FastWeb отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
FastWeb

Рады, что все удалось воплотить.

Алексей 19 июня, 2023 год
Для нашего интернет магазина разработали CRM систему, все работает отлично! Рады, что все удалось воплотить. Продажи увеличились, работа менеджеров под контролем. Сейчас имеем полную картину текущих процессов!

Справились на ура!

Елена 23 мая, 2023 год
Обратились за помощью в переносе нашего сайта на Yii CMS. Справились на ура! Сроки полностью устроили, и они были соблюдены. Цена доступная!

Всем рекомендую

Вероника 29 апреля, 2023 год
Веду свой небольшой магазинчик, но недавно я поняла что для удобства покупателй мне не хватает сайта. Обратилась в данную компанию, ребята сделали все так, как я хотела. Огромное им спасибо за классный результат!

Всем рекомендую!

Кристина 29 марта, 2023 год
Здесь нам создали просто шикарный сайт для нашего салона. Сайт вышел просто шикарным, я такого не ожидала.  После обращения в данную компанию у нас значительно выросло число посетительский.  Ребята знают и выполняют свою работу на отлично. Всем рекомендую!

Все работает прекрасно!

Светлана 27 февраля, 2023 год
Разработали нам сайт и занимались настройкой CRM системы. Оказанными услугами довольны, цена адекватная. Все работает прекрасно!

Благодарим за помощь.

Лариса 28 января, 2023 год
Обратились за помощью в переносе сайта на Yii CMS. Ничуть об этом не пожалели, сделали все вовремя. Благодарим за помощь.

Приложили максимум усилий, чтобы мы остались довольны.

Александра 23 декабря, 2022 год
Для них нет ничего невозможного, приложили максимум усилий, чтобы мы остались довольны. Разработали сайт, сейчас лишь занимаются технической поддержкой. Цены все прозрачны, скорость работы удивила.

Результат превзошел все ожидания.

Тамара 4 ноября, 2022 год
По совету друзей обратилась в FastWeb. После обращения мой бизнес стал процветать просто на глазах. Нам создали сайт под ключ, помимо этого занимались и продвижением. Клиентов стало в разы больше, соответственно и выручка увеличилась в разы. Рекомендую.

спасибо за помощь

Анатолий 22 октября, 2022 год
Обращались сюда за созданием сайта для нашего магазина. Сделали все в лучшем виде. Чётко уволились в сроки, сайт отличный получился, не тупит, все пожелания были учтены.

Делают долго - 2 года

Максим 21 июня, 2022 год
Делают все качественно, но очень долго. По договору обещали сделать за 2 месяца, вот уже 2ой год не как не могут доделать. Больше нет желания с ними продолжать работу. Безответственность - очень печалит
Достоинства:
  1. Работать умеют
Недостатки:
  1. Когда есть варианты поинтересней, а на какой-то сайт нужно еще много времени, то не интересно становится и кладется большой болт. Перестают отвечать, ответ поступает когда 3ий раз пишешь и заметно что им ты не интересен.

Благодарим

Анастасия 18 марта, 2022 год
Бизнес стал процветать, после обращения в FastWeb. Нам создали сайт под ключ, помимо этого занимались и продвижением. Клиентов стало в разы больше, соответсвенно и прибыль увеличилась во много раз. Услуги компании FastWeb окупились практически за месяц.

Профессионалы

Игнат 3 марта, 2021 год
Сделали хороший сайт нашей компании по нормальной стоимости. Платили частями по этапам работ. Видно, что процесс отлажен, все быстро и четко. У нас был менеджером проекта Алексей, профессионал с отличными идеями.

Отличная работа

Дмитрий 8 февраля, 2021 год
Мы обращались в FastWeb для настройки контекстной рекламы на сайте. Все было сделано в оговоренные сроки, профессионально и по приемлемой цене. Очень понравилась лояльность сотрудников компании к клиентам, можно договориться по всем вопросам без каких-либо проблем. «Индивидуальный подход» к клиенту в FastWeb не пустой звук.

Благодарность

Денис С. 9 декабря, 2020 год
После того, как сотрудники FastWeb выполнили оптимизацию нашего сайта, продажи заметно увеличились. Хорошо, что всеми техническими вопросами FastWeb занимается самостоятельно, от нас потребовалось только решение общих вопросов.

Надёжная компания

Светлана 22 марта, 2020 год
Только FastWeb! Специалисты этой компании, можно сказать, спасли мой бизнес от краха (бухгалтерские услуги). Частный сео-мастер, который работал с сайтом на протяжении трех лет, использовал покупные ссылки для продвижения, в итоге мой сайт оказался под фильтрами, все позиции упали, трафик упал. Другие компании не смогли помочь и давали плохие прогнозы развития событий, а специалисты FastWeb исправили ситуацию и увеличили трафик.... Читать отзыв Только FastWeb! Специалисты этой компании, можно сказать, спасли мой бизнес от краха (бухгалтерские услуги). Частный сео-мастер, который работал с сайтом на протяжении трех лет, использовал покупные ссылки для продвижения, в итоге мой сайт оказался под фильтрами, все позиции упали, трафик упал. Другие компании не смогли помочь и давали плохие прогнозы развития событий, а специалисты FastWeb исправили ситуацию и увеличили трафик. Теперь только им доверяю.

Спасибо вам!

Никита Белов 20 октября, 2019 год
Столкнулся с проблемой, что сайт вообще фактически перестал приносить прибыль. Вроде все так, все фурычит и работает, а заказов почти нет. Пытался сам найти, в чем косяк, но потратил несколько дней и понял, что правильнее и эффективнее сразу к профессионалам. Случайно нашел студию Фаствеб, сначала заказал у них аудит юзабилити, потом технический аудит и сео аудит. Вот тут то все... Читать отзыв Столкнулся с проблемой, что сайт вообще фактически перестал приносить прибыль. Вроде все так, все фурычит и работает, а заказов почти нет. Пытался сам найти, в чем косяк, но потратил несколько дней и понял, что правильнее и эффективнее сразу к профессионалам. Случайно нашел студию Фаствеб, сначала заказал у них аудит юзабилити, потом технический аудит и сео аудит. Вот тут то все косяки сайта и его настройки и повсплывали – если честно, волосы дыбом встали, как много всего незаметного приводит к такому тотальному провалу. Ребята оперативно мне все исправили и уже вижу, как ситуация с клиентами и заказами меняется в лучшую сторону. Сам бы в жизни до такого не допер. Спасибо вам!

одна из лучших компаний

Виктор 26 сентября, 2019 год
По моему личному опыту (не всегда радостному, к сожалению), FastWeb - одна из лучших компаний по веб-разработкам в Москве. Заказывал у них создание landing page, после обратился по вопросу контекстной рекламы и продвижения. Все вложения в сайт быстро окупились, что меня приятно удивило. Если хотите заказать создание сайта – идите в FastWeb и не сомневайтесь. Радует, что еще остались люди,... Читать отзыв По моему личному опыту (не всегда радостному, к сожалению), FastWeb - одна из лучших компаний по веб-разработкам в Москве. Заказывал у них создание landing page, после обратился по вопросу контекстной рекламы и продвижения. Все вложения в сайт быстро окупились, что меня приятно удивило. Если хотите заказать создание сайта – идите в FastWeb и не сомневайтесь. Радует, что еще остались люди, работающие на совесть и результат. Удачи вам!

Оперативно и профессионально!

Степан 16 июля, 2019 год
Заказывал у Fastweb для своей компании сайт-визитку. Изначально ограничение было только в сроках, потому что мне он требовался как можно скорее. Отправил им письмо, описав кратко свои пожелания, они мне сразу перезвонили и уже днем мы встретились у них в офисе. Сразу видно, что ребята в теме давно. У них можно заказать сайт под ключ, так как и дизайнеры и... Читать отзыв Заказывал у Fastweb для своей компании сайт-визитку. Изначально ограничение было только в сроках, потому что мне он требовался как можно скорее. Отправил им письмо, описав кратко свои пожелания, они мне сразу перезвонили и уже днем мы встретились у них в офисе. Сразу видно, что ребята в теме давно. У них можно заказать сайт под ключ, так как и дизайнеры и копирайтеры в штате тоже есть. Меня внимательно выслушали, набросали краткое ТЗ, и уже через неделю отдали готовый сайт.

Лучшие цены в данной нише

Антон 22 апреля, 2019 год
Заказывали у фирмы разработку сайта для нашей компании. Дизайнеры хорошо поработали, создали уникальный дизайн с удобной навигацией. Сайт удобный не только для клиентов, но и сотрудников, легко размещать информацию и править ее. Адекватные цены и вежливые, внимательные сотрудники.

От сотрудничества ожидали меньше, чем получили

Диана 10 апреля, 2019 год
Огромное спасибо сотрудникам FastWeb за создание сайта нашей компании! Получилось даже лучше, чем мы себе представляли! Очень терпеливо выслушивали все наши пожелания, учли все, что мы просили, давали по ходу нужные советы, направляли нас. Очень комфортно работать с такими высоко клиентоориентированными профессионалами. От сотрудничества мы получили больше, чем ожидали. Со своей стороны смело рекомендуем FastWeb!
P.S. Сотрудничество продолжаем))

Разработка сайта и интернет магазина

Алиса 30 марта, 2019 год
Специалисты компании хорошо справились со своей работой, разрабатывали для нас интерет-магазин и сайт. Удобная навигация, легко работать как сотрудникам, так и нашим клиентам. Оригинальный дизайн.

Разработка сайта

Вера 10 марта, 2019 год
Продолжительное время сотрудничаем с компанией. Сотрудники высококвалифицированные, качественно выполняют свою работу, предлагают уникальные предложения по разным проектам. Все сдают в указанные сроки, даже раньше дат прописанных в контракте.

Разработка сайта

Артем 19 февраля, 2019 год
Сотрудничал с компанией, заказывал разработку сайта. Сделали все быстро и качественно. Адекватные цены на услуги, в этой нише их можно назвать одними из лучших. Разработали оригинальный дизайн и удобную навигацию.

Профессионалы в своей нише

Женя 6 февраля, 2019 год
Сотрудничали с компанией FastWeb остались всем довольны. Сотрудники компании быстро выполнили заказ, в ходе работы и после у нас не возникло никаких претензий. Все сделано согласно договору. В результате мы получили качественный продукт.

Разработка интернет магазина

Ирина 23 января, 2019 год
Заказывали у компании разработку интернет магазина, сделали очень качественно, разработали оригинальный дизайн и очень удобную навигации. От работы команды в восторге не только мы, но и наши клиенты.

Профессионалы

Куриленко А. Н. 30 мая, 2018 год
Студия «ФастВеб» зарекомендовала себя как команда профессионалов. Мы обратились в эту компанию впервые и качеством проделанной работы, а также сроками ее выполнения очень довольны. Наш сайт (а вместе с ним была заказана и разработка CRM) — это современный, функциональный, грамотно выстроенный ресурс. Он помогает нам в работе и общении с нашими клиентами — как настоящими, так и потенциальными. У сайта... Читать отзыв Студия «ФастВеб» зарекомендовала себя как команда профессионалов. Мы обратились в эту компанию впервые и качеством проделанной работы, а также сроками ее выполнения очень довольны. Наш сайт (а вместе с ним была заказана и разработка CRM) — это современный, функциональный, грамотно выстроенный ресурс. Он помогает нам в работе и общении с нашими клиентами — как настоящими, так и потенциальными. У сайта хорошая конверсия. Работа с ФастВеб была очень плодотворной.

получился хороший современный сайт

Маргарита 7 мая, 2018 год
Всё хорошо. Сделали заказ у FW на качественный и серьёзный корпоративный сайт. Они пообещали сделать его в течении 55 рабочих дней. Но в итоге создание сайта заняло всего 45 дней. Это приятно. Сам сайт очень удобный и привлекательный внешне. Все наши предложения и пожелания были учтены при создании. Благодарим вас, нам всё понравилось!
Лена 23 августа, 2017 год
Время не стоит на месте и с обычной торговли давно уже пора переходить в интернет. Мы для своего магазина заказали разработку интернет магазина в компании FastWeb. Поскольку ничего абсолютно мы в этом не понимали, полностью положились на профессионализм сотрудников.
В итоге получился очень классный интернет-магазин. Полностью соблюден и даже улучшен наш стиль, «начинка» работает исправно, клиенты довольны, что теперь можно посмотреть ассортимент заказывать инструмент из дома. А мы рады, что клиенты довольны. Спасибо FastWeb.

Веб студии

PhotoJam