extreme-game.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
extreme-game.net

Мошенничество. Товар не соответствует описанию.

Александр Кривцов 14 марта, 2023 год
Продают ключи от сверхдешевого трешака из самого дна стима. В моём случае это была покупка Grounded, в результате, прости господи, Hentai Pussy 6 (у этого еще и 6-я часть есть, боже). Для интересующихся финансовой стороной: ключ в этой помойке обошёлся мне в 180 руб, то что я получил в стиме стоит 42 рубля. Настоятельно рекомендую избегать этого сайта, тем более... Читать отзыв Продают ключи от сверхдешевого трешака из самого дна стима. В моём случае это была покупка Grounded, в результате, прости господи, Hentai Pussy 6 (у этого еще и 6-я часть есть, боже). Для интересующихся финансовой стороной: ключ в этой помойке обошёлся мне в 180 руб, то что я получил в стиме стоит 42 рубля. Настоятельно рекомендую избегать этого сайта, тем более покуп extreme-game.net - Мошенничество. Товар не соответствует описанию. ать.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов здесь быть не может априори.
Недостатки:
  1. Трата денег в никуда. Получите в свою стройную библиотеку трешак. Благо можно скрыть.

развод на мелкие суммы с понтом что возвращать не будут...

Артем 15 ноября, 2022 год
ну короче заказл я код а он уже использован) короче развод на лохов))) дело даже не в жадности а в том, что купить игру норм способом в скотском стиме не выходит....
Достоинства:
  1. бытро списываю деньги)
Недостатки:
  1. коды либо не рабочие либо как я понял не от того что надо)))

Беру тут ключи пару месяцев

Максим 29 июня, 2022 год
Уже не первый раз покупаю тут ключи, еще ни разу не было косяков, все отлично работает ничего не лагает. Обычно ключ приходит в течении 10 минут после оплаты, раз прождал больше часа. Вот пожалуй единственный их косяк. Цены просто радуют, а когда ворвешься на распрадажу, так вообще копейки стоит. Хотелось бы конечно побольше новинок, в основном все за 19-20 год,... Читать отзыв Уже не первый раз покупаю тут ключи, еще ни разу не было косяков, все отлично работает ничего не лагает. Обычно ключ приходит в течении 10 минут после оплаты, раз прождал больше часа. Вот пожалуй единственный их косяк. Цены просто радуют, а когда ворвешься на распрадажу, так вообще копейки стоит. Хотелось бы конечно побольше новинок, в основном все за 19-20 год, новинки есть, но мало. Подождем, а пока сайт в закладосы и мой респектос.))Попер я юзать BORDERLANDS второй, давно руки чесались.)

Сайт классный, советую

Леха 29 июня, 2022 год
Ребятки, покупал на этом сайте ключики разные: CS:GO PRIME STATUS UPGRADE (149 р), ASSASSINS CREED ORIGINS (135р), FAR CRY 5(199 р) ну и многие другие. Что могу сказать хм.. ключики то рабочие!!! Цена то за эти ключики очень мааасенькая. смотрел на других магазинчиках там цена кусачая, столько не купить. ключики прыгнули на почту достаточно быстро, один только задержался, но... Читать отзыв Ребятки, покупал на этом сайте ключики разные: CS:GO PRIME STATUS UPGRADE (149 р), ASSASSINS CREED ORIGINS (135р), FAR CRY 5(199 р) ну и многие другие. Что могу сказать хм.. ключики то рабочие!!! Цена то за эти ключики очень мааасенькая. смотрел на других магазинчиках там цена кусачая, столько не купить. ключики прыгнули на почту достаточно быстро, один только задержался, но письмецо в поддержку иии ещё один ключик у меня в кармашке. Кстати поддержка работает ооочень быстро, прям молодцы. Сайтик сам очень удобный, все на нем как надо. Много скидочек всегда, Аш слюнки текут, и хочется купить больше пока есть такие супер скидочки. Короче сайтик супер и я его рекомендую.

Как по мне отличный магазин

Игорь Драгомиров 26 июня, 2022 год
Мне тут зачетно падает! Все ключи для прокачанных акков забираю без лаг. Рекомендую рес, достойный по ценам!

Отлчиный магазин, все работает на ура!

Kagalabar 25 июня, 2022 год
Спасибо сайту, давно хотел в нормальные игры поиграть, но в стиме реально дороговато, у вас самое -то и да к тому же все работает. Класс!

Нормальный такой сайтик - игрух выбор в поряде

Dora 24 июня, 2022 год
Нормальный такой сайтик - игрух выбор в поряде, как оплатил, через 15 минут можно устанавливать, нормально работают игры, ключи.

Четкий магазин, процентов 30 игр еще даже не юзал

Тимур 23 июня, 2022 год
Четкий магазин, процентов 30 игр еще даже не юзал, но с такими ценниками доберусь до всех игрушек. Выбор норм.

Купил себе на данной платформе РеадДеад 2

Михаил 22 июня, 2022 год
Купил себе на данной платформе РеадДеад 2 по копеечной цене. Вторую неделю рублюсь в онлайне, как надоест еще что нить прикуплю.

Покупаю часто в этом сайте себе игрульки

Ishnlmeena 21 июня, 2022 год
Покупаю часто в этом сайте себе игрульки. Цены меня очень радуют здесь. И часто пользуюсь их функцией "Испытай удачу" нравится мне этот азарт)

Купил любимую игруху - DayZ

Евгений 20 июня, 2022 год
Купил любимую игруху - DayZ: Standalone - даже вышло по акции. Активация прошла, тестирую, пока всё норм.

Реально клёвый сайт

Валентин 19 июня, 2022 год
Реально клёвый сайт - брал себе здесь Red Dead Redemption 2 по вообще низкой цене. Всё тип-топ, никто не кинул - сервис на уровне!

Хороший сервис

Аркадий 18 июня, 2022 год
Хороший сервис, на нём я уже урвал себе несколько игр по нереально низким ценам. Точно сайт советую!

обман покупателей

Гость 18 июня, 2022 год
после оплаты, получаем в почту "Во время оплаты произошла ошибка, обратитесь в службу поддержки", деньги конечно списали

Топовый сайт, взял пару ключей

Виктор 17 июня, 2022 год
Топовый сайт, взял пару ключей, чтобы затестить и все оказывается работает, ключ пришел моментально.

На распродажу выкидывают много игрушек

Spellbringer 17 июня, 2022 год
На распродажу выкидывают много игрушек - накачал за дешево, еще даже некоторы не попробовал, да и без распродаж здесь цены нормальные.

Купила ключи Playerunknowns battlegrounds premium за 290 р

вика 16 июня, 2022 год
Купила ключи Playerunknowns battlegrounds premium за 290 р. на распродаже. Пока норм, дешевле не нашла, довольна.

Кульный рес

Morlumand 16 июня, 2022 год
Кульный рес. Беру здесь ключи по хорошим ценам для гта и других игрушек. Все ок, все активируется норм.

На распродаже здесь купли себе Киберпанк

Иван 15 июня, 2022 год
На распродаже здесь купли себе Киберпанк - давно хотел уже. Ключ активировался без проблем - без обмана!

Четенький сайт - много игрух

Роман 15 июня, 2022 год
Четенький сайт - много игрух, можно выхватить дешево + еще всякие плюхи по акциям выкидывают - иногда подкупаюсь для Бравла.

Купили себе с подругой Мортал комбат 10

Захар 14 июня, 2022 год
Купили себе с подругой Мортал комбат 10 в этом интернет-магазине. Теперь будем рубиться вечерами после учебы.

Взял вот только ключик активации на Cyberpunk 2077

Роман 14 июня, 2022 год
Взял вот только ключик активации на Cyberpunk 2077. Совсем недорого для такого мощного экшена. Работает!

Крутой сайт

Игорь 13 июня, 2022 год
Крутой сайт. Купил пару классных игр по низкой цене. После оплаты получил их очень быстро, через мин 15-20.

Урвал со скидкой GO,CS

Павел 13 июня, 2022 год
Урвал со скидкой GO,CS. Сайт проверенный, все работает без вопросов. По ценам обычно ниже чем другие, а с акциями-вобще подарок.

Взял голдовый аккаунт с кучей скинов и проходок тут

Doktilar 12 июня, 2022 год
Взял голдовый аккаунт с кучей скинов и проходок тут. За такую цену очень круто. Ключи норм активируются

Душевные цены на мощные игрухи

Филипп 12 июня, 2022 год
Душевные цены на мощные игрухи, попал на распродажу. Теперь в моей копилке +5 новиночек. Опробую, вернусь еще.

купил ключ ввел и все окей

Алексей 12 июня, 2022 год
ребзя, в это сложно поверить, это реально работает, купил ключ ввел и все окей, выгоднее чем в стим.

Классный сайт с кучей дешевых игр

Игорь 11 июня, 2022 год
Классный сайт с кучей дешевых игр, за которые на стиме просят бешенные деньги.Покупайте быстрее пока и тут не подорожали.

КЛЮЧ НЕ РАБОТАЕТ

10122005em@gmail.com 6 июня, 2022 год
купил ключ,он уже активирован на другом аккаунте. Спасибо за обман!
Не советую тут покупить,уверен что 50% отзывов накрутка
Недостатки:
  1. Обман

Как говориться На*бщики!

Циклон9 30 мая, 2022 год
Короч купил игру получил нерабочий ключ! сейчас штурмую по полной их почту и аутсорсинг. Так же отправил заявку на мошенничество в киви и сбербанк, создал обращение на сайте МВД.
Почта зарегистрированная на какую то "Елена Богданова" думаю нужно проверить кто эта и где она находится.

Компьютерные игры

World of Tanks Blitz