FanTehnika интернет-магазин отзывы

FanTehnika интернет-магазин

Отличный интернет-магазин по продаже полезной техники

Руслан Ашимов 8 мая, 2018 год
В этом магазине,fantehnika.ru, я нашел для себя огромный выбор товаров: от автомобильной техники до мелочей электроники. Также, что присуще только гипермаркетам, я здесь нашел товары для спорта и для здорового питания. Сын является заядлым радиолюбителем и также здесь нашел для себя кучу товаров, которые раньше заказывал с Китая, и часто с браком. Цены меня здесь удивили, т.к. на порядок ниже... Читать отзыв В этом магазине,fantehnika.ru, я нашел для себя огромный выбор товаров: от автомобильной техники до мелочей электроники. Также, что присуще только гипермаркетам, я здесь нашел товары для спорта и для здорового питания. Сын является заядлым радиолюбителем и также здесь нашел для себя кучу товаров, которые раньше заказывал с Китая, и часто с браком. Цены меня здесь удивили, т.к. на порядок ниже чем в подобных интернет-магазинах. Интернет-магазин Fantehnika - Отличный интернет-магазин по продаже полезной техники

Замечательный магазин

В этом замечательном магазине заказал для своей машины проектор на лобовое стекло. Очень долго его искал и нашел только в этом магазине. Цена меня приятно удивила))) Доставили очень быстро. Упакован был очень хорошо и надёжно. Установка простая и быстрая. Работает отлично - это именно то, что я хотела. Мне всё очень нравится. В магазине есть ещё много всего интересного -... Читать отзыв В этом замечательном магазине заказал для своей машины проектор на лобовое стекло. Очень долго его искал и нашел только в этом магазине. Цена меня приятно удивила))) Доставили очень быстро. Упакован был очень хорошо и надёжно. Установка простая и быстрая. Работает отлично - это именно то, что я хотела. Мне всё очень нравится. В магазине есть ещё много всего интересного - так что буду обращаться ещё не раз))

Лучший интернет-магазин в плане выбора и цены товаров!

Заказываю у вас, уже не в первый раз,жаль что ране все мои заказы были без регистрации у вас на сайте,но я исправил эту большую ошибку с моей стороны, очень радует оперативность профессионализм и отзывчивость всех членов вашей компании, огромный выбор авто-запчастей, впредь буду заказывать только у вас. Огромная вам благодарность. Вы лучшие!!!!!!

Один из лучших интернет-магазинов по продаже техники

Андрей Корчагин 28 мая, 2018 год
Уже почти год мы делаем покупки в данном магазине и вся бытовая техника работает по сегодняшний день без проблем и замыканий. Цены не завышают, помогают с оформление заказа и доставкой. Отношение менеджеров по телефону лучше, чем у известных магазинах.

В этом магазине я нашел для себя огромный выбор товаров

Антон 22 марта, 2018 год
В этом магазине я нашел для себя огромный выбор товаров: от автомобильной техники до мелочей электроники. Также, что присуще только гипермаркетам, я здесь нашел товары для спорта и для здорового питания. Сын является заядлым радиолюбителем и также здесь нашел для себя кучу товаров, которые раньше заказывал с Китая, и часто с браком. Цены меня здесь удивили, т.к. на порядок ниже... Читать отзыв В этом магазине я нашел для себя огромный выбор товаров: от автомобильной техники до мелочей электроники. Также, что присуще только гипермаркетам, я здесь нашел товары для спорта и для здорового питания. Сын является заядлым радиолюбителем и также здесь нашел для себя кучу товаров, которые раньше заказывал с Китая, и часто с браком. Цены меня здесь удивили, т.к. на порядок ниже чем в подобных интернет-магазинах.

Отличное качество обслуживание и профессиональный подход к клиенту

Гость 26 апреля, 2018 год
Покупал мини камеру Mini DV SQ8 Full HD.Отличная вещь способная на ночную видеосъемку за счет инфракрасной подсветке на расстоянии до трех метров.Можно прикрепить к голове и пойти покорять какую либо вершину,например Эверест.Компактные габариты можно выгодно использовать в целях создания скрытой системы видеонаблюдения. Цельнометаллический корпус обеспечивает самый высокий уровень защиты от пыли, влаги и любых механических факторов.В целом магазин хороший и... Читать отзыв Покупал мини камеру Mini DV SQ8 Full HD.Отличная вещь способная на ночную видеосъемку за счет инфракрасной подсветке на расстоянии до трех метров.Можно прикрепить к голове и пойти покорять какую либо вершину,например Эверест.Компактные габариты можно выгодно использовать в целях создания скрытой системы видеонаблюдения. Цельнометаллический корпус обеспечивает самый высокий уровень защиты от пыли, влаги и любых механических факторов.В целом магазин хороший и имеет широкий выбор товара.Рекомендую

Доступные цены, вежливый обслуживающий персонал

Гость 8 мая, 2018 год
тличный интернет - магазин, Большой ассортимент товаров самой разной категории fantehnika.ru Доступные цены, вежливый обслуживающий персонал

Комент

Сегрей 31 марта, 2018 год
Всем доброго времени суток, сегодня я хочу Вам рассказать про один магазин о котором я узнал совсем недавно но уже успел сделать пару заказов. Магазин мне очень понравился , цены не дорогие и вполне доступные, а самое главное с доставкой . в нем есть все необходимое для автомобилей (акксесуары) и не только.... Так что очень советую его посетить!

FanTehnika отличный магазин

Юлия 23 апреля, 2018 год
Хочу поделиться приятным впечатлением о магазине FanTehnika. Первая моя покупка через этот интернет ресурс была: часы-будильник для дома, с датчиком температуры и подсветкой. Очень довольна покупкой. Также мужу брала экспандер и на ДР бинокль. К качеству претензий нет, вообще претензии нет ник чему. Довольна обслуживанием, доставкой и ценой. В этом магазине вы сможете найти, что касается активного отдыха, электроники,... Читать отзыв Хочу поделиться приятным впечатлением о магазине FanTehnika. Первая моя покупка через этот интернет ресурс была: часы-будильник для дома, с датчиком температуры и подсветкой. Очень довольна покупкой. Также мужу брала экспандер и на ДР бинокль. К качеству претензий нет, вообще претензии нет ник чему. Довольна обслуживанием, доставкой и ценой. В этом магазине вы сможете найти, что касается активного отдыха, электроники, запчастей для велосипедов, модернизации дома.

Девочки покупала очень хорошую лампу для ногтей!

Оксана Андреевна 18 апреля, 2018 год
Девушки, советую вам лампу для сушки гель-лака!!! Собиралась учиться этому делу. Сначала для себя, а потом как пойдет! :) Хотела купить УФ-лампу с 4-мя лампочками по 9 ватт. Устраивал ценовой диапазон. Но вот собственно с чем я столкнулась... Из предложенных в продаже такие лампы с виду одинаковые, а вот по цене - нет!!! Боялась продешевить и купить некачественную (( НО... Читать отзыв Девушки, советую вам лампу для сушки гель-лака!!! Собиралась учиться этому делу. Сначала для себя, а потом как пойдет! :) Хотела купить УФ-лампу с 4-мя лампочками по 9 ватт. Устраивал ценовой диапазон. Но вот собственно с чем я столкнулась... Из предложенных в продаже такие лампы с виду одинаковые, а вот по цене - нет!!! Боялась продешевить и купить некачественную (( НО на сайте https://fantehnika.ru все таки нашла хорошую и не дорогостоящую лампу! Которая отлично мне служит.
Достоинства:
  1. Быстро сушит гель-лак, не дорогая, качеством довольна
Недостатки:
  1. За 1 час работы немного нагревается!

Прекрасный магазин, хоть он и не очень популярный

dar33 3 июня, 2018 год
Прекрасный магазин, хоть он и не очень популярный, но товар в нем замечательный. В нем есть буквально ВСЕ! Начиная обустройством дома и заканчивая автомобильной техникой. Я очень рад, что нашел такой замечательный магазин, где могу купить все, что мне нужно и совсем не дорого. Связываются там всегда быстро, товар всегда качественный и доставка происходит исключительно вовремя, без опозданий и без... Читать отзыв Прекрасный магазин, хоть он и не очень популярный, но товар в нем замечательный. В нем есть буквально ВСЕ! Начиная обустройством дома и заканчивая автомобильной техникой. Я очень рад, что нашел такой замечательный магазин, где могу купить все, что мне нужно и совсем не дорого. Связываются там всегда быстро, товар всегда качественный и доставка происходит исключительно вовремя, без опозданий и без непонятных сумм денег, которые взялись из воздуха. Всем, кто еще не знаком с данным магазином, обязательно познакомьтесь поближе! :)
Достоинства:
  1. Качество, цены, доставка, отзывчивость персонала
Недостатки:
  1. Не выявил

Гарантия качества

Игорь 24 апреля, 2018 год
Отличный интернет - магазин Заказывали термометр для кулинарии. Через несколько минут перезвонил менеджер, уточнил подтверждение заказа, ответил на все интересующие вопросы по заказанному товару. После оформления заказа, товар был отправлен на почту без опозданий, как и было указано при оформлении заказа. И цены в этом интернет магазине в полне преемлемые

магазин полезной техники «FanTehnika»

Александр 28 мая, 2018 год
Хотел бы рассказать о магазине полезной техники «FanTehnika» . Знакомство с данным магазином состоялось случайно просто посоветовали друзья. Чем мне нравится данный магазин это то что здесь можно найти практически все что касается техники. Здесь можно найти все как запасные части для автомобиля подобрать разнообразные аксессуары как к автомобилю так и разнообразным нашим компьютерам планшетам даже можно купить обычную и... Читать отзыв Хотел бы рассказать о магазине полезной техники «FanTehnika» . Знакомство с данным магазином состоялось случайно просто посоветовали друзья. Чем мне нравится данный магазин это то что здесь можно найти практически все что касается техники. Здесь можно найти все как запасные части для автомобиля подобрать разнообразные аксессуары как к автомобилю так и разнообразным нашим компьютерам планшетам даже можно купить обычную и необычную лампочку. Вот и делайте выводы все что полезное связанное с техникой обязательно найдется здесь главное это удобство все в одном магазине. Я делал здесь разнообразные заказы и остался очень довольным качеством приобретенной продукции . На данный момент это очень удобный и надежный для меня магазин. Ну еще один огромный плюс это конечно же удобная форма оплаты и приема заявок здесь все работает на отлично .

магазин «FanTehnika» магазин полезной техники

Александр Титов 2 июня, 2018 год
Очень хороший интернет магазин «FanTehnika» магазин полезной техники, здесь помимо огромного выбора товара так же найдете товары различной направленности начиная от различных запасных частей для автомобиля заканчивая разнообразными аксессуарами к мелкой техники. Так же очень удобная система оплаты а так же система доставки товара. Все что касается техники я покупаю именно здесь.

Отличный магазин с хорошими ценами

Владимир Иванов 3 июня, 2018 год
Большой выбор товаров по хорошим ценам. Удобная навигация по сайту. В целом доволен и уже рекомендую друзьям этот магазин. Также планирую совершить новые покупки уже в ближайшее время!

Отличный магазин

Наталья Ибраева 11 июня, 2018 год
Покупала в этом магазине смарт-часы ребёнку, выбирала в нескольких магазинах, но остановилась на этом, потому что здесь на сайте указано самое подробное описание товара, и выбор достаточно большой. Ребёнок, как обычно, сам показал на фото какие ему нравятся, и мы купили Smart Baby Watch Q50 в розовом цвете. Менеджер магазина приветливо ответил на дополнительные вопросы. Покупкой очень довольна, хорошее качество... Читать отзыв Покупала в этом магазине смарт-часы ребёнку, выбирала в нескольких магазинах, но остановилась на этом, потому что здесь на сайте указано самое подробное описание товара, и выбор достаточно большой. Ребёнок, как обычно, сам показал на фото какие ему нравятся, и мы купили Smart Baby Watch Q50 в розовом цвете. Менеджер магазина приветливо ответил на дополнительные вопросы. Покупкой очень довольна, хорошее качество и полностью соответствует описанию.

Хороший магазин

Гость 25 июня, 2018 год
Купил в этом магазине наушники на компьютер. Долго выбирал что купить, в итоге в магазине помогли выбрать. Обслуживание на высоком уровне. Лучшее соотношение цена/качество. До этого заказывал часы с доставкой. Доставку произвели быстро (Товар полностью целый, ни одной зарапинки ). Доволен всем. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, обслуживание, доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

отлично

Геннадий Васильевич 12 января, 2019 год
​Хочу сказать пару приятных слов в честь добросовестного интернет магазина к услугам которого я прибегаю не первый раз. Последний раз заказал в нём усилитель звука Kinter MA-180 и очень доволен этой покупкой, так как низкая цена и быстрая доставка, без томительных ожиданий и переживаний и само качество товара соответствует уровню. Молодцы. Серьёзная компания и пунктуальные люди, что в... Читать отзыв ​Хочу сказать пару приятных слов в честь добросовестного интернет магазина к услугам которого я прибегаю не первый раз. Последний раз заказал в нём усилитель звука Kinter MA-180 и очень доволен этой покупкой, так как низкая цена и быстрая доставка, без томительных ожиданий и переживаний и само качество товара соответствует уровню. Молодцы. Серьёзная компания и пунктуальные люди, что в наше время редкость. Обязательно рекомендую всем.
Достоинства:
  1. цена

Первая покупка

Саня 26 июня, 2018 год
Решил как то особенно оформить свой дом. Хочу чтобы он был стильный и уютный. И чисто случайно наткнулся на этом сайте на автоматическую подсветку для туалета. Сразу же глаза загорелись и тут же заказал. Пришел товар быстро, радует что упакован был в коробочке и в целлофане. Цена на подсветку нормальная, не космическая. Связались со мной по поводу товара на... Читать отзыв Решил как то особенно оформить свой дом. Хочу чтобы он был стильный и уютный. И чисто случайно наткнулся на этом сайте на автоматическую подсветку для туалета. Сразу же глаза загорелись и тут же заказал. Пришел товар быстро, радует что упакован был в коробочке и в целлофане. Цена на подсветку нормальная, не космическая. Связались со мной по поводу товара на протяжении дня, девушка по телефону была вежливая и грамотная. Спасибо вам за качественный сервис. Работайте в том же духе.

Отличное качество товаров/услуг и уровень сервиса компании

Igor Sazonov 1 июля, 2018 год
Первый раз заказал товар здесь и остался очень доволен. Серьезно: отличное качество товара, доставка, гарантия, большой ассортимент, понимающие и привлекательные консультанты - все это создает положительное впечатление.

Интернет Магазин "ФанТехника"

grivlad0102 10 июля, 2018 год
Меня очень заинтерисовал магазин "ФанТехника" Здесь можно купить всяческую электронику, бытовую технику, автомобильные принадлежности и т.д Вообщем выбор не мал. Сам заказывал в этого интернет-магазина и очень понравилось. Доставили все аккуратно, быстро и качественно. Цены здесь снижены, чем в обычном магазине. Можно спокойной выбрать интересующий товар, удобно оплатить и после чего заказать доставку на дом. Вообщем кому не лень, советую... Читать отзыв Меня очень заинтерисовал магазин "ФанТехника" Здесь можно купить всяческую электронику, бытовую технику, автомобильные принадлежности и т.д Вообщем выбор не мал. Сам заказывал в этого интернет-магазина и очень понравилось. Доставили все аккуратно, быстро и качественно. Цены здесь снижены, чем в обычном магазине. Можно спокойной выбрать интересующий товар, удобно оплатить и после чего заказать доставку на дом. Вообщем кому не лень, советую данный магазин!

федор 10 августа, 2018 год
Магазин понравился, в нем достаточно много нужных бытовых мелочей. У меня на ноутбуке стоит две видеокарты, вторая игровая и при ее подключении ноут сильно греется. Заказал в магазине охлаждающую подставку TopMate TM5 для ноутбука. Подставка работает просто отлично и хорошо охлаждает. Доставили товар быстро. Цена соответствует качеству. Все необходимые документы были предоставлены, чек и гарантия. Рекомендую

5 баллов

Максим 10 декабря, 2018 год
Заказывал недорогие лампочки H4 PHILIPS VisionPlus 2 шт.всё очень быстро получилось отправили на следующий день курьерской службой. Лампы свою стоимость оправдывают на 100 процентов.Пришли в нормальном состоянии без брака уже поставит в авто-светят обалденно. В общем нормальный магазин-рекомендую.
Достоинства:
  1. оперативность, профессионализм,ассортимент, недорого

Роман Терешков 29 июля, 2018 год
Магазин очень даже не плох, в каталогах достаточно много различной не габаритной техники, которая есть в каждом доме. Я например здесь себе приобретал охлаждающую подставку TopMate TM5 для ноутбука, очень нужная вещь, особенно для тех у кого стоят ноуты с игровыми видеокартами. Доставили быстро, все документы предоставили(гарантия, товарный чек). Подставка работает отлично, ноут меньше стал нагреваться, работает тихо.

Отличный магазин

Гость 12 июля, 2018 год
Цены здесь средние , как и по всем интернет магазинам! Практически все в наличии, даже если нет то очень быстро довозят! Всем рекомендую!!! Буду ещё покупать здесь!!!!!

Отличный магазин!

Павел Сенчук 28 сентября, 2018 год
Купил тут нашники Awei A900BL. Цена лучше, чем у других, при чем доставка абсолютно бесплатная. Магазин сработал четко - сразу созвонились, приняли заказ, никаких переносов "на завтра", на "через неделю" и так далее. Плюс продумали оплату Яндекс. Деньгами, что очень удобно и не всегда интернет-магазины до сих пор их принимают почему-то. Наушниками доволен - плотный, мощный звук, хорошо держат заряд,... Читать отзыв Купил тут нашники Awei A900BL. Цена лучше, чем у других, при чем доставка абсолютно бесплатная. Магазин сработал четко - сразу созвонились, приняли заказ, никаких переносов "на завтра", на "через неделю" и так далее. Плюс продумали оплату Яндекс. Деньгами, что очень удобно и не всегда интернет-магазины до сих пор их принимают почему-то. Наушниками доволен - плотный, мощный звук, хорошо держат заряд, в общем, магазину 5.

Ужасное качество обслуживания

Гость 23 июля, 2018 год
Я заказала на сайте FanTehnika переходник для установки камеры заднего вида, деньги сразу же отправила на счет , который был указан , но вот уже 46 дней я не могу получить свой товар. Телефон ,который указан на сайте не отвечает никогда, письма на e-mail тоже отправляются в никуда , ответа нет.Так что же это -- развод!!!!!

Быстрая доставка, отличное качество товаров

Наталья Д. 12 декабря, 2018 год
Заказывала электронную мерную ложку-весы. Получила достоверную информацию о качестве товара и её свойствах, нюансах эксплуатации. Сам товар был качественно запакован, доставлен в оговоренные сроки. Качество самого товара - изумительное!
В дальнейшем планирую пользоваться услугами именно этого магазина: широкий ассортимент, приемлемая цена, быстрая доставка.
Приятно и то, что можно вступить в их группу в соцсетях и получать уведомления о новинках и акциях, узнать у реальных покупателей все плюсы и минусы того или иного товара!
Магазину - большое спасибо за работу и дальнейшего процветания!!!
Достоинства:
  1. Честные цены, качественные товары

Гость 11 августа, 2018 год
Заказала в магазине FanTehnika электронные весы. Оплатила банковской карточкой. Доставили весы быстро. Обслуживанием я довольна. Раньше любила сама ходить по магазинам и выбирать себе товар, рассматривать его, но в последнее время стараюсь экономить время. магазин мне понравился оперативностью, поэтому буду обращаться к ним и в дальнейшем.

интернет-магазин полезной техники

Гость 10 сентября, 2018 год
Хочу оставить свой отзыв об этом замечательном интернет-магазине. В нем я делал заказ на видеорегистратор. Со мной очень быстро связались менеджеры и уточнили все детали покупки, подсказали какую модель лучше подобрать, детально объяснили все нюансы и детали касательно каждой модели. Качественная, быстрая своевременная доставка. Покупкой полностью доволен, цена-качество на высоте. Всем могу смело рекомендовать этот интернет-магазин для покупок.
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь
  2. Своевременная доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Техника

Техника Champion