Фабрика сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Фабрика сайтов
161 отзыв / 17576 просмотров

хуже,чем эта компания со мной не работал никто.

Виктория Верхолазова 21 мая, 2017 год
У меня такое ощущение, что отзывы о этой компании пишут на заказ. Уровень абсолютно любительский, штампуют недоделанные сайты, вообще не слышат клиента, не выходят на связь и.т.д. За два месяца наковыряли мне непонятно чего, это при том, что я сделала им макет сайта в фотошопе и нашла все материалы к нему и тексты. Никому не советую связываться с этой конторой.
Emir 4 июня, 2015 год
Халтурщики бывают не только в автосервисах, строительстве и пр., но есть и веб-студии. Такие, как "Фабрика сайтов". Два месяца тягомотины по разработке простенького сайта. Допекают мелкими вопросами, суть требований заказчика до менеджера не доходит. Ленивые, что собственно и объясняет халтурность. Жадные! Просят 100% предоплату. Одна звездочка и то много.

Фабрика Сайтов

Александра 16 апреля, 2019 год
Наш холдинг находится в Нидерландах, но заказывать сайт мы решили у Фабрики Сайтов. Качество и скорость выполнения намного выше местных аналогов, а цена выгоднее (значительно).
Сотрудники Фабрики терпеливо и подробно отвечали на мои вопросы, а так же предоставили все необходимые инструкции для работы с сайтом.
Все довольны!

С этой компанией работаем по удаленке

Петр 21 ноября, 2019 год
С этой компанией работаем по удаленке, несмотря на это всем доволен. На сообщения отвечают быстро, если возникают пожелания, то все решают за пару часов.

Заказывал сайт-визитку

Игорь Александрович 5 июля, 2019 год
Большое спасибо за оперативность, сайт-визитка был готов и сдан в срок. Все работы велись четко по техзаданию, получил желаемый результат. Компанию могу смело советовать, в дальнейшем обращусь по поводу контекстной рекламы.

комплекс Лидер

Даниил Горбань 27 ноября, 2019 год
Заказывали здесь комплекс Лидер и сайт в подарок, работает все идеально. Продвижение дало результат.

Все понравилось

Евгения 6 декабря, 2021 год
Я занимаюсь созданием подарочных корзин и мыла ручной работы. Решила создать сайт, чтобы была возможность показать все свои работы.
Подруга мне посоветовала обратиться в Фабрику сайтов, сказала, что девочки-менеджеры мне помогут подобрать подходящий сайт.
Мне понравилось работать с этой компанией. Для меня, как для непрофессионала в сфере создания сайтов, было важно, чтобы мне помогали на всех этапах создания сайта и можно было обратиться за помощью, если что-то непонятно.
Спасибо менеджерам за подробные консультации. Сайт получился отличный!smile
Фабрика сайтов Ответ представителя Фабрика сайтов 9 марта, 2022 год
Спасибо, Евгения, за доверие к нашей компании! Ваше мнение очень важно для нас!

Цена=качество

Алёна 4 августа, 2022 год
Недавно заказывала сайт на фабрике сайтов для раскрутки своей странички в ВК и привлечения большего количества клиентов.
Работала со мной приятная менеджер Дарья. Рассказала по все возможности компании, включая рекламу и дизайнерские решения, и подобрала наиболее перспективный сайт для моей работы. Спасибо ей огромное.
Была приятно удивлена, что в будущем можно создавать не новый сайт, а просто усовершенствовать имеющийся.

Цена и качество меня... Читать отзыв

Цена и качество меня полностью устроили, общение с менеджером меня полностью удовлетворило, несмотря на то, что я очень дотошная, менеджер терпеливо ответила на все мои вопросы.
Фабрика сайтов Ответ представителя Фабрика сайтов 16 ноября, 2022 год
Спасибо большое, Алена, за хороший отзыв о нашей работе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Сделали сайт недорого и быстро)

Гость 8 сентября, 2021 год
Итак, в начале года обратилась в компанию Фабрика сайтов, так как решила перевести своё хобби в бизнес. Скажу сразу, про сайты я мало что знала и понимала, поэтому пришла с запросом – нужен сайт.

Тут стоит отдать должное работе менеджера, которая работала со мной с самого начала и до сих пор. Это важно, потому что так менеджер погружается в мой сайт и мои хотелки, не нужно что-то заново объяснять каждый раз, мы работаем уже почти в команде и это сильно помогает. Так вот, для начала мне рассказали про то, какие бывают сайты и спросили, что я хочу получить от своего сайта. Я рассказала, что делаю косметику и теперь хотела бы её продавать. Менеджер мне рассказала про несколько вариантов сайтов, которые могут продавать товары, в итоге я выбрала интернет-магазин. Их там несколько, я взяла самый недорогой, его по функционалу мне было достаточно. Стоил всего 10 000 руб, а помимо сайта мне там кучу всего ещё сделали бесплатно, например, написали тексты для некоторых страниц и подарили адрес моего сайта, чтобы очень кстати, а то я даже не знала, что такое домен и что он мне потребуется))) такой вот я была профан в этом деле)

В итоге, через неделю я получила свой сайт) да, у меня были вопросы к некоторым страницам, я о них написала и мне бесплатно всё изменили так, как я хотела. не верю, что сайт с первого раза получится хорошо у кого-либо, всё равно много мелочей и нюансов, которые лучше видны, когда сайт уже сделан. Но здорово, что идут на встречу и вносят изменения, правда список этих изменений нужно подготовить в течение недели. Но это и понятно, никто не хочет спустя месяцы исправлять что-то на сайте, на который сам хозяин сайта забил, а потом вернулся и давайте тут всё переделывать.

На этом я не остановилась, потому что то идеи появляются, что ещё хотелось бы на сайте сделать, ну и конечно же нужно как-то людей на сайт привлекать. С этим мне в этой компании тоже помогли. Пока результаты не очень большие, но они по-немногу начинают расти, так что надеюсь к Новому году уже смогу получать достаточно заказов, чтобы не разочароваться в своём решении стать бизнес-леди))))))))

Скажу честно, я прочитала отзывы перед тем, как заказать сайт и было боязно, потому что было много плохих, правда все уже старые, больше года. Понимаю, что когда бомбит от злости, то люди охотно пишут отзывы, а вот когда всё хорошо, то вроде и зачем что-то писать. Но тогда получается, что видны только неудачи, а они бывают у всех, поэтому я решила рассказать о своем удачном опыте, когда я несмотря на отзывы рискнула и осталась довольна работой компании.

Всем желаю развития в их деле!
Достоинства:
  1. Недорогие сайты, быстро выполняют задачи
Недостатки:
  1. Не всегда отвечают сразу на письма, но это наверно и не особо минус, менеджер же не только со мной общается, чтобы сразу на письма мои отвечать)) Других минусов для себя не отметила
Фабрика сайтов Ответ представителя Фабрика сайтов 9 сентября, 2021 год
Добрый день!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу.

Отлично проделанная работа

Анна Буракова 19 сентября, 2023 год
Обратились за созданием сайта для, нашего маленького бизнеса, который находится в Санкт-Петербурге, нашим менеджером была Дарья, очень вежливый и компетентный сотрудник, все понятно объяснила, выслушала все наши пожелания и учла в работе сайта. Спасибо большое за проделанную работу, если возникают вопросы, Дарья всегда на связи, подскажет. Однозначно рекомендуб данную компанию 👍
Фабрика сайтов Ответ представителя Фабрика сайтов 9 октября, 2023 год
Спасибо большое, Анна, за хороший отзыв о нашей работе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Комплексное обследование в одном месте

Олег Новосёлов 6 марта, 2023 год
Для наших двух новых компаний нам понадобились сайты. Решили обратиться в Фабрику сайтов. Мы были очень приятно удивлены, что в одном месте нам сделали сайты, написали тексты и нарисовали логотипы, которые мы теперь будем использовать для нашей печатной продукции. Рекомендуем!
Фабрика сайтов Ответ представителя Фабрика сайтов 9 октября, 2023 год
Спасибо большое, Олег, за хороший отзыв о нашей работе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзывчивые струдники

Дарина 26 октября, 2021 год
С компанией Фабрика сайтов работаем давно, делали 2 сайта. Периодически возникает необходимость внести некоторые изменения, сотрудники Фабрики нам всегда оперативно помогают. Сейчас работаем с менеджером Эйнурой, очень отзывчивая девушка.
Достоинства:
  1. Очень быстро отвечают на все вопросы, хорошее отношение к клиенту
Недостатки:
  1. не нашли
Фабрика сайтов Ответ представителя Фабрика сайтов 12 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Дарина.

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

Быстро, качественно и недорого

Гость 9 августа, 2021 год
Обратились в компанию Фабрика сайтов за недорогим сайтом для нашего начинающего бизнеса. Нам предложили пакет Малый бизнес. Сайт получился симпатичный, специалисты даже тексты за нас написали. Мы остались очень довольны. Спасибо коллективу Фабрики!
Достоинства:
  1. Быстро, красиво, недорого
Недостатки:
  1. таких нет
Фабрика сайтов Ответ представителя Фабрика сайтов 9 августа, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Pабота выше всяких похвал!

Вадим 23 июля, 2015 год
Заказал в Фабрике уже второй сайт, и вновь ребята справились с поставленной задачей на "ура". Быстрая и слаженная работа, оперативная реакция на все мои пожелания - и в итоге готовый ресурс оказался точь в точь таким, как я хотел, а может даже лучше. Отдельная благодарность за то, что разъяснили мне несколько непонятных моментов и помогли сориентироваться на новом сайте, работа... Читать отзыв Заказал в Фабрике уже второй сайт, и вновь ребята справились с поставленной задачей на "ура". Быстрая и слаженная работа, оперативная реакция на все мои пожелания - и в итоге готовый ресурс оказался точь в точь таким, как я хотел, а может даже лучше. Отдельная благодарность за то, что разъяснили мне несколько непонятных моментов и помогли сориентироваться на новом сайте, работа выше всяких похвал.
1 не согласен

хуже не придумаешь , все переделывают другие специалисты

елена 11 апреля, 2016 год
www.налогов.net
www.налогов.net
заказала сайт - "официальный" за 15 тр, написала мне менеджер Елена и началось. с середины марта пытались что то мне изобразить, в итоге, тексты сама скидывала, картинки тоже. Отдала сайт на аудит, не прошел ни по одному параметру, его ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ТЕПЕРЬ РАСКРУТИТЬ НА ЯНДЕКС И В ДРУГИХ ПОИСКОВИКАХ. Написала директору - тишина в ответ. Вот думаю подать на них в суд, пусть возвращают дс!!!!

Очень проблемная фирма.

Владимир 22 ноября, 2017 год
Заказывали создание сайта у fabricasaitov.ru (они же фабрика-сайтов.рф). Не буду пока писать про все проблемы, которые возникли с fabricasaitov.ru, а для начала опишу последнюю проблему.
В октябре на нашем сайте перестала функционировать Корзина (из-за того, что у fabricasaitov.ru что то там поломалось…). Сначала fabricasaitov.ru обещала починить сайт в течении недели. По прошествии недели ничего не было починено. Естественно началась кормёжка «завтраками», которая закончилась предложением заплатить деньги за ремонт, который они обещали сделать в течении 4-х дней после оплаты.
25 октября мы оплатили 43500р.
Сегодня 22 ноября и мы до сих пор не можем нормально принимать заказы через корзину (хотя прошел уже почти месяц, вместо обещанных 4-х дней). Т.е. задержка по сроку – в шесть раз больше обещанного!!!
Никаких рекомендаций мы не даём – каждый может сделать выводы сам.

Благодарю

Катя 16 ноября, 2015 год
Я владелец компании недвижимости. Заказывала в этой Фабрике сайт визитку для одной из своих отдельных услуг. В принципе мне все понравилось, все устроило. В срок уложились. До этого тут заказывал коллега для личного бизнеса, говорил что задержали сайт на 3 дня, но у меня ничего такого не было. Менеджера звали Дарья, девушка очень обязательная. Работала даже по вечерам, можно было... Читать отзыв Я владелец компании недвижимости. Заказывала в этой Фабрике сайт визитку для одной из своих отдельных услуг. В принципе мне все понравилось, все устроило. В срок уложились. До этого тут заказывал коллега для личного бизнеса, говорил что задержали сайт на 3 дня, но у меня ничего такого не было. Менеджера звали Дарья, девушка очень обязательная. Работала даже по вечерам, можно было позвонить часов в 7 трубка была снята, почта работала. Рабочая, нормальная компания.

Мошенники своровали чужую cms и выдают за свою

Рустам 26 сентября, 2016 год
Сегодня ко мне обратились заказчики которых не устраивало обслуживание сайта. Когда я взял его к себе то с начала не понял в чем дело. Пере до мной оказалась окрашенная в другой цвет админ панель от ранее известного ModX. Потом почитал отзывы, что данная компания попросту переделала бесплатную cms и сделала ее платной. Причем урезала функционал таким образом чтобы все дальнейшие... Читать отзыв Сегодня ко мне обратились заказчики которых не устраивало обслуживание сайта. Когда я взял его к себе то с начала не понял в чем дело. Пере до мной оказалась окрашенная в другой цвет админ панель от ранее известного ModX. Потом почитал отзывы, что данная компания попросту переделала бесплатную cms и сделала ее платной. Причем урезала функционал таким образом чтобы все дальнейшие разработки покупались у них. Монополия целая. Не рекомендую к ним обращаться. Поставят на свой хостинг старинный и будут трепать с Вам все копейки. Но то что украли лицензию другого софта я в шоке. Наберите в поиске любом запрос "Фабрика сайтов Modx" и увидите отзывы и даже примеры судом с этой компанией

Отзыв от нашего клиента, СРО «Стандарты управления недвижимости»

Фабрика Сайтов 26 апреля, 2017 год
Нам нужно было сделать оперативно и недорого сайт, пытались найти фирму на местном рынке, не получилось.
Обратились на ООО «Фабрика сайтов» (нашли по интернету), всё что требовалось от нас, корректно предоставить данные и материал.
Если быть объективным, если и была проблема при создании сайта, то в основном, наверное, с нашей стороны, мы часто хотим одно, материал предоставляем другой, а оплачиваем третье. Но с помощью Ваших специалистов мы получили то, что хотели, по ОЗВУЧЕННОЙ первоначально цене! Спасибо менеджеру - Беленко Оксане, которая вела наш проект.
Всем специалистам «Фабрики сайтов» спасибо и удачи!
С уважением,
Председатель СРО
«Стандарты управления недвижимости»
Борисов В.А.

В целом молодцы

Гость 18 августа, 2016 год
Начитался отрицательных отзывов и переживал до момента выдачи сайта. Вначале хотел деньги забрать, так как заплатил и несколько дней ждал когда со мной свяжутся. Да, делают небыстро, иногда нужно подпинывать, но это мне пошло на пользу. Есть время обдумать мелочи и пожелания. В таком деле торопиться нельзя. Всегда предлагают как сделать лучше. В итоге он получился лучше чем я себе... Читать отзыв Начитался отрицательных отзывов и переживал до момента выдачи сайта. Вначале хотел деньги забрать, так как заплатил и несколько дней ждал когда со мной свяжутся. Да, делают небыстро, иногда нужно подпинывать, но это мне пошло на пользу. Есть время обдумать мелочи и пожелания. В таком деле торопиться нельзя. Всегда предлагают как сделать лучше. В итоге он получился лучше чем я себе его представлял. Хочу похвалить менеджера Павла Пинчука.

Рад сотрудничеству!

Богдан 18 июля, 2015 год
По моему я отлично сэкономил, заказав в Фабрике Сайтов создание интернет-магазина. Во первых мне бесплатно сделали индивидуальный дизайн по акции (так-то он 15 тысяч стоит), во вторых уже за неделю сайт был готов. Я работал с менеджером Евгенией Матросовой, она помогла мне выбрать доменное имя для сайта, придумать разделы для товаров и еще проработала со мной несколько деталей, о которых... Читать отзыв По моему я отлично сэкономил, заказав в Фабрике Сайтов создание интернет-магазина. Во первых мне бесплатно сделали индивидуальный дизайн по акции (так-то он 15 тысяч стоит), во вторых уже за неделю сайт был готов. Я работал с менеджером Евгенией Матросовой, она помогла мне выбрать доменное имя для сайта, придумать разделы для товаров и еще проработала со мной несколько деталей, о которых изначально я даже не задумывался. Мне понравилось такое отношение к клиентам, молодцы!

Отзыв от нашего клиента, Игоря Иванюшева

Фабрика Сайтов 26 апреля, 2017 год
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность компании Фабрика Сайтов в лице её сотрудницы Алтыевой Дарьи за высокий профессионализм и чёткость в работе.
Всё было сделано качественно и профессионально.
Спасибо, уважаемая Дарья, за Вашу работу и Ваше терпение к клиентам.
Игорь Иванюшев

Отзыв от нашего клиента, "V&G Design"

Фабрика Сайтов 26 апреля, 2017 год
Благодарю Алексея Архипова, качественно выполнил свою часть работы.
С уважением,
Руководитель ландшафтной студии "V&G Design"
Пальчевский Владимир.
1 не согласен

Спасибо нашему клиенту, компании "АтельеКо" за отзыв

Фабрика Сайтов 25 января, 2017 год
Коллектив "АтельеКо" выражает огромную признательность Компании "Фабрика сайтов" за создание сайта atelieco.ru. Мы очень довольны работой всех специалистов, которые трудились над нашим проектом, и особое спасибо менеджеру Виктории Пановой за эффективное сотрудничество и просто приятное общение! Ваша Компания невероятно легко и оперативно выполняет поставленные задачи, сайт получился функциональным и красочным. Для нас это не первое обращение в "Фабрику сайтов" и... Читать отзыв Коллектив "АтельеКо" выражает огромную признательность Компании "Фабрика сайтов" за создание сайта atelieco.ru. Мы очень довольны работой всех специалистов, которые трудились над нашим проектом, и особое спасибо менеджеру Виктории Пановой за эффективное сотрудничество и просто приятное общение! Ваша Компания невероятно легко и оперативно выполняет поставленные задачи, сайт получился функциональным и красочным. Для нас это не первое обращение в "Фабрику сайтов" и однозначно не последнее, мы с у довольствием продолжим сотрудничество, в том числе планируем воспользоваться услугами по продвижению. Желаем Вам дальнейших успехов и развития!
Финансовый директор Компании "АтельеКо"
Ступенькова Ирина

Бракоделы

Гость 2 декабря, 2015 год
Заказал простенький сайт, но оказался с браком. Низкий уровень программистов - могут работать только с шаблонами. Техподдержка так и хранит молчание, телефоны не отвечают.
Андрей Лавриков 23 июня, 2015 год
Фабрика сайтов помогла вывести сайт нашего клуба на новый уровень, мы пользуемся их услугой "продвижение сайта" и стабильно занимаем топовые позиции в поисковиках, и это залог успеха. Ребята работают очень слаженно, говорят только по делу, отвечают на вопросы конкретно, не ходят вокруг да около. В целом - очень грамотный и ответственный подход к работе, за это мы ценим "Фабрику сайтов"!
Фабрика сайтов
Фабрика сайтов - это команда специалистов, которые создадут для вас максимально эффективный сайт в максимально короткие сроки. Обратившись в компанию вы сможете заказать сайт-визитку, интернет-магазин, корпоративный сайт и многое другое. Кроме этого, вы сможете не беспокоится о продвижении вашего сайта, компания предоставляет и другие услуги, среди которых:

Услуги хостинга
Разработка логотипа