Лечение рака - Отзывы об ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Гость Отзыв написан вторник, 14 января 9 просмотров
Лечили в этой клинике родственника,денег взяли с нас больше чем в германии!Все врачи на понтах,хотя как спецы полная шваль,скорые помощи арендуют у каких-то других больниц,своего оборудования не хватает! Я думаю,что даже врачей арендуют у других,так как эти все время ошибаются в диагнозах! Никогда тут не лечитесь!Обобрали нас до нитки,и все равно человек умер! После этого даже не извинились!Бегите оттуда,если вам дорога жизнь ваших родных и деньги!

Клиники Москва: отзывы

Отзыв о Клиники Москва. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Многопрофильный центр «Евромедклиник24»

Медицинские центры, Москва, Люберцы, микрорайон Городок Б, улица 3-е Почтовое Отделение, 102
Прием у терапевта Внушает доверие. Был раз у терапевта, понравилось тщательный осмотр и внимательное отношение к пациенту.

Клиники, Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске
4.7
Спасибо персоналу Врач очень профессионально и обстоятельно проводит процедуры и осмотр. Большое спасибо. Захарова М.В. очень качественно провела процедуры.

Клиники

Медси