Сервис Фейсобтейбл.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сервис Фейсобтейбл.com

Сдал английский морской тест, а Фейсобтейбл не ударил в стол лицом ;)

Slava Sidorenko 23 июля, 2018 год
С английским языком я с самой школы не дружил - стабильно учился на тройку. Когда задумался о профессии моряка, то вариантов работать на иностранных судах не рассматривал - отец и дядя трудились на речном флоте, а там по-английски болтать не с кем. Я собирался пойти по их стопам, так и случилось.

Все изменилось, когда я обзавелся семьей и родился ребенок. Сразу стало ясно, что жилищные условия нужно улучшать, а Волга-матушка всех нас не прокормит уж точно. Тогда на семейном совете и приняли решение мне переучиваться и начинать работать серьезно - устраиваться на крупное иностранное судно.

Опущу долгий процесс учебы и получения нового рабочего диплома и других документов. Все это заняло много времени, а еще и денег пришлось потратить. На то, чтобы учиться английскому языку, уже ничего не оставалось. Я своими силами пытался его освоить, смотрел на YouTube обучающие видео, скачивал сериалы с субтитрами и пробовал читать спец.литературу по профессии. Знания так и остались "на троечку". Правда в анкете я стабильно указывал английский как средний или Intermediate - мне посоветовали так сделать, иначе шансов даже на собеседование бы не было.

После долгих мытарств удалось найти более-менее подходящую вакансию 3 помощника капитана, документы мои их устроили и вот мне предложили пройти английские морские тесты, причем сразу 2 - популярный Marlins (общий тест по морскому английскому) и ECDIS test (навигационный).

Времени у меня было в обрез, но я изо всех сил пытался подготовиться - в основном искал, где бы скачать правильные ответы. Столкнулся с тем, что все морские тесты не очень конкретные, в смысле, там не бывает, чтобы вот точно такие-то и такие-то вопросы были в тесте. Из очень большого списка попадется любых несколько десятков вопросов и делай, что хочешь.

Marlins, конечно, тест попроще. Я нашел какой-то старый онлайн-тренажер и попытался пройти тест там - это бесплатно, но и результаты "к делу не пришьешь", - так, чисто потренироваться для себя. Результат получился в процентах, всего 72%. Много где пишут, что проходной - это 70%, но каждый судовладелец обычно сам решает, с каким результатом брать или не брать моряков. Ясное дело, что нужен процент повыше.

Именно тогда, когда я получил свои 72% и расстроился, я решил, что мне нужна помощь. Знакомых учителей английского у меня нет, да и вряд ли они так сходу смогли бы разобраться в специфических морских терминах (часть из тех, что были в тестах, даже я не знал). Про ECDIS-тест и говорить нечего - человеку, далекому от моря, его не сдать.

Так что я начал искать помощи. В основном мне предлагали скачать ответы к Marlins и другим английским морским тестам или посетить курсы морского английского. Первое мне бы вряд ли помогло, а на второе времени не было.

И тут на свое счастье я наткнулся на один сайт с занимательным названием Фейсобтейбл. У создателей с юмором явно все в порядке, и я почему-то решил, что и с остальным там все хорошо. На сайте не так много информации, но список тестов внушительный. На один скриншот все даже не влезло:

Фейсобтейбл.com - Сдал английский морской тест, а Фейсобтейбл не ударил в стол лицом ;)

Если верить сервису, то там готовы "помочь" с английскими тестами - буквально сдать их за меня. Я так и представил себе эту картину: приходит ко мне домой некто, садится за мой компьютер и сдает тест, а я сижу рядом и не знаю, чем себя занять.

На самом деле я был не так уж далек от правды. Для сдачи теста мне дали ссылку - она была действительна в течение нескольких дней, так что сдать можно было в любой момент. Эту ссылку я скинул специалисту из Фейсобтейбл, который, не откладывая в долгий ящик, сразу же сел за тест. Marlins сдали очень быстро и хорошо - на 88%. Кстати, заранее предупредили, что на 95% и выше сдавать не рекомендуется - это может вызвать подозрение у судовладельца, и придется идти на "пересдачу". Поэтому лучше показать хороший средний результата и не париться.

ECDIS сдавали на следующий день, и я, конечно, уже даже не волновался. Отличный результат порадовал не только меня, но и работодателя, который после всех этих тестов пригласил на собеседование по Скайпу. Тут пришлось поволноваться - все-таки не каждый день разговариваешь по-английски и от этого зависит твое будущее. Видимо, мой собеседник тоже так думал, потому что особо не зверствовал и с улыбкой кивал на все мои ответы. Иногда мне казалось, что меня даже особенно не слушали, весь смысл был в том, чтобы побеседовать лично и убедиться, что адекватный. Убедились!

В рейс я летел уже через пять дней, и всю дорогу думал, что нужно будет потом как-то отблагодарить Фейсобтейбл. Так и родилась идея написать этот отзыв - мне приятно и им полезно. Надеюсь, моим советом воспользуются и другие моряки, которые не очень уверены в своем английском - пусть Фейсобтейбл сдаст за вас английские морские тесты, он реально помогает!

UPDATE! Видимо, появилась такая штука недавно, когда я за тестами приходил, ее еще не было. А сейчас проверил - там теперь можно достать методички к собеседованиям по разным должностям. Думаю, особенно полезно будет для новичков, которые первый раз идут в море и не знают, о чем будут спрашивать. А тут и вопросы, и ответы, и все на английском. Собираюсь прикупить одну по своему направлению:

Стоимость: все тесты стоят по-разному, зависит от сложности и востребованности. Если делать сразу несколько тестов, то дают скидки

Срок использования: воспользовался пока только один раз, но если еще понадобится - только туда!

Оценка: однозначно 5 звезд!
Достоинства:
  1. + очень большой список английских морских тестов, которые сдают
  2. + не нужно ждать - тесты могут сдать в тот же день
  3. + сдают тесты не просто переводчики или учителя английского, а настоящие морские специалисты - они действительно понимают в морском деле
  4. + у работодателей не возникает вопросов по поводу результатов тестов
Недостатки:
  1. - искал и не нашел

Отличный сайт

Гость 27 июля, 2018 год
Нужен был тест видеотел. Долго искал, как пройти. Попал на сайт, быстро связались со мной, помогли. Спасибо им!

Фейсобтейбл рулят!

Игорь 7 сентября, 2018 год
Прошёл тест SETS+ благодаря Фейсобтейбл. Ребята здорово придумали с такой вот помощью! Молодцы!

Помог именно Фейсобтейбл! Не ведитесь на мошенников!

Артур 6 декабря, 2018 год
Очень рад, что нашел Фейсобтейбл! Сдали CES с нужным результатом в день обращения - все быстро, без лишних расспросов.По деньгам тоже вполне приемлемо.

Правда, в начале все равно переживал, так как был до этого негативный опыт. Нашел во ВКонтакте объявление, что сдают тесты - был указан только номер телефона (он же Вайбер) +79782241165. Связался - ответила Таисия, пообещала помочь с тестом. Естественно, по полной предоплате. Но как только перевел нужную сумму, телефон ушел в режим "занято". В общем, кинули меня.

Так что не повторяйте моих ошибок и не ищите помощи абы у кого. Советую всем если и пользоваться подобными услугами, то только через Фейсобтейбл!

Seagull STA 40

Alexandr 9 ноября, 2018 год
Прошли мне Seagull STA 40. Балл как запрашивал. Специалисты! Спасибо большое. good

Благодарен сервису Фейсобтейбл :)

Roma Gav 21 августа, 2018 год
Хочу выразить благодарность сервису Фейсобтейбл и тем замечательным людям, которые там работают. Вы мне очень помогли! Тест пройден в лучшем виде: и по времени и по баллам, всё четко как мне нужно было. Еще и электронный серт выслали на почту. Спасибо! Буду всегда обращаться и советовать вас товарищам!

CES

Валерий 13 сентября, 2018 год
По-моему единственный в своём роде сервис, с настолько оперативным исполнением, грамотными и опытными преподавателями. Помогли пройти CES, в компании похвалили, сказали принято.

Marlins

Konon Master 12 октября, 2018 год
И вновь обратился к сервису Фейсобтейбл с Marlins. Компания попросила набрать общий бал не менее 90% и по каждому разделу не менее 80%. Вообще у меня с английским порядок, но побоялся не набрать нужные баллы по каждому разделу. Не стал рисковать и тратить время, обратился к ребятам, всё сделали как заказывал. Ещё раз убеждаюсь, сервис Фейсобтейбл реально помогает. Спасибо!

Рекомендую сервис.

Нептун 9 ноября, 2018 год
Обратился на Фейсобтейбл по рекомендации. Уже помогали знакомым. Мне помогли в прохождении теста Марлинс. Рекомендую сервис. Серьёзный подход к делу.

Тест раздел Standard

Гость 21 августа, 2018 год
У кого возникают проблемы со здачей тестов ,без сомнений обращайтесь фейсобтейбл -Здесь высоко коллифицированные специалисты ,которые дают 100% гарантию на прохождение теста,я сам убидился на собственном опыте!

Успешно прошли сложный SafeBridge

гость 21 января, 2019 год
Благодарю специалиста Галину! Долго искал кто поможет решить вопрос с прохождением этого теста. По рекомендации вышел на Ваш сервис. Успешно помогли с прохождением сложного SafeBridge! Молодцы!)))

Благодарю за Videotel

Нептун 27 ноября, 2018 год
В Фейсобтейбл помогли прохождение с тестом Videotel. Всё прошло отлично! Работа специалистов на высшем уровне. Спасибо большое команде. Рекомендую.

прошли Видеотел

Вячеслав 27 декабря, 2018 год
Спасибо. С вами приятно иметь дело. Профессионально выполнили свою работу.

Помогли с Marlins

Иван 25 декабря, 2018 год
Отличный сервис Фейсобтейбл! Помогли сдать тест на нужное количество балов. Рекомендую!

CES

Дмитрий Степанов 9 октября, 2018 год
Помогли мне сдать CES. Балл то что надо. В сроки уложились четко. У компании вопросов не возникло. Всё гладко.

Ces 6

Николай Васильевич 24 января, 2019 год
Как же задолбали с этими тестами! Я профессионал с огромным стажем работы, прекрасно знаю свою работу. Но эти бесконечные тесты, устал от них. То Marlins,то Videotel, а теперь ещё Ces 6. Проходил всегда сам, но просто устал от этого. Товарищ рассказал о сервисе Фейсобтейбл и что там хорошие специалисты помогают проходить тесты. Решил обратиться и не пожалел. Сохранил нервы и... Читать отзыв Как же задолбали с этими тестами! Я профессионал с огромным стажем работы, прекрасно знаю свою работу. Но эти бесконечные тесты, устал от них. То Marlins,то Videotel, а теперь ещё Ces 6. Проходил всегда сам, но просто устал от этого. Товарищ рассказал о сервисе Фейсобтейбл и что там хорошие специалисты помогают проходить тесты. Решил обратиться и не пожалел. Сохранил нервы и время и получил нужный результат. Спасибо!

Прошли CES 6

Анатолий 5 декабря, 2018 год
Озадачили меня в крюинге тестом CES 6, решил сам не рисковать, хоть английский и не плох, пошерстил интернет, в несколько мест прозвонил, в результате прошли плохо, я расстроился..но оставалась еще одна попытка, стал еще копать, и нашел Фейсобтейбл - успокоили, что всё пройдут.. и правда - прошли и выдали серт потом, фирма подтвердила. Советую всем сразу через них делать, не... Читать отзыв Озадачили меня в крюинге тестом CES 6, решил сам не рисковать, хоть английский и не плох, пошерстил интернет, в несколько мест прозвонил, в результате прошли плохо, я расстроился..но оставалась еще одна попытка, стал еще копать, и нашел Фейсобтейбл - успокоили, что всё пройдут.. и правда - прошли и выдали серт потом, фирма подтвердила. Советую всем сразу через них делать, не тратьте свои время и деньги попусту..

Проверено, работают хорошо, рекомендую

Гость 19 ноября, 2018 год
Компания, в которую давно хотел попасть, ввела новый процесс отбора кандидатов - нужно сдавать тесты, причем через программу Тимвюер с компьютора поверяющего. Времени дают около полутора часов, но и вопросов там под сотню. Уже отчаялся, думал - снова пролечу. Раньше по опыту им не подходил, а теперь вот из-за дурацкого теста. Первую попытку завалил - не добрал пары баллов. Второй... Читать отзыв Компания, в которую давно хотел попасть, ввела новый процесс отбора кандидатов - нужно сдавать тесты, причем через программу Тимвюер с компьютора поверяющего. Времени дают около полутора часов, но и вопросов там под сотню. Уже отчаялся, думал - снова пролечу. Раньше по опыту им не подходил, а теперь вот из-за дурацкого теста. Первую попытку завалил - не добрал пары баллов. Второй решил не рисковать, обратиться к специалистам. Друг-коллега-моряк посоветовал Фейсобтейбл. И, вы знаете, все прошло успешно! Очень благодарен ребятам за то, что дали дорогу в компанию мечты!)

Прошли тест.

Игорь 24 декабря, 2018 год
Получил результат теста от Фэйсобтейбл. Всё супер! Огромное спасибо!! Буду вас рекомендовать своим коллегам!

Алексей

Гость 11 сентября, 2018 год
Никто не брался помочь пройти спец. тест Bioset. Позвонил на Фэйсобтэйбл, нашли под меня преподавателя, и в течения дня прошли тест. Спасибо! Я бы долго мучился.

Владимир

Сергей Клименко 7 февраля, 2019 год
Компания запросила Сигал пройти. Я не хотел рисковать да и морочить себе голову, обратился за помощью к специалистам в этом деле. Нашел сервис "Фейсобтейбл", оставил заявку, перезвонила менеджер по имени Галина, весьма четко обрисовала все условия, преподаватель ознакомилась с моей ссылкой от компании. Подход порядочный и профессиональный. Прошли тест в итоге, на нужный мне балл, компания одобрила, всё отлично! Выражаю... Читать отзыв Компания запросила Сигал пройти. Я не хотел рисковать да и морочить себе голову, обратился за помощью к специалистам в этом деле. Нашел сервис "Фейсобтейбл", оставил заявку, перезвонила менеджер по имени Галина, весьма четко обрисовала все условия, преподаватель ознакомилась с моей ссылкой от компании. Подход порядочный и профессиональный. Прошли тест в итоге, на нужный мне балл, компания одобрила, всё отлично! Выражаю благодарность сервису и её специалистам! Успехов Вам и Вашей фирме!

не мог набрать проходной бал по тесту

Виктор 21 декабря, 2018 год
дала мне компания 3 попытки на прохождение теста . за 2 попытки я не набрал нужный балл. оставалась последняя кинулся искать помощи в интернете. на сайте фейсобтейбл девушка все объяснила была вполне убедительной. я решил рискнуть и заплатил им . мне сделали тест через час на высокий бал и я был принят на вакансию.

Помощь в прохождении Дельта Тест .

Александр Валерьевич 6 августа, 2019 год
Некрасиво ругаться матом на форуме, но нормальных слов для описания этого маразма не найдешь. Сдавать Дельту заставляют всех, от вчерашнего курсанта до капитана. Программа очень сырая .Обратился за помощью, ребята помогли. Не вижу смысла забивать себе мозги .

Марлинс здал на 92 балла

Олег 14 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить сервис Фейсобтейбл с их помощью здал Марлинс в сертефецированом центре аж на 92 балла! Раньше с такими задачами несталкивался но Фейсобтейбл которого мне посоветавали друзья неподвел!

прошли тренинг

гость 19 февраля, 2019 год
Прошли архисложный тренинг ПАЛ за 4 дня. Прошли успешно! Успел на посадку. Спасибо вашей команде профессионалов за экономию моего личного времени и нервов.

благодарен за помощь, зачет сервису!

Андрей 14 февраля, 2019 год
всем привет. поделюсь опытом обращения на сайт фейсобтейбл. мне прошли тест на высокий бал. я рассматриваюсь теперь на вакансию!

успешно прошли, последний тест CES версии 6.0.2

Александр 25 февраля, 2020 год
Сервис "Фейсобтейбл" мне порекомендовал товарищ, очень хвалил, что и балл набрали хороший, и прошли быстро, поэтому я без сомнений доверился им, у меня был последний тест CES, его уже обновили до версии 6.0.2, в сервисе уверили что сталкивались, да, и всё успешно в итоге, я всем доволен, теперь уже сам убедился и могу рекомендовать всем другим, обращайтесь к ним -... Читать отзыв Сервис "Фейсобтейбл" мне порекомендовал товарищ, очень хвалил, что и балл набрали хороший, и прошли быстро, поэтому я без сомнений доверился им, у меня был последний тест CES, его уже обновили до версии 6.0.2, в сервисе уверили что сталкивались, да, и всё успешно в итоге, я всем доволен, теперь уже сам убедился и могу рекомендовать всем другим, обращайтесь к ним - не прогадаете.

Сайты

AVITO.ru