fasteda.ru круглосуточная доставка еды отзывы

Рекомендую

Дмитрий 19 апреля, 2018 год
Делаю заказы на обед в офис, обычно 2 палочки, марчелис и иногда фастеда. Частенько балую себя шавеганом. Доставляют всегда горячее и вовремя, как раз успеваю поесть за перерыв. По ценам очень неплохо, что тоже радует. Веганских рестов навалом.

заказывали шашлык

Саша Н. 3 октября, 2019 год
в последний раз немного разочарован., брали шашлык из Шашлыкович, заказывали свиной, приехал в 15.30 как мы и просили. Шашлык был теплый, с соусов был кетчуп, мясо было не жестким, но и не лучшим в моей жизни. P.S.Даже кусочек лаваша не дали.Хотя заказывали…
fasteda.ru Ответ представителя fasteda.ru 5 октября, 2019 год
Добрый вечер! Комплектацией заказа занимается непосредственно ресторан, курьеры не имеют права открывать запечатанные пакеты. Мы обязательно передадим о Вашей проблеме в ресторан! Подскажите, пожалуйста, номер телефона и дату, когда Вы оформляли доставку.

американец это нечто

Роман 18 ноября, 2019 год
Ребятааа бургеры моо моо лучшие1 американец ваще пушка! Один сьел и наедаешься на пол дня! Спасибо что возите быстро и до поздна,хотя некоторые после 10 уже не берут новые заказы на доставку
fasteda.ru Ответ представителя fasteda.ru 12 декабря, 2019 год
Роман, благодарим Вас за отзыв! Над улучшением скорости доставки постоянно работает наш курьерский отдел. Мы рады, что Вам понравились результаты нашего труда!

Хочется порекомендовать

Саша 11 сентября, 2019 год
Хочется порекомендовать всем Мясную Лавку и вкуснейшие бургеры в их исполнении. Благодаря им вчерашний вечер был спасен, когда нежданно друзья. Отдельная благодарность сервису Fasteda.ru и девушке оператору, которая и порекомендовала что и где лучше заказать для большой и шумной компании. К тому же оператор сказала срок доставки 1 час сорок минут, но заказ был доставлен уже через 1 час 20... Читать отзыв Хочется порекомендовать всем Мясную Лавку и вкуснейшие бургеры в их исполнении. Благодаря им вчерашний вечер был спасен, когда нежданно друзья. Отдельная благодарность сервису Fasteda.ru и девушке оператору, которая и порекомендовала что и где лучше заказать для большой и шумной компании. К тому же оператор сказала срок доставки 1 час сорок минут, но заказ был доставлен уже через 1 час 20 минут. Курьер приятный молодой человек даже сдача вся до копейки у него нашлась. Спасибо, приятно удивлены хорошим сервисом, что в последнее время редкость для нашего города.
fasteda.ru Ответ представителя fasteda.ru 19 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Саша! Наши операторы всегда рады проконсультировать клиентов по возникающим вопросам, а курьеры стараются доставлять заказы как можно быстрее. Спасибо, что выбираете нас!

В целом довольна доставкой

Юлия 14 декабря, 2019 год
Как и многие, подсела на доставку еды через обзоры на Ютуб. Через fasteda не раз заказывала домой на Измайловскую и в центр на работу в обед. В целом все устраивало, но из моего любимого Пхали Хинкали, теперь у них больше нет доставки. Печалька. Может, вернете???
fasteda.ru Ответ представителя fasteda.ru 9 января, 2020 год
Здравствуйте, Юлия! Мы не понаслышке знаем, как здорово бывает есть вкусную пищу под интересные обзор. )
К сожалению, условия сотрудничества с рестораном Пхали Хинкали изменились, и пока что никаких изменений не предвидится.

Можно через них заказывать

Ульяна 4 марта, 2020 год
Могу доставку похвалить, а вот сама еда не понравилась. Заказ(412715362) на Тимрязева 89, через сайт Фастеда в выходные вечером. Из Мясорубки заказывали черные бургеры, и чизкейк с домашним лимонадом. Бургеры не о чем, как будто не свежие, остальное более менее.
fasteda.ru Ответ представителя fasteda.ru 15 марта, 2020 год
Добрый день, Ульяна! Спасибо, что позитивно оцениваете уровень нашего обслуживания.
Мы обязательно передадим в ресторан Ваш отзыв для обработки негативного момента.

десерты привезли отличные

Анна 25 декабря, 2019 год
По предзаказу привезли десерты из Коржов. Круассаны просто высший класс, особенно понравились с ванильным кремом, оооооочень нежный структура. Все тщательно упаковали, ничего не помялось, даже десерты с фруктами были в первозданном виде, и фрукты свежие.
fasteda.ru Ответ представителя fasteda.ru 9 января, 2020 год
Здравствуйте, Анна! Заказы на кондитерские изделия у нас принимаются за несколько дней до даты доставки, курьеры стараются максимально аккуратно везти десерты, которые являются зачастую очень хрупкими. Спасибо, что выбрали нашу компанию!

За доставку спасибо!

Марина 20 декабря, 2019 год
Что за девушка заказы принимает в fasteda? Такой ангельский голосок, я влюбилась!))) За доставку из Моо моо, моих любимых бургеров респект, на этот раз они были горячими! Порадовали моего внутреннего динозаврика.
fasteda.ru Ответ представителя fasteda.ru 9 января, 2020 год
Добрый вечер, Юлия! У нас у всех операторов голоса звучат приятно. )
Мы счастливы, что Вам все понравилось!

хороший выбор ресторанов

Under Control 12 февраля, 2020 год
Радует огромный выбор ресторанов для доставки, при чем многие привозят бесплатно. Наш заказ из Центрального 178936 оформили по телефону, все четко и оперативно. Курьер прикольный парень, пожелал приятного аппетита и хорошего дня. Вот бы у всех были такие вежливые сотрудники, как здесь!
fasteda.ru Ответ представителя fasteda.ru 28 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Наша компания старается подбирать рестораны таким образом, чтобы клиенты всегда могли выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Спасибо, что выбираете нас!

Цены в 2 раза выше ресторанных + доставка 800 рублей

Гость 19 июня, 2021 год
Заказ отменили не сообщив, после звонка сделала ещё раз. В 30 градусов жары продукты привезли не в сумке холодильнике.
Заказ из KFC цены в 2 разы выше, чек курьер не отдал, ещё и ныл, что далеко.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если в городе очень много отличных компаний.

Доставка продуктов питания

MisterTort