ЕвроОбувь интернет-магазин отзывы

158 отзывов / 12086 просмотров

Работой довольна :)

Марина пятница, 15 марта
Изначально рассматривала работу, как временную, а сейчас даже не думаю, что-то менять. Лично для меня самый главный плюс - официальное трудоустройство, с ним можно и на больничный и в декрет уйти без всяких хлопот. Работа продавцом конечно тяжёлая, но всё компенсирует хороший коллектив и отличная зарплата.

Отзыв действующей сотрудницы

Татьяна 16 февраля, 2024 год
За время работы в компании, я смогла получить не только достойный уровень заработной платы, но и массу полезных навыков, которые мне пригодятся в дальнейшем. А еще у нас прекрасный коллектив, есть к кому обратиться за помощью или же просто пообщаться в свободное время.

О работе в компании

Полина 18 января, 2024 год
Что мне нравится в магазинах Еврообувь, так как это высокая зарплата без потолка и возможности для кадрового роста. Изначально устраивалась на работу продавцом и училась на заочном в университете на четвертом курсе. После получения диплома подала заявку и через пару месяцев меня повысили до администратора зала.

Качественная обувь с хорошим сервисом

Светлана 28 декабря, 2023 год
Благодарю за внимательный подход консультанта,позвонившего с уточнением по заказу. Заказывали кожаные,белые мужские ботинки . Обувь качественная, красивая, стильная. Доставили быстро.
Отличная, слаженная работа команды еврообувь.

Пока что к работодателю претензий у меня нет))

Ольга 18 декабря, 2023 год
Очень крутая компания. В коллективе все приветливые и вежливые. Я работаю недавно, по началу очень переживала, как меня встретят на рабочем месте, оказалось, что напрасно - к новичкам здесь без всякого негатива. Трудоустройство официальное.

хорошая работа в Ростове-на-Дону

Катя 25 ноября, 2023 год
Я уже год работаю в ЕвроОбуви. Здесь всё стабильно. Зарплата высокая. Я рада, что работаю тут. Я трудоустроена официально, ведь тут всех оформляют, всё по ТК РФ. Это для меня важно. Рекомендую.

Нашла себя тут

Надежда 8 ноября, 2023 год
В Симферопольской ЕвроОбуви я нашла не просто работу, а настоящее призвание. Здесь мы не просто продаём обувь и вещи, здесь мы делаем что-то большее. Тяжело объяснить, но это придает моей работе особый смысл. Высокие зарплаты и гибкий график работы делают эту компанию идеальным местом для труда. Но есть и небольшие минусы. О них можно не говорить, их хочется поменять) Хорошо,... Читать отзыв В Симферопольской ЕвроОбуви я нашла не просто работу, а настоящее призвание. Здесь мы не просто продаём обувь и вещи, здесь мы делаем что-то большее. Тяжело объяснить, но это придает моей работе особый смысл. Высокие зарплаты и гибкий график работы делают эту компанию идеальным местом для труда. Но есть и небольшие минусы. О них можно не говорить, их хочется поменять) Хорошо, что наши руководители к нам всегда прислушиваются.

Люблю наш магазин в Невинках!

Алёна 1 ноября, 2023 год
В ЕвроОбуви у меня есть возможность зарабатывать хорошие деньги и иметь гибкий график работы- это идеальное решение для тех, кто хочет больше времени проводить с семьей. Компания ценит своих работников и это мотивирует нас быть лучшими. Нас учат изначально, много всяких прикольных обучений. Можно сделать ставку выше, но тогда бонусы никто не захочет делать. Потому, всё продумано у нас.

Благодарю ЕО за такую чудесную возможность работать в классной компании

Ирина 17 октября, 2023 год
Отзывы клиентов о моей работе часто очень положительные, и это приятно слышать. Это подтверждение того, что я делаю свою работу хорошо. Рада, что нашла себя. В меня поверило руководство ЕвроОбувь (г.Ессентуки). Я им благодарна.

Работу в ЕвроОбувь рекомендую

Карина 5 октября, 2023 год
С работой в обувном магазине (Георгиевск) научилась быть ответственной и не опаздывать на работу. Иначе штраф. А это меня мотивирует лучше всего. Тут я чувствую себя комфортно. Получаю высокую ЗП.

Рекомендую работу продавца-консультанта ЕО в Волгодонске

Алла 25 сентября, 2023 год
График у нас удобный. Мы здесь не только работники, но и друзья. Это очень важно для комфортной работы. Ассортимент товаров у нас разнообразный, что помогает увеличивать продажи. Мы всегда можем предложить клиентам много вариантов. Продажи в магазине всегда на высоком уровне, что приносит нам хорошие бонусы и премии.

Больше продашь - больше имеешь.

Неля 23 сентября, 2023 год
Магазин в Владикавказе оборудован камерами наблюдения, что придает чувство безопасности как нам, так и покупателям. Поэтому, не понимаю, почему кого-то это напрягает. Я лично рада такому решению.
Что сказать про работу? У нас всё прекрасно тут. Продаём большие объёмы, потому и получаем зп-шки классные. Больше продашь - больше имеешь. Всем бы такое понравилось. Рекомендую.

Таганрогскому магазину привет!

Оля 16 сентября, 2023 год
Здесь всегда много покупателей, что делает рабочий день интересным и динамичным. Не успела с утрица начать, уже закрываешь кассу) Это мне нравится больше всего. Раньше работала на такой работе, где час длился вечность)) Как хорошо, что я пришла работать в ЕвроОбувь! Тут и ЗП на порядок выше и отношение лучше.

Я из Пятигорска

Инна 24 августа, 2023 год
Благодаря обучающим программам, я почувствовала, как с каждым днем становлюсь более уверенной и компетентной в своей работе. Благодаря этой работе, я не только развила навыки продаж, но и научилась лучше понимать потребности клиентов. От этого только выиграла. И з\п поднялась в считанные месяцы, и , как не крути, это ведь опыт на будущее. Если бы тут что-то не устраивало, такие... Читать отзыв Благодаря обучающим программам, я почувствовала, как с каждым днем становлюсь более уверенной и компетентной в своей работе. Благодаря этой работе, я не только развила навыки продаж, но и научилась лучше понимать потребности клиентов. От этого только выиграла. И з\п поднялась в считанные месяцы, и , как не крути, это ведь опыт на будущее. Если бы тут что-то не устраивало, такие знания пригодятся всегда.

Любимая работа

Диана 29 июня, 2023 год
Работаю продавцом-консультантом в Ростове-на-Дону с момента открытия магазина. Умею работать с кассой. Обучили тут. И вообще я прошла обучение именно тут. Компания думает про своих работников, про свою репутацию. Потому тут лентяям нет места, думаю. А вот резвеньким, как я, тут прекрасно.

Работаю в магазине в городе Шахты

Свиридова 12 апреля, 2023 год
Я работаю 2 года, всё у нас тут хорошо. В работе главное, чтобы коллектив был хороший и платили хорошо и вовремя. Потому меня ЕвроОбувь и устраивает.

В Ессентуках работаю давно, всем рекомендую ЕвроОбувь

Екатерина 20 марта, 2023 год
Я зарабатываю 40000р почти каждый месяц, работая 4\2 с 8 до 20. Кому-то мало, кому-то много. Но я полностью удовлетворена. И официально трудоустроена. Мне большего и не нужно. А вы смотрите сами.

Качество - бомба!

Василиса 12 марта, 2023 год
Прикупила тут себе весенние новинки, очень довольна) Качество БОМБА! Кожа, как и обещали. Я не ожидала, если честно, что можно купить за (почти) 9 тысяч две пары кожаной обуви. Обслуживание на высоте. Рекомендую.

Довольно хорошее обслуживание и товар!

Анна 6 февраля, 2023 год
В магазине не было понравившиеся мне модели. Я заказала на их сайте и мне доставили в магазин за 3 дня. Я довольна. Пришла, примерила, забрала. Всё чётко. Сервис в ЕвроОбувь отличный. Приветливый персонал. Хорошие цены. Буду покупать ещё.

Большой выбор, приятные продавцы

Кира 17 января, 2023 год
В магазине огромный выбор всего. Я удивлена. Пришла за обувью, ушла полностью одета, обута и ещё и аксессуаров накупила по скидкам. Хороший сервис. Рекомендую.

Я про Невинки расскажу.

Аня 16 декабря, 2022 год
Скажу сразу: у нас и вправду везде камеры. Кому это не по душе, тот конечно может и не сможет тут себя комфортно чувствовать. Я тут уже 3 года и про них не думаю. Я нормально зарабатываю, потому камеры меня не интересуют. Мне главное, что выплаты дают стабильно. И я официально устроена на работу. Стаж! Это важно. Я нашла тут больше... Читать отзыв Скажу сразу: у нас и вправду везде камеры. Кому это не по душе, тот конечно может и не сможет тут себя комфортно чувствовать. Я тут уже 3 года и про них не думаю. Я нормально зарабатываю, потому камеры меня не интересуют. Мне главное, что выплаты дают стабильно. И я официально устроена на работу. Стаж! Это важно. Я нашла тут больше плюсов, чем минусов.

заказывал уже несколько раз во Владикавказ

Андрей 28 ноября, 2022 год
быстрая доставка, обувь точно кожаная, проверил. цены средние. бывает и дешевле. но качество там надо ещё проверять и проверять. а в ЕвроОбуви всё прекрасно с качеством.

Ставлю 5 звёзд магазину в Ростове.

Валя 14 ноября, 2022 год
Даааа, я такой ассортимент огромный ещё не видела! Тут просто заходишь и обуваешься. Выходишь новым человеком)) Я просто реально хотела сменить гардероб и нашла всё в ЕвроОбувь. Продавцы-консультанты реально знают товар, его актуальность и всячески помогают. Я приятно удивлена. Европейское обслуживание и качество. Ставлю 5 звёзд магазину в Ростове.

быстрая доставка, хорошая обувь

Анна 27 октября, 2022 год
отличное обслуживание! заказывала себе зимние сапожки по скидке -20%. приехали за 2 дня. очень рекомендую!

Неплохой магазин.

Вика 16 сентября, 2022 год
Покупала брендированные туфли в магазине города Таганрог. Я попала на скидку на летнюю коллекцию. Немцы умеют делать обувь, как не крути. А наши её продавать)) Обувь прочная, качественная, нога дышит. Буду тут ещё закупаться. Мне главное, чтоб кожа была. Сюда пришла по рекомендации. Касательно обслуживания, запомнилась девушка продавец-консультант. Приятная, культурная, улыбчивая! Помогла мне разобраться с оплатой. Не считывалась моя карточка.... Читать отзыв Покупала брендированные туфли в магазине города Таганрог. Я попала на скидку на летнюю коллекцию. Немцы умеют делать обувь, как не крути. А наши её продавать)) Обувь прочная, качественная, нога дышит. Буду тут ещё закупаться. Мне главное, чтоб кожа была. Сюда пришла по рекомендации. Касательно обслуживания, запомнилась девушка продавец-консультант. Приятная, культурная, улыбчивая! Помогла мне разобраться с оплатой. Не считывалась моя карточка. Видно, что они проходят подготовку. В общем и целом рекомендую магазин и обувь.

В Ессентуках они явно лучшие

Мария 29 августа, 2022 год
Покупала в "ЕвроОбувь" свои самые любимые кроссовки. Уже истаскались, решила новые прикупить. Зашла, а тут ещё и новая коллекция. Кстати, люблю их рассылки! Всегда полезная информация и новые акции. Кто не получает, тому советую. Я так и узнаю про новинки. Советую покупать у них обувь. Качественная

Цены просто шикарные)

Люда 11 августа, 2022 год
Заказала в интернет-магазине по акции туфельки. Всё подошло идеально. Взяла себе по огромным скидкам несколько пар. Доставили до дому. Всё очень удобно, рассчиталась онлайн, доставили за день.

Я очень люблю ЕО и желаю всем найти своё место на земле.

Алёна 17 ноября, 2021 год
Я устроилась официально еще полтора года назад. Помню, мне тогда ЕО сразу понравилась. И вот я до сих пор тут. И мне до сих пор всё нравится))) Я хочу отметить, что мало пишут про наше руководство! А про них надо прям много написать, так как о таком руководстве можно только мечтать! Не знаю, как в других городах (хотя, знаю, тоже... Читать отзыв Я устроилась официально еще полтора года назад. Помню, мне тогда ЕО сразу понравилась. И вот я до сих пор тут. И мне до сих пор всё нравится))) Я хочу отметить, что мало пишут про наше руководство! А про них надо прям много написать, так как о таком руководстве можно только мечтать! Не знаю, как в других городах (хотя, знаю, тоже всё ок), но у нас супер классные люди работают не только непосредственно в магазине, но и за его стенами! Буквально нас всегда поддерживают, балуют, оберегают! Мы тут все как за каменной стеной!

качество хорошее

Анна 5 июля, 2021 год
мне очень понравились в этом интернет-магазине пантолеты Keddo. заказала за 924р. это со скидкой, конечно же. yes так они дороже бы обошлись. розовые, на высокой платформе, подходят под любую летнюю одежду. мне нравится. доставка была СДЭКом, за 2 дня были у меня.

Магазин очень хороший, рекомендую.

Света 21 декабря, 2020 год
Заказала кеды сыну, мне очень быстро перезвонили, помогли дооформить все как надо. Я переживала, что доставка будет долго, но все пришло буквально дня за 3-4. Буду заказывать там снова, пора сапожки поменять, выбрать есть из чего.

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)