Фабрика мебели "Роникон" отзывы

Фабрика мебели "Роникон"

Получилось очень хорошо

Дарья 26 мая, 2023 год
Я очень рада, что решила заказать прихожую из компании Роникон! Я делала свой заказ по индивидуальным размерам и у меня было много идей о том, какой стиль мне нужен. Профессиональные консультанты были очень отзывчивы и помогли мне определиться с дизайном. Кроме того, они были очень внимательны к моим особенным требованиям относительно модели, и посоветовали наилучшие решения. Я получила широкий... Читать отзыв Я очень рада, что решила заказать прихожую из компании Роникон! Я делала свой заказ по индивидуальным размерам и у меня было много идей о том, какой стиль мне нужен. Профессиональные консультанты были очень отзывчивы и помогли мне определиться с дизайном. Кроме того, они были очень внимательны к моим особенным требованиям относительно модели, и посоветовали наилучшие решения. Я получила широкий выбор цветов, форм, материалов и установка была сделана очень быстро.
Я очень рекомендую компанию компанию для изготовления мебели по индивидуальному заказу - они действительно делают все возможное, чтобы удовлетворить нужды своих клиентов. Приятный и профессиональный процесс заказа - это только одна из причин, по которой я обязательно буду обращаться для будущих заказов мебели.

Молодцы. Отличная работа

Илья 25 мая, 2023 год
Я заказывал прихожую в компании Роникон и остался очень доволен своим выбором. Профессиональные консультанты помогли мне выбрать именно то, что мне нужно, чтобы соответствовать моим требованиям. Кроме того, я оценил скорость изготовления мебели, а также доставки. Все пришло вовремя, и это было удобно для меня, так как у меня было очень много дел. Наконец, качество мебели мне очень понравилось. очень... Читать отзыв Я заказывал прихожую в компании Роникон и остался очень доволен своим выбором. Профессиональные консультанты помогли мне выбрать именно то, что мне нужно, чтобы соответствовать моим требованиям. Кроме того, я оценил скорость изготовления мебели, а также доставки. Все пришло вовремя, и это было удобно для меня, так как у меня было очень много дел. Наконец, качество мебели мне очень понравилось. очень доволен своей прихожей и счастлив, что обратился в компанию Роникон, чтобы сделать свой заказ. Если вам нужна качественная мебель с быстрой доставкой и профессиональной помощью, я бы настоятельно рекомендовал выбрать Роникон.
Спасибо за ваш отзыв! Заказывайте у нас еще :)

Качество на высоте

Ира 25 мая, 2023 год
Я обратилась в компанию Роникон для изготовления мебели в свою спальню и могу сказать, что процесс прошел очень гладко. Менеджер Никита сумел уловить мои идеи и подобрать лучшие материалы для создания мебели. Я заказывала мебель из массива, и результаты превзошли все мои ожидания.
Я благодарна компании Роникон за своевременность и профессиональность. Если вы ищете надежного и качественного производителя мебели для своей спальни, я рекомендую обратиться в Роникон. Вы не пожалеете о своем выборе!

Рекомендую

Света 25 мая, 2023 год
Заказ делаю не в первый раз в компании. На этот раз мне нужен был очень внушительных размером комод на дачу. Выбор материалов тут большой, кстати, зависит еще и сроки изготовления от материала, который вы выберите. Менеджер Катерина помогала мне на всех этапах. получила я дизайн проект моего комода и отправили на изготовление. Ну шикарная работаю спасибо, ребята

Все как по маслу!

Дмитрий 24 марта, 2023 год
Все прошло как по маслу. Обратился к ним для того, чтоб мне изготовили шкаф-купе по индивидуальному проекту. Екатерина замерщика отправила ко мне практически сразу же, так как у меня время поджимало. Он, я имею ввиду замерщик молодец, все сделал качественно и быстро. Изготовили все в указанный день, а вот только доставку на определенное время у них нельзя выбрать, сидел ждал... Читать отзыв Все прошло как по маслу. Обратился к ним для того, чтоб мне изготовили шкаф-купе по индивидуальному проекту. Екатерина замерщика отправила ко мне практически сразу же, так как у меня время поджимало. Он, я имею ввиду замерщик молодец, все сделал качественно и быстро. Изготовили все в указанный день, а вот только доставку на определенное время у них нельзя выбрать, сидел ждал пол дня. Ну зато качество на высоком уровне

Очень довольна шкафом

Елена 24 марта, 2023 год
Честно, я очень довольна тем шкафом, который тут покупала. Бюджет у меня был немного ограничен, поэтому и выбирала серийную продукцию. Тем не менее, я приятно удивлена тем качеством, которое получила на выходе. Сам шкаф идеально вписался в интерьер. Ребята привезли и собрали его в указанный срок

Заказывали шкаф

Полина 23 марта, 2023 год
Нам нужен был шкаф по индивидуальным размерам, нашла в интернете эту компанию. Менеджеры тут классные, проконсультировали и ответили на все вопросы. Сразу предупредили, что изготовление займет около месяца, меня это устроило. В итоге через месяц заказ выполнили. Шкаф по качеству отличный, по размерам идеально подошел. Хорошая компания в общем, рекомендую!

Надежная фабрика

Алиса Морозова 23 марта, 2023 год
Фабрика "Роникон" показала себя с хорошей стороны. Заказывала у них гардеробный шкаф. По телефону меня проконсультировала Екатерина, реально толковый менеджер. Уже на следующий день замерщик был у меня. Быстро все замерял, потом заключили договор. Шкаф изготовили за 25 дней примерно. Смотрится стильно, размеры выполнили идеально, молодцы. Единственный минус, сложно было согласовать время доставки.

На свой новый шкаф налюбоваться теперь не могу

У меня здесь сестра угловой шкаф заказывала, осталась вполне довольна. Поэтому я тоже заказала здесь гардеробный шкаф. Основные плюсы, о которых хочу сказать: срок изготовления был обещан 25 дней, всё так и было по факту. Качество за такой приемлемый ценник очень хорошее. Особенно, если сравнить с ценами в салонах, сразу поймёте, что тут дешевле. Цвет, материал, фурнитуру, в общем каждую... Читать отзыв У меня здесь сестра угловой шкаф заказывала, осталась вполне довольна. Поэтому я тоже заказала здесь гардеробный шкаф. Основные плюсы, о которых хочу сказать: срок изготовления был обещан 25 дней, всё так и было по факту. Качество за такой приемлемый ценник очень хорошее. Особенно, если сравнить с ценами в салонах, сразу поймёте, что тут дешевле. Цвет, материал, фурнитуру, в общем каждую деталь или мелочь - всё можно выбрать и подобрать под себя. Короче, всё действительно классно. Лично я на свой новый шкаф налюбоваться теперь не могу. Зато могу посоветовать всем сюда обращаться.

Мой опыт обращения

Илона 1 марта, 2023 год
С этой компанией у нас состоялось приятное сотрудничество. Мы заказывали у них большой просторный шкаф-купе под заказ для нашей прихожей.
Приятно было общаться с профессионалами, которые уже на месте помогли составить дизайн-проект того, как все будет выглядеть. Сразу обсудили все сроки и условия.
Работа выполнена в срок. Все привезли и установили

Сделали хороший шкаф.

Денис 1 марта, 2023 год
Обратился в эту компанию, чтобы мне сделали красивый и качественный угловой шкаф-купе на заказ, который будет хорошо сочетаться с интерьером моей квартиры после ремонта. В целом, могу сказать, что сотрудничеством остался действительно доволен. Изготовили шкаф примерно за месяц, привезли в удобный для меня день и собрали. Изготавливали конечно долго, но зато шкаф действительно хороший, я доволен.

Очень качественная мебель

Анна 23 ноября, 2021 год
Качество мебели практически совершенно. Нет ну никаких нареканий, все великолепно, крайне удобная, комфортная, долговечная, разного дизайна и фасона на любой вкус
Здравствуйте, Анна!
Благодарим за вашу высокую оценку. Очень рады, что вы довольны покупкой и качеством нашего обслуживания. Пусть наша мебель радует вас изо дня в день!
С уважением, Служба клиентского сервиса компании Роникон.

Качество отличное.

Даниела 3 июля, 2019 год
Шкаф прекрасный, качество отличное, сборка еще лучше. Несмотря на то, что пришлось подождать больше чем думали. Но надеюсь, они уже свои хвосты подтянули, и нет таких проблем. Ведь компания которая хорошо делает свою работу, должна делать все хорошо.
Достоинства:
  1. качество отличное, сборка еще лучше
Недостатки:
  1. минусов нет.

Осталась довольна

Анджела 1 июля, 2019 год
Я подходящий вариант нашла в Рониконе, салон возле дома находится. Называется, живу рядом, а дальше своего носа ничего не вижу, столько времени потратила. Заказала шаф-купе по своим замерам по адекватной цене. Когда устанавливали мебель, попросила ребят сборщиков помочь мне выкинуть старую мебель, я живу одна, просто не справилась бы. Ребята не отказали.Шкаф реально идеальный. Буду и другую мебель в Рониконе... Читать отзыв Я подходящий вариант нашла в Рониконе, салон возле дома находится. Называется, живу рядом, а дальше своего носа ничего не вижу, столько времени потратила. Заказала шаф-купе по своим замерам по адекватной цене. Когда устанавливали мебель, попросила ребят сборщиков помочь мне выкинуть старую мебель, я живу одна, просто не справилась бы. Ребята не отказали.Шкаф реально идеальный. Буду и другую мебель в Рониконе заказывать.

хорошее соотношение цены и качества

Алика 29 июня, 2019 год
Хорошая мебельная фабрика Роникон. Сейчас производителей шкафов много, но не все могут похвастаться хорошим соотношением цены и качества. Роникон как раз относится к тем производителям, у который по приемлемой цене можно купить хороший и долговечный шкаф. Работники приятные, помогут и подскажут. Сборщики вообще поразили. Мало того, что сборку сделали быстро, так еще и привезли с собой подстилку для сборки и... Читать отзыв Хорошая мебельная фабрика Роникон. Сейчас производителей шкафов много, но не все могут похвастаться хорошим соотношением цены и качества. Роникон как раз относится к тем производителям, у который по приемлемой цене можно купить хороший и долговечный шкаф. Работники приятные, помогут и подскажут. Сборщики вообще поразили. Мало того, что сборку сделали быстро, так еще и привезли с собой подстилку для сборки и убрали все за собой после.

рекомендую!

Ава 19 июня, 2019 год
Проблем с доставкой уже нет, мы с подругой в один очень заказ оформляли на шкафы, мой приехал даже на день раньше, ее шкаф задержался на два дня, но как по мне это не критическая задержка. В целом мы обе довольны заказом, если будет необходимость - будем еще заказывать

Шкаф радует глаз

Каринка 12 июня, 2019 год
Если кто сомневается брать ил нет шкаф у Роникона, могу со своего опыта сказать - берите и не волнуйтесь. Наш шкаф (заказывали в конце апреля) стоит уже на своем месте, радует глаз. Наконец-то комната не как после бомбежки выглядит и все вещи спрятаны от глаз)) Рада что выбрала Роникон и не повелась на предложения других продавцов.

Качественное изделие в сроки

Марианна 12 июня, 2019 год
Я если бы тут не увидела сейчас плохие отзывы - и не знала бы что были проблемы с доставкой. Мы заказали шкаф через сайт в конце марта, и вот на прошлой неделе уже шкаф был у нас. Все четко быстро, без задержек. Сборщики тоже оперативно поработали, в целом я очень довольна.

Мебель отличного качества

Гость 6 июня, 2019 год
Я не могу сказать, как сейчас у Роникона по срокам доставки, но в свое время, когда мы заказывали шкаф - все приехало вовремя. Мебель отличного качества, все детали хорошо подобраны, при сборке не было никаких сюрпризов в виде отсутствующих деталей. Вот скоро хотим поменять шкаф в квартире родителей, будем снова у Роникона заказывать, вижу, были проблемы с доставкой, но вроде... Читать отзыв Я не могу сказать, как сейчас у Роникона по срокам доставки, но в свое время, когда мы заказывали шкаф - все приехало вовремя. Мебель отличного качества, все детали хорошо подобраны, при сборке не было никаких сюрпризов в виде отсутствующих деталей. Вот скоро хотим поменять шкаф в квартире родителей, будем снова у Роникона заказывать, вижу, были проблемы с доставкой, но вроде как все устаканилось. Как приедет шкаф - напишу еще один отзыв
Достоинства:
  1. качество, дизайн.
Недостатки:

Персонал вежливый

Ленуська 10 мая, 2019 год
Заказали шкаф в Рониконе по индивидуальному эскизу. Первое что хочется сказать, это то что руководству надо обратить внимание и решить проблему с невыполненными работами в указанные сроки. Персонал в салоне вежливый и компетентный. Сам шкаф привезли хорошего качества как и первый который заказали лет 5 назад. А эти задержки немного колят нервную систему.

Получила долгожданный шкаф

Светлана 6 мая, 2019 год
Девочки, я на днях получила такой долгожданный шкаф. Свою долгожданную покупку заказывала в магазине Роникон. Скажу честно, персонал вежливый, но с дизайнером мы немного не сошлись во мнениях, чувствовалось какое-то немного напряженное отношение, но все же сделали как я хотела. Потом пришел замерщик и замерил все мерки по эскизу. Подписав договор, я должна была получить свою красоту через 3 недели,... Читать отзыв Девочки, я на днях получила такой долгожданный шкаф. Свою долгожданную покупку заказывала в магазине Роникон. Скажу честно, персонал вежливый, но с дизайнером мы немного не сошлись во мнениях, чувствовалось какое-то немного напряженное отношение, но все же сделали как я хотела. Потом пришел замерщик и замерил все мерки по эскизу. Подписав договор, я должна была получить свою красоту через 3 недели, но в магазине предупредили, что с доставкой могут быть немного накладки, так как производство переезжать будет в другой город. По правде, когда мне сказали про задержку, то я подумала про недельку максимум две, но это затянулось на полтора месяца. Но в скором шкаф все такие доставили. Он прекрасно изготовлен и собран сборщиком. Претензий по этому поводу нет совсем.

Я довольна

Валентина 5 мая, 2019 год
Читаю отзывы и удивляюсь тому, сколько негатива. Да, задержка по доставке есть, но шкафы же привозят в итоге. У нас тоже с доставкой были проблемы, но как-то не так негативно мы ее приняли. Когда задержка по договору была уже около недели, то позвонили из магазина и предупредили, что из-за того что предприятие переезжает в другой город у них есть временная... Читать отзыв Читаю отзывы и удивляюсь тому, сколько негатива. Да, задержка по доставке есть, но шкафы же привозят в итоге. У нас тоже с доставкой были проблемы, но как-то не так негативно мы ее приняли. Когда задержка по договору была уже около недели, то позвонили из магазина и предупредили, что из-за того что предприятие переезжает в другой город у них есть временная проблема с доставкой. Мы как раз уехали отдыхать, приехали и через пару дней привезли. Сборщик приехал в оговоренное время, собрал аккуратно, еще и помог вынести коробки, в которых привезли части шкафа. Качество порадовало.

Спасибо за мини-гардеробную!

Лена 27 марта, 2018 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Шкаф Престиж, который заказывали оказался очень вместительным, думала еще в догонку заказывать комод, но не пришлось!
Собрали шкаф прямо на сайте и прикинули стоимость. Оставила заявочку, перезвонили мне через 15 минут и мы обговорили все детали. Решила все-таки зайти к ним в салон, на сайте конечно все наглядно, но мне предложили приехать и прям посмотреть, потрогать и убедиться в качестве предлагаемых материалов. Круто что предложили встроить подсветку, теперь можно не тревожить домашних комнатным освещением, а пользоваться подсветкой. По цене вышло примерно 20 тысяч без доставки и сборки.
Шкафом пользуюсь уже год. Дверцы закрываются совершенно бесшумно. Крепления не скрепят и по истечению времени не покосились. Качеством довольна!

Воплощает задумки в жизнь

Ирина 22 марта, 2018 год
У меня нестандартная прихожая, в которую довольно-таки трудно вписать мебель привычных габаритов. Мы сразу понимали, что без шкафа нам не обойтись - не хотелось покупать обычную вешалку, которая была бы вечно забита верхней одеждой и отнимала площадь квартиры. Нужен был шкаф с разной глубиной. Было решено сделать шкаф на заказ, но хотелось найти фирму, которая давно и серьезно себя зарекомендовала.... Читать отзыв У меня нестандартная прихожая, в которую довольно-таки трудно вписать мебель привычных габаритов. Мы сразу понимали, что без шкафа нам не обойтись - не хотелось покупать обычную вешалку, которая была бы вечно забита верхней одеждой и отнимала площадь квартиры. Нужен был шкаф с разной глубиной. Было решено сделать шкаф на заказ, но хотелось найти фирму, которая давно и серьезно себя зарекомендовала. Методом проб и ошибок мы вышли на Роникон.

Подкупило, что фабрика работает с 2000 года - это немалый срок. К тому же оказалось, что шкаф, который мне так понравился у моей подруги, был выполнен именно этой мебельной фабрикой. Мы обсудили дизайн и желаемый материал шкафа с консультантом, а на следующий день к нам выехал замерщик и снял мерки так, чтобы шкаф идеально вписался в нашу прихожую. Примерно за две недели наш красавец в благородном цвете Дуб Феррара был готов. Сборщики оказались очень приятными и профессиональными ребятами, на месте решили пару задачек от конструкторов )) Довольны сервисом и качеством

В итоге отлично, но была заминка с доставкой

Androliza 29 января, 2018 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Волгоградский пр., 123/1 Заказывали в Ронконе (Патио Кухни) кухонный гарнитур. Договор оформлен 19 августа, срок доставки по нему был 35 дней. Нас сразу предупредили, что возможны задержки, потому что есть детали из массива. Мы согласились и внесли 50% оплаты (сумма получилась прядка 300 000 руб.). Заказали также мойку со смесителем, варочную поверхность и встроенную духовку – чтобы все в одном месте и... Читать отзыв Заказывали в Ронконе (Патио Кухни) кухонный гарнитур. Договор оформлен 19 августа, срок доставки по нему был 35 дней. Нас сразу предупредили, что возможны задержки, потому что есть детали из массива. Мы согласились и внесли 50% оплаты (сумма получилась прядка 300 000 руб.). Заказали также мойку со смесителем, варочную поверхность и встроенную духовку – чтобы все в одном месте и одна компания.Конечно, мы надеялись, что проблемы с доставкой решатся к моменту, когда наша кухня пойдет в производство. Но не тут-то было. Через 30 дней нам позвонили из информационного отдела и сообщили, что фасады из массива не поступили и сроки сказать не могут. Предложили сделать частичную отгрузку без фасадов. Мы снова согласились, чтобы хоть частично уже расставить вещи и можно было пользоваться кухней.Фасады мы ждали еще две недели. Зато результат получился великолепный! Все-таки кухня из массива выглядит совсем по-другому, на ней и готовить приятней и кушать. Выглядит и работает на 5.

Лучший шкаф для моей книжной коллекции

Наталья 23 января, 2018 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 1 У меня дома просто огромное количество книг, под которые мне понадобился хороший отдельный шкаф. Пожеланий к дизайну и габаритам у меня было довольно много, изготовителя выбирала долго, потому что готовых книжных шкафов в салонах встретила немного. В Рониконе понравился сервис и цены. Для экономии пространства я заказала угловой шкаф, который, благодаря стараниям дизайнера и замерщика, идеально вписался в мою комнату.... Читать отзыв У меня дома просто огромное количество книг, под которые мне понадобился хороший отдельный шкаф. Пожеланий к дизайну и габаритам у меня было довольно много, изготовителя выбирала долго, потому что готовых книжных шкафов в салонах встретила немного. В Рониконе понравился сервис и цены. Для экономии пространства я заказала угловой шкаф, который, благодаря стараниям дизайнера и замерщика, идеально вписался в мою комнату. Материал корпуса и внутреннего наполнения очень качественный, а стеклянные дверцы позволяют сразу увидеть нужную книгу и достать ее. Шкаф изготовили быстро и доставили в оговоренное время. Переживала за стекло, но все обошлось без брака и других проблем. Планирую заказать еще и шкаф в прихожую, Роникон полностью оправдал мои ожидания

Отличное место для заказа мебели

Алена 28 декабря, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Ленинградское шоссе, дом 25 Мне всегда казалось, что собирать мебель на заказ дорого и нецелесообразно. Но когда я обошла все магазины и поняла, что нет такого шкафа, который бы идеально вписался на балкон, пришлось пересмотреть свои приоритеты. В интернете нашла фирму Роникон. Посмотрела отзовы и решила съездить в их салон и уже на прямую заказать себе шкаф. Персонал очень приятный, что где надо подсказали.... Читать отзыв Мне всегда казалось, что собирать мебель на заказ дорого и нецелесообразно. Но когда я обошла все магазины и поняла, что нет такого шкафа, который бы идеально вписался на балкон, пришлось пересмотреть свои приоритеты. В интернете нашла фирму Роникон. Посмотрела отзовы и решила съездить в их салон и уже на прямую заказать себе шкаф. Персонал очень приятный, что где надо подсказали. От глупостей отговорили. Помогли выбрать материал. Подробно объяснили как будет осуществляться доставка, в какие сроки будет сделан заказ. Видно профессионалы своего дела. Мебель пришла без задержек. По цене вышло даже дешевле, чем я видела в магазинах. Шкаф без царапин, без брака или дефектов. Удобно открываются двери, они не скрипят и не заедают. Можно заказать сборку, сборщики вежливые и аккуратные, после них даже и убираться особо не пришлось.

Спасибо менеджеру салона Патио кухни в тц.МебельХол Татьяне

Рима 25 декабря, 2017 год
Спасибо менеджеру салона Патио кухни в тц.МебельХол Татьяне, что подобрала для нашего большого дома вариант патио-кухни и по хорошей цене и потом внимательно следила за исполнением заказа!У меня было предубеждение против кухни из ДСП, но Татьяна показала образцы экошпона, который тот же ДСП, и кухня из него получилась просто премиум! Никаких посторонних запахов от шкафов не чувствуется и ни единого... Читать отзыв Спасибо менеджеру салона Патио кухни в тц.МебельХол Татьяне, что подобрала для нашего большого дома вариант патио-кухни и по хорошей цене и потом внимательно следила за исполнением заказа!У меня было предубеждение против кухни из ДСП, но Татьяна показала образцы экошпона, который тот же ДСП, и кухня из него получилась просто премиум! Никаких посторонних запахов от шкафов не чувствуется и ни единого брака нету. Буду еще у них заказывать спальню.

могу смело рекомендовать

Лина 24 декабря, 2017 год
В салоне-магазине Роникона заказали чудный книжный шкаф во всю стену по собственному черчению плюс несколько нюансов подсказали в салоне. Работали с дизайнером, который по данным замерщика сделал нам несколько проекций в специальной программе, чтобы было понятно, как шкаф встанет в комнате. Заказ был готов через две недели. Доставка у нас была со скидкой, а подъем на грузовом лифте бесплатно. Установили... Читать отзыв В салоне-магазине Роникона заказали чудный книжный шкаф во всю стену по собственному черчению плюс несколько нюансов подсказали в салоне. Работали с дизайнером, который по данным замерщика сделал нам несколько проекций в специальной программе, чтобы было понятно, как шкаф встанет в комнате. Заказ был готов через две недели. Доставка у нас была со скидкой, а подъем на грузовом лифте бесплатно. Установили быстро, аккуратно все убрали за собой. Впечатления от сотрудничества положительные.

Я довольна, все понравилось

Ольга 4 декабря, 2017 год
 Отзыв о Фабрика мебели "Роникон" по адресу Москва, Нагатинская набережная, 10а Я тоже долго выбирала где купить новый шкаф-купе. Остановилась по итогу на фабрике Роникон. Довольно большая и известная фабрика, к тому же работает давно. У них понравились неплохие серии шкафов Лайт и Престиж. Выбирала уже между ними, в салонах у них хороший выбор, салонов очень много, есть где посмотреть, потрогать...

В итоге остановилась на шкафе-купе из серии Престиж с тремя подвижными дверцами, каждая с зеркалом. Размеры - 1752х2400х573, шкаф выбрала высокий и с подсветской сверху. Цвет "Дуб Феррара", темный и очень красивый, в прихожей смотрится отлично. Подсветской сверху мне девушка, которая в салоне работает, посоветовала, и правда очень пригодилось, особено когда поздно домой возращаешься, удобно, что бы свет не включать в прихожей.

Через 7 дней после заказа и оплаты(я сразу предоплату внесла), мой шкаф приехал ко мне)) Сборщики пришли на след день, собрали, ушли, вроде бы свою работу сделали хорошо, ничего не повредили, шкаф стоит ровно, выглядит хорошо)
Фабрика мебели "Роникон"
Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.
Преимущества «Роникон»:
* Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
* Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию,... подробнее

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»