ЕвроОбувь интернет-магазин отзывы

158 отзывов / 12099 просмотров

Осторожно !

Елена 31 мая, 2019 год
Уважаемые соискатели, будьте предельно осторожны при трудоустройстве в компанию Еврообувь!!! Не читайте хороших отзывов сотрудников в г. Белгороде. Все положительные отзывы это ФЕЙК, их пишет сама компания, чтобы поднять себе рейтинг. Я откликнулась на вакансию директора магазина в г. Белгород. Прошла все этапы собеседования. В магазин нужно было подбирать полностью весь штат, т. к разбежался полностью весь коллектив ( и... Читать отзыв Уважаемые соискатели, будьте предельно осторожны при трудоустройстве в компанию Еврообувь!!! Не читайте хороших отзывов сотрудников в г. Белгороде. Все положительные отзывы это ФЕЙК, их пишет сама компания, чтобы поднять себе рейтинг. Я откликнулась на вакансию директора магазина в г. Белгород. Прошла все этапы собеседования. В магазин нужно было подбирать полностью весь штат, т. к разбежался полностью весь коллектив ( и только потом в процессе стажировки я поняла -почему!!). Началась моя стажировка. 6 дней по 12 часов на ногах, присесть нельзя, т. к. по всему магазину находятся камеры ( их нет только в туалете). Сотрудники из других городов, которые приехали на помощь, объяснили что камеры постоянно просматривает контролер и штрафует за все : не дай Бог присел, облокотился на оборудование, одел на себя не ту обувь и т. д. Кандидатов на вакансию продавца вообще не было, видимо люди в городе уже прознали про эту Компашку! Я позвонила HR специалисту и сказала, что отказываюсь работать, потому что уже реально нет сил работать как ломовая лошадь. Меня попросили выйти еще на один день. Я как порядочный человек, согласилась. И ЗРЯ!!! В итоге мне не заплатили не рубля и не копейки, ссылаясь на то, что когда расторгается стажировка по инициативе работника, ее не оплачивают. А у руководства компании еще хватило наглости и беспардонности вызвать меня еще на один рабочий день, планируя что они мне не заплатят ни копейки. ИТОГ МОЕЙ РАБОТЫ В КОМПАНИИ ЕВРООБУВЬ: 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПО 12 ЧАСОВ НА НОГАХ (БЕЗ ОБЕДА) И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Покупатель не защищен от обуви низкого качества.

Зарина Султанова 21 ноября, 2020 год

После первой же носки обнаружила сильные потертости на подошве.
С каждым очередным походом потертости становились все более безобразными. Решила поговорить, вернуть в магазин, поскольку сапожник сказал, что подошва изначально плохая.
ЕвроОбувь интернет-магазин - Покупатель не защищен от обуви низкого качества.
После первой же носки обнаружила сильные потертости на подошве.
Отнесла в магазин, продавщица любезно стала решать мою проблему. В руководстве , с которым она говорила по этому поводу сказали, чтобы я сделала экспертизу. На мою просьбу дать ответ в письменной форме отреагировали отрицательно.В нашем городе (Владикавказ) я не нашла организацию, которая делает подобную экспертизу.
Достоинства:
  1. Красивая модель.
Недостатки:
  1. Качество очень низкое.

Отвратительный сервис

Наталья 8 июля, 2020 год
Работу интернет магазина ЕвроОбувь я оцениваю на 2. Качество обуви хорошее, консультанты вежливы, НО НА ЭТОМ ВСЁ! Делаешь заказ, оплачиваешь доставку, а потом полтора месяца выпрашиваешь, что бы отправили тебе твой заказ. Звонишь, тебе говорят, что уточнят информацию и перезвонят. Не перезванивают.С возвратом тоже такая же история. Купила у них туфли, через день после получения отправила им письмо- заявку на... Читать отзыв Работу интернет магазина ЕвроОбувь я оцениваю на 2. Качество обуви хорошее, консультанты вежливы, НО НА ЭТОМ ВСЁ! Делаешь заказ, оплачиваешь доставку, а потом полтора месяца выпрашиваешь, что бы отправили тебе твой заказ. Звонишь, тебе говорят, что уточнят информацию и перезвонят. Не перезванивают.С возвратом тоже такая же история. Купила у них туфли, через день после получения отправила им письмо- заявку на возврат и т.д.по их же списку. Это было 11 июня, потом через две недели, по совету консультанта, отправила тот же файл еще раз. Сегодня уже 8 июля, а я даже не знаю рассматривают мою заявку или нет. Звоню через день и каждый раз одно и то же "Уточним, перезвоним".
Достоинства:
  1. Хорошее качество обуви
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис

Еврообувь – это компания достойных работников

Вероника 11 мая, 2019 год
Еврообувь – это компания достойных работников, которые трепетно относятся к клиентам и продукции магазина. Работаю уже 2 года, всегда нужно держать в чистоте место, вежливо обращаться с клиентами и помогать им с выбором. Выполняя эти условия, компания платит с премиями и вовремя

на радостях из Севастополя))

Мирослава 4 апреля, 2019 год
для меня самое важное в работе – это возможность подняться по карьерной лестнице и хороший коллектив. Сейчас прохожу стажировку в севастополе, пока что все нравится. Моя интуиция подсказывает,что я сдесь на долго задержусь)) может вскоре из продавцов вырасту в мини-директора) а пока остается пахать и пахать))

Работой довольна :)

Марина 15 марта, 2024 год
Изначально рассматривала работу, как временную, а сейчас даже не думаю, что-то менять. Лично для меня самый главный плюс - официальное трудоустройство, с ним можно и на больничный и в декрет уйти без всяких хлопот. Работа продавцом конечно тяжёлая, но всё компенсирует хороший коллектив и отличная зарплата.

Отзыв действующей сотрудницы

Татьяна 16 февраля, 2024 год
За время работы в компании, я смогла получить не только достойный уровень заработной платы, но и массу полезных навыков, которые мне пригодятся в дальнейшем. А еще у нас прекрасный коллектив, есть к кому обратиться за помощью или же просто пообщаться в свободное время.

О работе в компании

Полина 18 января, 2024 год
Что мне нравится в магазинах Еврообувь, так как это высокая зарплата без потолка и возможности для кадрового роста. Изначально устраивалась на работу продавцом и училась на заочном в университете на четвертом курсе. После получения диплома подала заявку и через пару месяцев меня повысили до администратора зала.

Качественная обувь с хорошим сервисом

Светлана 28 декабря, 2023 год
Благодарю за внимательный подход консультанта,позвонившего с уточнением по заказу. Заказывали кожаные,белые мужские ботинки . Обувь качественная, красивая, стильная. Доставили быстро.
Отличная, слаженная работа команды еврообувь.

Пока что к работодателю претензий у меня нет))

Ольга 18 декабря, 2023 год
Очень крутая компания. В коллективе все приветливые и вежливые. Я работаю недавно, по началу очень переживала, как меня встретят на рабочем месте, оказалось, что напрасно - к новичкам здесь без всякого негатива. Трудоустройство официальное.

хорошая работа в Ростове-на-Дону

Катя 25 ноября, 2023 год
Я уже год работаю в ЕвроОбуви. Здесь всё стабильно. Зарплата высокая. Я рада, что работаю тут. Я трудоустроена официально, ведь тут всех оформляют, всё по ТК РФ. Это для меня важно. Рекомендую.

Нашла себя тут

Надежда 8 ноября, 2023 год
В Симферопольской ЕвроОбуви я нашла не просто работу, а настоящее призвание. Здесь мы не просто продаём обувь и вещи, здесь мы делаем что-то большее. Тяжело объяснить, но это придает моей работе особый смысл. Высокие зарплаты и гибкий график работы делают эту компанию идеальным местом для труда. Но есть и небольшие минусы. О них можно не говорить, их хочется поменять) Хорошо,... Читать отзыв В Симферопольской ЕвроОбуви я нашла не просто работу, а настоящее призвание. Здесь мы не просто продаём обувь и вещи, здесь мы делаем что-то большее. Тяжело объяснить, но это придает моей работе особый смысл. Высокие зарплаты и гибкий график работы делают эту компанию идеальным местом для труда. Но есть и небольшие минусы. О них можно не говорить, их хочется поменять) Хорошо, что наши руководители к нам всегда прислушиваются.

Люблю наш магазин в Невинках!

Алёна 1 ноября, 2023 год
В ЕвроОбуви у меня есть возможность зарабатывать хорошие деньги и иметь гибкий график работы- это идеальное решение для тех, кто хочет больше времени проводить с семьей. Компания ценит своих работников и это мотивирует нас быть лучшими. Нас учат изначально, много всяких прикольных обучений. Можно сделать ставку выше, но тогда бонусы никто не захочет делать. Потому, всё продумано у нас.

Благодарю ЕО за такую чудесную возможность работать в классной компании

Ирина 17 октября, 2023 год
Отзывы клиентов о моей работе часто очень положительные, и это приятно слышать. Это подтверждение того, что я делаю свою работу хорошо. Рада, что нашла себя. В меня поверило руководство ЕвроОбувь (г.Ессентуки). Я им благодарна.

Работу в ЕвроОбувь рекомендую

Карина 5 октября, 2023 год
С работой в обувном магазине (Георгиевск) научилась быть ответственной и не опаздывать на работу. Иначе штраф. А это меня мотивирует лучше всего. Тут я чувствую себя комфортно. Получаю высокую ЗП.

Рекомендую работу продавца-консультанта ЕО в Волгодонске

Алла 25 сентября, 2023 год
График у нас удобный. Мы здесь не только работники, но и друзья. Это очень важно для комфортной работы. Ассортимент товаров у нас разнообразный, что помогает увеличивать продажи. Мы всегда можем предложить клиентам много вариантов. Продажи в магазине всегда на высоком уровне, что приносит нам хорошие бонусы и премии.

Больше продашь - больше имеешь.

Неля 23 сентября, 2023 год
Магазин в Владикавказе оборудован камерами наблюдения, что придает чувство безопасности как нам, так и покупателям. Поэтому, не понимаю, почему кого-то это напрягает. Я лично рада такому решению.
Что сказать про работу? У нас всё прекрасно тут. Продаём большие объёмы, потому и получаем зп-шки классные. Больше продашь - больше имеешь. Всем бы такое понравилось. Рекомендую.

Таганрогскому магазину привет!

Оля 16 сентября, 2023 год
Здесь всегда много покупателей, что делает рабочий день интересным и динамичным. Не успела с утрица начать, уже закрываешь кассу) Это мне нравится больше всего. Раньше работала на такой работе, где час длился вечность)) Как хорошо, что я пришла работать в ЕвроОбувь! Тут и ЗП на порядок выше и отношение лучше.

Я из Пятигорска

Инна 24 августа, 2023 год
Благодаря обучающим программам, я почувствовала, как с каждым днем становлюсь более уверенной и компетентной в своей работе. Благодаря этой работе, я не только развила навыки продаж, но и научилась лучше понимать потребности клиентов. От этого только выиграла. И з\п поднялась в считанные месяцы, и , как не крути, это ведь опыт на будущее. Если бы тут что-то не устраивало, такие... Читать отзыв Благодаря обучающим программам, я почувствовала, как с каждым днем становлюсь более уверенной и компетентной в своей работе. Благодаря этой работе, я не только развила навыки продаж, но и научилась лучше понимать потребности клиентов. От этого только выиграла. И з\п поднялась в считанные месяцы, и , как не крути, это ведь опыт на будущее. Если бы тут что-то не устраивало, такие знания пригодятся всегда.

Любимая работа

Диана 29 июня, 2023 год
Работаю продавцом-консультантом в Ростове-на-Дону с момента открытия магазина. Умею работать с кассой. Обучили тут. И вообще я прошла обучение именно тут. Компания думает про своих работников, про свою репутацию. Потому тут лентяям нет места, думаю. А вот резвеньким, как я, тут прекрасно.

Работаю в магазине в городе Шахты

Свиридова 12 апреля, 2023 год
Я работаю 2 года, всё у нас тут хорошо. В работе главное, чтобы коллектив был хороший и платили хорошо и вовремя. Потому меня ЕвроОбувь и устраивает.

В Ессентуках работаю давно, всем рекомендую ЕвроОбувь

Екатерина 20 марта, 2023 год
Я зарабатываю 40000р почти каждый месяц, работая 4\2 с 8 до 20. Кому-то мало, кому-то много. Но я полностью удовлетворена. И официально трудоустроена. Мне большего и не нужно. А вы смотрите сами.

Качество - бомба!

Василиса 12 марта, 2023 год
Прикупила тут себе весенние новинки, очень довольна) Качество БОМБА! Кожа, как и обещали. Я не ожидала, если честно, что можно купить за (почти) 9 тысяч две пары кожаной обуви. Обслуживание на высоте. Рекомендую.

Довольно хорошее обслуживание и товар!

Анна 6 февраля, 2023 год
В магазине не было понравившиеся мне модели. Я заказала на их сайте и мне доставили в магазин за 3 дня. Я довольна. Пришла, примерила, забрала. Всё чётко. Сервис в ЕвроОбувь отличный. Приветливый персонал. Хорошие цены. Буду покупать ещё.

Большой выбор, приятные продавцы

Кира 17 января, 2023 год
В магазине огромный выбор всего. Я удивлена. Пришла за обувью, ушла полностью одета, обута и ещё и аксессуаров накупила по скидкам. Хороший сервис. Рекомендую.

Я про Невинки расскажу.

Аня 16 декабря, 2022 год
Скажу сразу: у нас и вправду везде камеры. Кому это не по душе, тот конечно может и не сможет тут себя комфортно чувствовать. Я тут уже 3 года и про них не думаю. Я нормально зарабатываю, потому камеры меня не интересуют. Мне главное, что выплаты дают стабильно. И я официально устроена на работу. Стаж! Это важно. Я нашла тут больше... Читать отзыв Скажу сразу: у нас и вправду везде камеры. Кому это не по душе, тот конечно может и не сможет тут себя комфортно чувствовать. Я тут уже 3 года и про них не думаю. Я нормально зарабатываю, потому камеры меня не интересуют. Мне главное, что выплаты дают стабильно. И я официально устроена на работу. Стаж! Это важно. Я нашла тут больше плюсов, чем минусов.

заказывал уже несколько раз во Владикавказ

Андрей 28 ноября, 2022 год
быстрая доставка, обувь точно кожаная, проверил. цены средние. бывает и дешевле. но качество там надо ещё проверять и проверять. а в ЕвроОбуви всё прекрасно с качеством.

Ставлю 5 звёзд магазину в Ростове.

Валя 14 ноября, 2022 год
Даааа, я такой ассортимент огромный ещё не видела! Тут просто заходишь и обуваешься. Выходишь новым человеком)) Я просто реально хотела сменить гардероб и нашла всё в ЕвроОбувь. Продавцы-консультанты реально знают товар, его актуальность и всячески помогают. Я приятно удивлена. Европейское обслуживание и качество. Ставлю 5 звёзд магазину в Ростове.

быстрая доставка, хорошая обувь

Анна 27 октября, 2022 год
отличное обслуживание! заказывала себе зимние сапожки по скидке -20%. приехали за 2 дня. очень рекомендую!

Неплохой магазин.

Вика 16 сентября, 2022 год
Покупала брендированные туфли в магазине города Таганрог. Я попала на скидку на летнюю коллекцию. Немцы умеют делать обувь, как не крути. А наши её продавать)) Обувь прочная, качественная, нога дышит. Буду тут ещё закупаться. Мне главное, чтоб кожа была. Сюда пришла по рекомендации. Касательно обслуживания, запомнилась девушка продавец-консультант. Приятная, культурная, улыбчивая! Помогла мне разобраться с оплатой. Не считывалась моя карточка.... Читать отзыв Покупала брендированные туфли в магазине города Таганрог. Я попала на скидку на летнюю коллекцию. Немцы умеют делать обувь, как не крути. А наши её продавать)) Обувь прочная, качественная, нога дышит. Буду тут ещё закупаться. Мне главное, чтоб кожа была. Сюда пришла по рекомендации. Касательно обслуживания, запомнилась девушка продавец-консультант. Приятная, культурная, улыбчивая! Помогла мне разобраться с оплатой. Не считывалась моя карточка. Видно, что они проходят подготовку. В общем и целом рекомендую магазин и обувь.

Обувь

Comfers