Ничего путного. - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 23 июня, 2022 год 5 просмотров
Диарея спустя две недели, до этого мучил метеоризм и колики. Больше принимать не буду, страшно, хоть и отвалила столько денег за это. Так что не ведитесь на красивую рекламу и то, что в бумажке написано. Очевидно, это не всегда правда.

Гость 15 июля, 2022 год
Сами витамины в вашем случае не виноваты. Просто такая реакция подсказала Вам, что нужно обратить внимание на желудочно-кишечный тракт, что-то с ним не так.
Алена пятница, 22 июля
С чего вы взяли, что витамины тут не при чем? Ладно это только у одного человека было, но у меня симптомы от фамвиталя один в один. Уже думала правда со мной что-то не так, побежала по врачам, все как один спросили что я принимаю. Сказали отменять эти витамины. Так что дело в них, может бракованная партия какая-то. В любом случае я в эту лотерею больше играть не буду и этого бренда больше ничего не куплю
Гость 10 сек назад
Поддерживаю. Мутит так, как при токсикозе, весь живот раздут, головная боль. Назначил гинеколог на 3 месяца, пропила чуть больше недели, в течение которой была сильная разбитость по утрам,головная боль.Через неделю с утра диарея, разбитость, сильнейшая тошнота, боли в желудке. Начала читать отзывы. В итоге прекрасные рекламные отзывы сочетаются с крайне негативными, с похожими симптомами. Не рекомендую.

Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood