extreme-game.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
extreme-game.net

Даже не надо покупать, покопайтесь в инспекторе

Гость 5 февраля, 2021 год
Из любопытства искал ключ от Anthem, ценник на который начинается в 700 рублей (со скидкой), но тут (о чудо, казалось бы) он стоит 200 рублей по распродаже с НГ (в начале февраля... странно, но ладно, может быть)
Первый серьёзный звоночек - оплата на Киви, кто не в курсе - это самая боль в плане возвратов и отмен, получить там деньги обратно сложно (можно сказать это первый признак лохотронов)
Второй - таймер. Я зашел на сайт в районе полуночи, оставалось всего пара минут. Но когда таймер закончился, скидка не исчезла - к ней внезапно добавился день.
Меня это смутило и я полез в инспектор ресурсов. И там я увидел, что все "отзывы" записаны в скрипте сайта, чего быть не должно. По-хорошему это всё хранится в базе данных, откуда читается скриптом, так что видеть там сами отзывы, ники авторов и аватарки... бред. Вот, можете сами убедиться в этом, открыв консоль и зайдя в "Отладчик"...extreme-game.net - Даже не надо покупать, покопайтесь в инспекторе
Словом, если увидите такое же - не стоит связываться с таким сайтом

Лохотрон. Не ведитесь на низкие цены

Александр 12 ноября, 2020 год
Покупал майнкрафт. В итоге прислали никому не нужную zball2. Обращайте внимание внизу сайта подписано, что покупаете не определённую игру, а лишь шанс её получить. Вообщем, лохотрон!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Развод на деньги

Гость 21 июля, 2020 год
Покупал в магазине Portal 2, а дали копеечную неизвестную игру, не покупайте ничего.
Номер заказа 782356197

Всё нормально

Ballanara 7 июля, 2020 год
Нормальный магазин, не хуже раскрученных. По скидке взял за 199 руб желанный скайрим, который в остальных местах дороже 1000 рублей стоит. Думаю, больше можно ничего не говорить.

Мошенничество. Товар не соответствует описанию.

Александр Кривцов 14 марта, 2023 год
Продают ключи от сверхдешевого трешака из самого дна стима. В моём случае это была покупка Grounded, в результате, прости господи, Hentai Pussy 6 (у этого еще и 6-я часть есть, боже). Для интересующихся финансовой стороной: ключ в этой помойке обошёлся мне в 180 руб, то что я получил в стиме стоит 42 рубля. Настоятельно рекомендую избегать этого сайта, тем более... Читать отзыв Продают ключи от сверхдешевого трешака из самого дна стима. В моём случае это была покупка Grounded, в результате, прости господи, Hentai Pussy 6 (у этого еще и 6-я часть есть, боже). Для интересующихся финансовой стороной: ключ в этой помойке обошёлся мне в 180 руб, то что я получил в стиме стоит 42 рубля. Настоятельно рекомендую избегать этого сайта, тем более покуп extreme-game.net - Мошенничество. Товар не соответствует описанию. ать.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов здесь быть не может априори.
Недостатки:
  1. Трата денег в никуда. Получите в свою стройную библиотеку трешак. Благо можно скрыть.

Мошенники чистой воды

Евгений 13 февраля, 2022 год
Купил у них ключ от игры DIABLO III: REAPER OF SOULS полное издание за 1400 рублей. Решил сэкономить 600 рублей, так он стоит 1999 рублей. В итоге пришёл ключ вообще от Seam, а не от battle.net и для игры POG 4, которая в Steam стоит 61 рубль. Решил написать в тех.поддержку, но не тут было. Там есть поля обязательные для... Читать отзыв Купил у них ключ от игры DIABLO III: REAPER OF SOULS полное издание за 1400 рублей. Решил сэкономить 600 рублей, так он стоит 1999 рублей. В итоге пришёл ключ вообще от Seam, а не от battle.net и для игры POG 4, которая в Steam стоит 61 рубль. Решил написать в тех.поддержку, но не тут было. Там есть поля обязательные для заполнения, без этого письмо не отправляется. Поля такие, как видеозапись покупки и чек о покупки. Видеозаписи у меня конечно нет, а чек они не прислали. Не связывайтесь с этим сайтом, если хотите купить подешевле, то покупайте на ggsel.com там покупал много раз и не разу не обманули. Были ключи старые, но заменяли в течении часа с извинениями. А тут мошенники чистой воды. И деньги вернуть мне уже не получится. У них нет связи с продавцом, есть тех.поддержка сайта, куда не как не написать.

Поддержка супер

Coifyn 6 июля, 2020 год
В целом радует адекватная поддержка, готовая разбираться в проблемах. Купил ключ, а в моем стиме он не активируется - вопрос был решён в течение 20-ти минут. Также отмечу выбор способов оплаты, есть разные варианты, не два популярных сервиса, как это обычно бывает.

Развод - это лотерея, а не покупка игры.

slw 30 августа, 2020 год
Как и писали многие тут - сайт не говорит о том, что вы покупаете игру с шансом, а не саму игру. Это рулетка, про которую вам не говорят, а после покупки, активации и вашего обращения, вас тыкнут в соглашение, где написано, что вы не покупаете саму игру, а покупаете шанс её выиграть.
Развод, не стоит покупать - цены ставят привлекательные специально. Подозрительно уже то, что вы ни у одного конкурентного магазина не найдете и близко столь низких цен.
Также замечено, что много людей защищают этот магазин - скорее всего это как раз обслуживающий персонал сайта.

Extreme, game, net - магазин левых игр!

Максим 1 августа, 2020 год
Прочтите мой отзыв, перед тем как покупать здесь.

Искал себе игру, но подешевле чем в стим. В гугле быстро высветило этот сайт.
Цены довольно низкие, что сразу навеивает на мысль, что это простой обман. Я решил проверить, так ли это.
Прочтите мой отзыв, перед тем как покупать здесь.

Искал себе игру, но подешевле чем в стим. В гугле быстро высветило этот сайт.
На странице любой игры, GTA 5, RDR2 и тд, вы покупаете не игру, а рандом - играете в рулетку. В рандоме сами знаете, с нереально высоким шансом, вам дадут игру из стим которая ничего стоит.
В общем как и предполагалось, сайт полный фейк, за покупку вам дают полную шляпу.
+ за то быстро приходит на почту.

Не видитесь на низкие цены и на такие сайты.
Лучше немного переплатить, в офф. магазинах, чем *отдавать свои деньги* этой ноунейм шарашкиной конторе.

Стишок для хозяев.
extreme-game.net не ври,
rkn.gov.ru, приди, проверь, закрой

лохотрон2000

Иван 15 сентября, 2020 год
покупал одну игру(Factorio) типа по скидке 90% , а пришла совсем другая, попытался написать в поддержку - безрезультатно, оставил отзыв - удалили через 5 минут

Игру купил, понравилась

Демон77 29 июня, 2020 год
Посмотрел Ведьмака, захотел узнать что же это за игрушка. Купил тут. На клаве не очень удобно управлять персом, на геймпаде отлично.

Код успешно активировал

Nilafyn 14 сентября, 2020 год
Наткнулся на сайте на ключ для RED DEAD REDEMPTION 2 с большой скидкой. Успел купить по низкой цене, сначала немного переживал, но ключ прислали практически сразу же. Активировал код и игра запустилась.

Сайт реально крутой

Валерий 12 сентября, 2020 год
Сайт реально крутой, ни дорогой и много игрушек, купил у вас драйвовый симулятор ARMA 3, я сразу его получил, игра с красивой графикой и не требовательная. Мой комп тянет без проблем, я доволен.

Каталог игр - офигеть

Света 10 сентября, 2020 год
Каталог игр - офигеть. Нашла в нем игру мечты - Anno 1800. Купила ключ с большущей скидкой, целых 90%! Ключ пришел мгновенно: оплатила, моргнуть не успела, как он у меня. Так держать, админы!

обманывают

Тимофей Морозов 30 сентября, 2020 год
Покупал ключ к FALL GUYS: ULTIMATE KNOCKOUT, на почту в итоге пришел ключ от копеечной Zball (что это вообще такое???). Игнорят. Подаю в суд через сайт МВД)
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают
  2. игнорируют
  3. откровенно воруют

обманули всё таки

Михаил 9 декабря, 2020 год
банально приходит ДРУГАЯ ИГРА. Везде лотерея и якобы везде об этом написано, наверно белым цветом на белом фоне.
Покупалась конкретная игра, за конкретную цену. в поддержке на сайте написано что на претензии о не соответствии игры они не отвечают, типа сами смотрели что берёте. получается на сайте все игры случайные. это мой первый ЛОХОТРОН в покупке игр. хорошо что деньги не большие, но таким даромедам по хорошему и копейку бы не давать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сроки выполнения несколько дней
  2. врут что игра в наличии
  3. приходит ключ от другой игры (если вообще придёт)

Развод, Ужас

Гость 21 сентября, 2020 год
Купил STAR WARS: BATTLEFRONT II 200 рублей, а выслали ключ от копеечной Target Runner, которая в Стиме стоит 24 рубля.
На письма не отвечают.

Ключи пришел и активировался

Terdana 30 июня, 2020 год
Магазин, в общем-то, негативных эмоций не оставил. Рулеткой я не пользовался, но взял ключ для Pubg'а по приятной цене - 200 руб. Сам ключ ждал минут 10, но это из-за того, что использовал проблемную рамблер-почту.

Оплаченный ключ к игре так и не пришел.

Гость 28 сентября, 2020 год
Оплатил ключ к игре (120р. вместо 450 в самом стиме). На емейл пришел ключ к какой-то непонятной игре, а не к той, которую оплачивал. Техподдержка 3 суток молчит. Не рекомендую что-то брать у этих барыг

Выбрал набор за две сотки, выпала рдр2

Malalv 24 июля, 2020 год
Выбрал набор за две сотки, выпала рдр2, в паблике у них ещё промокод на 20 процентов переписал, найс. Покупал через я.деньги, ключ пришёл сразу, тут без вопросов.

развод на мелкие суммы с понтом что возвращать не будут...

Артем 15 ноября, 2022 год
ну короче заказл я код а он уже использован) короче развод на лохов))) дело даже не в жадности а в том, что купить игру норм способом в скотском стиме не выходит....
Достоинства:
  1. бытро списываю деньги)
Недостатки:
  1. коды либо не рабочие либо как я понял не от того что надо)))

обман на деньги

Гость 2 октября, 2020 год
Выбрал игру по большой скидке, а
прислали ключ от другой игры за 15 рублей.
Мой отзыв на их сайте естественно удалили.

Мошейники! прислали левый код!

Али 7 сентября, 2020 год
настоящие мошейники, купил у них ключ, прислали левый , как я прочитал на других сайтах они так обманывают всех людей. Злости не хватает! написал в battle net поддержку чтобы наверняка, мне сказали такого ключа не существует, так что ошибки быть не может!

Обманули меня

Артем 19 июля, 2020 год
https://extreme-game.net/games/stateofdecay2 купил ключ к этой игре , вел его в Steam , а там игра Proviant . Верните деньги или дайте другой ключ. АУ админ .
Номер заказа: 122766232 .
Можно со мной связаться https://vk.com/id594950311
Жду ответа

Дешево и работает

Артур 5 ноября, 2020 год
Я обычно тут на экстримыче лутаю игры. цена вполне себе. недавно брал контру. Все быстро скачалось и установилось. Тут можно даже целыми паками брать игры получается немного дешевле.

Ключи рабочие, приходят быстро

Иосиф 1 сентября, 2020 год
Игры разные, попадаются мегакрутые и не очень. Но, за такую стоимость, грех жаловаться.Кароч выбрать можно. Ключи рабочие, приходят быстро.

Развод на деньги

Покупатель 13 августа, 2020 год
При покупке вам дают случайную игру, а не ту, которую вы собирались купить. Об этом якобы написано в соглашении, которое находится в глубоко в з**** сайта.

Сайт "Лотерея".

Гость 11 октября, 2020 год
Приобретал ключ для игры Heavy Rain на сайте https://extreme-game.net/, прислали ключ от игры Another road. Действительно в самом низу сайта написано "После покупки у вас появится шанс получить данную игру или другую платную игру в Steam". Коротко говоря, это лотерея.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Лотерея.

чистой воды развод

Гость 8 октября, 2020 год
купил игру благо недорогую ключ в эпик гемс все пришло быстро только вот ключ из 3 комбинаций в то время как в эпик геймс ключи из 4 комбинаций написал в супер быструю тех поддержку этого с.. сайта и тишина была тому ответом лохотрон вообщем
Достоинства:
  1. красивые картинки и скидки
Недостатки:
  1. лохотрон

Развод чистой воды

Злой покупатель 8 октября, 2020 год
Продают шанс на получение игры, а не игру. В пользовательском соглашении написано, что при нажатии на кнопку купить игру ты получаешь шанс на выпадание нужной тебе игры. Техподдержка не отвечает. Плюс денежки уплывают в неизвестность, сайт дешевая поделка, таких сотни, отправил абуз на хостинг провайдера этой дыры, надеюсь закроют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. разводилы

Компьютерные игры

World of Tanks Blitz