад Дины Владимировны, программа Премиум с заботой, называется. Она мега классная врач! Общее впечатление от клиники суперское! Все врачи опытные и талантливые, как люди в общении приятные. Окружают вниманием и заботой. Выплаты получаю, как и договаривались, честно и в полном объеме. Еваклиник советую всем, потому что как здесь о вас не позаботятся нигде. И для суррмам очень у них условия выгодные.

Эко у Лебедько

Анна 28 декабря, 2021 год
Спасибо большое за такой хороший состав врачей,которые в любой момент могут прийти на помощь ,дать почву для размышлений и во время дать нужные рекомендации, так я попала сюда к врачу гинекологу репродуктологу Андрею Валерьевичу Лебедько, сделала эко, спкя тому причина, все прошло успешно. 17 нелель беременности, не хочу быть многословной Андрей Валерьевич- Спасибо!

Хорошие специалисты, передовые технологии

Жанна 12 декабря, 2021 год
Долго не получалось забеременеть. Как это обычно бывает, сначала ни о чем не беспокоишься и только спустя год-полтора бьешь тревогу. Супругу 36, мне 30, начали проходить обследования, в итоге обнаружились проблемы по мужской части, поставили диагноз азооспермия. Ходили еще долго по врачам, узнавали о разных методиках и лечении. К сожалению, ни к чему это не привело, был предложен вариант ЭКО.... Читать отзыв Долго не получалось забеременеть. Как это обычно бывает, сначала ни о чем не беспокоишься и только спустя год-полтора бьешь тревогу. Супругу 36, мне 30, начали проходить обследования, в итоге обнаружились проблемы по мужской части, поставили диагноз азооспермия. Ходили еще долго по врачам, узнавали о разных методиках и лечении. К сожалению, ни к чему это не привело, был предложен вариант ЭКО. И вот из множества клиник, о которых мы читали в интернете, нашли EVACLINIC IVF. Множество положительных отзывов, даже пообщалась с парой с похожим диагнозом, которые сделали удачное ЭКО в Еве. Впервые мы попали в клинику именно на бесплатную консультацию по программе ЭКО. О них мы узнали на сайте: регулярно, раз в месяц, EVACLINIC IVF предоставляет возможность попасть к репродуктологу (можно выбрать из списка) абсолютно бесплатно на консультацию. Мы остались очень довольны тем посещением, доктор ознакомился с историей, рассказал про возможные варианты, персональный медицинский координатор полностью сориенторовала по стоимости и пакетах услуг, которые предусмотрены в клинике. Поэтому тем, кто еще сомневается, будет полезно узнать о такой возможности. Также рассматривали и другие клиники, но после недолгих скитаний решили остановится на EVACLINIC IFV. И ни о чем не пожалели, ведь теперь я могу смотреть на свое маленькое долгожданное чудо каждый день, спасибо!
Достоинства:
  1. Связь 24/7 с персональным координатором, высокий уровень обслуживания, работа с утра до позднего вечера без выходных
Недостатки:
  1. Отсутствие парковки, но рядом много точек общественного транспорта

Еваклиник обожаю! Спасибо за сына!

Кристина 9 декабря, 2021 год
5 лет бесплодия, два протокола ЭКО в СП по ОМС. Потом мужа отправили на работу в Минск и мы продолжили попытки забеременеть. По рекомендации коллег мужа пошли в клинику репродукции и генетики Еваклиник. Выслушав мнение репродуктолога на нашу ситуацию, были в шоке. Сделали генпаспорта, которых у нас не было, нашлись проблемы. Генетик рекомендовала ПГТ. Был длинный протокол с хорошим результатом... Читать отзыв 5 лет бесплодия, два протокола ЭКО в СП по ОМС. Потом мужа отправили на работу в Минск и мы продолжили попытки забеременеть. По рекомендации коллег мужа пошли в клинику репродукции и генетики Еваклиник. Выслушав мнение репродуктолога на нашу ситуацию, были в шоке. Сделали генпаспорта, которых у нас не было, нашлись проблемы. Генетик рекомендовала ПГТ. Был длинный протокол с хорошим результатом пункции и без гиперы)), потом ждали 5 дней и биопсировали 6 отличников. К переносу рекомендовали 3х(( Скажу так - такого индивидуального подхода к нам я не видела нигде! Рост фоликов был под контролем узи, при этом регулировали препараты прямо "на ходу", в результате зрелых ооцитов получили аж 12!!! Врачи, да и все в клинике работают на совесть и при этом я каждый раз видела как все хотят добиться желаемого. Через два месяца после начала протокола был крио перенос, малыш остался с нами. Сейчас ему месяц! Мы очень благодарны белорусским врачам и тем кто решится поехать туда на ЭКО советуем брать пакет ВИП - не будете знать вообще проблем. Координатор 24 часа с вами на связи и ведущий репродуктолог тоже.

Уролог - отличный!

Иванна 31 декабря, 2021 год
В браке с мужем мы уже 5 лет, никогда контрацептивами не пользовались, планировали беременность. Беременность никак не наступала, начали с походов по врачам, у меня по женской части – все хорошо. Мужу говорили, что у него тоже проблем нет, мы бы так и думали, пока мужу не пришлось пойти на консультацию к урологу в Еваклиник ИВФ, который направил мужа на... Читать отзыв В браке с мужем мы уже 5 лет, никогда контрацептивами не пользовались, планировали беременность. Беременность никак не наступала, начали с походов по врачам, у меня по женской части – все хорошо. Мужу говорили, что у него тоже проблем нет, мы бы так и думали, пока мужу не пришлось пойти на консультацию к урологу в Еваклиник ИВФ, который направил мужа на спермограмму, а там оказалось, что у него проблемы. Уролог составил схему лечения, рассказал, от чего лучше отказаться в плане питания. Сейчас мы уже активно работает над пополнением, надеемся все получится.

Еваклиник ай ви эф

Марина 20 ноября, 2022 год
Впервые попала на бесплатную консультацию к репродутологу в Еваклиник ай ви эф. Доктор очень понравилась сразу, проконсультировала по нашим с мужем анализам, которые взяли с собой на прием, сказала, какие варианты можем для себя рассмотреть, сказала, какие анализы сдать, если надуем вступать в протокол. Получили консультацию у персональных координаторов по программа. Очень все понравился, клиника, прием, репродуктолог. Решили вступать. И... Читать отзыв Впервые попала на бесплатную консультацию к репродутологу в Еваклиник ай ви эф. Доктор очень понравилась сразу, проконсультировала по нашим с мужем анализам, которые взяли с собой на прием, сказала, какие варианты можем для себя рассмотреть, сказала, какие анализы сдать, если надуем вступать в протокол. Получили консультацию у персональных координаторов по программа. Очень все понравился, клиника, прием, репродуктолог. Решили вступать. И наш первый протокол оказался успешным, теперь у нас есть сын! За что огромное спасибо команде клиники!!!

Доктор, подаривший мне ребенка

Света 16 января, 2022 год
Пишу отзыв с огромной благодарностью к доктору Сазанович Наталии. Данный гинеколог-репродуктолог не только обладает огромным стажем и знаниями, но и ориентируется в очень широком ряде вопросов, что позволяет заменить сразу нескольких второстепенных специалистов и исключает разногласия во мнениях. Я попала к доктору с некой неуверенностью и большими сомнениями, но уже после первого приема поняла, что это на 100% мой врач... Читать отзыв Пишу отзыв с огромной благодарностью к доктору Сазанович Наталии. Данный гинеколог-репродуктолог не только обладает огромным стажем и знаниями, но и ориентируется в очень широком ряде вопросов, что позволяет заменить сразу нескольких второстепенных специалистов и исключает разногласия во мнениях. Я попала к доктору с некой неуверенностью и большими сомнениями, но уже после первого приема поняла, что это на 100% мой врач и я хочу, чтобы этот доктор заботился о моем здоровье и помог мне забеременеть. Да, у нас заняли немало времени обследования и лечение, но результат у меня на руках, наш ангелочек, которого мы так ждали с супругом. Я ни разу не пожалела, что выбрала EVACLINIC IVF для решения моей проблемы и попала к такому замечательному высокопрофессиональному доктору как Сазанович Наталия. Огромное спасибо!

Эко вип пакет

Евгения 14 января, 2022 год
Здравствуйте.Моя большая благодарность Лебедько А.В, я делала эко по пакету вип в клинике EVACLINIC IVF. Мой диагноз и состояние здоровья не самые лучшие, поэтому после стольких провалов в эко я смогла довериться только Андрею Валерьевичу. Сумма пакета полностью оправдывает работу врача,его внимательность и опытность работы, а уровень удобства,комфорта в ходе пакета мне напомнили мини отдых и мамину заботу. Забота... Читать отзыв Здравствуйте.Моя большая благодарность Лебедько А.В, я делала эко по пакету вип в клинике EVACLINIC IVF. Мой диагноз и состояние здоровья не самые лучшие, поэтому после стольких провалов в эко я смогла довериться только Андрею Валерьевичу. Сумма пакета полностью оправдывает работу врача,его внимательность и опытность работы, а уровень удобства,комфорта в ходе пакета мне напомнили мини отдых и мамину заботу. Забота и профессионализм это точно о вашей клинике. Дочери уже 4 месяц,но руки выразить слова благодарности дошли только сейчас.

Спасибо Еве

Татьяна 26 декабря, 2021 год
спасибо клинике за её работу и организацию всего процесса лечения,очень нравится, что все сотрудники единая от администрации и ло врачей,знают и умеют работать,особая благодарность врачу А.В. Лебедько, этот врач помог,а вернее даже подарил мне беременность, уже в 26 недель, о нем хорошее отзывы слышала ещё во время его работы во втором роддоме и не жалею,что доверилась именно ему. спасибо!

Благодарю 🙏

Кира 31 августа, 2023 год
Этот отзыв будет только со словами благодарности. Не знаю что писать, вы просто сделали меня самым счастливым человеком. Я прошла через ад, пока не обратилась в вашу клинику. Еваклиник ивф это что-то невероятное, сложно поверить, что вы находитесь в Беларуси, сервис такого уровня я встречала только в лучших клиниках и салонах Москвы. Но, почему-то в Москве мне не смогли помочь... Читать отзыв Этот отзыв будет только со словами благодарности. Не знаю что писать, вы просто сделали меня самым счастливым человеком. Я прошла через ад, пока не обратилась в вашу клинику. Еваклиник ивф это что-то невероятное, сложно поверить, что вы находитесь в Беларуси, сервис такого уровня я встречала только в лучших клиниках и салонах Москвы. Но, почему-то в Москве мне не смогли помочь за 5 лет а у вас я забеременела с первого раза, но Москва это больше про деньги( Я не знаю что за волшебники у вас работают, но это правда настоящее чудо с моими болячками и фактором бесплодия. Девочки, я от чистого сердца рекомендую вам обращаться сюда, вы не найдете места лучше для ЭКО у нас в стране и не только у нас в стране, даже за ее пределами. Я этого говорю уверенно, я делала ЭКО в Москве, подруга делала ЭКО в Варшаве и кроме разочарования мы там не получили ничего. Подруга только собираться вступить в протокол в Еве по моей наводке у моего врача, но я верю и надеюсь, что у нее тоже все там получиться. Всем кто еще идет этот невероятно сложный путь рекомендую этот медицинский центр у и желаю поскорее увидеть две заветные полосочки счастья

Мы очень довольны

Оля 15 апреля, 2022 год
Из моего названия уже понятно - буду хвалить эту клинику и своего врача! В Evaclinic IVF у нас был один единственный перенос и тот удачный, но сравнить есть с чем. Всего мы прошли три протокола, так сказать у конкурентов. Но честно говоря составить конкуренцию Evaclinic IVF сложно. У них все оборудование высочайшего уровня, квалификация врачей соответствующая. У нас сочетанный... Читать отзыв Из моего названия уже понятно - буду хвалить эту клинику и своего врача! В Evaclinic IVF у нас был один единственный перенос и тот удачный, но сравнить есть с чем. Всего мы прошли три протокола, так сказать у конкурентов. Но честно говоря составить конкуренцию Evaclinic IVF сложно. У них все оборудование высочайшего уровня, квалификация врачей соответствующая. У нас сочетанный фактор и поэтому сложный случай. Применяли все! Имси, чип, хетчинг и даже эра-тест делали, да и эмбрион подсаживали после пгд. У нас была программа вип у Лебедько. По деньгам самый дорогой, но мы посчитали, что и самый выгодный. Я считаю что клиника молодец и у них правильный маркетинг - в отдельности если услуги добавлять, то гораздо дороже выйдет. А так еще и подарочками порадовали)) Андрею Валерьевичу отдельный респект! Все сделал как надо! Да и все в клинике работают на результат, поэтому без работы никто не сидит, но плюс координаторам, что при такой загруженности очередей нет и все идет комфортно. Их советую, точно помогут!

Успешное ЭКО

Марина 30 апреля, 2023 год
Мы дважды делали ЭКО в Варшаве в клинике Ботян. Туда поехали в надежде на качественную европейскую медицину. В итоге впустую потрачено: куча денег, нервов и времени. Все улыбаются и ничего в протоколах не меняют. Когда пришел ковид, начали пробовать у нас. Второй клиникой стала Ева. Если бы мы раньше сюда пришли, ребенок бы уже в школу собирался!!! Врачи в этой... Читать отзыв Мы дважды делали ЭКО в Варшаве в клинике Ботян. Туда поехали в надежде на качественную европейскую медицину. В итоге впустую потрачено: куча денег, нервов и времени. Все улыбаются и ничего в протоколах не меняют. Когда пришел ковид, начали пробовать у нас. Второй клиникой стала Ева. Если бы мы раньше сюда пришли, ребенок бы уже в школу собирался!!! Врачи в этой клинике отличаются от всех значительно. Относятся внимательно, применяют все новейшие технологии и там есть индивидуальный подход к проблемам каждого пациента. Нашему сыну полгода и мы не перестаем благодарить белорусских специалистов за его рождение!

Огромное спасибо 😊

Инна 21 октября, 2023 год
Дошли мои руки наконец-то до слов благодарности. Хочу написать этот отзыв о враче, которого я никогда не забуду и буду советовать всем и каждой. Я делала ЭКО у Дубиковской Ирины Валерьевны, на первой ознакомительном приеме мне стало очевидно, что дальше я больше ни у кого консультироваться не буду. Я услышала от нее все, что мне важно было услышать от репродуктолога.... Читать отзыв Дошли мои руки наконец-то до слов благодарности. Хочу написать этот отзыв о враче, которого я никогда не забуду и буду советовать всем и каждой. Я делала ЭКО у Дубиковской Ирины Валерьевны, на первой ознакомительном приеме мне стало очевидно, что дальше я больше ни у кого консультироваться не буду. Я услышала от нее все, что мне важно было услышать от репродуктолога. Так же приятно было слышать от своих подруг по несчастью о том, что им Ирина Валерьевна помогла, это вселяло еще большую веру в этот протокол, и он оказался победным. Но, не просто так. Многие привыкли думать, что ЭКО, это лотерея, от многих я слышала такую нелепую фразу: нужно брать попытками, на мой скромный взгляд так говорят не врачи, а шарлатаны, которые хотят опустошить кошелек, а не помочь. Успех зависит от огромного множества факторов, но львиная доля ответственности за результат лежит именно на репродуктологе. Конечно важно качество эмбрионов, работа эмбриолога, качество яйцеклеток и спермы, правильно подобранная стимуляция яичников. Но, за всем этим следит репродуктолог и в моем случае Ирина Валерьевна выбрала наиболее правильный подход для моей ситуации.

Благодарность

Илона 10 января, 2022 год
Мы приехали в Еваклиник из Саратова по совету наших близких друзей, которые в этой клинике уже сделали ЭКО и родили сыночка. Из их рассказов мы "заочно" уже были знакомы с клиникой. А со своим ведущим репродуктологом мы познакомились и обсудили все на консультации по видеосвязи. Приехав в Минск мы приятно удивились внешнему и внутреннему виду. В клинике работал отличный дизайнер,... Читать отзыв Мы приехали в Еваклиник из Саратова по совету наших близких друзей, которые в этой клинике уже сделали ЭКО и родили сыночка. Из их рассказов мы "заочно" уже были знакомы с клиникой. А со своим ведущим репродуктологом мы познакомились и обсудили все на консультации по видеосвязи. Приехав в Минск мы приятно удивились внешнему и внутреннему виду. В клинике работал отличный дизайнер, все сделано стильно и красиво. Оборудование новое и удобное, как оказалось там применяют все современные технологии врт. Еще поразил персонал - открытые и приятные люди, с ними было очень легко общаться, любой вопрос решался на месте. У них в клинике услуги эко можно брать сразу определенной программой, у нас был пакет вип оба этапа и это здорово! Хочу сказать что наш " медицинский туризм" в РБ стал событием и чудесным открытием! Мы уехали уже втроем с хорошими цифрами хгч, с массой положительных эмоций и признательностью всему персоналу клиники. И да окончательная стоимость с переездами , жильем и услугами клиники ниже чем у нас в Москве.

Спасибо еве

Даша 30 декабря, 2021 год
Спасибо за чудо которое сотворил в моей семье Андрей Валерьевич Лебедько, вы прекрасный толковый врач ,я очень вас рекомендую,хвалю и благодарю

Спасибо врачам!

Катерина 17 ноября, 2021 год
Многие за чудом едут за границу в поисках врачей и новейших технологий для успешного ЭКО, мы тоже по их примеру рванули, но не в Европу, а в соседнюю Беларусь. Пару лет назад наши друзья ездили в эту клинику ради суррогатной мамы, приехали в восторге и с хорошими новостями, они уже родители. Клиника скажу я вам шикарная, стильный дизайн и передовые... Читать отзыв Многие за чудом едут за границу в поисках врачей и новейших технологий для успешного ЭКО, мы тоже по их примеру рванули, но не в Европу, а в соседнюю Беларусь. Пару лет назад наши друзья ездили в эту клинику ради суррогатной мамы, приехали в восторге и с хорошими новостями, они уже родители. Клиника скажу я вам шикарная, стильный дизайн и передовые технологии. А люди вообще слов нет. Мы как иностранцы брали пакет вип, на наши деньги совсем ерунда получилась, зато полный комфорт. Вела наш пакет репродуктолог Новикова Елена Владимировна, врач "золотые руки" и человек - солнышко. Столько позитива я ни в одном докторе не видела. А специалист какой! наверное ни один международный симпозиум не прошел без нее, умница одним словом и наша фея! Наша пара была практически безнадежна и все у нас твердили - только с донором, а там все получилось. Мне скоро рожать и вот своим отзывом хочу не только Еваклиник отметить, но и дать наводку тем кто как и мы пытается годами.

Супер, читайте весь отзыв

Леся 26 ноября, 2023 год
Обратилась к Дубиковской Ирине Валерьевне, порекомендовала близкая подруга. Сейчас за плечами уже почти год нашего знакомства и 10 неделя моей беременности. Решила, что надо обязательно написать отзыв о работе этого прекрасного доктора! Несколько лет жила с мыслью, что пора идти к врачу, потому что забеременеть я хотела, но не получалось, заниматься было чем, но даже не знала куда податься, муж... Читать отзыв Обратилась к Дубиковской Ирине Валерьевне, порекомендовала близкая подруга. Сейчас за плечами уже почти год нашего знакомства и 10 неделя моей беременности. Решила, что надо обязательно написать отзыв о работе этого прекрасного доктора! Несколько лет жила с мыслью, что пора идти к врачу, потому что забеременеть я хотела, но не получалось, заниматься было чем, но даже не знала куда податься, муж не настаивал, так и жили. И, пришла к этому только после истории своей подруги, поняла, что это не на столько страшно и что все возможно, да и знала с кого начинать. Выяснилось в чем проблема, Ирина Валерьевна наметила план, я старалась доверять и у меня получалось. Не буду описывать все, через что я прошла, скажу самое важно, Ирина Валерьевна именно тот врач, которому можно слепо верить. У всех случаи разные, но если шансы есть, Ирина Валерьевна сделает все, что в ее силах, чтобы действительно помочь, как минимум два счастливых примера уже есть)

Клиника на отлично!

Марина 17 мая, 2022 год
Evaclinic IVF это то место куда хочется вернуться и я надеюсь, что для нашей семьи все так и будет. После первого ЭКО у нас осталось 6 бластоцист в крио, за которыми мы планируем вернуться. И мы будем только рады большому числу детишек. Мы с мужем сами из многодетных семей и для нас счастье это - гомон детских голосов, шум, гам... Читать отзыв Evaclinic IVF это то место куда хочется вернуться и я надеюсь, что для нашей семьи все так и будет. После первого ЭКО у нас осталось 6 бластоцист в крио, за которыми мы планируем вернуться. И мы будем только рады большому числу детишек. Мы с мужем сами из многодетных семей и для нас счастье это - гомон детских голосов, шум, гам и веселье)) В Evaclinic IVF сбываются мечты! Там работают лучшие люди и специалисты. Наша Ирина Валерьевна Дубиковская, добрейший души человек, а как врач она великолепна! Еще очень понравились эмбриологи и конечно девочки координаторы и администраторы, которые создают добрую атмосферу и заботятся не только об удобстве, но и настроении пациентов. Помню и похудительное мороженное и носочки "еванутая", брала их в роддом как символ победы! О клинике вспоминаю часто и обязательно с улыбкой, там так всегда - позитив и легкость, а еще надежность и спокойствие. Уже с мужем думаем и намечаем когда за вторым))

Советую проверенного доктора!

Тома 12 января, 2022 год
Пару лет назад мы были в Минске на Рождественских каникулах и у меня возникли некоторые проблемы по-женски, не зная хорошо города мы заехали в ближайшую клинику которая работала даже в праздники и до поздна - это была Еваклиник. Там нас приняли с пониманием и вошли в положение, хоть и принимают строго по предварительной записи, но...мне не отказали в помощи! Уже... Читать отзыв Пару лет назад мы были в Минске на Рождественских каникулах и у меня возникли некоторые проблемы по-женски, не зная хорошо города мы заехали в ближайшую клинику которая работала даже в праздники и до поздна - это была Еваклиник. Там нас приняли с пониманием и вошли в положение, хоть и принимают строго по предварительной записи, но...мне не отказали в помощи! Уже потом мы узнали что основная направленность этого филиала - репродуктология. Мы вернулись к ним в октябре 2021 года и попросили помочь разобраться в нашем бесплодии. Нас принимал Андрей Валерьевич Лебедько - удивительный человек и умнейший доктор. Он изучил все наши обследования и анализы, осмотрел меня и сделал узи. Дал четкие рекомендации, после этого консультировал нас два раза по результатам анализов уже по видеосвязи и назначил лечение. А после нг случилось чудо - естественная беременность! Узи вчера все подтвердило! Мы очень рады и счастливы, что случай нас привел к такому специалисту и говорим огромное спасибо!

Замечательная клиника и врачи

Оля 3 октября, 2023 год
Мы живем в Брянске и о существовании этой клиники узнали из тематического чата про ЭКО в телеграмм. После второй неудачи по квоте мы направили свои взоры на Беларусь)))подкупили отзывы и то, что цена в этой клинике на услуги не подразделяется на резидентов и не-. Выходило очень уж заманчиво. А когда уже после онлайн консультации приехали в Минск, то обалдели от... Читать отзыв Мы живем в Брянске и о существовании этой клиники узнали из тематического чата про ЭКО в телеграмм. После второй неудачи по квоте мы направили свои взоры на Беларусь)))подкупили отзывы и то, что цена в этой клинике на услуги не подразделяется на резидентов и не-. Выходило очень уж заманчиво. А когда уже после онлайн консультации приехали в Минск, то обалдели от радушного приема и всех назначений репродуктолога. Сразу поняли - вот оно! Попали куда надо! Каждый визит у врача это куча положительных эмоций и внимания. Аккуратный подбор препаратов для стимуляции, корректировки по результатам. Постоянный контроль со стороны врача за ростом и созреванием клеток. Ни намека на гиперу, хотя до этого было две(((хороший результат пункции. Потом нам звонили и сообщали, как развиваются эмбрионы. Затем перенос и ожидание хгч. Все это время была прямая связь с координатором и врачем. Лучшей клиники и пожелать нельзя! У нас все там получилось с первого раза, за что мы очень благодарны всем, всем!

Клиника супер, советую обращаться!

Регина 10 июня, 2022 год
Я присоединяюсь и подписываюсь под каждым добрым теплым словом в адрес врачей этой клиники. Они помогли нам решить нашу главную проблему. Сейчас я в положении и просто счастлива! В Evaclinic IVF мы делали ЭКО у репродуктолога Лесович. Кристина Артуровна выдающийся на мой взгляд специалист. Все препараты стимуляции были подобраны исключительно точно с моим непростым диагнозом. Ответ моих проблемных яичников -... Читать отзыв Я присоединяюсь и подписываюсь под каждым добрым теплым словом в адрес врачей этой клиники. Они помогли нам решить нашу главную проблему. Сейчас я в положении и просто счастлива! В Evaclinic IVF мы делали ЭКО у репродуктолога Лесович. Кристина Артуровна выдающийся на мой взгляд специалист. Все препараты стимуляции были подобраны исключительно точно с моим непростым диагнозом. Ответ моих проблемных яичников - отличный. Самочувствие тоже ничем особо в протоколе не отличалось и теперь я тоже не наблюдаю никаких дурных последствий. Забеременеть получилось сразу в свежем переносе, на пятый день после пункции. В клинике на хранении есть еще 3 эмбриона отличника. Результатом довольна на 200% из 100 возможных))Evaclinic IVF - это лучшее что произошло со мной за последние три года ожидания и безрезультатных попыток по ОМС в РФ. И что еще классно, это то что не смотря на расстояние у меня и сейчас устойчивая связь с клиникой. Я в Питере запросто в мессенджерах получаю рекомендации по поддержке от своего репродуктолога, которая в Минске)) и знаю, что у Evaclinic IVF не бывает бывших пациентов!

Замечательная клиника с высокой клиентоориентированностью

Алла 30 апреля, 2022 год
Хочу оставить восторженный отзыв об обслуживании EVACLINIC IVF. Сама я живу в России и в Минск я попала только по причине того, что временно приехала к своей семьей. И тут пришло решение обратиться к белорусским специалистам по причине невозможности забеременеть. В своем родном городе я уже прошла множество обследований и даже была попытка ВМИ, правда неудачная. Я нуждалась в еще... Читать отзыв Хочу оставить восторженный отзыв об обслуживании EVACLINIC IVF. Сама я живу в России и в Минск я попала только по причине того, что временно приехала к своей семьей. И тут пришло решение обратиться к белорусским специалистам по причине невозможности забеременеть. В своем родном городе я уже прошла множество обследований и даже была попытка ВМИ, правда неудачная. Я нуждалась в еще одном мнении и какой-то альтернативе. Так я и попала в EVACLINIC IVF, в клинику, которую хвалит весь Минск и это полностью оправдано. Попав на абсолютно бесплатную консультацию по вопросу ЭКО, я поняла, что врачи тут совсем не уступают тем, что в Москве или других областных городах. Я смогла на одном лишь визите узнать столько информации, какой мне не давали за несколько посещений в своей клинике. Сейчас уже с супругом рассматриваем вариант того, чтобы продолжить свои попытки именно в Минске, так как данная клиника нас впечатлила высоким уровнем обслуживания и грамотностью врачей. Цены, к слову, вполне лояльные. Будем рекомендовать всем своим знакомым.
evaclinicivf.by
Перейти на сайт