Надёжный-поставщик.рф отзывы клиентов

Надёжный-поставщик.рф отзывы клиентов
Надёжный-поставщик.рф

Благодарна вам

Лилия 10 августа, 2023 год
Сделка прошла не заметно для меня. Ребята профессионалы своего дела. Благодаря их работе получилось продать квартиру дороже, чем я планировала. Удалённый формат работы был комфортным и рада, что моя квартира достанется хорошим людям

Алла Мусихина спасибо Вам!

Елена Баркова 15 ноября, 2022 год
Я довольна работой с компанией надёжный поставщик. Всю сделку мне помогала Мусихина Алла. Редко встретишь таких грамотных сотрудников.

Благодарна вам за работу

Ольга 23 сентября, 2021 год
Очень приятно иметь дело с вежливыми и умными людьми. Алла и Алексей спасибо вам за помощь в продаже квартиры. Сделка с государством этой мой первый опыт и я им довольна.

Компетентные и надежные ребята!

Гость 8 июня, 2021 год
Живу в одном городе, квартира продана через аукцион в другом - за 1000 км. Ребята все сделали удаленно! Мне пришлось съездить всего на один день на регистрацию! Через 10 дней от заказчика получил деньги на счет.
Спасибо! Сэкономили кучу времени и нервов.

Спасибо Алла

Валентина 1 июня, 2021 год
Очень довольна сделкой. Спасибо за работу. От меня ничего особенного не требовалось, всё сделали сами. Алла спасибо вам!

Спасибо за помощь

Алина 13 января, 2021 год
Помогли продать квартиру, которую продавали очень долго. Хорошая компания. Сделали, что обещали. в сроки уложились. Рекомендую

5 балов за скорость

Мария 23 ноября, 2020 год
Профессионалы своего дела. Очень быстро и чётко работают. Я помогала маме продать квартиру, продали мы её государству. Очень удобно, что весь процесс идёт в электронном в виде и чётко по срокам.

Отличные ребята

Пётр 22 октября, 2020 год
Профессионалы своего дела. За жизнь продал три квартиры, государству первый раз. Сначала не привычно было, так как сделка проходит дистанционно и электронно на начальном этапе. Но когда с представителем администрации пошли в мфц регистрировать, то в принципи по сути сделка как сделка. В начале просто требуется фотографий больше по квартире, скан документов делать и т.д. Но потом всё как обычно.

Довольна работой

Анастасия 16 октября, 2020 год
Очень давно продавала квартиру. Маленький город. Мне позвонили и сказали, что администрация города закупает для сирот квартиры. Процесс был новый для меня, но мне очень подробно всё рассказали. Я все проверила через знакомого юриста. В итоге продала квартиру и главное за ту цену, которую хотела изначально. В объявлении я стала её уменьшать, но мне сказали давайте попробуем без уменьшения продать.... Читать отзыв Очень давно продавала квартиру. Маленький город. Мне позвонили и сказали, что администрация города закупает для сирот квартиры. Процесс был новый для меня, но мне очень подробно всё рассказали. Я все проверила через знакомого юриста. В итоге продала квартиру и главное за ту цену, которую хотела изначально. В объявлении я стала её уменьшать, но мне сказали давайте попробуем без уменьшения продать. Очень довольная. Спасибо огромное. Со мной работали Алла и Алексей Мусихины и Будников Антон Сергеевич.

Спасибо. 5 балов

Михаил Родионов 26 августа, 2020 год
Очень вежливые сотрудники. Я дотошный, во всём всегда сомневаюсь. До них мне звонило компаний десять. Они на фоне остальных самые профессиональные. Плюс на сайте у них есть отзывы клиентов. Я нашёл их клиентов и лично всё узнал. После доверился. Для меня они все этапы продажи квартиры подробно объяснили. Как по мне государству продавать проще, чем обычно.

Молодцы ребята

Олеся 23 августа, 2020 год
Отличная компания. Всё сделали сами, быстро и не отвлекали меня от работы. Для меня открытие, что можно продать квартиру государству.

Довольна работой

Алёна Макарова 18 августа, 2020 год
Вообще звонок компании для меня был неожиданным. Я продавала давно квартиру - 1,5 года. Последние месяцы уменьшала её стоимость. Вдруг звонок. Предложили продать государству квартиру по цене со старого объявления, где я не успела уменьшить. Я засомневалась, стала проверять компанию, позвонила в администрацию. Вроде всё чисто. Компания проверила мою квартиру, и сказали, что подходит для продажи детям сиротам.... Читать отзыв Вообще звонок компании для меня был неожиданным. Я продавала давно квартиру - 1,5 года. Последние месяцы уменьшала её стоимость. Вдруг звонок. Предложили продать государству квартиру по цене со старого объявления, где я не успела уменьшить. Я засомневалась, стала проверять компанию, позвонила в администрацию. Вроде всё чисто. Компания проверила мою квартиру, и сказали, что подходит для продажи детям сиротам. Изучила договор, переговорила лично с директором компании ООО «Алмикс» Мусихиным Алексеем. В итоге не нашла ничего подозрительно, заключила договор. Сразу поразило, что все происходит в электронном виде. Документы, аукцион и т.д. Через 5 дней на аукционе моя квартира была продана, а дальше компания занималась сопровождением сделки и её оформлением. Как результат квартиры продана, я довольна. Спасибо компании и особенно Алле, которая помогала и была всегда на связи.

Отличная компания

Михаил 10 августа, 2020 год
Всем доволен. Сотрудники знают своё дело. Претензий нет. Квартиру продали. Про аукционы ранее слышал, для меня не проблема продать государству квартиру.

Всё сделали за меня

Сергей 6 августа, 2020 год
Очень понравилась работа с компанией федеральный поставщик рф. Договор заключал с ИП Мусихина А.А. От меня требовалось только прислать фотографии по квартире и сканы документов. Далее они сами готовят всё остальное для аукциона. Сами ведут переговоры с администрацей города. От меня требовалось пустить представителей администрации в квартиру для её осмотра и быть на регистрации. Первый раз продаю квартиру через... Читать отзыв Очень понравилась работа с компанией федеральный поставщик рф. Договор заключал с ИП Мусихина А.А. От меня требовалось только прислать фотографии по квартире и сканы документов. Далее они сами готовят всё остальное для аукциона. Сами ведут переговоры с администрацей города. От меня требовалось пустить представителей администрации в квартиру для её осмотра и быть на регистрации. Первый раз продаю квартиру через аукцион. Это удобно очень. Елинственное пришлось дверь заменить в комнату на ней была вмятина.

Отличные специалисты

Юлия 5 августа, 2020 год
Очень рада, что начала сотрудничество с компанией Федеральный-поставщик.рф и теперь есть реальные шансы сдвинуть с мертвой точки решение моего вопроса. Компания с положительной стороны себя зарекомендовала, имеет многолетний опыт работы на рынке, много примеров реально проведенных сделок. Мне также понравилось, что вся недвижимость перед сделкой проходит проверку, все страхуется, идет постоянный контроль во время сделки. Спасибо за отличную работу, уже... Читать отзыв Очень рада, что начала сотрудничество с компанией Федеральный-поставщик.рф и теперь есть реальные шансы сдвинуть с мертвой точки решение моего вопроса. Компания с положительной стороны себя зарекомендовала, имеет многолетний опыт работы на рынке, много примеров реально проведенных сделок. Мне также понравилось, что вся недвижимость перед сделкой проходит проверку, все страхуется, идет постоянный контроль во время сделки. Спасибо за отличную работу, уже в ожидании положительного решения.
Надёжный-поставщик.рф
Надёжный поставщик рф - это группа компаний ООО "Алмикс", ИП Будников А.С., ИП Мусихина А.А . Адрес сайта: https://надёжный-поставщик.рф/
Занимается продажей квартир через государственные закупки. Покупателями квартир являются государственные организации от Министерств до Администрации города.
Квартиры покупают для детей-сирот или для переселенцев из аварийного жилья, а также для сотрудников органов внутренних дел,... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
надёжный-поставщик.рф