Европейская юридическая служба отзывы

Москва, Багратионовский проезд, 7
152 отзыва / 19687 просмотров

Мошенники!

Гость среда, 20 марта
МОШЕННИКИ НОВОГО УРОВНЯ! Ощущения от общения с этим "союзом", как будто у меня украли из кармана, волосатой рукой все! Вместе с кредитом втюхали мультисертификат, переписка об отказе от данного продукта в течении 14 дней, как указано на их сайте ни к чему не привела. Два раза был послан полный пакет документов и два раза с опазданием и нарушкнием своих же... Читать отзыв МОШЕННИКИ НОВОГО УРОВНЯ! Ощущения от общения с этим "союзом", как будто у меня украли из кармана, волосатой рукой все! Вместе с кредитом втюхали мультисертификат, переписка об отказе от данного продукта в течении 14 дней, как указано на их сайте ни к чему не привела. Два раза был послан полный пакет документов и два раза с опазданием и нарушкнием своих же правил приходил ответ о том, что не все документы поданы в срок! Юристы, мои письма с описью копий! Все документы вовремя были присланы! Выводы, люди добрые, делайте сами. Этот союз на нас деньги зарабвтывает и если вам в банке, слащавым голосом, типа, говорят про дополнительную страховку, от которой можно отказаться НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! На ваши деньги...

сетевой маркетинг одним словом

Ольга 24 августа, 2023 год
Я обратилась 13.07.2023 в ЕЮС о возврате денежных средств, т. к. сертификатом пользоваться я не планировала. В ООО "ЕЮС"я сертификат не покупала, а сотрудница Почта Банк мне его оформила без моего ведома, почему я теперь должна разбираться ООО "ЕЮС"

В поисках информации о ЕЮС я увидела в просторах интернета не лицеприятные отзывы и кучу жалоб на подобную моей ситуации. На 23.08.2023 так денежные средства не вернули на мой лицевой счет, Почта Банк ссылается на ООО "ЕЮС", а эта компания и не собиралась возвращать изначально денежные средства, сначала ссылаясь на увеличения процентов по кредиту, потом о том что не прислали платежное поручение, со мной никто не связывался ни каким методом для уточнения, выжидали срок расторжения в одностороннем порядке, вынуждена обращаться в суд, все сроки рассмотрения моих заявлений и приложенных документов прошли.
3 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Сертификат ЕЮС

Светлана 23 марта, 2023 год
В Газпромбанке навязывают данный сертификат, без него ставка будет выше. Никаких разъяснений банк не проводит, банк деньги списал со счета моментом, а дальше разбирайтесь сами. Как итог: сумма сертификата вошла в тело кредита (об этом в банке даже не предупредили). Пересчет суммы даже при досрочном гашении кредитного договора ЕЮС не проводит. Нечистоплотная работа!!! ЕЮС передал свой товар банку, тот не... Читать отзыв В Газпромбанке навязывают данный сертификат, без него ставка будет выше. Никаких разъяснений банк не проводит, банк деньги списал со счета моментом, а дальше разбирайтесь сами. Как итог: сумма сертификата вошла в тело кредита (об этом в банке даже не предупредили). Пересчет суммы даже при досрочном гашении кредитного договора ЕЮС не проводит. Нечистоплотная работа!!! ЕЮС передал свой товар банку, тот не консультирует о товаре, заверяет, что без него ставка будет выше, сумму по товару "впихивает" в кредит.
Достоинства:
  1. 0, нет, навязанная услуга
Недостатки:
  1. при оформлении кредита сумма сертификата входит в тело кредита
2 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ

Европейская юридическая служба это фирма-ЛОХОТРОН

maximus12320@mail.ru 19 ноября, 2022 год
Эта фирма, как лохотрон, в сговоре с менеджерами банков при оформлении кредитов. Я рассчитался с банком по кредиту через неделю. И мне вернули деньги за страховку и ещё за дополнительную страховку Ренессанс-Жизнь в полном объёме. А вот Европейская юридическая служба не хочет возвращать мне 25000 рублей, мотивирую тем, что я не подал весь пакет документов, а теперь 14 дней прошло... Читать отзыв Эта фирма, как лохотрон, в сговоре с менеджерами банков при оформлении кредитов. Я рассчитался с банком по кредиту через неделю. И мне вернули деньги за страховку и ещё за дополнительную страховку Ренессанс-Жизнь в полном объёме. А вот Европейская юридическая служба не хочет возвращать мне 25000 рублей, мотивирую тем, что я не подал весь пакет документов, а теперь 14 дней прошло и они не обязаны мне возвращать деньги. Т.е. на лицо мошенники. По факту мне их услуги не нужны были и я ими не пользовался, через две недели при расторжении договора мне не возвращают деньги ни одного рубля. Поэтому Европейская юридическая служба это фирма-ЛОХОТРОН.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!!!
Недостатки:
  1. Одни отрицательные впечатления от отношений с Европейской юридической службой. Ужас!!!!
2 согласны 9 не согласны

Полная лажа еюс

Наиль 17 июля, 2022 год
Даже свои позорные часы блокируют после года работы и если не оплачено. Почитайте отзывы бывших клиентов и все поймёте. Плюсы ставят только те, кто хочет заработать на друзьях близких и не очень близких людях.
2 согласны 10 не согласны

Тупое разводилово для лохов. Деньги возьмум и не вернут никогда!

Вадим 25 июня, 2022 год
тупой развод, мошенническими схемами продают сертификаты и не возвращают деньги клиентам! Опасайтесь таких компаний!
1 согласен 11 не согласны

Так работает их ведущий юрист с 11-летним стажем

Гость 3 мая, 2022 год

Так работает их ведущий юрист с 11-летним стажем. Думаю, не нужно объяснять, что это незаконно
1 согласен 7 не согласны

Внимание!!! Все признаки мошеннических действий

Гакаева Светлана 7 февраля, 2022 год
навязали сертификат! написала отказ на третий день! 30 ноября было подано заявление на отказ от сертификата. Сегодня 7 февраля! Деньги не возвращают, условия возврата в самом сертификате не прописаны! Фирма не то что юридических консультаций оказать не может! она еще и законы нарушает! Положительные отзывы-фейк!! Люди не попадайтесь мошенникам!
2 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

днищенское днище

Евгений 26 августа, 2021 год
Только продажникам что-то от вас будет нужно и они будут милы и обещалкины.
Дальше там никому ничего не нужно.
Ощущения, что дела в надежных руках, не возникало ни разу - считаю, говорит само за себя о качестве работы этих граждан.
Сайт, мобильное приложение - делали безрукие безграмотные бестолочи за три копейки.
Все работает через пень-колоду, юристы неграмотны и хамоваты.
Колл-центр всегда "занят", "мы вам перезвоним"... Читать отзыв
Только продажникам что-то от вас будет нужно и они будут милы и обещалкины.
Дальше там никому ничего не нужно.
Все работает через пень-колоду, юристы неграмотны и хамоваты.
Колл-центр всегда "занят", "мы вам перезвоним" и никогда не перезванивает.
С голоса заявки просто не появляются нигде.
На сайте периодически их оставить невозможно, а часто и нельзя залогиниться из-за постоянно вылезающих багов, прям потроха кода сайта вместо размещения заявки.
По почте они тоже не отвечают.
В мобильном приложении все еще кривее, но писать с телефона юридические вопросы и прикладывать документы - серьезно?
Днищенское днище во всем.
Можете посмотреть на хедхантере, на какие деньги они нанимают людей - по самому дну рынка.
Количество же явно заказных "комментариев" должно насторожить - проплаченные боты плюсуют друг друга, у нормальных людей такого не должно быть.
Ну и обещанное 24/7 - это, конечно, на самом деле 8/5.
Не ведитесь на слово "Сбер" в их названии и пр., качество их работы ниже плинтуса, и это при покупке самого дорогого тарифного плана и доп.услуг - отдал им 200тыр по сути ни за что.
1 согласен 6 не согласны

Невозможно вернуть деньги

Кормилицын Александр Николаевич 16 июня, 2021 год
Брал кредит в Газпромбанке. Навязали сертификат ЕЮС. Написал заявление в ЕЮС о расторжении договора. Кредит оформлен 12. 04.2021.Заявление отправлено 19.04.2021 по сегодняшний день никаким возвратом даже не пахнет. На все звонки тупо отвечают ждите вам перезвонит отдел возврата далее бросают телефон. Прямого телефона отдела возврата нет. Сегодня уже 16.06.2021. Полная тишина!!! Никакой отдел возврата не перезванивать. Идём дальше в... Читать отзыв Брал кредит в Газпромбанке. Навязали сертификат ЕЮС. Написал заявление в ЕЮС о расторжении договора. Кредит оформлен 12. 04.2021.Заявление отправлено 19.04.2021 по сегодняшний день никаким возвратом даже не пахнет. На все звонки тупо отвечают ждите вам перезвонит отдел возврата далее бросают телефон. Прямого телефона отдела возврата нет. Сегодня уже 16.06.2021. Полная тишина!!! Никакой отдел возврата не перезванивать. Идём дальше в суд и Роспотребнадзор.
1 согласен 7 не согласны
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 18 июня, 2021 год
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями.
Напишите, пожалуйста, ваши ФИО, номер телефона и подробности в ЛС нашей официальной группы vk.com/gazprombank, facebook.com/gazprombank, instagram.com/gazprombank. Разберемся в ситуации и постараемся оперативно помочь!

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка
Показать 1 ответ

Внимание БУДБТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Гость 5 мая, 2021 год
Брал кредит в ОТП БАНКЕ навязали данный сертификат ОТР-46011400/2021-31800492 ОТ 12.03.2021 "забота о работе" прошло 30 рабочих дней периодические звонки ничего не дают! 22.03.2021 получили письмо с пакетом документов на расторжение сертификата! обещают, что отдел по расторжению перезвонит и конечно никто не перезванивает! стоимось сертификата 31о59.60 копеек! конечно только подавать в суд иначе никак! очень плохо что сотрудники банка... Читать отзыв Брал кредит в ОТП БАНКЕ навязали данный сертификат ОТР-46011400/2021-31800492 ОТ 12.03.2021 "забота о работе" прошло 30 рабочих дней периодические звонки ничего не дают! 22.03.2021 получили письмо с пакетом документов на расторжение сертификата! обещают, что отдел по расторжению перезвонит и конечно никто не перезванивает! стоимось сертификата 31о59.60 копеек! конечно только подавать в суд иначе никак! очень плохо что сотрудники банка отп не несут субсидиарной ответственности и конкчно же репутация банка в этом случае желает оставлять лучшего! граждане будьте бдительны !!! обращение ко всем надзорным органам обратить пристальное внимание и заняться расследованием!
6 не согласны Показать 1 ответ

ЕЮС обман клиентов

Юрий 4 сентября, 2020 год
Налогия и Европейская Юридическая Служба (ЕЮС)-обман клиентов и партнеры ВТБ-банка ?
На сайте Банки.ру оставлено множество рассказов о том, как клиентам множества банков - Оранжевый, Почта-банк, ОТП-банк и масса других обманом навязывают так называемые страховки от Европейской Юридической Службы или ООО Соло или Налогии или других компаний из этого пула, включают их в тело кредита и как люди потом не могут получить обратно свои деньги за навязанные им услуги. Эту возможную аферу провернули ЕЮС и другие компании, которые входят в эту организованную группу. Наверняка то, что происходит в Оранжевом, Почта, ОТП и других банках - это лишь вершина айсберга. На самом деле обманутых клиентов наверняка тысячи и даже десятки тысяч!! Вместе с тем на сайте Европейская Юридическая служба указано, что такой уважаемый банк, как ваш ВТБбанк, является их стратегическим партнером. И тогда возникает естественный вопрос - знает ли ВТБбанк о незаконных действиях своего партнера? Или может быть некоторые сотрудники ВТБбанка получают от ЕЮС вознаграждение за то, что они закрывают глаза на такие неблаговидные поступки Европейской Юридической Службы? Ответьте пожалуйста, я уверен, что многим это будет интересно!!! Я провел анализ работы ЕЮС с упоминаемыми банками и можете убедиться в подтверждении моих слов, перейдя по ссылкам ниже:
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10414338/ https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10413911/ https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10413605/
5 не согласны Показать 1 ответ

Ужасно!!!

Александр 9 января, 2018 год
У меня с ЕЮС связаны горькие воспоминания. Зачем существуют такие службы? Чтобы еще больше вредить людям??? После работы их адвоката мне пришлось выплачивать компенсацию человеку, с которым судился. Слава Богу, что я нашел другого юриста, который помог исправить ситуацию. Страшно вспоминать даже эту ситуацию.

Какая-то непонятная контора

Влад 5 января, 2018 год
Звонил к ним за консультацией. По правилам у них 60 минут для разговора, чтобы разъяснить все. Юрист за 15 минут мне что-то наговорил и говорит все, консультация закончена. Я начал выяснять, мол, что за дела, я толком не услышал ответа. Он просто положил трубку. Этим все сказано – какая-то непонятная контора, просто обманывают людей вот и все.

Ужасно

Сергей 24 декабря, 2017 год
Служба плохая. Работают мошенники, высасывающие деньги. Реальной юридической поддержки от них не получите, поэтому лучше найдите организацию с хорошей репутацией и высоким профессионализмом.

Отвратительно

Светлана 21 декабря, 2017 год
Когда увольнялась с работы, возникли проблемы с начальством. Не хотели трудовую книжку отдавать и зарплату, которую должны за два месяца. Поэтому я, чтобы подготовиться к разборкам, решила проконсультироваться со специалистом. Но получила не консультацию от юристов ЕЮС, а какое-то чтение из Википедии что ли. Зачем вы головы людям морочите? Еще и деньги за это берете. Служб с таким «профессионализмом» вообще... Читать отзыв Когда увольнялась с работы, возникли проблемы с начальством. Не хотели трудовую книжку отдавать и зарплату, которую должны за два месяца. Поэтому я, чтобы подготовиться к разборкам, решила проконсультироваться со специалистом. Но получила не консультацию от юристов ЕЮС, а какое-то чтение из Википедии что ли. Зачем вы головы людям морочите? Еще и деньги за это берете. Служб с таким «профессионализмом» вообще быть не должно.

Не рекомендую

Гость 13 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Хочу пару слов сказать об этой службе. Организация недобросовестная, деньги возьмут с вас, помочь не смогут. Поэтому будьте внимательны, не рекомендую к ним обращаться, чтобы не попасть в еще большие проблемы.

Я не довольна

Антонина 2 декабря, 2017 год
Я пришла в европейскую юридическую службу с просьбой помочь в такой проблеме – я купила крем для лица, который нанес вред моему здоровью. Я хотела узнать, какие я имела права и куда мне надо было обращаться. Мне только сказали, чтобы я зарегистрировала это через врача и пришла к ним. Я заплатила, ушла к врачу. Все, на руках есть справки, они... Читать отзыв Я пришла в европейскую юридическую службу с просьбой помочь в такой проблеме – я купила крем для лица, который нанес вред моему здоровью. Я хотела узнать, какие я имела права и куда мне надо было обращаться. Мне только сказали, чтобы я зарегистрировала это через врача и пришла к ним. Я заплатила, ушла к врачу. Все, на руках есть справки, они мне говорят, что нужно составлять иск и опять платить, и сумма при этом увеличивалась. Нет, я себе такого позволить не смогла и пошла к другому юристу. Так мне здесь все быстро сделали, оформили.

Очень плохо!

Галина 27 ноября, 2017 год
Честно, будучи клиентом этой службы, мне кажется, что это простой обман. Юристы здесь работают очень молодые, видно, что практики не было. Мне вот, например, попалась молодая девушка, которая даже не знала, какие действия мне предложить в моем вопросе. Но денежку за консультацию попросили. Я даже не стала платить, ушла со скандалом и все. Не хватало ещё платить людям за то,... Читать отзыв Честно, будучи клиентом этой службы, мне кажется, что это простой обман. Юристы здесь работают очень молодые, видно, что практики не было. Мне вот, например, попалась молодая девушка, которая даже не знала, какие действия мне предложить в моем вопросе. Но денежку за консультацию попросили. Я даже не стала платить, ушла со скандалом и все. Не хватало ещё платить людям за то, что они просто штаны просиживают в кабинетах.

Очень безответсвенно

Наталья 23 ноября, 2017 год
Пользовались услугами компании, когда судились с родственниками за квартиру. Процесс и так не самый приятный, а тут ещё обратились в европейскую юридическую службу, и специалист не очень попался. Сколько не просили поменять – никто и слушать не стал. Пока не сменили компанию, дело в суде не продвигалось. Выводы делайте сами.
1 не согласен

Никогда к ним не обращайтесь!

Гость 18 ноября, 2017 год
Разбирался со страховой компанией. Попросил помощи у этих «чудо-юристов». Когда уже начались судовые разбирательства, пришлось менять адвоката, потому что этом завел дело в тупик, самый настоящий тупик. И там деньги потратил впустую, еще и сам ход дела затормозил, пока я нового специалиста нашел. Никогда к ним не обращайтесь!

Очень все плохо!

Вера 30 октября, 2017 год
Мне не понравилось обращение с клиентами. Уж очень невежливо они общаются. Ну и, конечно же, суть моей проблемы они так и не решили. Так что оценка «плохо»!
1 не согласен

Так что не советую к ним обращаться.

Луиза 11 октября, 2017 год
Позвонила к ним проконсультироваться. Мягко говоря, мне их помощь пользы никакой не принесла. Ну вот сразу слышно, что человек и сам теряется в этих вопросах, а тут я еще загрузила, а что, да как. Так что не советую к ним обращаться.

Не ходите, не тратьте время и деньги!

Ирина 2 октября, 2017 год
Ужас просто, ужасные впечатления от юристов с этой компании. Пришла просто чтобы получить консультацию в жилищном вопросе, а услышала только бе-ме и сколько надо заплатить. Ужас, а вот что делать людям, у которых действительно серьезные вопросы? Разве таким юристам можно что-то доверить. Не ходите, не тратьте время и деньги!

Не уверен даже, что здесь работают люди с юридическим образованием.

Артем 20 сентября, 2017 год
Также обращался в эту компанию, и судя по отзывам, понимаю, что не только меня здесь нагрели на крупную сумму денег и ничем не помогли. Юристы вообще не о чем, каждый вопрос им надо «секундочку, уточню». Поддержи никакой, осведомленности 0. Не уверен даже, что здесь работают люди с юридическим образованием. У меня все.

Вот так и обращайся к «специалистам» с хорошими отзывами

Леонид 15 сентября, 2017 год
Требовалась юридическая поддержка при заключении договора с поставщиками. По рекомендациям обратился в Европейскую Юридическую службу и… лучше бы я этого не делал. Я не знаю, как так получилось, но юрист не на все пункты обратил внимание, и я просто прогорел с таким вот договором. Потерял крупную сумму денег, ещё и заплатил недешево за их услуги. Вот так и обращайся к... Читать отзыв Требовалась юридическая поддержка при заключении договора с поставщиками. По рекомендациям обратился в Европейскую Юридическую службу и… лучше бы я этого не делал. Я не знаю, как так получилось, но юрист не на все пункты обратил внимание, и я просто прогорел с таким вот договором. Потерял крупную сумму денег, ещё и заплатил недешево за их услуги. Вот так и обращайся к «специалистам» с хорошими отзывами

Проблему не решили

Марина 4 мая, 2017 год
Проблему,к сожалению,не решили (был вопрос с перепланировкой квартиры)
Потрачено много денег и времени

Станислав

Гость 24 февраля, 2018 год
С момента первой консультации прошло 2 недели ,а воз и ныне там,перекидывают друг на друга.

Очень жалею, что обратилась сюда.

Алина 27 октября, 2017 год
Обратилась в эту фирму по поводу раздела имущества с мужем. Суд проиграла. Думаю, всему виной некомпетентность юриста. Очень жалею, что обратилась сюда.
Адрес: Москва, Багратионовский проезд, 7
Телефон: +7 (495) 727 09 01