Fashion Milano отзывы

Москва, пр. Андропова, д.8

Очень классное пальто

Полина Каленик 20 января, 2020 год
Очень классное пальто купила в этом магазине. Прошло с того времени несколько недель, а я до сих пор с приподнятым настроением, потому что мне удалось по максимально выгодной стоимости приобрести шикарную верхнюю одежду.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 28 января, 2020 год
Полина, благодарим за ваш отзыв!

Просто супер!

Эмма 17 октября, 2019 год
У одной знакомой увидела шикарную парку этого бренда и не постеснялась спросить, где она ее купила. Потом сама поехала выбирать в этот магазин. Консультанты мне понравились! Такие компетентные! Показали мне много разных вариантов. Я сразу обратила внимание, что мех - качественный, а мне консультанты сказали, что это мех - аукционный, из Канады. Швы на всех парках просто идеальные! Причем они... Читать отзыв У одной знакомой увидела шикарную парку этого бренда и не постеснялась спросить, где она ее купила. Потом сама поехала выбирать в этот магазин. Консультанты мне понравились! Такие компетентные! Показали мне много разных вариантов. Я сразу обратила внимание, что мех - качественный, а мне консультанты сказали, что это мех - аукционный, из Канады. Швы на всех парках просто идеальные! Причем они фирменные! Перемерила с десяток разных вариантов и остановилась на парке длиной медиум с мехом чернобурой лисицы. Цвет парки - графит, очень стильно смотрится. Покупкой невероятно довольна!!!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 21 октября, 2019 год
Спасибо за оставленный отзыв, Эмма! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Магазин супер

Татьяна Рожкова 14 января, 2020 год
Невероятно, но это наконец случилось. Я нашла подходящее по качеству и привлекательности пальто в этом магазине. А искала достаточно долго и никак не могла выбрать. Магазин супер, я очень довольна!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 28 января, 2020 год
Татьяна, спасибо за ваш отзыв!

Все хорошо

Света 11 октября, 2019 год
Не так давно совершила свой первый заказ в данном интернет-магазине. Впечатлил, прежде всего, ассортимент и достаточно доступные цены. Спасибо менеджеру за консультацию и помощь в оформлении заказа

Хорошая верхняя одежда

Elena Kuznecova 8 октября, 2019 год
Долго искала магазин с верхней одеждой в классическом стиле, чтобы курточка была приталена ничего не торчало лишнего и чтобы не выглядеть в ней на 5 кг больше. Заказала с примеркой несколько вариантов. Качество хорошее, ткань плотная, мех выглядит достойно. Купила ту что была подлиннее, чтобы с платьями носить и не мёрзнуть. Доставку ждала несколько дней, но зато не пришлось никуда... Читать отзыв Долго искала магазин с верхней одеждой в классическом стиле, чтобы курточка была приталена ничего не торчало лишнего и чтобы не выглядеть в ней на 5 кг больше. Заказала с примеркой несколько вариантов. Качество хорошее, ткань плотная, мех выглядит достойно. Купила ту что была подлиннее, чтобы с платьями носить и не мёрзнуть. Доставку ждала несколько дней, но зато не пришлось никуда самой ехать.

От покупки в восторге!

Ирина 2 ноября, 2019 год
У магазина шикарный ассортимент и качество отличное. Когда выбирала, никак не могла определится, парка или пальто. Спасибо консультанту Полине за советы, выбрала в итоге пальто с песцом, но за паркой тоже приду обязательно!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 5 ноября, 2019 год
Ирина, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

скидки конечно тут ОГОНЬ - 50% к цене

Polina Faifer 21 января, 2020 год
Купленная тут парка, обладает исключительным качеством, мне понравилось она, правда самое главное, что удалось купить пару по реально низкой цене, СКИДКА 50%!!!!!! Это шик!!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 28 января, 2020 год
Полина, благодарим за ваш отзыв! Носите с удовольствием!

Покупала парку, никаких сожалений

Полина Крылова 25 октября, 2019 год
Я тут парку покупала, сожалений вообще нет, так как парка выполнена крайне качественно, чувствуется приложенная рука профессионалов, теплая и удобная в ношении, размер подобрать не составляет труда.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 30 октября, 2019 год
Полина, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Довольна покупкой

Яна321 14 декабря, 2019 год
Магазин порекомендовала подруга, когда я искала себе или пальто на холодный период года, или красивую парку. В результате магазин оказался действительно хорошим, так как предложил на понравившуюся парку приемлемую цену. Купила и с удовольствием теперь ношу свою обновку.

Хороший магазин

Катя Ковшикова 12 октября, 2019 год
Большой выбор! Качественные парки!

Качественный мех, хорошие материалы, большой молельный ряд, качественное обслуживание

Шоппинг удался

Настасья 9 октября, 2019 год
Приехали маме покупать пальто с мехом , немного волновались, так как на ее 54 размер редко что можно найти.
В итоге уехали мы самые счастливые
Достоинства:
  1. Большой выбор на все размеры
  2. Просторный магазин
  3. Приятные консультанты
  4. Красивый магазин
  5. Подземная парковка

Специалист отдела качества

Очень понравился магазин, я ваша на веки!

Светлана 31 января, 2020 год
Качество поражает! Очень стильные и красивые вещи. Зашла и закупилась почти на всю свою кредитку! Что еще нужно женщине для счастья?)

5 баллов смело

Елена Корнилова 25 января, 2020 год
Высший класс. Зашла купить пальто на зиму, похолодало уже. В итоге и пальто купила для праздничных выходов и парку автоледи, чтобы за рулем удобно было. Супер и цены и качество и обслуживание!
Достоинства:
  1. Обслуживание по высшему разряду, качество верхней одежды, цены приемлимые
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 28 января, 2020 год
Елена, спасибо за отзыв! Носите парку и пальто с удовольствием!

Великолепная куртка

Иван Новиков 12 октября, 2019 год
Купил себе здесь куртку от данного популярного бренда. Понравилось, что ассортимент на сайте разнообразный, я смог найти то, что мне нужно. Цены меня устроили. Доставили мне куртку быстро. Качество, безусловно, шикарное, сразу видно, что изделие из натуральных материалов.

Хороший магазин

Инна 25 октября, 2019 год
Покупала в этом магазине шубу из натуральной шерсти, долго не могла определиться с выбором, так как сразу нравилось несколько штук. Спасибо продавцу консультанту Полине, что помогла мне с выбором. Шуба по размеру подошла замечательно, сидит на мне хорошо. Сшита качественно, придраться не к чему. Цена на шубу вполне доступная. Очень рада своей покупке.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 30 октября, 2019 год
Инна, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Отличный магазин.

Игорь Андреевич 14 октября, 2019 год
Себе с женой купили отличные парки с мехом, на зиму. Понравилось качество товара и большой выбор моделей. Обслужили приятно и вежливо, с улыбкой. Заплатили за две отличные, чудесные парки вполне адекватные деньги. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 21 октября, 2019 год
Спасибо за оставленный отзыв, Игорь! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Нам нравится

Саша 16 октября, 2019 год
Пару дней назад сделали заказ в этом интернет-магазине, и нам парки привезли вовремя. Дата покупки 13.10.19. У них всегда одежда высокого качества, потому и покупаем. Изделия итальянского бренда Fashion Milano маркируются соответствующими бирками. Так что в качестве вещей можно быть уверенными. Они долго не изнашиваются, и выглядят новыми даже через пару сезонов. К тому же цены в этом интернет-магазине нас... Читать отзыв Пару дней назад сделали заказ в этом интернет-магазине, и нам парки привезли вовремя. Дата покупки 13.10.19. У них всегда одежда высокого качества, потому и покупаем. Изделия итальянского бренда Fashion Milano маркируются соответствующими бирками. Так что в качестве вещей можно быть уверенными. Они долго не изнашиваются, и выглядят новыми даже через пару сезонов. К тому же цены в этом интернет-магазине нас вполне устраивают. Курьеры доставляют заказы всегда вовремя и бережно. В общении сотрудники этого интернет-магазина приятны. В целом, мы Fashion Milano можем только рекомендовать другим.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 21 октября, 2019 год
Спасибо за оставленный отзыв, Саша! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Классное пальто

Жанна555 10 ноября, 2019 год
Купила в магазине шикарное платье с натуральным мехом. Очень довольна своим выбором и вот, когда на улице уже становится достаточно прохладно, я с удовольствием его одеваю и ношу. Нравится реакция окружающих людей на мое статусное и красивое пальто. Магазин отмечу за вежливое обслуживание и за приемлемую ценовую политику, также мне понравилось, что доставка приехала без опоздания.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 12 ноября, 2019 год
Жанна, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Крутой магазин!

Полина Шрамко 21 октября, 2019 год
Мне понравился этот интернет магазин, ведь в нем продают одежду хорошего качества. Также понравилось, что здесь отличный сервис обслуживания. Заказывала здесь дизайнерский пуховик. Мне его доставили курьером домой, первым делом сделали примерку, размер подошел идеально и я просто оплатила. Дизайнерский пуховик выглядит очень красиво и стильно. Также нравиться, что у него отличное качество, это видно даже по материалу, также в... Читать отзыв Мне понравился этот интернет магазин, ведь в нем продают одежду хорошего качества. Также понравилось, что здесь отличный сервис обслуживания. Заказывала здесь дизайнерский пуховик. Мне его доставили курьером домой, первым делом сделали примерку, размер подошел идеально и я просто оплатила. Дизайнерский пуховик выглядит очень красиво и стильно. Также нравиться, что у него отличное качество, это видно даже по материалу, также в нем очень тепло. Мне нравиться ассортимент в этом магазине, хочу приобрести себе еще и пару. В общем, покупкой я полностью довольна, сервис обслуживания на высоте.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 21 октября, 2019 год
Спасибо за оставленный отзыв, Полина! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Спасибо за красивое пальто

Яна Фокина 23 октября, 2019 год
Мне нужно было пальто. Покупать как у всех не хотелось, вот и решила купить что необычное. В итоге купила пальто, с мехом Оно просто шикарное! Мех пушистый, качественный, сшито идеально. Сразу выделяется, что вещь дорогая!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 30 октября, 2019 год
Яна, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Красота на долго

Мария 27 января, 2020 год
Великолепное пальто мне продавцы тут подобрали, цвет и фасон в неизменной и стильной классике. Добротный красивый материал для большего тепла и износоустойчивости, очень рада!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 28 января, 2020 год
Мария, спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!

Очень красивая парка с мехом

Ольга Севастьянова 8 ноября, 2019 год
Покупала парку с мехом. Огромное спасибо консультанту. Сразу выдала мне модели, которые пойдут мне. Качество парки отличное, мех супер! Всем советую магазин.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 12 ноября, 2019 год
Ольга, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Специалист отдела качества

Качество, крой, ценовая политика и обслуживание на высшем уровне

Катя Упс 20 октября, 2019 год
Купила месяц назад в этом магазине себе демисезонное пальто - марка Barbara L. Строчки, сам материал - все просто идеальном. Такое ощущение, что сшито прям по моим меркам на заказ - силит шикарно просто. спасибо продавцу Наталье, которая обратила мое внимание на эту модель. Клетка будет в моде во все времена. Состав ткани также порадовал. Покупала здесь впервые -... Читать отзыв Купила месяц назад в этом магазине себе демисезонное пальто - марка Barbara L. Строчки, сам материал - все просто идеальном. Такое ощущение, что сшито прям по моим меркам на заказ - силит шикарно просто. спасибо продавцу Наталье, которая обратила мое внимание на эту модель. Клетка будет в моде во все времена. Состав ткани также порадовал. Покупала здесь впервые - впечатлена не только ассортиментом и наличием акций, но и профессионализмом продавцов и качеством товара. По вещи видно, что дорого и круто сделано. Замечу, что довольно большой выбор мужских моделей, обязательно приведу сюда своего мужа
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 21 октября, 2019 год
Спасибо за оставленный отзыв, Екатерина! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Отличный модельный ряд, скидки

Елизавета Ос 16 октября, 2019 год
Покупала в этом магазине себе косуху. как раз попала на очень причные скидки - почти 50 процентов. Очень большой выбор, классные бренды, а качество просто бомба. Отмечу очень классного продавца-консультанта Полину. У нее отличный вкус, умеет ладить с клиентом. Покупала здесь впервые, но точно не в последний раз. Представлен очень большой модельный ряд как женской, так и мужской коллекции итальянских... Читать отзыв Покупала в этом магазине себе косуху. как раз попала на очень причные скидки - почти 50 процентов. Очень большой выбор, классные бренды, а качество просто бомба. Отмечу очень классного продавца-консультанта Полину. У нее отличный вкус, умеет ладить с клиентом. Покупала здесь впервые, но точно не в последний раз. Представлен очень большой модельный ряд как женской, так и мужской коллекции итальянских брендов. Магазин очень понравился, присмотрела себе парку на зиму - скоро за ней вернусь. Жаль, что не знала об этом магазине раньше. Смело можно рекомендовать как бутик с отличным ценникам, выбором и качеством товара
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 21 октября, 2019 год
Спасибо за оставленный отзыв, Елизавета! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Спасибо за красивое пальто

Валентина Князева 13 октября, 2019 год
Понравился большой ассортимент. Очень красивые парки и пальто с мехом. Качество хорошее, цены не кусаются. Когда пришла было много клиентов. Пришлось немного подождать консультанта.

Покупаю вторую парку )

Алина Павлова 11 октября, 2019 год
очень довольна, жду новых поступлений :) девочки добродушные очень обрадовали подняли настроение. Редко где есть такие консультанты ) рада снова ввернуться в салон! ассортимент большой выбрать можно) Вот уже две приобрела ) спасибо!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент )
Недостатки:
  1. Минусов Не обнаружила

Елена 29 января, 2020 год
Очень большой выбор моделей, и я нашла ту самую свою , самую классную для меня. Давно хотела именно что такое в городском стиле, подходит практически подо все. Очень теплая и красивая вещь. По капюшону идет отделка натуральным мехом чернобурки. Очень очень довольна, как слон)) Всем подружкам обновка понравилась, теперь боюсь что назаказывают себе таких же.

Выгодная покупка

Антон 27 октября, 2019 год
Купил себе здесь в прошлом месяце парку Nery Dark из меха норки. Привлекла цена с скидкой. Доставка осуществлялась немного дольше, чем я рассчитывал, по размеру идеально мне подошла. Качество отличное.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 30 октября, 2019 год
Антон, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Приятный магазин

Женя Макон 16 октября, 2019 год
Решила приобрести себе к зимнему сезону новую парку. Обошла несколько магазинов, но ничего подходящего. Наконец, в магазине Fashion Milano увидела чудесную парку с меховым воротником и с хорошей скидкой. Но у меня достаточно большой размер, и она мне была немного маловата. Консультант пригласила директора Михаила Сергеевича Крапивина, получилось, что можно сделать заказ на другой размер. Забрала парку буквально через пару... Читать отзыв Решила приобрести себе к зимнему сезону новую парку. Обошла несколько магазинов, но ничего подходящего. Наконец, в магазине Fashion Milano увидела чудесную парку с меховым воротником и с хорошей скидкой. Но у меня достаточно большой размер, и она мне была немного маловата. Консультант пригласила директора Михаила Сергеевича Крапивина, получилось, что можно сделать заказ на другой размер. Забрала парку буквально через пару дней, подошла идеально. Мне было очень приятно, что даже ценник не изменился, почувствовала себя привилегированной покупательницей. Хотя, я думаю, здесь просто такое отношение ко всем.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 21 октября, 2019 год
Спасибо за оставленный отзыв, Женя! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

С уважением! Михаил Сергеевич Крапивин.

Спасибо за шубку и парку

Анна Стручкова 2 ноября, 2019 год
Спасибо продавцу Полине за такую презентацию одежды. В итоге, ушла с паркой и новой шубкой. Цены порадовали, качество отменное, ну а персонал просто молодцы. Буду захаживать к вам
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 5 ноября, 2019 год
Анна, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Фирменный магазин одежды Fashion Milano Italy
Наш ассортимент: Женские зимние пальто с натуральным мехом, Парки с натуральным мехом, Демисезонные пальто, Мужские куртки.

Адрес: Москва, пр. Андропова, д.8

Интернет-магазины