Обращайтесь - Отзывы о Помоги центр, центр помощи кредитным должникам

Помоги центр, центр помощи кредитным должникам
Отзыв написан 23 сентября, 2021 год 13 просмотров
Не стесняйтесь и не бойтесь обращаться. Ситуация с долгами за кредиты, налоги, жкх – стандартная. Я когда пришел, там еще несколько человек было как я с долговыми прицепами. Мой был почти в лям. Это я не в то время не в том банке не под те % кредит взял.
По договору если что вернуть должны были деньги. Прописано все. У меня еще было прописано что оплачиваю частями, денег вообще не было когда к ним пришел, вылазить из ситуации надо было как-то. Повезло, что есть рассрочка. Так я выплатил за пару подходов. Сотрудничать было легко, действовали быстро, профессионально, молодцы. Моя борьба за так называемую свободу заняла больше полугода, около восьми месяцев. Время не тянулись, внушили уверенность на успех, поэтому на легке как-то шло. Закончилась история банкротством. За что боролись, как говорится) Я рад, очень, рад.

Юридические услуги: отзывы

Помоги центр, центр помощи кредитным должникам
Мы оказываем услугу полного юридического сопровождения физического лица в процедуре банкротства по закону ФЗ-127 "о несостоятельности". Работаем с должниками, чья общая сумма задолженностей по кредитам, кредитным картам, микрозаймам, ЖКХ, штрафам, налогам и пени составляет от 300 000 руб. Беремся только за дела, в успехе которых уверены на 100%. Бесплатно консультируем... подробнее

Юридические услуги

Кузин и партнеры