Европейская юридическая служба отзывы

Москва, Багратионовский проезд, 7
152 отзыва / 19687 просмотров

Много юристов разных, хороших - единицы

Арсений воскресенье, 14 апреля
Найти хорошего юриста тяжело, нашел в Европейской юридической службе то что мне надо было. Опытные юристы с безлимитом на год.
Достоинства:
  1. работают эффективно
  2. стоимость за год невысокая
  3. есть письменные консультации и оффлайн услуги
  4. толковые

Сервис круглосуточный, удобный

Дмитрий вторник, 2 апреля
В банке купил, хотел попробовать. Попробовал - понравилось. Вполне можно заменить офисных юристов и экономить до 75% на консультациях

Мошенники!

Гость 20 марта, 2024 год
МОШЕННИКИ НОВОГО УРОВНЯ! Ощущения от общения с этим "союзом", как будто у меня украли из кармана, волосатой рукой все! Вместе с кредитом втюхали мультисертификат, переписка об отказе от данного продукта в течении 14 дней, как указано на их сайте ни к чему не привела. Два раза был послан полный пакет документов и два раза с опазданием и нарушкнием своих же... Читать отзыв МОШЕННИКИ НОВОГО УРОВНЯ! Ощущения от общения с этим "союзом", как будто у меня украли из кармана, волосатой рукой все! Вместе с кредитом втюхали мультисертификат, переписка об отказе от данного продукта в течении 14 дней, как указано на их сайте ни к чему не привела. Два раза был послан полный пакет документов и два раза с опазданием и нарушкнием своих же правил приходил ответ о том, что не все документы поданы в срок! Юристы, мои письма с описью копий! Все документы вовремя были присланы! Выводы, люди добрые, делайте сами. Этот союз на нас деньги зарабвтывает и если вам в банке, слащавым голосом, типа, говорят про дополнительную страховку, от которой можно отказаться НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! На ваши деньги...

Справились, спасибо!

Денис Потанов 15 марта, 2024 год
Принял вызов в 2021-м - открыл ООО, сразу подключил юристов, потому что в такие времена права на ошибки не было, времени тоже. ЕЮС справились со всеми задачами, сэкономили уйму денег и самое главное - нервов!

Изначально не понял, потом оценил!

Денис Григорьевич 13 марта, 2024 год
Впервые, когда мне продали этот сертификат, я не понял его сути и честно говоря думал будет неудобно ним пользоваться. Но со временем, когда я получил пару консультаций, я понял, что ЕЮС - самое удобное решение в сфере юридических услуг. Дешевле, чем обычно в оффлайн юристов, есть весь спектр услуг и работа 24\7\365. Очень удобно и практично.
Достоинства:
  1. работа 24/7
  2. цена очень доступная, есть бюджетные решения
Недостатки:

Всячески достигают поставленной цели!

Ваня 9 февраля, 2024 год
Главное - четко определить что нужно, а юристы ЕЮС уже смогут дальше всё актуализировать и сделать все, чтобы достичь этой цели.

Цена и качество - норм

Виталик 11 января, 2024 год
Рекомендуюююююю, заказ выполнили быстрее, чем было заявлено, товар качественный, очень хорошо упакован. Рекомендую – дешевле не нашлось, а качество просто супер на 100%, очень аккуратно чисто без недостатка шкаф изготовили и установили. Рекомендую Рекомендую Рекомендую !!!

Всё устраивает. Фирма работает.

Руслан 10 января, 2024 год
Европейская юридическая служба - это профессионалы своего дела. Но помимо того что у них люди серьезные и опытные работают, компания еще очень следит сильно за техническим обеспечением, предлагает всё новые плюшки, обновляет базы данных, приложения - всегда самая актуальная информация имеется для ознакомления и любые новые изменения в законе они уже отследили, изучили и оперируют ними!
Достоинства:
  1. следят за всеми обновлениями законов
  2. держат нос по ветру
  3. техническая база
  4. профессионализм
Недостатки:
  1. не замечены

Всегда хороший результат

Гость 14 декабря, 2023 год
Не скажу что Европейская юридическая служба - самая дешевая фирма, далеко не дешевая, но зато если ты их нанял, то уже рассчитываешь на нормальный результат - это как традиция. Не ошибаются, всё знают, на опыте.

Вполне устроили, еще и за такие деньги.

Богдан 9 ноября, 2023 год
Косячат мало. Работают быстро. Берут немного. Меня такой результат устраивает полностью, особенно после сотрудничества с другими фирмами ранее.

Сделали все по высшему разряду

Владлен 15 октября, 2023 год
Юристы, за которых не придется краснеть. Каждую их консультацию можно брать и смело с ней отправляться в любую гос структуру или использовать как шпаргалку, инструкцию по действиям.
Достоинства:
  1. быстро
  2. толково
  3. надежно

Юридическая помощь впервые за много лет стала именно помощью!

Аноним 13 октября, 2023 год
С европейской юридической службой я понял что такое юристы и нормальная работа таких специалистов. Я думал все работают лишь бы денег с клиента сбить и растянуть, но оказывается есть и те, которые стараются сразу же помочь и сделать свою работу с максимальной выгодой для клиента. ЕЮС я рекомендую, они на 100% отрабатывают деньги и почти в 100% случаев дают положительный... Читать отзыв С европейской юридической службой я понял что такое юристы и нормальная работа таких специалистов. Я думал все работают лишь бы денег с клиента сбить и растянуть, но оказывается есть и те, которые стараются сразу же помочь и сделать свою работу с максимальной выгодой для клиента. ЕЮС я рекомендую, они на 100% отрабатывают деньги и почти в 100% случаев дают положительный результат и решение. Нюансы бывают, но они мелкие и редко.

Юристами доволен, рекомендую к сотрудничеству.

Семен 16 сентября, 2023 год
Быстро реагируют, качественно выполняют поставленные задачи, адекватно общаются. Понимают уровень знаний клиента и рассказывают всё согласно ему, не сложными терминами, а на языке клиента, иногда даже "на пальцах", если ничего не ясно становится.
5 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Нормальная помощь, "юрист в кармане" рулит!

Олег 10 сентября, 2023 год
Очень удобно, когда можно ссылаться на юриста. Позвонил, трубку передал и они сами решают все, сам не тратишь нервы на всякие госструктуры
Достоинства:
  1. удобно очень, одни плюсы
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

сетевой маркетинг одним словом

Ольга 24 августа, 2023 год
Я обратилась 13.07.2023 в ЕЮС о возврате денежных средств, т. к. сертификатом пользоваться я не планировала. В ООО "ЕЮС"я сертификат не покупала, а сотрудница Почта Банк мне его оформила без моего ведома, почему я теперь должна разбираться ООО "ЕЮС"

В поисках информации о ЕЮС я увидела в просторах интернета не лицеприятные отзывы и кучу жалоб на подобную моей ситуации. На 23.08.2023 так денежные средства не вернули на мой лицевой счет, Почта Банк ссылается на ООО "ЕЮС", а эта компания и не собиралась возвращать изначально денежные средства, сначала ссылаясь на увеличения процентов по кредиту, потом о том что не прислали платежное поручение, со мной никто не связывался ни каким методом для уточнения, выжидали срок расторжения в одностороннем порядке, вынуждена обращаться в суд, все сроки рассмотрения моих заявлений и приложенных документов прошли.
3 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Хорошие юристы, только благодарность

Катя 16 августа, 2023 год
Очень быстро дают решение, при звонке сразу же предварительно говорят что делать нужно, потом перезванивают и подробную консультацию дают. Уже ни один раз меня выручали, а недовольные отзывы я так смотрю пишут те, кто даже не воспользовался именно консультациями юристов, а жалуются на организационные вопросы с инстанциями, которые продают их услуги. На счет этого ничего не могу сказать, у меня... Читать отзыв Очень быстро дают решение, при звонке сразу же предварительно говорят что делать нужно, потом перезванивают и подробную консультацию дают. Уже ни один раз меня выручали, а недовольные отзывы я так смотрю пишут те, кто даже не воспользовался именно консультациями юристов, а жалуются на организационные вопросы с инстанциями, которые продают их услуги. На счет этого ничего не могу сказать, у меня все ок, в банке купила, а именно услуга - огонь!

Услуги просто не сравнить с тем, что у других

Юля 5 августа, 2023 год
Сравнила цены ЕЮС и других - вроде одинаково. Потом сравнила услуги - вообще разное просто. Качество супер, устраивает на все 100%!
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Главное - качество, менее важно - стоимость

Станислав 13 июля, 2023 год
я искал именно качественные юридические услуги, а не просто где подешевле. Все меня направляли в Европейскую юридическую службу и я понял почему - они действительно лучшие. Просто на ура справляются с поставленной им задачей и всегда выполняют безошибочно работу. Не знаю как у них это получается. Но факт.

Хорошая услуга, очень часто пользуюсь "юристом в кармане"

Катя 14 июня, 2023 год
Отличная услуга, которую приобрела в 2023 году. Оказывается, здесь очень много есть плюшек, в частности "Юрист в кармане" от европейской юридической службы. Достаточно удобная вещь. В любой момент позволяет дать трубку и юрист за тебя всё сам порешает в инстанции.

Сертификат ЕЮС

Светлана 23 марта, 2023 год
В Газпромбанке навязывают данный сертификат, без него ставка будет выше. Никаких разъяснений банк не проводит, банк деньги списал со счета моментом, а дальше разбирайтесь сами. Как итог: сумма сертификата вошла в тело кредита (об этом в банке даже не предупредили). Пересчет суммы даже при досрочном гашении кредитного договора ЕЮС не проводит. Нечистоплотная работа!!! ЕЮС передал свой товар банку, тот не... Читать отзыв В Газпромбанке навязывают данный сертификат, без него ставка будет выше. Никаких разъяснений банк не проводит, банк деньги списал со счета моментом, а дальше разбирайтесь сами. Как итог: сумма сертификата вошла в тело кредита (об этом в банке даже не предупредили). Пересчет суммы даже при досрочном гашении кредитного договора ЕЮС не проводит. Нечистоплотная работа!!! ЕЮС передал свой товар банку, тот не консультирует о товаре, заверяет, что без него ставка будет выше, сумму по товару "впихивает" в кредит.
Достоинства:
  1. 0, нет, навязанная услуга
Недостатки:
  1. при оформлении кредита сумма сертификата входит в тело кредита
2 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ

За первые дни уже окупилось!

Миша 15 января, 2023 год
Буквально в первые дни использования услуга окупила себя. 2 точные консультации и те несчастные 5000 рублей которые я потратил на них уже вернулись. Но впереди еще целый год, который я использую тоже с пользой!

к хорошему привыкаешь быстро, особенно к нормальным юристам

Виталий 12 января, 2023 год
Пока нормальных юристов не было - думал и так всё ок. Потом случилось сертификат ЕЮС взять и понял, что эта помощь могла быть всегда оперативнее, лучше и в 100 раз дешевле. Дистанционные сервисы куда лучше себя показывают.
9 согласны 2 не согласны

около 90% успешных решений

Bits 14 декабря, 2022 год
как известно, ни одна компания не может на 100% предоставлять правильные консультации и выигрывать дела. есть много нюансов. но еюс были ближе всех к идеальному показателю. Около 90%. Юристы хорошие, опытные.
Достоинства:
  1. высокий процент решенных дел
  2. низкая цена на год
  3. интеллигентные люди
  4. быстро делают
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Вполне сильная команда, которая слажено работает

Вячеслав 9 декабря, 2022 год
В Европейской юридической службе нравится то, что у них есть четко сформированный коллектив, где каждый отвечает за что-то в нем. Нет таких ситуаций как у других, когда звонишь, 10 человек звонок перекидывает пока не найдут того, кто что-то тебе скажет. В ЕЮС есть к примеру специалист именно по недвижимости - на него звонок и он точно знает что говорит уже.... Читать отзыв В Европейской юридической службе нравится то, что у них есть четко сформированный коллектив, где каждый отвечает за что-то в нем. Нет таких ситуаций как у других, когда звонишь, 10 человек звонок перекидывает пока не найдут того, кто что-то тебе скажет. В ЕЮС есть к примеру специалист именно по недвижимости - на него звонок и он точно знает что говорит уже. вот тут плюсик компаниию
9 согласны 1 не согласен

Европейская юридическая служба это фирма-ЛОХОТРОН

maximus12320@mail.ru 19 ноября, 2022 год
Эта фирма, как лохотрон, в сговоре с менеджерами банков при оформлении кредитов. Я рассчитался с банком по кредиту через неделю. И мне вернули деньги за страховку и ещё за дополнительную страховку Ренессанс-Жизнь в полном объёме. А вот Европейская юридическая служба не хочет возвращать мне 25000 рублей, мотивирую тем, что я не подал весь пакет документов, а теперь 14 дней прошло... Читать отзыв Эта фирма, как лохотрон, в сговоре с менеджерами банков при оформлении кредитов. Я рассчитался с банком по кредиту через неделю. И мне вернули деньги за страховку и ещё за дополнительную страховку Ренессанс-Жизнь в полном объёме. А вот Европейская юридическая служба не хочет возвращать мне 25000 рублей, мотивирую тем, что я не подал весь пакет документов, а теперь 14 дней прошло и они не обязаны мне возвращать деньги. Т.е. на лицо мошенники. По факту мне их услуги не нужны были и я ими не пользовался, через две недели при расторжении договора мне не возвращают деньги ни одного рубля. Поэтому Европейская юридическая служба это фирма-ЛОХОТРОН.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!!!
Недостатки:
  1. Одни отрицательные впечатления от отношений с Европейской юридической службой. Ужас!!!!
2 согласны 9 не согласны

Норм услуга, буду продлевать!

Вадим 15 ноября, 2022 год
В Сбербанке купил, не знал зачем теперь вот расспробовал и точно знаю что буду продлевать по концу года. Очень часто выручают, респект!

Пригодилось, рекомендую!

Юра 10 ноября, 2022 год
Сервис очень даже полезный, пригодился в решении разных спорных ситуаций, включая споры с милицией и налоговой. Если даже не деньги, то нервы точно экономит!
9 согласны 1 не согласен

Очень выгодное предложение

Григорий 12 октября, 2022 год
Выгоднее предложения по дистанционной помощи я еще не получал, поэтому решил все же приобрести. Уже 6 месяцев пользуюсь, много преимуществ, думаю будем продолжать.
Достоинства:
  1. выгодно
  2. быстро
  3. качественно
  4. вежливые сотрудники
9 согласны 2 не согласны

Полная лажа еюс

Наиль 17 июля, 2022 год
Даже свои позорные часы блокируют после года работы и если не оплачено. Почитайте отзывы бывших клиентов и все поймёте. Плюсы ставят только те, кто хочет заработать на друзьях близких и не очень близких людях.
2 согласны 10 не согласны

Тупое разводилово для лохов. Деньги возьмум и не вернут никогда!

Вадим 25 июня, 2022 год
тупой развод, мошенническими схемами продают сертификаты и не возвращают деньги клиентам! Опасайтесь таких компаний!
1 согласен 11 не согласны
Адрес: Москва, Багратионовский проезд, 7