Fashion Milano отзывы

Москва, пр. Андропова, д.8
Fashion Milano

расстроена и разочарована

Polina 29 декабря, 2019 год
Разочарование в покупке полное(((Купила парку с мехом ещё в сентябре,вчера одела при -3 и замёрзла в ней, не греет вообще,возврата уже естественно не будет-только если экспертиза (но доказать,что она не греет невозможно,только проверить качество)и то за свой счёт,безумно расстроена-это был подарок мужа на юбилей(
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Полина, спасибо за ваш отзыв. Наши парки с натуральным мехом очень теплые и мы уверены в качестве своего товара. Обратитесь к нам в магазин и мы в частном порядке решим вашу проблему, если покупка была действительно сделана в нашем магазине

обман во всем

Madalina 28 декабря, 2019 год
Я не буду утверждать на сколько они качественно шьют и какой используют мех. Честно - не разбираюсь. Но то как заманивают клиентов и тратят их время в пустую это выходит за границы дозволенного! Указывают стоимость на парки ниже в два раза, утверждают, что такие цены действуют в магазине. Что размеры есть в наличие, "приезжайте, подберем". Приезжаешь, размер только один. А... Читать отзыв Я не буду утверждать на сколько они качественно шьют и какой используют мех. Честно - не разбираюсь. Но то как заманивают клиентов и тратят их время в пустую это выходит за границы дозволенного! Указывают стоимость на парки ниже в два раза, утверждают, что такие цены действуют в магазине. Что размеры есть в наличие, "приезжайте, подберем". Приезжаешь, размер только один. А цена, не соответствует указанной на сайте. Ну и что это такое? Зачем так по-глупому обманывать людей??
Недостатки:
  1. заманивают клиентов под любым предлогом, врут что все в наличие
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 13 января, 2020 год
Мадалина, спасибо за ваш отзыв, вы действительно были в нашем магазине? Цены у нас соответствуют тем, что указаны на сайте и продукция самого лучшего качества

Очень нравится парка

Алёна Кулагина 22 декабря, 2019 год
Обрадовалась парке с неповторимым стилем и актуальным покроем, очень модная! На ветреную зиму самое оно, два месяца ношу, качество на сто баллов и даже больше. Спасибо продавцам.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Алена, спасибо за ваш отзыв

Приятная покупка, вернусь за обновками

Елена 21 декабря, 2019 год
Купила очень красивое пальто, отороченное мехом. Такого шикарного фасона больше нигде не видела! Очень довольна, к качеству претензий нет. Приятно было получить хорошую скидку)
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Елена, спасибо что отметили наш уникальный ассортимент. Будем ждать вас в нашем магазине еще.

Купила роскошное пальто

Вероника 21 декабря, 2019 год
Приобрела очень красивое зимнее пальто - элегантное, стильное, еще и с превосходной скидкой! Магазин очень неплохой - расположение удобное, выбрать есть из чего. Была бы немного просторней примерочный, вообще бы отлично было.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Вероника, рады, что вам понравилось в нашем магазине! Постараемся учесть ваш отзыв и сделать наш магазин еще более комфортным

Покупкой остались довольны

Юлия Глазкова 20 декабря, 2019 год
Приятное место с шикарным ассортиментом. Качество тоже великолепное, даже удивилась, что цена не особенно высокая, и конечно купила для себя тут аж две обновки - пальто и парку!) Рекомендую, единственное замечание- консультантам быть чуть поживее, немного медленные. Хотя это возможно мне показалось из-за моего буйного темперамента.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Юлия, спасибо за отзыв! Обязательно учтём и будем стараться работать еще лучше.

Советую заглянуть!

Кристина Ермолаева 19 декабря, 2019 год
Больше месяца ношу обалденную парку с женственным покроем. Пошита с изумительным качеством, да вкусом, нитки нигде не торчат. Тепло даже без толстого свитера, эх и здорово!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 декабря, 2019 год
Кристина, благодарим вас за отзыв. Рады, что вы отметили хорошее качество наших изделий

Роскошно, да стильно

Саша 16 декабря, 2019 год
Пальто великолепное, как раз тёплое. Чувствую себя в нём роскошной! Рада что выбрала данный магазин, тем более персонал приятный, никто ничего не навязывает, а именно помогает.
Саша, спасибо за отзыв

Очень неплохо

Маргарита 15 декабря, 2019 год
Понравился магазин - удалось тут не особенно дорого купить стильное и модное пальто, сидит на мне просто шикарно! Хотелось бы больше участия от консультантов, приезжала сама, очень важно было услышать чужое мнение! Но по итогу - очень довольна!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 16 декабря, 2019 год
Маргарита, спасибо за ваш отзыв

Классненькая

Вера 15 декабря, 2019 год
Настолько стильная парка пришлась мне очень по душе. В носке оказалась чрезвычайно практичная, особо не пачкается, оттенок приятный. Спасибо магазину, приду обязательно и с сестрой.
Вера, спасибо за отзыв

Довольна покупкой

Яна321 14 декабря, 2019 год
Магазин порекомендовала подруга, когда я искала себе или пальто на холодный период года, или красивую парку. В результате магазин оказался действительно хорошим, так как предложил на понравившуюся парку приемлемую цену. Купила и с удовольствием теперь ношу свою обновку.

Хорошая одежда по нормальным ценам

Мария Артемьева 12 декабря, 2019 год
Думала, что на мою не стандартную фигуру трудно будет подобрать стильную парку, но девчонки мне помогли!) Качество парки отличное, смотрится стильно, я очень довольна! Цена хорошая, вернусь еще!
Мария, спасибо за отзыв!

Советую магазин!

Света Кавтарадзе 12 декабря, 2019 год
Парка с мехом просто шик как красива, не только тёплая, но и очень модненькая. Девочки на работе аж позавидовали. Советую, продавцы слаженно работают. Буду покупать исключительно здесь.
Света, спасибо за отзыв.

Реально порадовали

Галина Лезжина 10 декабря, 2019 год
Парка не реально крутая, можно как на работу ходить, так и на прогулках удобно в ней. Тёпленькая и уютная. Благодарю консультантов за вежливое обслуживание, приятно бывать здесь.
Галина, спасибо за отзыв

Любимая парка теперь

Марика 6 декабря, 2019 год
Неожиданно приятная покупка, парка не просто исполнена добротно, она придаёт больше "вкусности" всему моему образу. В ней ощущаю стильность, да тепло, оттенок красивенький, то что нужно.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 10 декабря, 2019 год
Марика, спасибо за приятный отзыв!

Классное пальтишко!!!

Слава 5 декабря, 2019 год
Давно хотела купить себе зимнее пальто. Но как-то не складывалось: не могла подобрать себе по вкусу. Подруга порекомендовала этот магазин. И правда, тут нашла то что искала - отличное пальтишко. Качество достойное, фасон стильный. Продавцы вежливые и умеют подобрать вещь по описанию! Купила! Довольна!Спасибо!

Прекрасное пальто!!!

Слава 5 декабря, 2019 год
Радость переполняет, не могу не написать. Только что вернулась из магазина. Купила пальто! Верчусь перед зеркалом целый час! Давно не получала от покупки столько положительных эмоций! Работники магазина очень вежливые,хорошо разбираются в своей работе. Помогли мне подобрать подобрать пальто на мою очень нестандартную фигуру. И стиль , и цвет и фасон, а главное качество-ну просто супер!!!Спасибо!!!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 10 декабря, 2019 год
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова.

Хорошая покупочка

Наталья Кислова 3 декабря, 2019 год
Пальто ну просто обалденное, подкладка прочная и качественная, не цепляется ни за что. Спасибочки грамотным консультантам, явно мой фасончик и сочный цвет, глаза аж выделяться стали.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 4 декабря, 2019 год
Наталья, спасибо за ваш отзыв

Хороший магазин

Оксана Панч 2 декабря, 2019 год
Купила в магазине шикарного качества и привлекательного вида итальянскую парку. Стоимость меня устроила и также порадовала доставка. Хожу теперь в обновке с удовольствием и радуюсь своему модному одеянию.

Неплохо, есть из чего выбрать

Кира 1 декабря, 2019 год
Искала пальто, везде одно и тоже, а тут очень много оригинальных моделей, очень приличного качества. Ушла с покупкой, цена устроила. Но продавцы могли бы быть и немного поприветлевей.

Всё приглянулось мне

Анжела 1 декабря, 2019 год
Выбрала пальто с превосходным кроем, как раз схуднулось немножко и сидит отлично, цвет классный и радует глаз. Девчонки помогли ещё и в подарок сестре не менее зачётную парку прикупить.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 4 декабря, 2019 год
Анжела, спасибо, что выбрали наш магазин

Понравилось, покупка удачная

Юлия Тополова 25 ноября, 2019 год
Посмотрела сначала на сайте, и решила съездить в магазин. Неплохо, осталась довольна. Есть из чего выбрать - купила шикарную парку, сидит великолепно! И девчонки-консультанты помогли определиться, хорошо работаю с покупателями.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 ноября, 2019 год
Юлия, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будем рады видеть вас снова в нашем магазине

Ноль проблем!

Иван 24 ноября, 2019 год
Решил порадовать свою жену и купить ей действительно отличное итальянское пальто с натуральным мехом. Жена, естественно, такой подарок приняла с огромным удовольствием. Магазину спасибо, ноль проблем!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 ноября, 2019 год
Иван, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будем рады видеть вас снова в нашем магазине

Неплохой выбор верхней одежды

Анна 23 ноября, 2019 год
Сюда меня привела подруга, когда я искала новое пальто. Как по мне неплохо - много интересных моделей, которых нет у других. Но цены совсем низкими не назову, хотя качество моего пальто просто великолепное!
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 ноября, 2019 год
Анна, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будем рады видеть вас снова в нашем магазине

Неплохой магазин

Галина 22 ноября, 2019 год
Недавно приобрела здесь шикарную парку, качество очень приличное, смотрится стильно и цена очень приятная, сделали хорошую скидку! Консультанты понравились - были вежливыми и приветливыми, помогли правильно подобрать размер. Неплохой магазин, советую.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 26 ноября, 2019 год
Галина, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будем рады видеть вас снова в нашем магазине

Специалист отдела качества

Обычный магазин с неплохими скидками

Алина 15 ноября, 2019 год
Ассортимент большой, но у других тоже такие модели есть. Положительный момент - можно купить хорошую куртку или пальто с приличной скидкой, качество очень неплохое. Я тут парку купила, довольна покупкой.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 19 ноября, 2019 год
Алина, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Специалист отдела качества

Неплохо, но не слишком дешево

Оксана 14 ноября, 2019 год
Понравилось здесь пальто, такое как и хотела - стильная классика! Продавцы-консультанты помогли мне, подобрали и размер, и цвет. В целом неплохо, но по ценам также как и у остальных.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 19 ноября, 2019 год
Оксана, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Неплохой магазин

Виктория 13 ноября, 2019 год
Покупала здесь демисезонное пальто, заказывала на сайте, еще и скидку приличную сделали. Пальто шикарное, и с размером консультант помог, подошло, село идеально. Но правда задержали отправку на день, за это небольшой минус.
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 19 ноября, 2019 год
Виктория, Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Хороший магазин

Катя Ковшикова 12 октября, 2019 год
Большой выбор! Качественные парки!

Качественный мех, хорошие материалы, большой молельный ряд, качественное обслуживание
Fashion Milano Ответ представителя Fashion Milano 21 октября, 2019 год
Спасибо за оставленный отзыв! Мы будет рады видеть вас снова в нашем магазине

Отличный магазин

Елена 5 ноября, 2020 год
Купила новую куртку в этом магазине. Выбирала по фото. Мне все очень понравилось и качество изделия и обслуживание и что не мало важно приемлемая цена. Девочки продавцы умнички квалифицированно отвечали на вопросы. В общем всем советую!!!
Fashion Milano
Фирменный магазин одежды Fashion Milano Italy
Наш ассортимент: Женские зимние пальто с натуральным мехом, Парки с натуральным мехом, Демисезонные пальто, Мужские куртки.

Адрес: Москва, пр. Андропова, д.8

Интернет-магазины