Европа-сток отзывы

Москва, МКАД 104 км д. 8а
Европа-сток

Хороший сток

Гость 20 августа, 2016 год
Торговлей стоком занимаюсь давно и уже успел несколько поставщиков поменял. Последние годы затариваюсь на этом складе. Качеством товара, ассортиментом обуви,вещей и аксессуарами, а также ценами в Ариэль в целом доволен. Рекомендую обращаться.

очень понравилось!

Виктория 15 октября, 2016 год
Кто где, а я стала закупаться в оптовом магазине стока Ариэль! Очень удобно и выгодные условия, выходит естественно дешевле. Главное что вещи все качественные и поставщики адекватные. Одеваюсь только там! Выбор большой, с размерами никогда не было проблем плюс большой выбор мужской и детской одежды. Всей семьей одеваться там -это очень удобно!

очень выгодно

Виктория 17 сентября, 2016 год
Хороший оптовый поставщик. Приобретаю здесь одежду не только на продажу, но и для себя. Умеренные цены на брендовые вещи, плюс хорошее качество, да и система скидок для постоянных покупателей тоже нравится. Так что мне лично условия покупки вещей здесь нравится.

теперь я упакован

Григорий 1 октября, 2016 год
Компания Sorbimo давно вызывала у меня уважение, но покупать такую новую одежду не позволяют средства. Отлично, что нашел этот магазин, здесь при огромном выборе все можно купить на вес, что я и сделал, теперь я упакован по полной программе, причем на несколько сезонов.

Вещи все хорошие, модные.

Роман 19 декабря, 2016 год
Я являюсь владельцем небольшого магазина одежды в большом городе. Честно сказать конкуренции много, но вот соотношение качества и не дороговизны похвастаться другие не могут. А я могу! Уже 3 месяца как сотрудничаю с оптовиком Ариэль. Теперь я могу конкурировать с другими магазинами и при этом не терять выгоды. Люди тянутся в мой магазин и каждый может себе позволить что... Читать отзыв Я являюсь владельцем небольшого магазина одежды в большом городе. Честно сказать конкуренции много, но вот соотношение качества и не дороговизны похвастаться другие не могут. А я могу! Уже 3 месяца как сотрудничаю с оптовиком Ариэль. Теперь я могу конкурировать с другими магазинами и при этом не терять выгоды. Люди тянутся в мой магазин и каждый может себе позволить что нибудь купить. Все мы прекрасно понимает как все дорожает во круг, плюс кризис - денег мало у людей. А есть и одеваться надо все равно. Я рад что могу осчастливить других людей. Вещи все хорошие, модные. очень рад такому сотрудничеству!

Достойное качество

Гость 16 ноября, 2016 год
Всем привет! С компанией "Ариэль" я знакома уже два года. У меня так сказать "домашний магазин". Закупаю у этой компании оптом вещи для себя, родственников, друзей, знакомых. Качество товара на самом высшем уровне и цена на такие вещи гораздо ниже чем в розничных магазинах, ведь они работают на прямую с фабриками-изготовителями. Всем советую эту компанию, лично для меня -... Читать отзыв Всем привет! С компанией "Ариэль" я знакома уже два года. У меня так сказать "домашний магазин". Закупаю у этой компании оптом вещи для себя, родственников, друзей, знакомых. Качество товара на самом высшем уровне и цена на такие вещи гораздо ниже чем в розничных магазинах, ведь они работают на прямую с фабриками-изготовителями. Всем советую эту компанию, лично для меня - это находка!

Очень выгодно!

Максим 16 июля, 2016 год
Бизнесом в сфере секонд хенд занимаюсь уже пятый год. Чтобы выдержать конкуренцию и не растерять клиентов, привлечь новых, приходится постоянно мониторить где что купить, где дешевле, выгоднее. В тоге пришел к выводу, что выгоднее всего закупать товар в Ариэль. Здесь качественный европейский товар. Компания предлагает скидки, акции, действует накопительная система. Поэтому я пользуюсь услугами данного поставщика и всем рекомендую.

супер

юлия 29 октября, 2016 год

супер

евгений т 1 августа, 2016 год
Закупаю здесь товар для своего магазина стока. Здесь приемлемые цены, которые позволяют удержать высокую рентабельность моего бизнеса, плюс есть скидки, система накопления. Относительно качества товара тоже ничего плохого не скажу, он отличного качества, отсортирован и поэтому брать можно все не перебирая.

Мы прилично экономим

Денис 19 декабря, 2016 год
У нас с супругой свой магазин, и закупаемся мы здесь давно. Поставщик нравится тем что, есть брендовые вещи, и цены приемлемые. К тому же качество всегда отличное и размеры все имеются. Ну и конечно же система скидок, ещё один большой плюс в сотрудничестве, при оптовых закупках, мы экономим довольно приличную сумму.

Доступно и качественно

Влада 16 января, 2017 год
Мы довольны что есть такой магазин, в котором можно и хорошо одеться и при этом еще и сэкономить денежку. Здесь покупаем одежду от мало до велика, вся одежда качественная известных брендов. Да и постоянные акции здесь радуют. Спасибо!

довольна

Татьяна 24 июня, 2016 год
Для себя и своей родни закупаю вещи в компании "Ариэль" и очень довольна. Приобретаю качественные вещи, в отличном состоянии любого размера в "Ариэль". Доставку ждет вся семья и каждый находит на свой вкус. С "Ариэль" выгодно и надежно !!!

Очень благодарны этому поставщику

Dina 10 марта, 2016 год
Для своего магазина "Товары из Европы" стали закупать одежду у компании "Ариэль". Этот оптовый поставщик секонд хенд одежды приятно удивил нас своими ценами и разнообразием товара. Среди вещей мы выбрали много модных и качественных европейских марок: Gestuz, Next, Vila, Massimo Dutti, Stefanel, Blue seven, Zizzi, Pas, Veto, Zizza jeans, Zay, Luizi, Free For Humanity, S.Oliver,,Zara, Tom Tailor, WPM, Morgan, Street... Читать отзыв Для своего магазина "Товары из Европы" стали закупать одежду у компании "Ариэль". Этот оптовый поставщик секонд хенд одежды приятно удивил нас своими ценами и разнообразием товара. Среди вещей мы выбрали много модных и качественных европейских марок: Gestuz, Next, Vila, Massimo Dutti, Stefanel, Blue seven, Zizzi, Pas, Veto, Zizza jeans, Zay, Luizi, Free For Humanity, S.Oliver,,Zara, Tom Tailor, WPM, Morgan, Street One... Закупочная цена достаточно низкая, а прибыль уже начала ощущаться. Ведь весна - хорошее время для торговли одеждой. Все хотят обновить свой гардероб в этот сезон, а приобрести вещи известных марок, бренды не всем по карману. Обязательно будем сотрудничать с компанией "Ариэль" в дальнейшем, так как собираемся развивать свое прибыльное дело. Очень благодарны этому поставщику секонд хенд одежды.

Остались довольны

Анастасия 6 февраля, 2017 год
Заказывали с подругами одежду из этого магазина и мы в восторге, за недорогие деньги можно купить качественную одежду. Выбор разнообразен, магазин работает только по оптовым поставкам.

Очень довольна

Татьяна 24 мая, 2016 год
Я рада, что начала здесь одеваться. И вполне хорошие вещи здесь продаются, некоторые выглядят совершенно новыми, даже не скажешь, что сэкон хенд. Долго наблюдала за качеством, осталась довольна, по крайней мере хватает не только на один сезон, как с китайскими дешевками.
Ирина 10 января, 2013 год
Покупаю регулярно товар для магазина стоковую одежду в "Европа-Сток" Очень удобно, сначала смотрю на сайте есть ли что-то интересное (стараюсь ориентироваться на популярные европейские бренды), по телефону на всякий случай уточняю наличие и еду забирать. Расплачиваюсь уже на месте. потому как иногда получается так, что товар который есть на складе не успевают представить на сайте. и тогда я покупаю сверх... Читать отзыв Покупаю регулярно товар для магазина стоковую одежду в "Европа-Сток" Очень удобно, сначала смотрю на сайте есть ли что-то интересное (стараюсь ориентироваться на популярные европейские бренды), по телефону на всякий случай уточняю наличие и еду забирать. Расплачиваюсь уже на месте. потому как иногда получается так, что товар который есть на складе не успевают представить на сайте. и тогда я покупаю сверх запланированного.

Отличная компания

Гость 15 февраля, 2017 год
Я с подружкой давно эту компанию приметила. Частенько заглядываем к ним на сайт, смотрим, что в ассортименте. Покупать оптом упаковку выгодно получается. Вот недавно, к примеру, купили халаты махровые и свитера из ангоры - вообще по дешевке и классные. Себе, бабушкам, знакомым - всем хорошо.

Качество,надежность

Гость 26 апреля, 2016 год
Являюсь владельцем магазина секонд хенд одежды и стока, этим бизнесом занимаюсь уже более 5 лет. Последние три года товар закупаем преимущественно здесь.Этот склад имеет хороший ассортимент товара, он ходовой, пользуется достаточным спросом среди наших покупателей, так как одежда качественная, из натуральных тканей, и часто попадаются известные европейские бренды.
Надежда Выхрист 26 сентября, 2014 год
Секонд хенд мне очень понравился, там очень много одежды и вся подразделена на разные категории. Очень большой ассортимент, и больше половины вещей с этикетками, а значит новые, у них сейчас скидки 25% на летнюю одежду, думаю многие смогут найти что-нибудь для себя.

Осталась довольна

Наталья 6 марта, 2017 год
Спасибо компании «Ариэль» за качественное сотрудничество!!! Уже год заказываю одежду у этого оптового поставщика и всегда оставалась довольна результатом. У этой компании имеются нужные документы при поставках товара. Одежда хорошего качества!!!
Виталий 1 ноября, 2014 год
Имею небольшой магазинчик одежды!Пользуюсь услугами компании "Европа-Stock" которая занимается оптовой поставкой одежды.Меня радует качество фасоны ихней одежды.Товар очень быстро раскупается и радует что затраты окупаются продажами."Европа-Stock" довольно надежный партнер,очень рад сотрудничать с ними!

Качественно и доступно!

Ирина 15 марта, 2017 год
Решили сделать общий заказ одежды секонд-хенд, вмести с друзьями, и обратились в компанию «Ариэль». Не думала, что с ними будет так приятно сотрудничать. При заказе на определенную сумму, у них есть скидка. Доставка быстрая, нет никаких проблем!!! Обращайтесь в эту компанию, не пожалеете!!!

Большой выбор одежды

Nikki 16 февраля, 2016 год
"Ариэль"- это мой оптовый поставщик модной одежды. Большой выбор одежды на любой вкус, цвет и размер. Мои клиенты довольны брендовой одеждой за копейки.

Норковые шубы у Олега

Ирина 7 сентября, 2015 год
С сестрой покупали шубу на садоводе в прошлом году. Она хотела себе определенную модель, которую где-то в Италии увидела. Обошли весь садовод. Перемерили кучу разных моделей, и все — не то. Я уже было вымоталась. Но чудом заглянули в магазин Г18. Там с первых слов продавщицы поняли, о чем речь и показали сестре её мечту. Качество меха шикарное, цена просто... Читать отзыв С сестрой покупали шубу на садоводе в прошлом году. Она хотела себе определенную модель, которую где-то в Италии увидела. Обошли весь садовод. Перемерили кучу разных моделей, и все — не то. Я уже было вымоталась. Но чудом заглянули в магазин Г18. Там с первых слов продавщицы поняли, о чем речь и показали сестре её мечту. Качество меха шикарное, цена просто поражает! Шубку купили, и всю зиму сестра выслушивала комплименты от коллег и родных. Модель действительно ей к лицу. Всем советую на 5 линию Г18, если хотите купить не однообразное изделие, а интересную модель.
Егор 19 ноября, 2014 год
Довольно таки качественная и брендовая одежда. Цены не такие большие как в некоторых бутиках. Покупаю у вас постоянно очень доволен вашей работой. Такую одежду очень приятно носить она хорошо лежит на теле.
Женя 26 ноября, 2014 год
мне очень нравится этот магазин. Очень удобный , имея кабинки для примерки одежды ,обслуживающий персонал очень отзывчивый. Одежда отличного качества,что называется разложена по полочкам .Частый привоз не заставляет себя ждать и радовать покупками .

надежный партнер

Вероника 21 сентября, 2015 год
Хочу посоветовать отличного поставщика секонд хенд одежды. С этой фирмой я давно сотрудничаю и всегда довольна их реальными сроками поставки товара и качеством! Это действительно надёжный партнёр!
Елена 15 января, 2015 год
Заказывала несколько тюков спортивной обуви на этом сайте. Обувь пришла в отличном качестве хоть и секонд-хенд, зато вся ходовых размеров, мало мерок почти и не было.
Татьяна 21 января, 2015 год
Заказали партию стоковых вещей на лето получили приятную скидку в 25% а так же отличной товар который уже отлично расходиться, спасибо за быструю доставку а также за консультацию по товару и акциям! Будем с вами сотрудничать!
Женя 8 декабря, 2014 год
Закупаю уже несколько лет одежду в секонд хенд Европа-Stock для своего магазина. Одежда хороших брендов. поэтому хорошо раскупается, людям она нравиться, можно купить за маленькую сумму одежду мировых брендов. Для меня эта торговля довольна прибыльная с этим стоком можно иметь хорошее сотрудничество.
Европа-сток
Склад стоковой одежды и одежды секонд хенд Европа-Stock – настоящая находка для стильных, понимающих толк в моде и новых тенденциях людей, которые не имеют огромной материальной базы для воплощения своих модных амбиций, покупая одежду в дорогих бутиках или магазинах.
Самым большим в России складом одежды секонд хенд и сток является склад... подробнее

Адрес: Москва, МКАД 104 км д. 8а
Телефон: +7 ( 985 ) 304-00-03