Exscudo отзывы

Отзывы и мнения

Exscudo работодатель

Владлен 20 декабря, 2021 год
Работал в проекте пару лет, все там хорошо, ушел потому что поступило предложение от ИТ-гиганта из Калифорнии. Проекту обязан всем, я там научился почти всему и стал серьезным спецом в работе с сервлетами. Команда там шикарная, регулярные вылазки на природу, тусы, театры. Еще там есть ДМС, психолог и т.д.

Нужна версия сайта для дальтоников и слабовидящих

никита 19 декабря, 2021 год
Вот все там хорошо, не знаю что написать, так как в отзывах ниже уже есть вся инфа. От себя добавлю, что хотелось бы версию сайта для слабовидящих и отдельно для дальтоников.. Это былобы очень полезно. А по функционалу все ок

Всё хорошо

Инкогнитос 14 декабря, 2021 год
Все устраивает. Главное, что быстрые переводы и минимальная комиссия, есть нормальные документы о регистрации, а не фейки, как любят некоторые если вы понимаете о ком я)))...
Так что доволен всем и всем советую, Exscudo будет еще сейчас на IDO выходить, о чем активно сообщает в каналах своих, советую присмотреться
Есть шанс выйти х10-20

Отзыв о Exscudo

Олег 13 декабря, 2021 год
Все было бы идеально если бы не длительное KYC, и еще раздражает что не всегда поддержка в сети. Грубоватый сайт и приложение, как по мне. Радует только, что все это рабочее, тут придраться не к чему

Просто великолепно

Тамара 13 декабря, 2021 год
Без багов, без задержек, с быстрой поддержкой
Рекомендую, использую как биржу обмена. есть конечно еще и другие функции, но я тестировала только как биржу обмена.

Экскудо отзыв

Крипто трейдер 13 декабря, 2021 год
Приложение не открыло Америку, но сделало работу с криптой и переводами гораздо проще и интуитивней. Мне удобно. Плюс скоро ребята FTP токен запустят, можно будет еще уменьшить комиссии и поднять банк.

Exscudo отлично подходит мне

Алина 13 декабря, 2021 год
Exscudo отлично подходит мне, потому что он также работает и как кошелек, я использую его для хранения своих сбережений. Я использовала эту платформу примерно 2 года. Я извлекла выгоду из повышения курса евро и биткойна по отношению к доллару, и плюсанула неплохо свои сбережения. В то время как в 2020 году началась блокировка COVID-19, все ухудшалось, я... Читать отзыв Exscudo отлично подходит мне, потому что он также работает и как кошелек, я использую его для хранения своих сбережений. Я использовала эту платформу примерно 2 года. Я извлекла выгоду из повышения курса евро и биткойна по отношению к доллару, и плюсанула неплохо свои сбережения. В то время как в 2020 году началась блокировка COVID-19, все ухудшалось, я умудрилась заработать... Рекомендую эту платформу

Отзывы Exscudo

Артём 12 декабря, 2021 год
После долгих поисков простой в использовании и безопасной платформы для криптовалютной торговли, плюс хранения портфеля с несколькими вариантами валют ... я нашел это место! Место которое удовлетворяет абсолютно всем моим требованиям! Что мне больше всего нравится в Exscudo, так это то, что вы можете переводить криптовалюту внутри учетных записей с помощью простого и удобного приложения. Я использую Exscudo, чтобы... Читать отзыв После долгих поисков простой в использовании и безопасной платформы для криптовалютной торговли, плюс хранения портфеля с несколькими вариантами валют ... я нашел это место! Место которое удовлетворяет абсолютно всем моим требованиям! Что мне больше всего нравится в Exscudo, так это то, что вы можете переводить криптовалюту внутри учетных записей с помощью простого и удобного приложения. Я использую Exscudo, чтобы поменять свои деньги на разные валюты, которые растут в цене

Безопасность этой платформы действительно хороша, а качество службы поддержки очень великолепно, они отвечают на все мои вопросы очень быстро

Опыт работы с Excudo

Дмитрий 7 декабря, 2021 год
Exscudo позиционируется как “центр децентрализованных финансов”. Как-то громко. Но на практике просто удобный кошель, который имеет свой токен для погашения комиссии. Весьма быстрая работа. Удобное принятия средств.

Относительно адекватная поддержка, обращался пару раз, помогали. Поддержка в Эстонии, стоит учитывать про время работы и ленивость народа) Бывает, что отвечают не внятно с водой и приходится уточнять...

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы