extreme-game.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
extreme-game.net

Мошенничество. Товар не соответствует описанию.

Александр Кривцов 14 марта, 2023 год
Продают ключи от сверхдешевого трешака из самого дна стима. В моём случае это была покупка Grounded, в результате, прости господи, Hentai Pussy 6 (у этого еще и 6-я часть есть, боже). Для интересующихся финансовой стороной: ключ в этой помойке обошёлся мне в 180 руб, то что я получил в стиме стоит 42 рубля. Настоятельно рекомендую избегать этого сайта, тем более... Читать отзыв Продают ключи от сверхдешевого трешака из самого дна стима. В моём случае это была покупка Grounded, в результате, прости господи, Hentai Pussy 6 (у этого еще и 6-я часть есть, боже). Для интересующихся финансовой стороной: ключ в этой помойке обошёлся мне в 180 руб, то что я получил в стиме стоит 42 рубля. Настоятельно рекомендую избегать этого сайта, тем более покуп extreme-game.net - Мошенничество. Товар не соответствует описанию. ать.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов здесь быть не может априори.
Недостатки:
  1. Трата денег в никуда. Получите в свою стройную библиотеку трешак. Благо можно скрыть.

развод на мелкие суммы с понтом что возвращать не будут...

Артем 15 ноября, 2022 год
ну короче заказл я код а он уже использован) короче развод на лохов))) дело даже не в жадности а в том, что купить игру норм способом в скотском стиме не выходит....
Достоинства:
  1. бытро списываю деньги)
Недостатки:
  1. коды либо не рабочие либо как я понял не от того что надо)))

обман покупателей

Гость 18 июня, 2022 год
после оплаты, получаем в почту "Во время оплаты произошла ошибка, обратитесь в службу поддержки", деньги конечно списали

КЛЮЧ НЕ РАБОТАЕТ

10122005em@gmail.com 6 июня, 2022 год
купил ключ,он уже активирован на другом аккаунте. Спасибо за обман!
Не советую тут покупить,уверен что 50% отзывов накрутка
Недостатки:
  1. Обман

Как говориться На*бщики!

Циклон9 30 мая, 2022 год
Короч купил игру получил нерабочий ключ! сейчас штурмую по полной их почту и аутсорсинг. Так же отправил заявку на мошенничество в киви и сбербанк, создал обращение на сайте МВД.
Почта зарегистрированная на какую то "Елена Богданова" думаю нужно проверить кто эта и где она находится.

Обманывают.

Гость 30 мая, 2022 год
Хотела приобрести игру sea of thieves. Оплатила ключ и ничего не пришло, в т.ч. в спаме нет. Не рекомендуется данный сайт. И типо у них есть тех. Поддержка, а на самом деле её нет.

Обман покупателей

Ironbee 28 мая, 2022 год
Покупал Serious Sam: Siberian Mayhem. Оплатил запрошенную сумму, получил клю, активировал. Получил игру Puzzle Art: Cats.
Типичный сайт развода покупателей.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман покупателей.

Мошенники, не покупайте ничего

Гость 29 апреля, 2022 год
У них вы покупаете не ту игру, которую вы выбрали, а абсолютно случайные ключи (о чём они якобы предупреждают, но по факту, если не вычитать всю страницу полностью заранее вы этого не увидите)
Прислали непонятно что, ключ даже непонятно к какой системе и зачем мне случайная игра вместо той, что я покупал - непонятно.

Мошенники однозначно.

Гость 23 апреля, 2022 год
Купил якобы игру где была скидка. Прислали ключ совершенно от другой игры в 5 раз дешевле. Техподдержка м ними заодно, требуют видео покупки, и всевозможно отнекиваются.

Мошенники -аккуратно

Юрий 22 апреля, 2022 год
Купил ключ для игры на battle.net, письмо пришло - но там ключ даже не того формата. Конечно же игра не активируется, пишет что недействителен. Поддержка помочь не может, так что просто украли деньги.
НЕ рекомендую!

внимание мошенники

Dlisitsin 10 апреля, 2022 год
Сайт-развод! Положительные комментарии пишут сами, а негативные отзывы пользователей удаляют. Я отправил деньги, взамен ничего не получил, и в тех. поддержке бред какой-то пишут.

оплаченный ключ не пришел на почту

ganzhin.alex@gmail.com 15 марта, 2022 год
саппорт молчит) отзывы на сайте модерируют. (Оставил отзыв, отображается, зашел на сайт в анонимном режиме - отзыва нет) развод какой-то... хорошо хоть денег немного отправил) на здоровье им)

Кидалово чистой воды

Дмитрий 9 марта, 2022 год
Захотел купить ключ WARCRAFT 3: REFORGED запустил поиск по яндексу и вот первая позиция да и цена смешная 199 рублей. Купил, ключ прислали сразу, только вот от чего он не ясно ибо battle.net активировать игру по нему отказывается. поддержка на сайте молчит какой то мутный сайт в письме с ключом потребовал заполнить мега форму и тоже тишина, прямое кидалово
Достоинства:
Недостатки:
  1. кинули на деньги

Мошенники чистой воды

Евгений 13 февраля, 2022 год
Купил у них ключ от игры DIABLO III: REAPER OF SOULS полное издание за 1400 рублей. Решил сэкономить 600 рублей, так он стоит 1999 рублей. В итоге пришёл ключ вообще от Seam, а не от battle.net и для игры POG 4, которая в Steam стоит 61 рубль. Решил написать в тех.поддержку, но не тут было. Там есть поля обязательные для... Читать отзыв Купил у них ключ от игры DIABLO III: REAPER OF SOULS полное издание за 1400 рублей. Решил сэкономить 600 рублей, так он стоит 1999 рублей. В итоге пришёл ключ вообще от Seam, а не от battle.net и для игры POG 4, которая в Steam стоит 61 рубль. Решил написать в тех.поддержку, но не тут было. Там есть поля обязательные для заполнения, без этого письмо не отправляется. Поля такие, как видеозапись покупки и чек о покупки. Видеозаписи у меня конечно нет, а чек они не прислали. Не связывайтесь с этим сайтом, если хотите купить подешевле, то покупайте на ggsel.com там покупал много раз и не разу не обманули. Были ключи старые, но заменяли в течении часа с извинениями. А тут мошенники чистой воды. И деньги вернуть мне уже не получится. У них нет связи с продавцом, есть тех.поддержка сайта, куда не как не написать.

Сайт скам, полученный товар не соответствует заявленному.

Константин 7 февраля, 2022 год
Купил ключ dayz, а прислали данные от чужого аккаунта, нигде не указано, что это покупка чужого аккаунта, в описании к товару написано, что продается ключ активации.

Скам!!! Магазин НЕ присылает ключи

Гость 29 января, 2022 год
Скам!!! Магазин не присылает ключ, а какой то логиН, который не подходит к стиму или почте.
Поддержка в письме ответила что это я не туда ввожу и нужно по инструкции, но по инструкции и вводил!
Сказали прислать еще видео оплаты на сайте - серьезно? то есть я заранее должен был знать что вы скам...

Обман на продаже ключей игр

Гость 24 января, 2022 год
Покупаешь игру за 150,а ключ получаешь за 50 или меньше, на сайте отзывы фейк. Жаль инфу не проверил
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, фейковые отзывы

Товар не соответствует полученной вещи

Техник Ральф 12 ноября, 2021 год
Продают левые ключи за 2-3 рубля с раздач. Даже если берёшь товар не из рулетки

Мог купить игру за 140 рублей в надёжных источниках или в стиме за 149.
Wallpaper Engine
Достоинства:
  1. Дизайн среднего уровня для 2014 года
Недостатки:
  1. Дизайн плохой для 2021 года.
  2. Пихают ВЕЗДЕ ключи за 2 рубля

Мусор, который еще не вынесли

Гость 27 августа, 2021 год
Сайт - абсолютная ссанина, не дающая ничего, кроме рандома в 0%
Не нужно НИЧЕГО покупать, кроме случая, если вы хотите заснять процесс покупки в виде эксперимента, например, на YouTube
Достоинства:
  1. Приемлемый внешний вид, не без проблем и приколов
Недостатки:
  1. Даже если абстрагироваться от скаминга, то сервис нарушает права потребителей как минимум тем, что не предоставляет процент(шанс) выпадение продукта на обложке

лохотронщики

Гость 4 июля, 2021 год
полностью согласен со всеми негативными отзывами. Нет ни нормальной корзины ни оформления заказа. просто платишь бабло непонятно за что, получаешь какую-нибудь хрень рублей за 30 в стиме.

Легальный обман

Владимир 17 июня, 2021 год
По лицензионному соглашению ты покупаешь не конкретную игру, а повышение вероятности выпадения конкретной игры
Скам

Мошенники воруют деньги

Александр 30 мая, 2021 год
Покупал ключ к одной игре ,пришел к другой.Отзывы блокируют ,на своих отзывах просто меняют дату.Мошенники.Нужно написать заявление,что я и сделал
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют наши деньги

Полное Кидалово

Лоханулся) 27 апреля, 2021 год
Покупал Код активации origin https://extreme-game.net/games/awayout
А пришел код активации на стим, на какую-то фигню. Минус 180 р.
Хорошее кидалово, молодцы

Развод и лохотрон

Гость 7 февраля, 2021 год
Нужно было быстро купить ключ, что бы пару часиков поигарть в left for dead с компашкой, зашёл, купил ключ, прислали ключ, но это оказался вирусняк в стим, КАМОН

Даже не надо покупать, покопайтесь в инспекторе

Гость 5 февраля, 2021 год
Из любопытства искал ключ от Anthem, ценник на который начинается в 700 рублей (со скидкой), но тут (о чудо, казалось бы) он стоит 200 рублей по распродаже с НГ (в начале февраля... странно, но ладно, может быть)
Первый серьёзный звоночек - оплата на Киви, кто не в курсе - это самая боль в плане возвратов и отмен, получить там деньги обратно сложно (можно сказать это первый признак лохотронов)
Второй - таймер. Я зашел на сайт в районе полуночи, оставалось всего пара минут. Но когда таймер закончился, скидка не исчезла - к ней внезапно добавился день.
Меня это смутило и я полез в инспектор ресурсов. И там я увидел, что все "отзывы" записаны в скрипте сайта, чего быть не должно. По-хорошему это всё хранится в базе данных, откуда читается скриптом, так что видеть там сами отзывы, ники авторов и аватарки... бред. Вот, можете сами убедиться в этом, открыв консоль и зайдя в "Отладчик"...extreme-game.net - Даже не надо покупать, покопайтесь в инспекторе
Словом, если увидите такое же - не стоит связываться с таким сайтом

Мошенники, кидают на деньги

Гость 4 января, 2021 год
Мошенники, отзывы плохие остаются только в вашем браузере, если зайти в другом то вашего отзыва не будет, даты других отзывов сами обновляются на более свежие даты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод на деньги

новогоднее кидалово!

Necrid-Power 15 декабря, 2020 год
220 РУ. за урок. По моему не дорого, за полезный урок. Теперь буду знать как можно не хило по барыжить, и при этом не получить ни какого наказания... Нужно подумать о создании подобного сайта.) А 220 ру, пусть будет вам подарком на новый год!)

обманули всё таки

Михаил 9 декабря, 2020 год
банально приходит ДРУГАЯ ИГРА. Везде лотерея и якобы везде об этом написано, наверно белым цветом на белом фоне.
Покупалась конкретная игра, за конкретную цену. в поддержке на сайте написано что на претензии о не соответствии игры они не отвечают, типа сами смотрели что берёте. получается на сайте все игры случайные. это мой первый ЛОХОТРОН в покупке игр. хорошо что деньги не большие, но таким даромедам по хорошему и копейку бы не давать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сроки выполнения несколько дней
  2. врут что игра в наличии
  3. приходит ключ от другой игры (если вообще придёт)

РАЗВОД!!!!!!

ДИМА 5 декабря, 2020 год
В общем покупаешь у этих ребят игру, на почту приходит код не понять какой, и подарок на игру в стиме за 12 рублей. Что бы владельцу сайта родным родственникам обвернулось все, тем более в такое тяжелое время!

Кидалово!!!

Виктор 4 декабря, 2020 год
Купил транспорт февер.
Пришёл ключ вообще с левой игрой. Написал в ТП...
Но дума., что вопрос ни как не решится...

Компьютерные игры

World of Tanks Blitz