Фабрика мебели "Роникон" отзывы

Фабрика мебели "Роникон"
149 отзывов / 92054 просмотра

Всё понравилось

Яна 13 марта, 2015 год
В ноябре покупала в Рониконе шкаф-купе с 3-мя створками, в шкафу два отделения, шкаф имеет подвесную систему дверей, очень удобно, зеркало в средней секции. Доставили до праздников.В целом полностью устраивает, вещи вмещаются, но не все, но это уже проблема в наших кв. метрах. У шкафа достаточно глубокие полки, забила их до отказа, испытываю шкаф на прочность) Жаль не заказала ручку... Читать отзыв В ноябре покупала в Рониконе шкаф-купе с 3-мя створками, в шкафу два отделения, шкаф имеет подвесную систему дверей, очень удобно, зеркало в средней секции. Доставили до праздников.В целом полностью устраивает, вещи вмещаются, но не все, но это уже проблема в наших кв. метрах. У шкафа достаточно глубокие полки, забила их до отказа, испытываю шкаф на прочность) Жаль не заказала ручку на среднюю дверь, все время пачкаю зеркало. Так что если кто будет себе такой заказывать, подумайте заранее)))
Яна, добрый вечер.
Спасибо вам за отзыв о нашей компании. Ваше сообщение будет передано руководству "Роникон".
Надеемся, в случае необходимости Вы вновь к нам обратитесь.
Мебельная компания "Роникон"

Всё понравилось, придём еще.

Соколовы 10 декабря, 2016 год
Долго с женой выбирали мебель в квартиру – решили заказать мебель под индивидуальный заказ. Хотели, чтобы все было так как мы захотим, чтобы было удобно и практично. Долго искали компанию, смотрели их работы и отзывы. Про Роникон раньше ничего не слышали. Их варианты нам очень понравились и цена была не кусачая. Замерщик приехал на следующий день после звонка в магазин,... Читать отзыв Долго с женой выбирали мебель в квартиру – решили заказать мебель под индивидуальный заказ. Хотели, чтобы все было так как мы захотим, чтобы было удобно и практично. Долго искали компанию, смотрели их работы и отзывы. Про Роникон раньше ничего не слышали. Их варианты нам очень понравились и цена была не кусачая. Замерщик приехал на следующий день после звонка в магазин, все у нас спросил, все замерил. Как определились с проектом через несколько недель мебель была уже готова. Привезли, на следующий день собрали. Ничего плохого сказать не можем. Все сделали так, как мы и хотели. Спасибо.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и работой наших сотрудников.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Отличный выбор.

Виталий 17 декабря, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Решил оставить небольшой отзыв о данной компании. Переезжал в съемную квартиру без мебели. Надо было срочно купить что-нибудь, чтобы можно было жить хотя бы первое время. Заказал в Рониконе мебель, выбрал самый бюджетный вариант. Не хотел тратить лишние средства. Через неделю привезли все, что заказал. Собирал сам. Мебель очень понравилась, все качественно сделано. Думаю прослужит мне долго. Надеюсь, что выдержит... Читать отзыв Решил оставить небольшой отзыв о данной компании. Переезжал в съемную квартиру без мебели. Надо было срочно купить что-нибудь, чтобы можно было жить хотя бы первое время. Заказал в Рониконе мебель, выбрал самый бюджетный вариант. Не хотел тратить лишние средства. Через неделю привезли все, что заказал. Собирал сам. Мебель очень понравилась, все качественно сделано. Думаю прослужит мне долго. Надеюсь, что выдержит еще переезды. Спасибо.
Виталий, здравствуйте.
Благодарим вас за сообщение. Мы рады, что вы остались довольны покупкой в нашей компании. Надеемся, в случае необходимости, вы вновь обратитесь в "Роникон".
С уважением,
Мебельная компания " Роникон"

Спасибо Роникону и подруге за совет.

Li 23 декабря, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Подруга посоветовала купить мебель в Рониконе. Часто хожу к ней в гости, очень понравился у нее ремонт и мебель. Заодно и спросила, где что заказывала, чтобы самой не натолкнуться на левые шаражки, которые только деньги любят считать. Посоветовалась с мужем, оставила заказ, обговорили время доставки и сборки. Пока муж был на работе, нам собрали все: шкаф, кровать и тумбы. Получилось... Читать отзыв Подруга посоветовала купить мебель в Рониконе. Часто хожу к ней в гости, очень понравился у нее ремонт и мебель. Заодно и спросила, где что заказывала, чтобы самой не натолкнуться на левые шаражки, которые только деньги любят считать. Посоветовалась с мужем, оставила заказ, обговорили время доставки и сборки. Пока муж был на работе, нам собрали все: шкаф, кровать и тумбы. Получилось очень красиво. Заказывайте у них, все очень хорошо делают.
Li, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мебельная компания "Роникон"

Магазин понравился, жена в восторге.

Дима 27 декабря, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 Жена попросила написать отзыв на мебель из роникона. Так как мебель собирал сам, могу сказать следующее: собирать мебель очень легко, можно даже без инструкции. Собирал с другом. Фурнитура на удивление прочная и качественная, люфтов не заметил, все двигается без скрипов и плавно, с легкостью. Всем, кто дружит с руками, можете смело заказывать, ничего сложного нет. А мебель сама по себе... Читать отзыв Жена попросила написать отзыв на мебель из роникона. Так как мебель собирал сам, могу сказать следующее: собирать мебель очень легко, можно даже без инструкции. Собирал с другом. Фурнитура на удивление прочная и качественная, люфтов не заметил, все двигается без скрипов и плавно, с легкостью. Всем, кто дружит с руками, можете смело заказывать, ничего сложного нет. А мебель сама по себе красивая.
Дмитрий, здравствуйте.
Спасибо Вам за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашей компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Благодарю!

Алиса 9 января, 2017 год
Просто хочу сказать компании Роникон спасибо большое человеческое. За прекрасную мебель, высокого качества. За удобство этой мебели, за уют создаваемой этой мебелью. Очень рада, что познакомилась с данным магазином и их продукцией. И с прошедшими вас праздниками!!!
Алиса, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Ваш отзыв будет передан руководству компании. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Очень довольна!!!

Тина 25 ноября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Очень довольна приобретенным шкафом -купе. Шкаф выполнен качественно - все аккуратно, ничего не болтается и не скрипит. Разбирается и собирается легко, муж сам собрал за выходные. Все сроки доставки после совершения заказа и оплаты соблюдены. За час до доставки позвонили, ничего не задели и не сломали, когда заносили шкаф, упаковку забрали с собой. Спасибо вам за добросовестную работу! Если будем... Читать отзыв Очень довольна приобретенным шкафом -купе. Шкаф выполнен качественно - все аккуратно, ничего не болтается и не скрипит. Разбирается и собирается легко, муж сам собрал за выходные. Все сроки доставки после совершения заказа и оплаты соблюдены. За час до доставки позвонили, ничего не задели и не сломали, когда заносили шкаф, упаковку забрали с собой. Спасибо вам за добросовестную работу! Если будем еще заказывать мебель — будем заказывать у вас.
Тина, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и покупкой.
Надеемся, в случае необходимости, вновь увидеть Вас среди наших покупателей.

Понравилось всё.

Алфёрова 21 ноября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Обручева, дом 34/63 , строение 1 В новую квартиру решили купить новую кухню. Фирма Роникон расположена рядом с нашим домом и мы сразу решили пойти и все узнать, нас встретила приятная девушка, нам показала каталог, рассказала, что нужно учесть при выборе кухни. Дома мы все обсудили, долго думали, что и как там разместить и решили позвать дизайнера- его предоставляет Роникон, чтобы он нам помог. Пришла девушка,... Читать отзыв В новую квартиру решили купить новую кухню. Фирма Роникон расположена рядом с нашим домом и мы сразу решили пойти и все узнать, нас встретила приятная девушка, нам показала каталог, рассказала, что нужно учесть при выборе кухни. Дома мы все обсудили, долго думали, что и как там разместить и решили позвать дизайнера- его предоставляет Роникон, чтобы он нам помог. Пришла девушка, все посмотрела, спросила пожелания и предложила нам несколько вариантов — удобно то, что можно выбрать из нескольких вариантов, мы довольны, заказали, все привезли в срок. Сборщики приехали через 2 дня и собрали всю кухню и даже мусор убрали за собой! Про качество сказать пока ничего не могу, нужно время, но внешне мне нравится все, аккуратно и красиво! Советую.
Алфёрова, здравствуйте.
Спасибо Вам за сообщение . Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и работой наших сотрудников. Ваше сообщение будет передано руководству компании.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь к нам.

Хороший магазин

Наталья 24 ноября, 2016 год
Покупала шкафы-купе в 2014 году и в 2016. Мебель понравилась, оба шкафа без брака, доставлены в срок, собраны. Исходя из своего опыта, рекомендую Роникон.
Единственный минус - консультант Наталья магазина в ТЦ "Светофор" встретила нас фразой "у меня много работы", но а все остальное отлично.
Наталья, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Мы рады что Вы остались довольны покупкой мебели.
Что касается работы менеджера компании, Ваше письмо будет передано руководству, где данная информация не останется без внимания.
Надеемся в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Всё на отлично!

Марьяна 10 ноября, 2016 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании Роникон за прекрасное качество изделий и высокий сервис. Мы заказывали шкаф- купе по индивидуальному проекту и остались очень довольны результатом работы. Как по мне, так была бы услуга дизайнера бесплатной-было бы приятным бонусом, ведь у него есть опыт и глаз наметан, так сказать, а мне самой далось это сложно, пришлось пересмотреть много... Читать отзыв Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании Роникон за прекрасное качество изделий и высокий сервис. Мы заказывали шкаф- купе по индивидуальному проекту и остались очень довольны результатом работы. Как по мне, так была бы услуга дизайнера бесплатной-было бы приятным бонусом, ведь у него есть опыт и глаз наметан, так сказать, а мне самой далось это сложно, пришлось пересмотреть много каталогов. В офисе все приветливые, быстро все нарисовали, еще и скидку приличную дали, мы были рады этому. Доставили шкаф в срок, сборщики работали быстро и достаточно тихо. Теперь у нас очень практичный шкаф для всей семьи. От общения со всеми сотрудниками компании остались очень приятные впечатления, а сама покупка доставила радость! Спасибо!
Марьяна, добрый день!
Благодарим Вас за сообщение и теплые слова в адрес сотрудников компании. Ваше сообщение будет передано руководству "Роникон".
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в нашу компанию.

Отличный магазин

Ладушка 9 октября, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Магазин то, что надо. Всегда большой выбор мебели, по доступным и приемлемым ценам. Очень приятный сервис и хорошее отношение к клиенту, обращалась в Роникон 2 раза. Оба шкафа очень радуют и качеством и внешним видом. Спасибо

Купил здесь шкаф-купе "Элегант"

Константин 14 сентября, 2015 год
Сейчас, как всем известно, пошла мода на шкафи-купе. Вот и я после ремонта в спальне решил такой приобрести. Начал смотреть сайт этой компании. Сначала думал делать на заказ, но потом нашел подходящий вариант из готовой мебели. В итоге купил большой шкаф-купе серии «Элегант». Он довольно таки вместительный, есть много разных полочек и вешалок со штангой. Все детали по поводу оформления... Читать отзыв Сейчас, как всем известно, пошла мода на шкафи-купе. Вот и я после ремонта в спальне решил такой приобрести. Начал смотреть сайт этой компании. Сначала думал делать на заказ, но потом нашел подходящий вариант из готовой мебели. В итоге купил большой шкаф-купе серии «Элегант». Он довольно таки вместительный, есть много разных полочек и вешалок со штангой. Все детали по поводу оформления заказа и характеристики шкафа мне удалось узнать, позвонив по их номеру 8(495)545-45-26. Благодарю за хорошую мебель.
Николай 22 декабря, 2012 год
Этот отзыв является дополнением моего отзыва от 11.12.2012г.Случилось невероятное-практически через месяц,а именно 21 декабря с.г. нам доставили заказанные шкафы-купе.Но приключения не заканчиваются.Прибывший сборщик обнаружил большой скол на боковой поверхности шкафа.Сборщик успокоил,что он сделает заявку на замену детали,но когда это будет он не знает.Посоветовал не расстраиваться,если это будет после Нового года.Теперь я совершенно спокоен,т.к. точно знаю,что с фабрикой "Роникон" никогда в... Читать отзыв Этот отзыв является дополнением моего отзыва от 11.12.2012г.Случилось невероятное-практически через месяц,а именно 21 декабря с.г. нам доставили заказанные шкафы-купе.Но приключения не заканчиваются.Прибывший сборщик обнаружил большой скол на боковой поверхности шкафа.Сборщик успокоил,что он сделает заявку на замену детали,но когда это будет он не знает.Посоветовал не расстраиваться,если это будет после Нового года.Теперь я совершенно спокоен,т.к. точно знаю,что с фабрикой "Роникон" никогда в жизни больше не связываюсь.Но и спокойной жизни я им не обещаю-буду в досудебном,а если нужно и в судебном порядке,добиваться возмещения материального и моральног ущерба в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей".
Женя 22 декабря, 2014 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Наша семья очень ответственно подходит к вопросу выборе мебели. Муж первый, кто начинает смотреть, искать, с точки зрения качества. Я же выбираю модель и цвет, все делаем сообща. В рониконе мебель покупали уже несколько раз, все удачно. Последняя покупка не стала исключением. Спасибо за стабильность и качество!

Спасибо что подобрали шкаф по нашым размерам

Ваня 28 августа, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Проводя время в интернете, случайно наткнулся на компанию "Роникон", у которой мы заказывали мебель пол года тому назад. Хочу поблагодарить за указанные нам услуги. У нас места в квартире не так уж много, бороться приходится за каждый сантиметр, не знали какой шкаф подобрать. Искали во всех магазинах которые попадались под глаза. Размеры у всех в основном стандартные, нам не подходили.... Читать отзыв Проводя время в интернете, случайно наткнулся на компанию "Роникон", у которой мы заказывали мебель пол года тому назад. Хочу поблагодарить за указанные нам услуги. У нас места в квартире не так уж много, бороться приходится за каждый сантиметр, не знали какой шкаф подобрать. Искали во всех магазинах которые попадались под глаза. Размеры у всех в основном стандартные, нам не подходили. Пока не обратились в фабрику мебели "Роникон". Созвонились по номеру телефона 8(495)545-45-26, где нам посоветовали угловой шкаф "Современный микс", единственный, который отлично вписался в нашу квартиру. Спасибо за отлично подобранный вариант мебели в размерах для нас.
Иван, здравствуйте.
Спасибо за Ваше сообщение. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".
Мария 21 декабря, 2014 год
Номер заказа: 141101-027, Мария. Покупала в Рониконе шкаф-купе с зеркальным фасадом, цвет венге. Я очень довольна мебелью, которую выбрала. Были некоторые опасения насчет сроков выполнения заказа, но сработали четко, сроки доставки не были нарушены. Просто отзывы разные пишут и они часто портят впечатление, но на деле все хорошо. Спасибо Роникону за шкаф!

оработе сотрудников

Гость 20 ноября, 2015 год
Хочется отметить профессионализм, терпимость, отличные коммуникативные навыки, умение и желание помочь клиенту сотрудницы Нижегородского филиала , расположенного в ТЦ Муравей Ермошиной Светланы. Хотелось бы, что бы руководство нашло возможность поощрить данную сотрудницу. Спасибо
Здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение. Ваш отзыв будет передан руководству компании.
Мы рады. что Вы остались довольны работой наших сотрудников. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в нашу компанию компанию.
Мебельная компания "Роникон"

Качеством и ценами довольна.

Инга 29 марта, 2015 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Я уже не первый раз покупаю мебель в Рониконе. Уже знаю, что можно хорошо сэкономить, если покупать по акции. Качество остается то же, а цена приятнее. Я так уже купила шкаф в спальню (Люкс со скидкой 30% 1,5 года назад), в прихожую распашной шкаф за 11 тысяч и сейчас вот шкаф в коридор для всего спортивного. Шкаф заказной, с большими... Читать отзыв Я уже не первый раз покупаю мебель в Рониконе. Уже знаю, что можно хорошо сэкономить, если покупать по акции. Качество остается то же, а цена приятнее. Я так уже купила шкаф в спальню (Люкс со скидкой 30% 1,5 года назад), в прихожую распашной шкаф за 11 тысяч и сейчас вот шкаф в коридор для всего спортивного. Шкаф заказной, с большими вертикальными секциями, чтобы встали лыжи и палки. Несмотря на не стандарт, шкаф обошелся в 22 тысячи вместе со сборкой. С доставкой у Роникона бывают проблемы, один раз мне привезли заказ ближе к полуночи, но по крайней мере всегда предупреждают и отзваниваются. Поэтому на минусах не заморачиваюсь.
Инга, здравствуйте.
Благодарим вас за ваш отзыв и повторную покупку. Надеемся, в случае необходимости, вы вновь обратитесь в "Роникон".

Купил хороший шкаф

Виктор 11 октября, 2015 год
Покупал шкаф-купе от компании Роникон. Понравилось, что здесь очень широкий ассортимент и есть из чего выбрать. Взял большой шкаф на четыре двери с двумя зеркалами и полочками сбоку. Он очень вместительный, как раз для нашей немаленькой семьи. Качество материала хорошее, цвет темно-коричневый. Заказ делал по телефону (495) 545-45-26. Стоимость нормальная, я доволен.

суперакция

Владимир 23 октября, 2015 год
Попали под акцию «Шкаф за 1 день», удачно конечно, жаль только, что только на одну серию шкафов она распространяется. Как раз подбирали шкаф для прихожей, и по цене и по качеству устроил этот шкаф в цвете бук и угловой терминал к нему, заказали в среду, а в четверг вечером уже готовый шкаф дома стоял, поражены, конечно, но приятно. Собрали все... Читать отзыв Попали под акцию «Шкаф за 1 день», удачно конечно, жаль только, что только на одну серию шкафов она распространяется. Как раз подбирали шкаф для прихожей, и по цене и по качеству устроил этот шкаф в цвете бук и угловой терминал к нему, заказали в среду, а в четверг вечером уже готовый шкаф дома стоял, поражены, конечно, но приятно. Собрали все аккуратно, быстро, впечатления сложились только положительные от сотрудничества с Роникон.
Алла 8 декабря, 2014 год
В рониконе нашла то, что давно искала! А именно небольшой белый шкаф в комнату дочери. Вроде запросы не особенно сложные, но по факту что-то найти оказалось не просто такую мебель. Роникон посоветовала подружка и не зря – действительно хорошая мебель за приемлемые деньги. Номер моего заказа 141114-051 от 14 ноября, доставка была в Черемушки. Спасибо отдельное бригаде сборщиков за умелую... Читать отзыв В рониконе нашла то, что давно искала! А именно небольшой белый шкаф в комнату дочери. Вроде запросы не особенно сложные, но по факту что-то найти оказалось не просто такую мебель. Роникон посоветовала подружка и не зря – действительно хорошая мебель за приемлемые деньги. Номер моего заказа 141114-051 от 14 ноября, доставка была в Черемушки. Спасибо отдельное бригаде сборщиков за умелую и качественную работу. Если будет нужен шкаф, но поиски начну с вас.
Алла, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и выбор в пользу нашей компании. Ваше сообщения обязательно будет передано руководству компании.
Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в "Роникон".

Татьяна 19 декабря, 2014 год
Писала здесь отзыв 14.11.2014 г. Дала оценку "плохо". Сегодня хочу исправиться. Претензия скорее была к салону, а не к фабрике. Была задержка с чертежами, салон не проявил инициативы для отслеживания заказа и своевременного предоставления чертежей заказчику. Сразу же после отзыва со мной связалась Старший менеджер PR-группы Слесаренко Н. И. Спасибо за оперативность и внимательное отношение к заказчику, не часто... Читать отзыв Писала здесь отзыв 14.11.2014 г. Дала оценку "плохо". Сегодня хочу исправиться. Претензия скорее была к салону, а не к фабрике. Была задержка с чертежами, салон не проявил инициативы для отслеживания заказа и своевременного предоставления чертежей заказчику. Сразу же после отзыва со мной связалась Старший менеджер PR-группы Слесаренко Н. И. Спасибо за оперативность и внимательное отношение к заказчику, не часто такое встречаешь у исполнителей. Понравилось, что о сроках доставки и сборки предупреждают за неделю, служба доставки отзванивается и предупреждает о времени доставки. Мое пожелание о бригаде сборщиков было учтено. Отдельное спасибо 124 бригаде сборщиков - Дмитрию и Михаилу, за отличную работу. Делала два индивидуальных заказа: набор в прихожую, набор в комнату и два шкафа купе. Качество исполнения заказов отличное. Спасибо всем, кто работал над моими заказами. Коллективу фабрики успехов и процветания.
Татьяна, добрый вечер.

Спасибо Вам за повторное сообщение, а так же объективную оценку. Нам действительно Важно Ваше мнение. Мы рады, что все удалось разрешить, и что в итоге Вы остались довольны работой нашей компании «. Впредь мы приложим максимум усилий, чтобы не допускать возникновения подобных ситуаций. Ваше сообщение будет разослано всем сотрудникам компании, принимавшим участие в работе.

С наступающими Вас новогодними праздниками!

vagay 27 ноября, 2014 год
Я искала простой шкаф для прихожей, самый обычный пенал с зеркальной поверхностью и рядом с ним вешалку. Не знаю почему это задача оказалась такой сложной, но пришлось очень сильно поискать. Подходящий вариант нашла в рониконе. Цвета разные предложили, пришлось повыбирать, остановилась на вишне пенсильвания. Красиво смотрится, тут ничего не скажешь и никогда не подумаешь, что мебель обошлась мне в 13... Читать отзыв Я искала простой шкаф для прихожей, самый обычный пенал с зеркальной поверхностью и рядом с ним вешалку. Не знаю почему это задача оказалась такой сложной, но пришлось очень сильно поискать. Подходящий вариант нашла в рониконе. Цвета разные предложили, пришлось повыбирать, остановилась на вишне пенсильвания. Красиво смотрится, тут ничего не скажешь и никогда не подумаешь, что мебель обошлась мне в 13 тысяч рублей (или около того). И в заключение хочу сказать, огромное спасибо за хорошую работу,ответственное отношение к своей работе и уважение к покупателям.. была приятно удивлена.
vagay,
Спасибо Вам за Вашу оценку работы компании и качества нашей продукции. Надеемся, в случае необходимости, Вы снова обратитесь в компанию "Роникон".
Мебельная компания "Роникон"

Доработайте программу, а в целом все ок!

Гость 27 марта, 2015 год
Заказывал шкаф-купе в Рониконе через программу-конструктор на сайте. Программа не сложная, но я не со всеми опциями разобрался. Заканчивали строить шкаф вместе с оператором.
Замерщик мне не нужен был, поэтому сразу же оформили заказ. Предоплату вносил с карты, тоже никуда не ездя. Поэтому в целом сервис на твердую 5.
Доработайте по возможности прогу и вообще будет красота.
Олег, заявка №3517
Олег, добрый день!
Спасибо за ваше сообщение и предоставленную информацию о заказе. Ваше сообщение будет передано руководству компании, а пожелания учтены в дальнейшей работе.
Надеемся, в случае необходимости Вы вновь обратитесь в "Роникон".

"Мини-шкаф" для "мини-квартиры"

Литератов И. 23 марта, 2015 год
Для нашей квартиры-студии обычные прихожие не подходят, нужно импровизировать. Роникон в этом деле помог. Нашли что предложить. По сути это прочный шкаф с крючками на внутренней стороне двери. В закрытом состоянии прихожая не бросается в глаза, т. к. лицевая сторона полностью покрыта стеклом. Она есть, но хорошо замаскирована.
Покупкой остались довольны, не думали, что "один шкаф" сможет заменить целую прихожую.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за оценку работы компании и качества нашей продукции.
Надеемся, в случае необходимости, Вы снова обратитесь в компанию «Роникон».
Юлиана 10 декабря, 2014 год
Найти приличную мебель и при этом не разорится, дело непростое. Обошел много мебельных магазинов, но так и не смог найти подходящую мне мебель под мой бюджет. В роникон зашел случайно, уже без особых надежд, но какого было мое удивление, когда именно с помощью этой мебельной фабрики смог оставить свою новую квартиру. Есть быть точнее, то тут нашелся и шкаф в... Читать отзыв Найти приличную мебель и при этом не разорится, дело непростое. Обошел много мебельных магазинов, но так и не смог найти подходящую мне мебель под мой бюджет. В роникон зашел случайно, уже без особых надежд, но какого было мое удивление, когда именно с помощью этой мебельной фабрики смог оставить свою новую квартиру. Есть быть точнее, то тут нашелся и шкаф в большую комнату, тумба в спальню и небольшой шкафчик в прихожую. Качество хорошее, модели интересные. Спасибо!

Хорошая мебель

Кристина 1 апреля, 2015 год
Заказывала в Рониконе 4-хдверный шкаф купе из серии Элегант, с зеркалами посередине. Шкаф вызвал кучу положительных эмоций, удобный во всех смыслах, широкие и глубокие полки, удобно складывать одежду. Выглядит достойно, дорого, и придаёт спальне особую атмосферу. Дог. 8916667****-с-з- от 15 января . Спасибо за качественную мебель. Отдельное спасибо сборщику Матвею!
Здравствуйте, Кристина.
Благодарим Вас за сообщение и предоставленные данные. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой.
Надеемся, вновь увидеть Вас среди наших покупателей.
Ирина Н 12 декабря, 2014 год
Мне роникон понравился. Заказывала на прошлой неделе готовый шкаф у них, белый шкаф-купе. Осталась очень довольна. Сервис хороший, приятный и ненавязчивый. Выбор мебели хороший, бюджетные варианты тоже имеются, что большой плюс. Так что за шкафом я точно туда, мне все понравилось. Был конечно косяк с ручками. Забыли выгрузить. Но что забавно, перезвонили через пол часа и довезли в этот же... Читать отзыв Мне роникон понравился. Заказывала на прошлой неделе готовый шкаф у них, белый шкаф-купе. Осталась очень довольна. Сервис хороший, приятный и ненавязчивый. Выбор мебели хороший, бюджетные варианты тоже имеются, что большой плюс. Так что за шкафом я точно туда, мне все понравилось. Был конечно косяк с ручками. Забыли выгрузить. Но что забавно, перезвонили через пол часа и довезли в этот же день. Ирина Н., м. Дмитровская.
Александра 15 декабря, 2014 год
У меня к роникону тоже только благодарности и положительные отзывы. Заказывала у них шкаф-купе, большой, под свои размеры, с индивидуальным оформлением фасада. Все сделали точно в срок, без каких-либо накладок и промедлений. Доставка тоже не подвела, привезли и собрали все в указанное время. Я осталась очень довольна сервисом, мебелью, да и в целом работой этой фабрики.
Александра, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны работой. Надеемся, в случае необходимости, Вы вновь обратитесь в «Роникон».
Мебельная компания «Роникон»

Отличный магазин, хорошие цены, профессиональные сотрудники

Алина 25 ноября, 2015 год
Благодаря профессионализму дизайнеру-консультанту Валерии, мы можем наслаждаться прекрасной мебелью. Но это не все люди, которых хотелось бы поблагодарить, так же отлично сработал и сборщик. Я бы посоветовала бригады минимум из двух сотрудников отправлять, чтобы проще все происходило. Вообще очень радует, когда у нас такой сервис, такое качество и хорошие приемлемые цены.
Алина, здравствуйте.
Благодарим Вас за сообщение и за теплые слова в адрес сотрудника компании. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Ваше сообщение будет передано руководству компании. Надеемся, при необходимости Вы вновь обратитесь в «Роникон».
Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

Армос