Федеральный-поставщик.рф отзывы

федеральный-поставщик.рф
Федеральный-поставщик.рф

Спасибо. 5 балов

Михаил Родионов 26 августа, 2020 год
Очень вежливые сотрудники. Я дотошный, во всём всегда сомневаюсь. До них мне звонило компаний десять. Они на фоне остальных самые профессиональные. Плюс на сайте у них есть отзывы клиентов. Я нашёл их клиентов и лично всё узнал. После доверился. Для меня они все этапы продажи квартиры подробно объяснили. Как по мне государству продавать проще, чем обычно.

Молодцы ребята

Олеся 23 августа, 2020 год
Отличная компания. Всё сделали сами, быстро и не отвлекали меня от работы. Для меня открытие, что можно продать квартиру государству.

Довольна работой

Алёна Макарова 18 августа, 2020 год
Вообще звонок компании для меня был неожиданным. Я продавала давно квартиру - 1,5 года. Последние месяцы уменьшала её стоимость. Вдруг звонок. Предложили продать государству квартиру по цене со старого объявления, где я не успела уменьшить. Я засомневалась, стала проверять компанию, позвонила в администрацию. Вроде всё чисто. Компания проверила мою квартиру, и сказали, что подходит для продажи детям сиротам.... Читать отзыв Вообще звонок компании для меня был неожиданным. Я продавала давно квартиру - 1,5 года. Последние месяцы уменьшала её стоимость. Вдруг звонок. Предложили продать государству квартиру по цене со старого объявления, где я не успела уменьшить. Я засомневалась, стала проверять компанию, позвонила в администрацию. Вроде всё чисто. Компания проверила мою квартиру, и сказали, что подходит для продажи детям сиротам. Изучила договор, переговорила лично с директором компании ООО «Алмикс» Мусихиным Алексеем. В итоге не нашла ничего подозрительно, заключила договор. Сразу поразило, что все происходит в электронном виде. Документы, аукцион и т.д. Через 5 дней на аукционе моя квартира была продана, а дальше компания занималась сопровождением сделки и её оформлением. Как результат квартиры продана, я довольна. Спасибо компании и особенно Алле, которая помогала и была всегда на связи.

Отличная компания

Михаил 10 августа, 2020 год
Всем доволен. Сотрудники знают своё дело. Претензий нет. Квартиру продали. Про аукционы ранее слышал, для меня не проблема продать государству квартиру.

Всё сделали за меня

Сергей 6 августа, 2020 год
Очень понравилась работа с компанией федеральный поставщик рф. Договор заключал с ИП Мусихина А.А. От меня требовалось только прислать фотографии по квартире и сканы документов. Далее они сами готовят всё остальное для аукциона. Сами ведут переговоры с администрацей города. От меня требовалось пустить представителей администрации в квартиру для её осмотра и быть на регистрации. Первый раз продаю квартиру через... Читать отзыв Очень понравилась работа с компанией федеральный поставщик рф. Договор заключал с ИП Мусихина А.А. От меня требовалось только прислать фотографии по квартире и сканы документов. Далее они сами готовят всё остальное для аукциона. Сами ведут переговоры с администрацей города. От меня требовалось пустить представителей администрации в квартиру для её осмотра и быть на регистрации. Первый раз продаю квартиру через аукцион. Это удобно очень. Елинственное пришлось дверь заменить в комнату на ней была вмятина.

Отличные специалисты

Юлия 5 августа, 2020 год
Очень рада, что начала сотрудничество с компанией Федеральный-поставщик.рф и теперь есть реальные шансы сдвинуть с мертвой точки решение моего вопроса. Компания с положительной стороны себя зарекомендовала, имеет многолетний опыт работы на рынке, много примеров реально проведенных сделок. Мне также понравилось, что вся недвижимость перед сделкой проходит проверку, все страхуется, идет постоянный контроль во время сделки. Спасибо за отличную работу, уже... Читать отзыв Очень рада, что начала сотрудничество с компанией Федеральный-поставщик.рф и теперь есть реальные шансы сдвинуть с мертвой точки решение моего вопроса. Компания с положительной стороны себя зарекомендовала, имеет многолетний опыт работы на рынке, много примеров реально проведенных сделок. Мне также понравилось, что вся недвижимость перед сделкой проходит проверку, все страхуется, идет постоянный контроль во время сделки. Спасибо за отличную работу, уже в ожидании положительного решения.

Федеральный-поставщик.рф

Федеральный поставщик рф - это группа компаний ООО "Алмикс", ИП Будников А.С., ИП Мусихина А.А . Адрес сайта: https://федеральный-поставщик.рф/
Занимается продажей квартир через государственные закупки. Покупателями квартир являются государственные организации от Министерств до Администрации города.
Квартиры покупают для детей-сирот или для переселенцев из аварийного жилья, а также для сотрудников органов внутренних дел,... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А

Бизнес