ФАП Консалтинг отзывы

Спасибо за помощь

Евгения 2 августа, 2021 год
Нужно было зарегистрировать ИП, а времени не было. Нужно было сделать быстро. Все оперативно сделали, спасибо за помощь.

Сделали все хорошо, на высшем уровне.

Диана 29 мая, 2021 год
Искали тех, кто может гарантировано сделать качественный аудит компании. После поиска исполнителя, остановились на ФАП Консалтинг. Нам очень понравилось обслуживание, сделали все хорошо, на высшем уровне.

Благодарим за сотрудничество и надеемся на совместные долгие годы работы.

Ирина 17 мая, 2021 год
Сотрудничаем с ФАП Консалтинг уже лет 7. При этом, качество работы всегда оставалось на уровне. Переживали, что во время карантина взаимодействие ухудшится. Такого не произошло. Благодарим за сотрудничество и надеемся на совместные долгие годы работы.

Качество услуг на высшем уровне!

Тамара 14 мая, 2021 год
Приятно работать с прекрасными специалистами, уже не первый раз обращаемся, качество услуг на высшем уровне. Спасибо)

Быстро сделали мне под ключ

Геннадий Петрович 9 марта, 2021 год
Обратился в ФАП Консалтинг. Оперативно, конфидециально, очень качественно. Быстро сделали мне под ключ. Спасибо

Специалисты высшего класса!

Григорий 19 февраля, 2021 год
Чем нам нравится сотрудничать с ФАП Консалтинг, так это то, что они предлагают готовое решение, много было разных ситуаций и всегда нам предлагали лучшее решение нашего вопроса. Специалисты высшего класса!

Будем обращаться и далее.

Виктор 18 февраля, 2021 год
Очень довольны своевременностью и результатом проделанных работ. Спасибо огромное специалистам ФАП Консалтинг. Будем обращаться и далее.

Все данные получаем по запросу, в доступном виде.

Галина Леонидовна 17 февраля, 2021 год
На сегодняшний день, на самом деле, много очень бухгалтерских компаний, а важно выбрать именно профессионалов. Консультировались со знакомыми, которые и посоветовали обратиться в "Глобал Финанс". Ни разу ещё не пожалели, что именно сюда обратилась. Нужен был именно бухгалтер, который возьмёт на себя все, вплоть до отчётности.
Сотрудничаем уже больше года, и за это время ни одного нарекания с нашей стороны не было. Ни одного штрафа. Все данные получаем по запросу, в доступном виде.

Теперь только ФАП Консалтинг

Татьяна 14 февраля, 2021 год
ФАП Консалтинг нашли на просторах интернета. Вначале обратили внимание, что они имеют хорошую репутацию. Главной нашей задачей было найти грамотных специалистов, чтоб сформировать финансовую и налоговую отчётность. Попав на качественную консультацию, все объясняли до деталей. Сразу поняли, что здесь работают профессионалы. Теперь только ФАП Консалтинг

Рекомендуем всем

Дима 12 февраля, 2021 год
Довольны бухгалтерским сопровождением , рекомендуем всем , кто нуждается в качественных услугах. Обслуживание отличное.

Все вопросы решили очень быстро.

Дима 6 февраля, 2021 год
Перед выбором компании, обслуживающей бухгалтерию был в трех разных фирмах топового уровня. Профессионалы с большой буквы. Все вопросы решили очень быстро.

Быстро все сделали,получилось безупречно

Антон 31 января, 2021 год
Быстро все сделали,получилось безупречно, так что проблем у меня теперь нет. Это показатель квалифицированности юристов, им можно доверять серьезные дела.

Полностью довольны

Татьяна 30 января, 2021 год
ФАП Консалтинг оказывают нам бухгалтерские услуги. Полностью довольны, всегда рекомендую их всем друзьям, кто нуждается в качественных бух и юр услугах

Дальнейшее взаимодействие было так же продуктивно.

Татьяна Львовна 27 января, 2021 год
Работаем с ними уже продолжительное время, начали с того, что нам восстановили бухгалтерию за полгода. Дальнейшее взаимодействие было так же продуктивно. Спасибо.

Огромное спасибо

Михаил 26 января, 2021 год
Получили грамотную консультацию, закрыли все наши вопросы в очень оперативный срок. Хотелось бы выразить большую признательность специалистам ФАП Консалтинг за помощь и консультационные услуги.

качество услуг полностью устраивает

Анна 24 января, 2021 год
Первый раз обратились года полтора назад, нужен был специалист для сопровождения налоговой проверки. Работа была выполнена в полном объеме – документы подготавливались и предоставлялись оперативно. Продолжаем сотрудничество, качество услуг полностью устраивает.

Помогли, спасибо.

Елена Петровна 24 января, 2021 год
Обратилась в ФАП Консалтинг со сдачей отчетности в налоговую. Создали базу, помогли с подключением 1с отчетность, сформировали отчетность и отправили ее в налоговые органы. Помогли, спасибо.

Облегчили нам жизнь изрядно

Лариса 24 января, 2021 год
За время работы не возникло ни одной проблемы с работой, девочки все делают в срок, за что им огромное спасибо. Облегчили нам жизнь изрядно.

Одно удовольствие с ними сотрудничать.

Василий 24 января, 2021 год
Квалифицированные сотрудники, обратились по ликвидации ООО. Все сделали безупречно. Одно удовольствие с ними сотрудничать.

Очень грамотные специалисты

Антон 24 января, 2021 год
Очень грамотные специалисты. Помогли в сложной ситуации. Хорошо, что мне посоветовали обратиться сразу к ним. Иначе наверняка пришлось бы прикрыть бизнес.

Работаем уже несколько месяцев результатом довольны.

Тимур 22 января, 2021 год
Долго искали бухгалтера, много нюансов, которые не устраивали. Нашли информацию о удаленном бухгалтерском сопровождении, обратились. Рассказали нам все нюансы. Все устроило. Работаем уже несколько месяцев результатом довольны.

Можем смело рекомендовать этих профессионалов

Тамара 17 января, 2021 год
Работаем второй год с ФАП Консалтинг. Отличная организация и выполнение задач. Качество услуг без каких- либо осложнений. Наша компания улучшает свои показатели, что происходит и благодаря сотрудничеству с ФАП Консалтинг. Можем смело рекомендовать этих профессионалов

Приятно сотрудничать

Светлана 15 января, 2021 год
Чуть больше года назад заключили договор с ФАП Консалтинг по бухгалтерскому сопровождению. Удобно и выгодно. И все вопросы решают быстро. Приятно сотрудничать.

Спасибо за отличную работу.

Эльвира 13 января, 2021 год
Работаем с данной компанией второй год. Ценовая политика вполне устраивает, нареканий по рабочим моментам нет. Все всегда в срок и без косяков. Спасибо за отличную работу.

Осталась довольна.

Людмила 10 января, 2021 год
Приходила на юридическую консультацию. Получила исчерпывающие и ясные ответы на все интересующие вопросы. Заключила договор на регистрацию компании. Компетентные, цены адекватные, сроки исполнения минимальные. Осталась довольна.

Сотрудничаем с ФАП Консалтинг уже больше года

Евгения 9 января, 2021 год
За время работы с этими людьми мы получили не только помощь, но и некоторые знания в области бухгалтерии. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Сотрудничаем с ФАП Консалтинг уже больше года, и мы уверены, что отчётность в полном порядке и будет сдана вовремя.

жизнь становится легче, когда твоей фирмой занимаются профи

Альбина Сергеевна 8 января, 2021 год
Появилась у нас в компании проблема при прохождении налоговой, обратились в ФАП Консалтинг. Оперативно исправили наши ошибки, отправили уточненные отчеты. Благодаря быстрой и профессиональной работе мы избежали штрафы. Решили перейти к ним на обслуживание, не хочется больше сталкиваться с проблемами, жизнь становится легче, когда твоей фирмой занимаются профи.

Спасибо специалистам ФАП Консалтинг за своевременную и оперативную помощь.

Тина 26 декабря, 2020 год
Были пару острых момента, мы никак не могли решить вопрос с налоговой. Однако специалисты ФАП Консалтинг смогли решить нам этот вопрос. Несколько раз они ездили в налоговую, но вопрос решился в нашу пользу. Спасибо специалистам ФАП Консалтинг за своевременную и оперативную помощь.

теперь доверяем только им ведение бухгалтерии

Алена Игоревна 25 декабря, 2020 год
Из-за халатного ведения бухгалтерского учета предыдущим бухгалтером поимели неприятность с налоговой, которая засыпала нас требованиями. Обратились В ФАП Консалтинг, чтобы восстановить бух учет. В сжатые сроки первичная документация была восстановлена и вся отчетность корректно. Поэтому теперь доверяем только им ведение бухгалтерии.

Компанией довольны. Рекомендуем!

Александра Петровна 23 декабря, 2020 год
С компанией ФАП Консалтинг сотрудничаем уже на протяжении двух лет, всю бухгалтерию нам ведут под ключ. Всегда все делается оперативно, вся документация и сдача отчетностей. Компанией довольны. Рекомендуем!

Бухгалтерские услуги

ООО "Совместные решения"