Digital-агентство Fata Morgana отзывы

fatamorgana.xyz
Digital-агентство Fata Morgana

Получил рабочью визу в Норвегию

Мухаммад 18 января, 2022 год
Я гражданин Узбекистана и работаю на складе в Норвегии!!!
Сначало отработал 12 месяцев в Германии, накопил на Норвегию и потом владелиц предложил податься на норвешскую визу пришлось собирать все свои документы и бумаги чтобы получить одобрение

Я гражданин Узбекистана и работаю на складе в Норвегии!!!

Спустя месяц меня одобрило 2 роботодателя сразу, на склад и на рыбзавод. Решил отправиться на склад потому что не переношу запах рыбы. Привес с ссобой жену и ребенка. Сейчас ужэ как 2 месяц работаю и деньги мне выплачивают а Костя сказал что можно будет постепенно получить внж и через время даже гражданство Норвегии. Теперь я не вернусь в Хабаровск на работу
Достоинства:
  1. Гражанин из СНГ смог получить визу
  2. Чесно платят зарплату
  3. Константин всегда насвязи и помогает быстро
  4. Можно брать ссобой семью

Получил работу во Франкфурте

Мухаммед 5 сентября, 2022 год
Все в порядке, работаю почти полгода в Германии все хорошо, платят зарплату вовремя в среднем выходит чистыми 2000 эвро - 2100 эвро без языка

В остальном все хорошо жильё устраивает узбеков работает много , украинцы тоже есть работодатель Констя во всем помогает
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Денис из Антверпена

Денис Рубцов 13 февраля, 2023 год
Работаю у Кости на фирме Фата Моргана почти 2 года, по деньгам не жалуюсь, жилье отличное на бригаду 4 человека выделили целый дом! У меня дома условия хуже, начинал с зарплаты 11 евро, сейчас дошел до 15 на мокром фасаде что считаю неплохо... Распишу по пунктам
Достоинства:
  1. Настоящее оформление на польскую фирму
  2. Зарплата 2 раза в месяц
  3. Высокая ставка
  4. Чистое жилье с интернетом
  5. До работы на машине 20 минут
Недостатки:
  1. Не выдают авансы (бельгийцы против этого)

Отзыв о рекламе

Юлия 4 февраля, 2020 год
Заказала трафик под ключ - 12 клиентов обошлось в 67 000 что довольно дорого. Честно, как бизнесмен искала варианты подешевле но здесь мне конкретно привели клиентов а не вешали лапшу на уши, поэтому я все равно в большом плюсе. По продажам агентства: в отделе есть сильные продавцы, мне попался неуверенным паренек который переключал на старших продавцов. Это просто заметка администрации))
Оставлю... Читать отзыв
Оставлю 5 звезд. Ещё закрываем клиентов пока взяли паузу.

Отзыв о клиентах от Fata Morgana

Алия (B2B) 3 февраля, 2020 год
На текущий лендинг направили трафик под ключ, сейчас поняла, что отдел продаж у нас никакой. Лиды есть, сама их закрываю, а продажники - не могут. В любом случае, вернемся к продолжению работы с компанией, пока это чуть ли не единственные, кто смог дать НОРМАЛЬНЫХ клиентов в недвижимости

Ещё замечу что у агентства сидят хорошие продавцы, продадут, и не заметите

Отзыв о работе с агентством

Геннадий Барсук 10 февраля, 2020 год
Что ж, ребята собрали мне автоворонку для подогрева аудитории после первой покупки. Я инвестор, мыслю возвратом инвестиций, сейчас проводим анализ результата их работы в клиентах - если те, кто не купили, будут покупать, и те, кто купили один раз, будут покупать ещё, то вложения выгодны. Поэтому сейчас выскажусь больше о первом этапе работы с ними. Кратко - в маркетинге разбираются,... Читать отзыв Что ж, ребята собрали мне автоворонку для подогрева аудитории после первой покупки. Я инвестор, мыслю возвратом инвестиций, сейчас проводим анализ результата их работы в клиентах - если те, кто не купили, будут покупать, и те, кто купили один раз, будут покупать ещё, то вложения выгодны. Поэтому сейчас выскажусь больше о первом этапе работы с ними. Кратко - в маркетинге разбираются, «продавать» умеют тоже, хоть я и не оценивал весь КЦ, тк общался только с директором компании. Пройдусь по плюсам и минусам ниже.
Достоинства:
  1. 1) Пересмотрел взгляд на стратегию продаж.
  2. 2) Повысил средний чек, упаковал продукт ценнее.
  3. 3) Собрали воронку с письмами для дополнительных продаж (результаты будут со скринами следующим отзывом)
Недостатки:
  1. 1) Прошу уделить внимание договору, есть глупые пункты, кого-то это может смутить. В остальном молодцы.

Клим Николаев 9 февраля, 2020 год
Заказал 5 клиентов под ключ для недвижимости, в конечном счете было 4 договора конечно, пятый так и не заплатил. А так работать с парнями однозначно буду, хочу провести полноценный запуск с бюджетом 100к+, через их лендинг обещают дешевые лиды)). Если боитесь рисковать большими суммами, просите какой-то тестовый запуск, чтобы заработать, а потом вкладывать.

Егор Витязь 21 февраля, 2020 год
5 клиентов под ключ для юридических услуг - я отказался от их отдела продаж, обрабатывали заявки своими силами, отправили нам 47 заявок. Предоплата поступила от трех, ещё четыре в ожидании). Доволен. smile

Галина (дописываю через неделю) 16 февраля, 2020 год
Теперь могу привести небольшую статистику по работе:
Теперь могу привести небольшую статистику по работе:
Из почти двух тысяч заявок пришло на вебинар ровно 500, из них 10 клиентов приобрели услуги на $800, остальные попали в воронку. На 7 дней после вебинара записались на новый мастер-класс 394 клиента (это больше 80%, если учитывать первых десяти), сейчас увеличиваем воронку и доливаем трафик, наша задача - закрыть до 90-95% ВСЕЙ аудитории с вебинара. Честно, в этом плане Fata Morgana просто умничка, ведь первый раз на рынке кто-то вообще думает не только о том, что нужно привлекать новый трафик, но и о том, что нужно закрыть максимум из старой аудитории. После вебинара меня не бросили, наоборот, расписали автоворонку, показали, как окупить вложенные $1000 не в два-три раза, а в десятки (условно). Мы правда могли даже не проводить новые вебинары, у нас была база 500 человек - максимально целевые ребята с деньгами, которым мы по совету компании звонили после вебинара и получали обратную связь..

Сейчас наливаем новый трафик, используем также всю аудиторию, которая НЕ пришла не вебинар, оборот бизнеса перевалил за 2 000 000, я счастлива. Digital-агентство Fata Morgana - Отзыв Fata Morgana

Наталья 24 февраля, 2020 год
Очень довольна продающей автоворонкой для моего агентства - закрываем дополнительных клиентов, информируем об акциях, делимся своими наградами и подогреваем. До воронки у нас просто оставляли заявку на покупку около 1%, воронка решила проблему низкой конверсии и то, что потенциальные клиенты забывали о нас. Сейчас решаем вопросы о создании сайта и даже рекламы через Fata Morgana. Очень довольна, с праздником, мальчики... Читать отзыв Очень довольна продающей автоворонкой для моего агентства - закрываем дополнительных клиентов, информируем об акциях, делимся своими наградами и подогреваем. До воронки у нас просто оставляли заявку на покупку около 1%, воронка решила проблему низкой конверсии и то, что потенциальные клиенты забывали о нас. Сейчас решаем вопросы о создании сайта и даже рекламы через Fata Morgana. Очень довольна, с праздником, мальчики smile

fata morgana отзывы

Владимир 15 февраля, 2020 год
Взял 10 клиентов под ключ, аналитик Кирилл (фамилию не помню) расспросил о средних результатах, конверсиях, сравнил с результатами последних проектов в нише, выставил счет. Я намеренно искал компанию, которая будет брать за результат и будет стремиться к высшему результату для меня - знакомые посоветовали Fata Morgana, опишу максимально подробно. Не люблю переплачивать лишнее, но и остаться кинутым без гарантий -... Читать отзыв Взял 10 клиентов под ключ, аналитик Кирилл (фамилию не помню) расспросил о средних результатах, конверсиях, сравнил с результатами последних проектов в нише, выставил счет. Я намеренно искал компанию, которая будет брать за результат и будет стремиться к высшему результату для меня - знакомые посоветовали Fata Morgana, опишу максимально подробно. Не люблю переплачивать лишнее, но и остаться кинутым без гарантий - не хочется, согласился на этих 10 клиентов под ключ, заплатив $1500, понимая, что это больше 25% об моей прибыли. Мне нужно было убедиться, что они смогут приводить клиентов до конца года, взяться за такой проект одиночки либо не хотели (это больше про фрилансеров с наградами), либо соглашались без оглядки, даже не узнав детали проекта (это больше "мастера" без отзывов и прочего).

Что происходило после оплаты компании? Ребята начали рисовать креативы и создавать сайт (как я понял, это все разные люди и отделы), скидывали промежуточные результаты, все без нареканий. По итогу сделали pdf для магнита, сайт, 3 письма для тех, кто не оставил заявку - ничего из этого не просил, но сказали, что это всё нужно для результата, ну окей). Доплачивать не пришлось, что приятно. В первый день запуска трафика пришло около 15 заявок (гео, видимо, слетел, не только Спб почему-то), вносили корректировки по ца - куча людей искали халяву, так что вместо "повышенной конверсии" только 2 договора, как и раньше. В следующие дни чистота трафика возросла (стоимость аудитории тоже), конверсия и вправду постепенно росла. По итогу из 80 заявок у нас 20 договоров - доволен. Напомню, что до этого нам удавалось закрывать около 12% людей в договор, приходилось тратить много времени. Сейчас же, пусть и при небольшом запуске, закрылось 20/80 - это 25%!

Пруф ниже. Digital-агентство Fata Morgana - fata morgana отзывы

Оля Ким 28 февраля, 2020 год
2 клиента под ключ в нише недвижимости - сейчас ожидаем оплаты от клиентов, в целом я довольна, по результату дам ещё больше статистики

отзыв о проекте fata morgana

Катерина 5 марта, 2020 год
Ребята сработали отлично, логотип для моего бренда на все сто. В будущем обращусь по рекламе. Парни очень опытные.

Отзыв о работе fata morgana

Евгений Кириллов 18 февраля, 2020 год
Они умеют создавать продающие сайты и делать клиентов под ключ - это факт. Желаю компании развиваться и покорять международный рынок. С уважением. good

Нина Анатольевна 3 марта, 2020 год
Заказала логотип для нашего кафе - рекомендовали компанию мои подруги, я очень довольна сервисом. Это правда, парни и девушки в агентстве заинтересованы в результате, а не в доходах, разговаривала сначала с менеджером, который ввел в курс дела, затем с моим личный проджектом, после позвонил владелец для уточнения деталей - нет никаких рамок, даже старшие менеджеры и администрация готова в любой... Читать отзыв Заказала логотип для нашего кафе - рекомендовали компанию мои подруги, я очень довольна сервисом. Это правда, парни и девушки в агентстве заинтересованы в результате, а не в доходах, разговаривала сначала с менеджером, который ввел в курс дела, затем с моим личный проджектом, после позвонил владелец для уточнения деталей - нет никаких рамок, даже старшие менеджеры и администрация готова в любой момент влезть по локоть в мою франшизу hi

После мы встретились в Москве с представителем, он показал макет, рассказал про "правила" пользованием будущим логотипом (по типу того, что его нельзя использовать на однотонном фоне, неровной поверхности итд), продемонстрировал работы для других кафе и ресторанов. Мне понравилось, я заполнила брифы и мы заключили договор - через 3 дня они под сделали оформление для трех соцсетей, основной логотип и оформление меню были готовы через 10-12 дней. Снова встретились, в элегантной упаковке подали мои новые лого, была очень довольна креативом дизайнеров. В целом я ни разу не усомнилась в их компетентности и желании сделать мой бизнес лучше - поставила 10 баллов в обратной связи, здесь 5 звезд

Владимир Дмитриев 4 апреля, 2020 год
Шикарные парни! Команда работает идеально и в сроки - такого в Москве почти нет, настолько проворные менеджеры, продуктивные дизайнеры и коммуникабельные начальники, которые имеют связи просто везде - их знакомые способствовали нашему развитию. Прилагаю пруф в описании - больше 60 заявок в сфере недвижки и около 20 фактических клиентов

Проект в Fata Morgana

Руслан Кузнецов 17 марта, 2020 год
У меня исключительно положительные впечатления о работе с данной компанией, мне продвигали интернет-магазин, остался крайне доволен сервисом и продажами своей брендовой косметики

Сергей Набоков 20 апреля, 2020 год
Меня зовут Сергей и я имею свою онлайн школу, Fata Morgana помогает в продвижении сайта - клиенты идут стабильно особенно в период эпидемии. Я ещё не окупил всех вложений но плавно подхожу к точке безубыточности. Благодарю всю команду этой компании!

Не получил польский визу - вернули деньги

Мухаммед 21 апреля, 2022 год
Хачу выразить блогодарность Константину он вернул 150 эвро мне и моим двум братьям , нам атказали в визе но Констатин все вернул и мы дальше будем сотрудничть и етой фирмой. Вы точноо можите быть уверены в томчто вас не будут обмануть здезь

Деньги платят, спецовку выдают

Руслан 27 февраля, 2023 год
Работал на этой фирме в 2 странах Европы, проблем с деньгами не было авансы в среднем 50-100 в неделю и выдавали спецовку инструмент
Все нормально, жилье с вайфаем чистое
Мне даже билет на автобусе оплатили до Голландии
Достоинства:
  1. Зарплата два раза в месяц
  2. Авансы на еду
  3. Жилье с вайфаем комфортное

Отличная работа в Бельгии

Геннадий Александрович 30 августа, 2022 год
Нашел компанию в интернете общался с менеджером Владимиром который все рассказал и предложил несколько вакансий... Я выбрал внутрянку и гипсокартон в Бельгии в итоге уже 4 месяца работаю, зарплату прилетают на счет в евро все официально... Уже была 1 проверка мои документы посмотрели все в порядке и я продолжил работу без проблем. По всем вопросам звоню владельцу Константину он помогает... Читать отзыв Нашел компанию в интернете общался с менеджером Владимиром который все рассказал и предложил несколько вакансий... Я выбрал внутрянку и гипсокартон в Бельгии в итоге уже 4 месяца работаю, зарплату прилетают на счет в евро все официально... Уже была 1 проверка мои документы посмотрели все в порядке и я продолжил работу без проблем. По всем вопросам звоню владельцу Константину он помогает решить вопросы и разрешает брать авансы теперь делаю карту побыту через эту компанию и я доволен.
Достоинства:
  1. Большая зарплата
  2. Легальные документы
  3. Работа без остановок
  4. Много часов 210-250 часов в среднем
  5. Оплата два раза в месяц
  6. До работы довозят
  7. Помогают освоиться в стране, купить симку и закупиться продуктами
Недостатки:
  1. Платное жилье
  2. Мало вакансий
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Стабильная работа

Дмитрий Скворцов 3 марта, 2023 год
Работаю 6 месяцев на фирме, все этом врея только с одним бельгийцем, зарплата сначала была 10, затем 11,5 сейчас повысили до 13. Проработаю еще 2 месяца и будет 14 в час. Купил 2 машины в семью благодаря Константину и его фирме, меня все более чем
Достоинства:
  1. Всегда на связи
  2. Авансы
  3. Надбавка от фирмы постоянным сотрудникам + премии от самого бельгийца
Недостатки:
  1. Работа очень тяжелая, самая большая задержка в зарплате была 7 дней

Работа ю наа кладки

Тимур клинкер 22 февраля, 2023 год
Я занимаюс кладкай ва франкфурт у Костантина
Деньга платит 1 месияц работаеш деньга дайот патом 1 месец работаешь ещо деньга дайот
Всо хорашо

Пару слов о фирме

Игорь 21 февраля, 2023 год
Я изначально работал у немца полгода затем он нашел работодателя Констатина и вот я работаю почти 3 года на одну польскую фирму... Не люблю писать отзыв но здесь попросили написать пару слов объективно что нравится и что не нравиться
За это время я купил 2 квартиры у себя в стране погасил кредит сделал ремонт. Не знаю все норм

отзыв о Fata Morgana честный

Роман Дроздов 21 февраля, 2023 год
Работаю в данной фирме порядка 1,5 лет, жилье устраивает заказчики приличные, платят нормально. Менеджер фирмы попросил написать честный отзыв, я постараюсь по пунктам все разложить. Вижу, что кто-то снизу оклеветал фирму Кости, но я за 1,5 года претензий к его работе не имел. Пару раз зарплата пришла на неделю позже разве что и по зарплате я сначала работал по 10... Читать отзыв Работаю в данной фирме порядка 1,5 лет, жилье устраивает заказчики приличные, платят нормально. Менеджер фирмы попросил написать честный отзыв, я постараюсь по пунктам все разложить. Вижу, что кто-то снизу оклеветал фирму Кости, но я за 1,5 года претензий к его работе не имел. Пару раз зарплата пришла на неделю позже разве что и по зарплате я сначала работал по 10 евро, ну не особо был доволен. В остальном одни плюсы
Достоинства:
  1. За вакансию не нужно платить
  2. Зарплата каждые 14-15 дней плюс минус пару дней
  3. Менеджер всегда на связи помогает
  4. Полиция проверяла документы проблем не было - все легально
Недостатки:
  1. Выдают авансы по 50е в неделю

Николай Тульев 11 января, 2020 год
Продвигали рекламную бренд по заработку в интернете, на рекламу кликали охотно, продавал курсы успешно. Помогли с лендингом, воронкой - теперь конверсия на уровне. Спасибо агентству за такую работу.

Надежда Воропаева 1 февраля, 2020 год
Сделали запуск под ключ с небольшим бюджетом и настроили конечно вебинар для продаж моих услуг
Мой менеджер был постоянно занят а владелец иногда звонил и уточнял как идут дела с проектом, довольно приятный человек
Больше всего понравилась связь со специалистами была беседа в которой все мастера отправляли информацию
Могу пожелать владельцам агентства больше уделять внимания клиентам когда вы звоните сразу доверие появляется
Спасибо

Отзыв о маркетинговом агентстве Fata Morgana

Георгий 27 декабря, 2019 год
Я прошел программу Мастер-группы осенью 2019, со мной работал куратор Кирилл - ему огромное спасибо, практик не просто обучил меня основам рекламного бизнеса, он передавал своих клиентов и клиентов Fata Morgana, организовал запуск под ключ. Отдельное спасибо владельцу агентства - Константин произвел наилучшее впечатление, минимум воды, только польза для моего бизнеса, все важные вопросы решали вмиг.
Достоинства:
  1. Самое главное - финансовый результат, пробил потолок 200 000.
Недостатки:
  1. Стоимость услуг, пожалуй. Разбил на несколько платежей заявленные 300 000, со второго основного запуска заработали грязными около 400к, окупил влет.

Валентина 24 января, 2020 год
Мне делали лендинг под ивент за 800$, довольна полностью. В прошлый раз за 15 000 отдавала парню с фриланса, так он на связь по недели выходил - здесь мне всего за 4 дня сайт с нуля сделали. Парни отборные просто, благодарю

Оксана Миллер 19 января, 2020 год
Являюсь постоянной клиенткой агентства без малого почти год, безумно довольна сервисом. Ранее могли возникать неудобные ситуации технического плана, сейчас агентство набрало обороты, это чувствую даже я, сервис стал на уровне Европы. Бюджеты у нас рекламные соответственно также росли - сейчас от 400 000 каждый месяц отдаем только на таргет) А ещё могу выделить моего куратора Евгения - отличный парень, решает... Читать отзыв Являюсь постоянной клиенткой агентства без малого почти год, безумно довольна сервисом. Ранее могли возникать неудобные ситуации технического плана, сейчас агентство набрало обороты, это чувствую даже я, сервис стал на уровне Европы. Бюджеты у нас рекламные соответственно также росли - сейчас от 400 000 каждый месяц отдаем только на таргет) А ещё могу выделить моего куратора Евгения - отличный парень, решает вопросы по принципу "один звонок - реклама пошла"))) Благодарность от всего сердца.
Digital-агентство Fata Morgana
Маркетинговое агентство Fata Morgana специализируется на лидогенерации и создании лендингов для продажи. В 2018 попало в Золотую сотню Digital, на данный момент является одним из ведущих Performance-агентств в России.

Маркетинг, реклама

Seoforwb