Европейская юридическая служба отзывы

Москва, Багратионовский проезд, 7
152 отзыва / 19687 просмотров

Норм услуга, буду продлевать!

Вадим 15 ноября, 2022 год
В Сбербанке купил, не знал зачем теперь вот расспробовал и точно знаю что буду продлевать по концу года. Очень часто выручают, респект!

Хорошая услуга, очень часто пользуюсь "юристом в кармане"

Катя 14 июня, 2023 год
Отличная услуга, которую приобрела в 2023 году. Оказывается, здесь очень много есть плюшек, в частности "Юрист в кармане" от европейской юридической службы. Достаточно удобная вещь. В любой момент позволяет дать трубку и юрист за тебя всё сам порешает в инстанции.

За первые дни уже окупилось!

Миша 15 января, 2023 год
Буквально в первые дни использования услуга окупила себя. 2 точные консультации и те несчастные 5000 рублей которые я потратил на них уже вернулись. Но впереди еще целый год, который я использую тоже с пользой!

Юридическая помощь сильная. Юристы хорошие.

Богдан 4 марта, 2022 год
Почти год работаем. Продлевать еще на год буду. Все цели достигаются быстро и с результатами. Успешность более 85% получается. Рекомендую.

Очень выгодное предложение

Григорий 12 октября, 2022 год
Выгоднее предложения по дистанционной помощи я еще не получал, поэтому решил все же приобрести. Уже 6 месяцев пользуюсь, много преимуществ, думаю будем продолжать.
Достоинства:
  1. выгодно
  2. быстро
  3. качественно
  4. вежливые сотрудники
9 согласны 2 не согласны

около 90% успешных решений

Bits 14 декабря, 2022 год
как известно, ни одна компания не может на 100% предоставлять правильные консультации и выигрывать дела. есть много нюансов. но еюс были ближе всех к идеальному показателю. Около 90%. Юристы хорошие, опытные.
Достоинства:
  1. высокий процент решенных дел
  2. низкая цена на год
  3. интеллигентные люди
  4. быстро делают
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Главное - качество, менее важно - стоимость

Станислав 13 июля, 2023 год
я искал именно качественные юридические услуги, а не просто где подешевле. Все меня направляли в Европейскую юридическую службу и я понял почему - они действительно лучшие. Просто на ура справляются с поставленной им задачей и всегда выполняют безошибочно работу. Не знаю как у них это получается. Но факт.

Спасена жизнь свекра и не только!

Ирина Торгашова 18 июня, 2022 год
Благодаря сервисам Здоровье 2.0 от компании ЕЮС получили четкий пошаговый алгоритм с начала приступа одышки до установления правильного лечения! Все по телефону! Свекру 76 лет!
Достоинства:
  1. быстро, четко, профессионально и с заботой!
Недостатки:

к хорошему привыкаешь быстро, особенно к нормальным юристам

Виталий 12 января, 2023 год
Пока нормальных юристов не было - думал и так всё ок. Потом случилось сертификат ЕЮС взять и понял, что эта помощь могла быть всегда оперативнее, лучше и в 100 раз дешевле. Дистанционные сервисы куда лучше себя показывают.
9 согласны 2 не согласны

Хорошая фирма, только плюсы вижу

Ира 1 февраля, 2022 год
Крупная фирма с массой преимуществ и хорошо проработанной цифровой поддержкой бизнес. Норм. Будем работать
Достоинства:
  1. 1. Цена рулит, от 5 тыщ в год
  2. 2. Точность консультаций - пока что не ошибались
  3. 3. Пунктуальность, быстро делают
  4. 4. Юристы как люди, а не как юристы обычно
  5. 5. Приложуха работает
Недостатки:
  1. минусов не вижу

Вполне сильная команда, которая слажено работает

Вячеслав 9 декабря, 2022 год
В Европейской юридической службе нравится то, что у них есть четко сформированный коллектив, где каждый отвечает за что-то в нем. Нет таких ситуаций как у других, когда звонишь, 10 человек звонок перекидывает пока не найдут того, кто что-то тебе скажет. В ЕЮС есть к примеру специалист именно по недвижимости - на него звонок и он точно знает что говорит уже.... Читать отзыв В Европейской юридической службе нравится то, что у них есть четко сформированный коллектив, где каждый отвечает за что-то в нем. Нет таких ситуаций как у других, когда звонишь, 10 человек звонок перекидывает пока не найдут того, кто что-то тебе скажет. В ЕЮС есть к примеру специалист именно по недвижимости - на него звонок и он точно знает что говорит уже. вот тут плюсик компаниию
9 согласны 1 не согласен

Пригодилось, рекомендую!

Юра 10 ноября, 2022 год
Сервис очень даже полезный, пригодился в решении разных спорных ситуаций, включая споры с милицией и налоговой. Если даже не деньги, то нервы точно экономит!
9 согласны 1 не согласен

ЕЮС это достойная компания

Александр 29 сентября, 2021 год
Пользуюсь услугами уже третий год. Если бы не нравилось, то наверное не пользовался бы.
Самое главное, это научиться пользоваться этими услугами, только тогда начинаешь понимать их ценность и извлекать из этого выгоду.
А еще нравится как развивается компания "ЕЮС" и появляются новые сервисы: телемедицина, финансовый советник.

Тоже попробовал - норм

Володя 1 февраля, 2022 год
Буквально вчера сертификат купил, сегодня получил помощь по коммуналке - очень подробно всё рассказывают и видно что осведомлены.
8 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Услуги просто не сравнить с тем, что у других

Юля 5 августа, 2023 год
Сравнила цены ЕЮС и других - вроде одинаково. Потом сравнила услуги - вообще разное просто. Качество супер, устраивает на все 100%!
8 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Большая спасибка вам)

Яна 26 января, 2022 год
Приветики всем! Большое спасибо и уважение юристам Юрист 24 Владимиру и Игорю! Внимательны, последовательны, вежливы. Я бы сама себя не выдержала, а они нормально))) Прошу прощения, если что не так))

Качество норм, лучше чем у других гораздо

Дмитрий Шепетлев 25 января, 2022 год
Пробовал много разных компаний, порядка десяти уже было, включая пару дистанционных служб. Мне еюс понравились больше, здесь хотя бы чувствуешь что юристы отвечают, а не бабки из совбеза какие-то. Ну и денег берут всего в районе 5 тысяч (от 5 и выше, смотря какой тариф выберешь). Возможно где-то недостатки есть, но повторюсь, они для меня лучше других показались.

Хорошие юристы, только благодарность

Катя 16 августа, 2023 год
Очень быстро дают решение, при звонке сразу же предварительно говорят что делать нужно, потом перезванивают и подробную консультацию дают. Уже ни один раз меня выручали, а недовольные отзывы я так смотрю пишут те, кто даже не воспользовался именно консультациями юристов, а жалуются на организационные вопросы с инстанциями, которые продают их услуги. На счет этого ничего не могу сказать, у меня... Читать отзыв Очень быстро дают решение, при звонке сразу же предварительно говорят что делать нужно, потом перезванивают и подробную консультацию дают. Уже ни один раз меня выручали, а недовольные отзывы я так смотрю пишут те, кто даже не воспользовался именно консультациями юристов, а жалуются на организационные вопросы с инстанциями, которые продают их услуги. На счет этого ничего не могу сказать, у меня все ок, в банке купила, а именно услуга - огонь!

Опыт - главное

Рита 6 марта, 2022 год
В этом году начала работать с ЕЮС. Разница большая с другим ДС юр помощи. Компания с опытом, нормальным штатом.
Достоинства:
  1. неплохая цена
  2. работа быстрая
  3. адекватные работники
  4. удобные тарифы
6 согласны 1 не согласен

Нормальная помощь, "юрист в кармане" рулит!

Олег 10 сентября, 2023 год
Очень удобно, когда можно ссылаться на юриста. Позвонил, трубку передал и они сами решают все, сам не тратишь нервы на всякие госструктуры
Достоинства:
  1. удобно очень, одни плюсы
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Юридическая помощь впервые за много лет стала именно помощью!

Аноним 13 октября, 2023 год
С европейской юридической службой я понял что такое юристы и нормальная работа таких специалистов. Я думал все работают лишь бы денег с клиента сбить и растянуть, но оказывается есть и те, которые стараются сразу же помочь и сделать свою работу с максимальной выгодой для клиента. ЕЮС я рекомендую, они на 100% отрабатывают деньги и почти в 100% случаев дают положительный... Читать отзыв С европейской юридической службой я понял что такое юристы и нормальная работа таких специалистов. Я думал все работают лишь бы денег с клиента сбить и растянуть, но оказывается есть и те, которые стараются сразу же помочь и сделать свою работу с максимальной выгодой для клиента. ЕЮС я рекомендую, они на 100% отрабатывают деньги и почти в 100% случаев дают положительный результат и решение. Нюансы бывают, но они мелкие и редко.

Европейская юридическая служба работает!

Анна 5 марта, 2022 год
Хоть и называется европейская, но она наша, родная и с нормальными специалистами. Уже 1 месяц использую услуги этой фирмы. Недолго, но уже пользу извлекла для себя и поняла, что юристы мне друзья, а не враги.
6 согласны 1 не согласен

Получилось урегулировать все до суда!

Люба Щукина 21 июля, 2020 год
Выручили меня в начале осени с решением по трудовому спору. Было очень много вопросов и назревало судебное урегулирование трудового спора, но благодаря юристам удалось решить все в мою пользу и в до судебном порядке. Спасибо! Отдельное спасибо Сергею и Виталию!
5 согласны 1 не согласен

Ничего себе, еще и безлимит!))

Владимер Курочкин 20 июля, 2020 год
Я пока в легком шоке от сертификата ЕЮС, который я приобрел :) Когда мне его впаривали в банке думал: Снова какая-то левая скидка на консультацию юриста. Потом рассмотрел - дистанционная безлимитная помощь. Именно безлимитная. Почему? Как? Где выгода для компании? Да, все верно оказалось. Думал потом, качество будет не очень - тоже ошибся. Отличные консультации, высокая точность, полезная информация!

Юристами доволен, рекомендую к сотрудничеству.

Семен 16 сентября, 2023 год
Быстро реагируют, качественно выполняют поставленные задачи, адекватно общаются. Понимают уровень знаний клиента и рассказывают всё согласно ему, не сложными терминами, а на языке клиента, иногда даже "на пальцах", если ничего не ясно становится.
5 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Сделали все по высшему разряду

Владлен 15 октября, 2023 год
Юристы, за которых не придется краснеть. Каждую их консультацию можно брать и смело с ней отправляться в любую гос структуру или использовать как шпаргалку, инструкцию по действиям.
Достоинства:
  1. быстро
  2. толково
  3. надежно

Вполне устроили, еще и за такие деньги.

Богдан 9 ноября, 2023 год
Косячат мало. Работают быстро. Берут немного. Меня такой результат устраивает полностью, особенно после сотрудничества с другими фирмами ранее.

Много ситуаций, в которых их помощь неоценима!

Фания Столярова 17 июля, 2020 год
ДТП, сделки покупки/продажи, договора, оформление страховок, больничные дела - чем только мне не помогали и всегда экономили деньги. Те мизерные деньги, которые я отдаю за такой сервис просто ни в какое сравнение не идут с пользой и выгодой, которую приносят мне юристы. Абсолютно всё спрашивать могут и делать правильный выбор.

Всегда хороший результат

Гость 14 декабря, 2023 год
Не скажу что Европейская юридическая служба - самая дешевая фирма, далеко не дешевая, но зато если ты их нанял, то уже рассчитываешь на нормальный результат - это как традиция. Не ошибаются, всё знают, на опыте.

сетевой маркетинг одним словом

Ольга 24 августа, 2023 год
Я обратилась 13.07.2023 в ЕЮС о возврате денежных средств, т. к. сертификатом пользоваться я не планировала. В ООО "ЕЮС"я сертификат не покупала, а сотрудница Почта Банк мне его оформила без моего ведома, почему я теперь должна разбираться ООО "ЕЮС"

В поисках информации о ЕЮС я увидела в просторах интернета не лицеприятные отзывы и кучу жалоб на подобную моей ситуации. На 23.08.2023 так денежные средства не вернули на мой лицевой счет, Почта Банк ссылается на ООО "ЕЮС", а эта компания и не собиралась возвращать изначально денежные средства, сначала ссылаясь на увеличения процентов по кредиту, потом о том что не прислали платежное поручение, со мной никто не связывался ни каким методом для уточнения, выжидали срок расторжения в одностороннем порядке, вынуждена обращаться в суд, все сроки рассмотрения моих заявлений и приложенных документов прошли.
3 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Адрес: Москва, Багратионовский проезд, 7