Евраз отзывы

Евраз

Работа тяжелая, но зп хорошая

Дмитрий 3 ноября, 2017 год
сама работа тяжелая тут и говорить нечего. Надрываемся иногда не дай бог. Но деньги зато платят! Я раньше работал на другом предприятии, там зарплату задерживали, переводили на четырехдневку..

Стабильность у нас тут

Гость 20 октября, 2017 год
Раньше у нас тут бузили некоторые товарищи , я никогда этого не понимал. Че они не видят что в других больших предприятиях нашего региона творится!! Когда переводят на трехдневную неделю, когда увольняют сотнями!!! У нас по крайней мере стабильность с работой и зарплатой

Работа устраивает

Максим 9 ноября, 2017 год
На добыче в целом соблюдаются нормы безопасности. Для меня это очень важно, я не хочу погибнуть или инвалидом стать в 26 лет. Поэтому большой респект тем, кто следит за их исполнением, организовывает работу.
Саша 23 декабря, 2013 год
Горжусь Россией за наши огромнейшие компании, и Евраз в том числе. Конечно, у каждой из таких компаний рыльце так сказать в пушку... Но добиться такого успеха в состоянии не каждый. Многие ругают создателей этих компаний, но попади каждый из нас в этот бизнес, поступал бы так-же! И не надо только врать самому себе!)))

Все отлично

Дмитрий 1 марта, 2017 год
Работаю на заводе уже год, пришел, ниче не знаю. Пошел на токаря учится прям на заводе. Выучили. Теперь специальность есть и платят хорошо, коенчно меньше чем старожилам, но все равно хорошо. Премии бывают, есть раздевалки, душевые и недавно там закончили ремонт, глаз радует. Есть столовая, но я не люблю там есть, готовят не очень, обеды ношу из дому. Работа есть,... Читать отзыв Работаю на заводе уже год, пришел, ниче не знаю. Пошел на токаря учится прям на заводе. Выучили. Теперь специальность есть и платят хорошо, коенчно меньше чем старожилам, но все равно хорошо. Премии бывают, есть раздевалки, душевые и недавно там закончили ремонт, глаз радует. Есть столовая, но я не люблю там есть, готовят не очень, обеды ношу из дому. Работа есть, никаких тебе сокращенок и административных отпусков, платят хорошо не задерживают, условия нормальные, я считаю что грех жаловаться.

Виктор

Гость 6 января, 2017 год
Тем, кто жалуется на Евраз советую узнать, как обстоят дела в шахтах, которые они продали. Как там с зарплатой и т.п. Могу сразу ответить – плохо, даже очень плохо. Так что блин научитесь ценить что имеете

В шахтах Евраза хотя бы за безопасностью следят.

Максим 26 января, 2017 год
В шахтах Евраза хотя бы за безопасностью следят, в этом плане претензий нет. Раньше работал в других, там такое ощущение, что на жизнь шахтеров вообще всем наплевать

Работа в Качканаре

Гость 27 июля, 2017 год
На Качканарском комбинате работаю два года и никуда не собираюсь, держаться буду до последнего, у нас тут бывают недовольные, выказывают свое фи и уходят, а потом сидят по полгода дома или на рынке картошку грузят, попробуй в Качканаре устройся сейчас, не больно ты кому и нужен, да еще чтоб тебя оформили по человечески, а не просто пришел-ушел. Народу тут на... Читать отзыв На Качканарском комбинате работаю два года и никуда не собираюсь, держаться буду до последнего, у нас тут бывают недовольные, выказывают свое фи и уходят, а потом сидят по полгода дома или на рынке картошку грузят, попробуй в Качканаре устройся сейчас, не больно ты кому и нужен, да еще чтоб тебя оформили по человечески, а не просто пришел-ушел. Народу тут на КГОКе тьма, и знакомых много, все идут, деньги потому что платят и по условиям сносно. Так что каждый сам за себя решает, я решил уже давно

Доволен

Алексей 5 января, 2017 год
Жаловаться можно на некоторые несущественные вещи, но если говорить глобально, то у нас все в порядке. Слышал от знакомых, которые работают на других шахтах, что у них задержки зарплаты в месяц в общем обычное дело. У нас такого нет, уже хотя бы на том спасибо

главное – это финансовая стабильность

Анатолий 27 января, 2017 год
Здорово, что у нас зарплату все время платят вовремя. Вообще для меня главное – это финансовая стабильность, остальное можно как-то перетерпеть

Порядок на заводе

Руслан 27 января, 2017 год
Работаю на запсибе пять лет. Что мне в них нравится, так это то, что навели порядок на заводе! +

Денис

Гость 9 января, 2017 год
В Запсибе конечно есть свои заморочки, которые мне не нравятся, дисциплина тут жесткая и начальство требует результат. Так что тупо откосить от работы не выйдет)) Но зато по деньгам я считаю выходит очень прилично если сравнивать с подобной работой на других предприятиях. А мне семью кормить, так что приходится вкалывать))

Качканарский ГОК

Гость 31 июля, 2017 год
Качканарский ГОК настоящее спасение для многих здесь. Никаких серых схем, всё честно. Сказали, что заплатят столько-то, ровно столько и получишь. Зарплату повышают, само собой хотелось бы почаще. А так, нагрузки и начальство, как везде. Принципиальное отличие – стабильность, её сейчас в городе не хватает.

Все неплохо

Гость 7 сентября, 2017 год
Работаю мастером на коксохиме евраза уже больше 5 лет, ну у нас тут так всё, потихоньку, есть проблемы свои да, есть, ну у кого нет-то, иногда начальство достает, бывает, что ругаемся все, но у нас на коксе не так просто работать-то, зато зарплата всегда вовремя, есть дмс, премии, бонусы. Сейчас вообще дышать как-то получше стало в том плане, что и... Читать отзыв Работаю мастером на коксохиме евраза уже больше 5 лет, ну у нас тут так всё, потихоньку, есть проблемы свои да, есть, ну у кого нет-то, иногда начальство достает, бывает, что ругаемся все, но у нас на коксе не так просто работать-то, зато зарплата всегда вовремя, есть дмс, премии, бонусы. Сейчас вообще дышать как-то получше стало в том плане, что и денег стали давать побольше и народу прибавилось. Вот мне только реально хочется, чтоб может начальство поменьше наседало на нас, ну тоже люди же, давайте как-то решать все будем адекватно. Так в целом все неплохо, работаем.

Условия в шахте вполен нормальные.

Павел Сергеевич 24 января, 2017 год
Нормально тут с точки зрения зарплаты и коллектива. Условия работы конечно тяжелые, но какие они еще могут быть в шахте?)) Но ниче, главное за безопасностью следят

Безопасность

Илья 30 марта, 2017 год
На Распадской самое главное преимущество – безопасность. Конечно и ЗП тут на нормальном уровне, но поверьте, я и за какие деньги не полезу в шахту, если там не будут соблюдаться требования безопасности

Стабильная работа

Павел 3 апреля, 2017 год
Я на нашем качканарском гоке работают три года. За это время ни разу не было задержки зарплаты. Для меня это очень важно, т.к. у меня семья и куча кредитов. А есть ведь еще соцпакет, который тоже здорово сохраняет семейный бюджет. Короче, надеюсь с предприятием все будет хорошо, потому что другой такой стабильной работы в нашем городе точно не найдешь

Без хамства у нас

Игорь 19 октября, 2017 год
Работаю здесь недавно, девушек здесь не так много, мужики в основном, но спрос с нас большой, деньги день в день приходят, декрет опять же без проблем, больничный, все делают по закону, слова никто ни разу не сказал, когда буквально в первый месяц ушла на пару дней по больничному за ребенком, надо значит надо. Это то и нравится, что все с... Читать отзыв Работаю здесь недавно, девушек здесь не так много, мужики в основном, но спрос с нас большой, деньги день в день приходят, декрет опять же без проблем, больничный, все делают по закону, слова никто ни разу не сказал, когда буквально в первый месяц ушла на пару дней по больничному за ребенком, надо значит надо. Это то и нравится, что все с понимаем и с толком, без хамства всякого, а то на заводах всякое бывает, плавали знаем.

Нет анархии

Михаил 2 апреля, 2017 год
Нормально на Распадской работается. Здесь все регламентировано, все организовано очень строго. Это хорошо, так как во-первых, безопасность, а во-вторых нет бардака, который бывает на некоторых предприятиях когда ты толком не понимаешь что от тебя хотят, а в итоге оказываешься крайним

Надежность

Андрей 10 мая, 2017 год
У нас сейчас хотя бы чувствуется надежность, есть понимание того, что шахта неожиданное не закроется и каких-нибудь масштабных сокращений не будет. Те, кто долго работают знают, что такое далеко не всегда было

Условия стали лучше

Марат 4 мая, 2017 год
Мне кажется, что последнее время у нас стало гораздо лучше в плане условий работы, вообще атмосфера на предприятии стала как-то боле располагающей к спокойной работе. Ну и в бытовом плане тоже изменились к лучшему условия, раздевалки, столовая

Илья

Гость 26 мая, 2017 год
В Качканаре всё спокойно. Деньги платят, график соблюдают, процесс идёт. Да, бывают профсоюзы высказываются о чём-то, но это их заботы, я в их игры не играю. Я всегда говорил, что надо смотреть на факты, а не на эмоции. А факты говорят о том, что у нас стабильное предприятие с хорошей зарплатой.

Приличные условия труда

Евгений 24 мая, 2017 год
Отработал 2 года на шахте в Кривом роге. Поддерживаю связь с другими шахтёрами, у нас так принято. Если сравнить с тем, что говорят коллеги, то у нас условия очень даже приличные. Я бы не стал говорить, что мы получаем миллионы, но зарплата хорошая по местным меркам, это да.

Распадская

Михаил 26 июля, 2017 год
Вполне приличные условия работы (для шахтера), достаточно хорошая зарплата и о отличный коллектив. Все мужики у нас в бригаде нормальные, даже вне работы общаемся

Хороший коллектив

Гость 25 мая, 2017 год
Я бы не стал говорить, что работа на комбинате – это просто работа моей мечты, но у нас хотя бы нет проблем с зарплатой и вполне адекватное начальство. Это уже кое-что. Да и за техникой безопасности следят, а это очень важно в таком предприятии

Не жалуюсь

Гость 28 июля, 2017 год
Вообще-то жаловаться не на что. Платят вовремя, премии бывают время от времени, начальство нормальное, без всяких там истерик и самодурства. Конечно разные ситуации в процессе работы возникают, но все нормально в итоге разрешается

Зарплата стабильная, деньги хорошие

Гость 8 августа, 2017 год
Работаю машинистом ДЭК на ЗСМК, работаю 2 года, все устраивает. В Новокузнецке точно ничего лучше не найдешь. Тут зарплата стабильная, деньги хорошие. Можешь смело взять кредит, выплатишь в срок. Сыну так машину помог купить. Если есть желание, амбиции, то в принципе можно идти учиться и без проблем двигаться вверх, идти в начальство.

Работаю на НТМК

Дмитрий 7 июня, 2018 год
У меня были и другие варианты куда устроиться, но я выбрал именно НТМК потому что здесь есть перспективы многому научиться и вырасти в карьерном плане. Комбинат реально хорошо обучает своих сотрудников. Для меня это самое важное!

Заинтересованы в молодых сотрудниках

Денис 28 апреля, 2018 год
Когда пришел с армии полгода искал работу. Вообще я слесарь по образованию, вроде даже говорят способных хоть и молодой)) Но нигде не брали. Решил приехать в Тагил и попробовать устроиться на комбинат. И меня взяли! Здесь заинтересованы в молодых сотрудниках. Притом они меня еще и обучают, так что скоро буду вообще нормальные деньги зашибать. Ну и за съем квартиры готовы... Читать отзыв Когда пришел с армии полгода искал работу. Вообще я слесарь по образованию, вроде даже говорят способных хоть и молодой)) Но нигде не брали. Решил приехать в Тагил и попробовать устроиться на комбинат. И меня взяли! Здесь заинтересованы в молодых сотрудниках. Притом они меня еще и обучают, так что скоро буду вообще нормальные деньги зашибать. Ну и за съем квартиры готовы оплату компенсировать, надо узнать, что там оформлять. Руки еще не дошли.

Зарплаты всегда вовремя

Геннадий 11 сентября, 2017 год
Качканасракий ГОК не только градообразующее предприятие, но и единственное вообще приличное в плане зарплат и условий труда. У нас хотя бы вовремя платят зарплату и на нее прожить можно.
Евраз
Евраз - одна из крупнейших компаний России. Самостоятельно занимается добычей, производством и реализацией таких полезных ископаемых, которые используются в металургии и других производствах. Металл компании Евраз поставляется на большинство производств СНГ. Главное представительство компании размещено в Лондоне. На данный момент уже почти в каждой стране мира есть представительства Евраз. Компания... подробнее

Производители

Радиаторы Rommer