Фарш Самсон Говяжий отзывы

Фарш Самсон Говяжий

Отличный универсальный продукт

Владислава пятница, 19 апреля
Беру говяжий фарш Самсон уже не первый раз, и всегда все отлично. Качество мяса и состав, к которому не подкопаешься. Ну и в готовке он приятный, не ужаривается, в процессе из него выделяется минимум жидкости. Текстура у него очень нежная, фарш получается рассыпчатым после жарки. Готовится он очень быстро, что немаловажно в современном ритме жизни.
Фарш однородный, без костей и... Читать отзыв
Фарш однородный, без костей и хрящиков. Можно досаливать и добавлять различные специи по своему вкусу. Я всегда добавляю к говяжьему фаршу копченую паприку и молотый чеснок - получается очень вкусно.
Отлично ведет себя в котлетках, фарш не разваливается, хорошо держит форму. Вообще, приготовить с ним можно вообще все что угодно, от котлет и мясных соусов, до фаршированных перцев. Фарш Самсон Говяжий - Отличный универсальный продукт Фарш Самсон Говяжий - Отличный универсальный продукт
Достоинства:
  1. Состав, быстро готовится, универсален
Недостатки:
  1. Не найдено

Идеален для болоньезе

Аделия З. среда, 17 апреля
Готовить после работы не очень то и хочется, поэтому я предпочитаю простые и быстрые, но вкусные рецепты. Одним из таких является паста болоньезе. Готовлю ее на свой манер, с фаршем Самсон. Продается он практически в любом продовольственном магазине, за доступность ставлю плюс, ну кому охота после работы бегать по магазинам? Цена адекватная, состав - сказка. В составе ничего лишнего,все просто... Читать отзыв Готовить после работы не очень то и хочется, поэтому я предпочитаю простые и быстрые, но вкусные рецепты. Одним из таких является паста болоньезе. Готовлю ее на свой манер, с фаршем Самсон. Продается он практически в любом продовольственном магазине, за доступность ставлю плюс, ну кому охота после работы бегать по магазинам? Цена адекватная, состав - сказка. В составе ничего лишнего,все просто и прозрачно. Нет всяких там "Е" и прочей дряни. Жира немного, вообще стоит сказать, что этот фарш довольно неплохо сбалансирован по кбжу, всегда обращаю на это внимание при покупке.
Во время жарки на кухне стоит нереальный аромат мяса, водички из него практически не выделяется, фарш ужаривается но не сильно. Получается довольно рассыпчатым, нет консистенции котлеты или стейка. Заливаю все это дело томатным соусом ( перемолотые в блендере помидоры плюс пару зубчиков чеснока) и тушу под крышкой.
Получается очень вкусно, а главное, не жирно. Я довольно придирчива к мясным продуктам, мне важно, чтобы не попадалось хрящиков или косточек, Самсон в этом плане от раза к разу не подводит.
Достоинства:
  1. Вкусный, рассыпчатый, сбалансирован по кбжу
Недостатки:
  1. Я такого как-то не нашла

Мне все нравится!

Наталья суббота, 30 марта
Кому-то не нравятся магазинные фарши из-за того, что непонятен состав, странный вкус, приготовлен не так. Причин на самом деле много. Я и сама раньше была приверженцем только домашнего фарша. Пока не познакомилась с продукцией Самсон. Теперь на моей кухне чаще можно увидеть упаковки с говяжьим фаршем, нежели мясорубку)
На упаковке с фаршем указана вся необходимая информация: состав, дата и место изготовления и КБЖУ. Спортсменам и зожникам на заметку, в фарше низкое содержание жира – 7,5 г. К составу тоже нет вопросов, только говядина. Фарш продается в пластмассовом лотке, внутри нет лишней влаги, подложка справляется со своей работой. Фарш при готовке ничем посторонним не пахнет, не раскисает и не превращается в кашу, - отлично ведет себя в процессе готовки. Многие не любят говяжий фарш из-за его сухости, но этот совсем не такой. Что бы я с ним не делала (котлеты, запеканки, пасту и т.д.), блюда всегда получаются достаточно сочными и самое главное вкусными)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Низкий процент жира
  3. Состав
Недостатки:

Нежирный, но нежный говяжий фарш.

Жанна 9 января, 2024 год
Очень люблю именно говяжий фарш, перепробовала много от разных брендов, остановилась на фарше от Самсон. Мне понравилось, что у него небольшой процент жирности, в составе нет ничего лишнего. Во время приготовления фарш дает небольшой сок, поэтому блюда из него получаются не сухие. По консистенции он тоже хорош, в самом фарше мне ни разу не попадались косточки или хрящи.
Достоинства:
  1. Состав
  2. Процент жирности
  3. Хорошее качество
  4. Отсутствие костей и хрящей в фарше
Недостатки:

Моя экономия времени и сил - достойный фарш Самсон, всем рекомендую

Василиса 8 января, 2024 год
Никогда не любила возню с мясорубкой. Чтобы впрок наготовить фарш, приходилось тратить уйму времени. Но когда я стала жить одна, то решила найти альтернативу. Благо современные производители дают нам большой выбор хороших фаршей. Больше всего мне понравился домашний фарш Самсон.
Фарш сделан из рубленой свинины и говядины. Все хорошо перемолото, так что консистенция однородная. Также ни разу мне не встречались косточки и сухожилия. Еще хочу заметить низкий процент жирности - всего 10%. Углеводы и вовсе отсутствуют.
Фарш действительно очень вкусный, блюда получаются нежными, сочными и по-домашнему вкусными. Если честно, я не заметила разницы между приготовленным дома фаршем. Но при этом я сэкономила кучу времени и сил, просто купив упаковку фарша Самсон)
Достоинства:
  1. Хороший состав
  4. По-домашнему вкусный
Недостатки:
  1. Не увидела

Сочный фарш для вкусных блюд

Ангелина 11 декабря, 2023 год
Говяжий фарш от Самсон покупаю не в первый раз, очень нравится качество. Готовлю из него лазанью, тефтели и использую для обычных макарон по-флотски. Получаются вкусные и сочные блюда, нравится и мне, и детям. Консистенция у фарша хорошая, он не жидкий, мелко порублен, за все время мне ни разу не попадались хрящи и т.п. По КБЖУ этот фарш отлично подойдет и... Читать отзыв Говяжий фарш от Самсон покупаю не в первый раз, очень нравится качество. Готовлю из него лазанью, тефтели и использую для обычных макарон по-флотски. Получаются вкусные и сочные блюда, нравится и мне, и детям. Консистенция у фарша хорошая, он не жидкий, мелко порублен, за все время мне ни разу не попадались хрящи и т.п. По КБЖУ этот фарш отлично подойдет и для диетического питания, что огромный плюс для тех, кто следит за этим.
Достоинства:
  1. Состав
  2. Сочность
  3. Хорошая консистенция
Недостатки:

Вкусный говяжий фарш от бренда Самсон

Светлана 2 ноября, 2023 год
Из всех фаршей я предпочитаю говяжий. Он подходит абсолютно к любому блюду, плюс намного сытнее. Недавно мне встретился фарш от бренда Самсон, и я поняла - вот он, тот самый фарш)
Фарш понравился по всем характеристикам - отличный состав, низкое содержание жиров и приятная консистенция. У фарша довольно мелкий помол, хорошая рубка, так что блюда из него получаются нежными.
Ко вкусу у... Читать отзыв
Ко вкусу у меня у меня также не возникло претензий, нравится готовить из него котлеты, запеканки и делать соус к макаронам. Получается и вкусно, и очень сытно)
Достоинства:
  1. Состав
  2. Низкий % жирности
  3. Приятная консистенция
  4. Очень вкусно
Недостатки:
  1. Их нет

Достойный говяжий фарш от бренда Самсон

Надежда 28 сентября, 2023 год
Мне всегда нравился говяжий фарш. Самостоятельно его не делаю, предпочитаю не тратить свое время и использовать покупной. Поэтому всегда беру говяжий фарш Самсон.
Когда я впервые его купила, он мне сраз понравился. Фарш сделан из отборной говядины - мне ни разу не встречались хрящи, косточки и др. Также радует КБЖУ - всего 7,5% жирности и полностью отсутствуют углеводы. Можно сказать, что это чистый протеин. Чаще всего готовлю из него котлеты. У фарша приятная консистенции, хорошая рубка, поэтому котлеты выходят нежными и сочными. Фарш хорошо держит форму и практически не ужаривается.
Фарш от Самсон действительно очень вкусный, это достойный продукт, который стоит попробовать.
Достоинства:
  1. Качественный состав
  2. 7,5% жирности
  3. Приятная консистенция
Недостатки:
  1. Все нравится

Качественный домашний фарш от бренда Самсон

Елизавета 2 августа, 2023 год
Фарш домашний Самсон давно стал неотъемлемой частью моей готовки. Я готовлю из него котлеты, запеканки и различные соусы. Но так было не всегда - раньше я самостоятельно крутила фарш и даже не смотрела в сторону покупных. Но как открыла для себя такой вкусный и самое главное качественный продукт, то стала регулярно покупать этот фарш.
В первую очередь хочется отметить консистенцию -... Читать отзыв
В первую очередь хочется отметить консистенцию - фарш очень нежный, у него достаточно мелкий помол, а значит он сохранил в себе всю сочность. Мне ни разу не попадались хрящи и косточки, в составе только мясо свинины и говядины и при этом всего 10% жирности, к тому же полностью отсутствуют углеводы. Такой фарш отлично подойдет для диетического питания.
Ко вкусу у меня нет никаких претензий, блюда из этого фарша получаются сочные, аппетитные и очень сытные. Всем рекомендую его попробовать)
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:

Вкусный и качественный фарш, без нареканий

Татьяна 21 июля, 2023 год
Я с самого детства обожала говядину, и сейчас в основном готовлю блюда из этого мяса. Мне нравятся различные запеканки, но вот фарш самостоятельно крутить нет ни времени, ни желания. В поисках качественного и вкусного фарша я наткнулась на Самсон.
Этот бренд давно мне знаком (пробовала их колбаски), но вот фарш я купила впервые. Мне он настолько понравился, что с тех пор я беру говяжий фарш только Самсон. Хорошо, что есть такие большие упаковки, не нужно часто бегать в магазин)
Фарш Самсон понравился мне не только за свой вкус, но и качество. Видно, что фарш сделан из натуральной говядины без использования отходов. Консистенция приятная, воздушная, для сочных запеканок в самый раз. Также не могу не отметить КБЖУ - фарш совсем не жирный, всего 7,5% жирности, а углеводов и вовсе нет. Практически чистый протеин! Можно смело покупать этот фарш тем, кто придерживается диеты или спортивного питания.
Фарш Самсон Говяжий - Вкусный и качественный фарш, без нареканий
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Состав без примесей
  3. Низкий % жирности
Недостатки:
  1. Их нет

Самый вкусный говяжий фарш - рекомендую!

Юлия 29 июня, 2023 год
Для меня говяжий фарш Самсон - самый лучший. Я пробовала много разных фаршей, но лучшим оказался именно этот.
В первую очередь меня радует состав - отборная рубленая говядина. По консистенции сразу видно, что использовалось только мясо, никаких отходов. К тому же, мне не попадались косточки и хрящи, а это уже показатель качества) Второе, но не менее важное - КБЖУ. Не часто встретишь продукт (а тем более фарш), где крупно напечатан калораж. Фарш с низким процентом жирности, и полностью отсутствуют углеводы. Блюда получаются более легкими, я бы даже сказала диетическими. И конечно, куда же без вкуса - фарш подходит абсолютно для любого блюда. Готовлю с ним запеканки, котлеты, тефтели, а классическая лазанья будто как в Италии)
Достоинства:
  1. Чистый состав
  3. Отличный вкус
Недостатки:
  1. Не найдены

Вкусный и качественный говяжий фарш

Инна 2 июня, 2023 год
Я большой фанат говядины, поэтому чаще всего ем блюда из этого мяса. Также мне нравится готовить из фарша - тефтели, запеканки, фрикадельки. И чтобы не тратить слишком много времени на приготовление фарша, я покупаю большую упаковку фарша Самсон. Такой пачки мне хватает на целый месяц, определенно выгодная покупка.
Фарш Самсон сделан из рубленой говядины. С первого взгляда видно, что помол достаточно мелкий, поэтому фарш сохраняет в себе всю сочность говядины. Также меня привлек КБЖУ - фарша оказался с низким процентом жирности, всего 7,5%, а также полностью отсутствуют углеводы. Так что этот продукты отлично подойдет для диетического питания. У фарша приятная консистенция, которая позволяет с легкостью приготовить тефтели - они отлично держат форму, фарш не растекается. По вкусу могу сказать, что это действительно натуральная говядина без посторонних добавок.
Фарш Самсон Говяжий - Вкусный и качественный говяжий фарш
Достоинства:
  1. Экономичная упаковка
  2. Рубленое мяса
  3. Состав
  4. Качество
Недостатки:
  1. Для меня нет

Теперь только Самсон)

Елена 17 ноября, 2022 год
Говяжий фарш никогда особо не пользовался популярностью у моей семьи. Магазинные фарши были не самыми вкусными, а самостоятельно крутить в мясорубке не было желания. Обычно я беру фарш по внешнему виду и/или + по акции, не было четких предпочтений по производителю. Но тут попалась продукция от Самсона, и я решила попробовать.
С первого взгляда этот фарш отличаются от других более... Читать отзыв
С первого взгляда этот фарш отличаются от других более мелким помолом, но уже в процессе готовк Фарш Самсон Говяжий - Теперь только Самсон) и я заметила, что в сковороде остается намного меньше жира. Оказывается, все фарш от Самсона с низким содержанием жира, и говяжий не исключение - 7,5% на 100 гр. Консистенция у фарша хорошая, отлично обжаривается и не комкуется.

Самый легкий говяжий фарш

Ирина 25 октября, 2022 год
Долгое время искала легкий нежирный фарш, и наконец он нашелся - это фарш от Самсона. Я решила брать именно говяжий, так как считаю, что он универсальный и блюда получаются намного сытнее. Фарш продается в прозрачном лотке, перед покупкой можно тщательно его изучить. Внутри нет лишней жидкости, каких-то посторонних запахов. Цвет - ярко-красный, как и любой другой продукт из говядины. Вкус... Читать отзыв Долгое время искала легкий нежирный фарш, и наконец он нашелся - это фарш от Самсона. Я решила брать именно говяжий, так как считаю, что он универсальный и блюда получаются намного сытнее. Фарш продается в прозрачном лотке, перед покупкой можно тщательно его изучить. Внутри нет лишней жидкости, каких-то посторонних запахов. Цвет - ярко-красный, как и любой другой продукт из говядины. Вкус у фарша насыщенный, мясной, если потушить его с томатами и добавить специи, то получается классный соус Болоньезе. Практически как в Италии)
Достоинства:
  1. Состав
  2. Качество
  3. Очень вкусный

Вкусно и полезно

Софья 17 июня, 2022 год
Очень много положительных отзывов на этот фарш, и я присоединяюсь к ним) Фарш действительно достойный, в составе нет ничего лишнего, только натуральная говядина. Все всегда герметично упаковано, жидкости лишней в лотке нет, в этом отлично помогает подложка на дне упаковки.
Фарш сам не жирный, 7,5 жира на 100 грамм. Полный состав и КБЖУ прописаны на упаковке, так что очень удобно считать калории. С ним отлично получается котлетки на пару. Я добавлю только натертый лук, яйцо и специи. Больше ничего и не нужно, фарш сам по себе очень вкусный.
Рекомендую этот фарш не только тем, кто бережт фигуру, но и спортсменам и людям, которые тщательно следять за питанием. Натуральные продукты сейчас редко встретишь в магазине, поэтому Самсон это самый лучший вариант.
Достоинства:
  1. Состав
  2. Вкус
  3. Низкий процент жира

Очень вкусный

Алена 22 июня, 2020 год
Недавно захотела побаловать семью домашними котлетами. Пошла в магазин за фаршем, выбирала долго и тщательно, читала состав, сравнивала цены. В итоге выбрала говяжий фарш марки "Самсон". В составе только говядина, вес 400 грамм, в магазине на него была скидка, поэтому стоимость была около 170 рублей. Из упаковки получилось 8 небольших котлет, добавила кроме фарша немного хлеба и лука. При жарке... Читать отзыв Недавно захотела побаловать семью домашними котлетами. Пошла в магазин за фаршем, выбирала долго и тщательно, читала состав, сравнивала цены. В итоге выбрала говяжий фарш марки "Самсон". В составе только говядина, вес 400 грамм, в магазине на него была скидка, поэтому стоимость была около 170 рублей. Из упаковки получилось 8 небольших котлет, добавила кроме фарша немного хлеба и лука. При жарке жир не выделялся, на весь дом стоял аромат мяса, готовила примерно полчаса. Котлеты получились очень вкусными, нежными. И мне и семье очень понравилось, котлеты съели за несколько минут. Теперь буду покупать чаще.
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. В составе только говядина
  3. Не жирный

Отличнейший фарш

Михаил 24 марта, 2020 год
Говяжий фарш от бренда "Самсон" мне действительно очень нравится, причем я могу его сравнить с большим количеством разных вариантов, потому как фарш разных брендов в свое время заказывал. "Самсон" гораздо вкуснее, качественнее и натуральнее, поэтому я уверен, что стоит делать выбор именно в пользу этого варианта, к тому же стоимость не такая уж и высокая, а экономить на качественном фарше... Читать отзыв Говяжий фарш от бренда "Самсон" мне действительно очень нравится, причем я могу его сравнить с большим количеством разных вариантов, потому как фарш разных брендов в свое время заказывал. "Самсон" гораздо вкуснее, качественнее и натуральнее, поэтому я уверен, что стоит делать выбор именно в пользу этого варианта, к тому же стоимость не такая уж и высокая, а экономить на качественном фарше уж точно нельзя.
В общем, говяжий фарш "Самсон" я крайне рекомендую, подойдет он для самых разных блюд, но мне особенно нравится котлеты делать, так что советую как-нибудь попробовать - уверен, что понравится. :)

Фарши супер

Саша 25 января, 2020 год
Торговый бренд "Самсон" очень хорошо себя зарекомендовал. Я покупаю постоянно фарш, рулет из куры для запекания, финский окорок (также для запекания), ну и, конечно же, различные колбасные изделия. Мне и моей семье эта продукция нравится очень, да и по деньгам выходит недорого. Мне нравятся их полуфабрикаты – особенно, нам пришлись по вкусу шницель свиной и фарш домашний. Готовятся легко и... Читать отзыв Торговый бренд "Самсон" очень хорошо себя зарекомендовал. Я покупаю постоянно фарш, рулет из куры для запекания, финский окорок (также для запекания), ну и, конечно же, различные колбасные изделия. Мне и моей семье эта продукция нравится очень, да и по деньгам выходит недорого. Мне нравятся их полуфабрикаты – особенно, нам пришлись по вкусу шницель свиной и фарш домашний. Готовятся легко и быстро, а получается прям очень сочненькое мясо. А на шашлыки всегда ездим с друзьями и покупаем в магазине свиные ребрышки в маринаде и шашлык русский из свиного окорока «Самсон». Очень вкусно мясо замаринованное. В составе только свежее мяско, без вредных консервантов. По цене тоже очень приемлемо.

Сочные котлеты к любому блюду

Елена 16 сентября, 2019 год
Говяжий фарш просто отличный, теперь беру только от Самсон. Подходит абсолютно везде - обычные котлеты получаются сочными, без хрящей, не надо даже хлеб добавлять, с макаронами очень вкусно, не жёсткие кусочки.
Готовить его легко, не падает одним комом, аккуратно лопаткой перебрать и дождаться жарки. Качество на высшем уровне, а цена нормальная, только редко скидки в магазинах встречаю.
Если смешать со свиным немного,... Читать отзыв
Если смешать со свиным немного, то получаются одни из лучших котлет, которые я пробовала. Подаёшь к картошке и все - сытный ужин на всю семью. Очень рекомендую.

Для тех, кто следит за здоровьем!

Алина Сахарова 31 августа, 2017 год
Отличный фарш! Процент содержания жира в этом фарше низкий - всего 7,5%. Поэтому фарш подходит для тех, кто бережет фигуру и следит за своим питанием. Я бы рекомендовала его всем спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни.
Достоинства:
  1. Полезный, с низким процентом жирности!

Всем фаршам фарш!

Мария Новикова 28 июля, 2017 год
Вот первый натуральный фарш в котором сочетается все! Он не жирный, характерного цвета, приятно пахнет даже в сыром виде, имеет соответствующую структуру мяса, не выделяет воду при приготовлении.
Минусов я для себя не нашла. Иногда пишут, что фарш жирный, но ведь это говядина! Как она может быть сухой как курица???!! Глупости!
Отличный фарш, который я готовлю детям и мужу. Их него хорошо... Читать отзыв
Отличный фарш, который я готовлю детям и мужу. Их него хорошо получаются любые блюда от супчика с фрикадельками до спагетти болоньезе.
Достоинства:
  1. Без инородных веществ, натуральный состав, приятный вкус и запах, характерный говядине цвет!

Фарш Говяжий Самсон

18 февраля, 2016 год
Самый лучший и качественный фарш из всех, что доводилось пробовать. По ГОСТу! Не жирный и очень вкусный.
Жанна 17 февраля, 2016 год
У меня аллергия на некоторые виды мяса и мясной продукции. Но без мяса трудно поддерживать правильное питание. Я могу есть только говяжье и телячье мясо. В говяжьем мясе много белков, а печень говядины полезна для сердечников. Я выбрала этот фарш много лет назад, и с тех пор, покупаю только его. Мне нравятся вкусовые свойства, а также качество. Делаю... Читать отзыв У меня аллергия на некоторые виды мяса и мясной продукции. Но без мяса трудно поддерживать правильное питание. Я могу есть только говяжье и телячье мясо. В говяжьем мясе много белков, а печень говядины полезна для сердечников. Я выбрала этот фарш много лет назад, и с тех пор, покупаю только его. Мне нравятся вкусовые свойства, а также качество. Делаю из него котлеты для себя и семьи.
Фарш Самсон Говяжий
Фарш «Самсон» говяжий – то, что действительно вкусно и питательно. Наш фарш изготовлен из чистого говяжьего мяса. Говядина каждый раз проходит необходимую экспертизу, где мы получаем лучшие результаты по качеству мяса. Наш продукт не имеет в себе различных добавок и примесей ,чем и заслужил доверия домохозяек.