ФГУП "ОХРАНА" отзывы

Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.35, стр.1А
ФГУП "ОХРАНА"

Спасибо за заботу

Ирина 27 июня, 2023 год
Отряд №5 руководство компании возглавляет м.а. Семёнов, всегда горой за личный состав, зарплату выбил у руководства - теперь стрелки получают 35 тысяч, начкары 50 тысяч, почёт и уважение таким командира.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Хорошая работа

Гость 25 июня, 2023 год
Я пришла в МФЦ, там в комнате ванизма и грязь, на столе лежат салфетки, чем-то пропитанные, толи чай, то ли что-то другое. Мне сказали, что они получили зарплату и запили. Их выгнали. Им зарплату перечислили со слов других охранников кому - то. Я не видела пустых пузырей, и запахипросто как будто человек не мылся и не стирался, от от алкоголиков... Читать отзыв Я пришла в МФЦ, там в комнате ванизма и грязь, на столе лежат салфетки, чем-то пропитанные, толи чай, то ли что-то другое. Мне сказали, что они получили зарплату и запили. Их выгнали. Им зарплату перечислили со слов других охранников кому - то. Я не видела пустых пузырей, и запахипросто как будто человек не мылся и не стирался, от от алкоголиков другая вонь. Так Вот я не знаю что делать. Вдруг опять кинут в Чопе на бабки? Наверно не буду работать.

Все отлично

Михаил 15 февраля, 2023 год
Только положительно, с 1 февраля 2023,повысили зарплату до 25000,без подработки, спасибо руководству.

класс CTALRT

сталкер 5 августа, 2022 год
да зарплата небольшая но вы знали куда шли я обычный охранник хотя стаж больше 20 лет у нас кроме меня все бывшие либо менты либо вояки на пенсии и это не важно у нас когда у когото горе мы рядом

Отлично,прекрасно,великолепно

Сергей 3 января, 2022 год
good Москва парк Зарядье, всё нормально,незнаю откуда столько негативных отзывов,похоже пишет пьянь которая нигде не хочет и не будет работатьgood
Достоинства:
  1. Адекватное руководство,оплата согласно заявленной

Сообщество охранников

Гость 6 августа, 2021 год
Есть в контакте группа сообщество охранников называется. можете ее даже через поисковики найти написав сообщество охранников там реальные отзывы и разговоры про профсоюз охранников ведут Отзывы о фгуп охрана

Хорошая организация

Олег Рыжанов 16 апреля, 2021 год
Отличная компания где люди знают, что делают. Не могу сказать ничего плохого про работу с ними. Сделали все очень оперативно и за хорошую цену. Друзья недавно тоже искали охрану и я посоветовал к ним пойти. В итоге у них все тоже было отлично и они остались довольны.
Достоинства:
  1. Оперативность и приветливость
Недостатки:
  1. С сайтом у них проблемы, но вроде говорят, что скоро исправят

Руководству Москвы примите меры

Даренская Ольга Викторовна 5 мая, 2020 год
Ставрополь Фгуп,, Охрана,, директор Кулаков Дмитрий Петрович крышует беспредел который творят командиры неугодных 45 летних сотрудников увольняют в короновирус без выходного пособия, хоть и места рабочие есть. Своих блатных бабок 70 летних или за деньги мест берут. Куда смотрит Московское руководство или так вы понимаете слова Путина всё должно быть прозрачно?

Декретные начисления

Elmirakarimova080@gmail.com 21 февраля, 2020 год
Подскажите пожалуйста, через сколько приходят декретные от этой организаций. На сайтах написано что в течение 10 дней, в декрет вышла 13.02 прошла уже неделя зачесленний нет, а в переди выходные, получается больше 10 дней будут перечислять?

Все хорошо

Андрей 8 февраля, 2020 год
Все в пределах разумного. При нормальном начальнике команды ,все хорошо .У меня хороший начальник ,сотрудники есть молодые, одни пенсионеры бубнят и спят ,все не так ,за вашу службу "хорошую" соответственно и отношение к вам ... Так что нормальное руководство ,есть нормальные стрелки ,и хватит в свое болото лить говно .Не нравится уходите не нойте ...
Достоинства:
  1. Такой график ,такая зарплата
Недостатки:
  1. Интернета нет

Сообщество охранников

Гость 4 октября, 2018 год

ФГУП "Охрана" Пенза

Гость 9 февраля, 2018 год
Работаю в Пензенском филиале более 3-х лет. Все нормально. З.п. день в день. Руководство адекватное.
Из минусов размер заработной платы - но когда устраивался знал на что шел.
Достоинства:
  1. Все по трудовому кодексу
  2. Адекватное руководство и работники
Недостатки:
  1. Размер заработной платы

Махачкалинец

Mahachalinec 19 января, 2018 год
Не знаю как было раньше. Но там все во многом изменилось. Хочу выразить Огромную личную благодарность. Зам.нач. Черкашину.Д.В. В том что отнесется по человечески и принял на работу. Да и не только я все кто со мной работают на домодедовском кладбище. У него слова с делом не расходятся сказал сделал. С таких надо брать пример.

Сотрудник

Сотрудник 23 августа, 2017 год
Рыбы голова Зонов , что бы у него всё плохо было и у его детей !!!
Здо..хни Зонов !!!

Отзыв

Автор 13 августа, 2017 год
Вас никто не заставляет идти сюда и читать эти отзывы , обсуждать ...
Вы сами лезете в грязь , обсуждая здесь как плохо в атом-охране .
Спрашивается зачем!!!
Лучше не станет , это изначально было ясно по отношению к людям ...
ps: Озерск Чел. обл. 18 фил.

В России лучше не бывает )))

фгуп орана моск.обл.домодедово подольск видное

Гость 9 февраля, 2017 год
у нас ФГУП ОХРАНА на три города одна(контора)послали нас на диспансиризацию(раз в год)ну прошел я ее полностью но правда у окулиста не было простого прибора (функции внешнего зрения) или как по другому называется не помню точно.ивыписал доктор направление что бы я это прошел.правда выписала не конкретно куда то а в никуда мол где хочешь там и пройди.ну у нас в... Читать отзыв у нас ФГУП ОХРАНА на три города одна(контора)послали нас на диспансиризацию(раз в год)ну прошел я ее полностью но правда у окулиста не было простого прибора (функции внешнего зрения) или как по другому называется не помню точно.ивыписал доктор направление что бы я это прошел.правда выписала не конкретно куда то а в никуда мол где хочешь там и пройди.ну у нас в городе записаться к окулисту нереально если только платно-ну начальству я так и сказал.начальник сказал нет мы платить не будем.ну и результат я безработный.У фгуп охраны офис г.подольск странная манера они договор заключают не 1 месяц потом еще на 1 месяц и т.д. УВОЛИТЬ могут просто так всегда-мол не продлили мы мол с вами договор и все.Самое интересное что заказчик мед комиссии ФГУП ОХРАНА - исполнитель КЛИНИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МЕДИЦЫНЫ-клиника выполнила спои обязательства не в полном объеме(платные хочу заметить) а виноват во всем Я.вот такое руководство ФГУП охрана г.подольск.

Работа в группе реагирования

Гость 27 ноября, 2016 год
Обычный сотрудник ФГУП охрана это инструмент для зарабатывания денег руководством ФГУП охрана.
Работаю в Московском Филиале ФГУПа в автогруппе реагирования. У старшего экипажа зарплата 23-25 т.р. за 7-8 смен (при графике сутки-трое). То есть в среднем за сутки получается 3200-3400. НО за 10 суток (при графике сутки-двое) получается 27-28 т.р. Всё что больше нормочасов закрывается по совместительству. При этом сутки по факту стоят около тысячи или чуть больше. Водитель независимо от графика получает 29-31 т.р. (он не может перерабатывать, но если начальству надо...) В настоящий момент, 50% процентов старших экипажей работают сутки-двое,Для ФГУПа экономия. Непосредственный наш начальник, Успенский Пал Саныч, (ведущий специалист) похоже в наборе людей не заинтересован. У него на все вопросы один ответ: " Не нравится-пиши по собственному, у меня за воротами очередь стоит" Но очереди щото не видно...
Работа наша должна заключаться в выездах по сигналу "тревога" на охраняемые объекты. Но по факту нас часто используют для охраны банков, гаражей инкассации т.д. (Не надо выставлять пост и платить людям ведь можно использовать нас. А деньги положить себе в карман.)Материально-техническое обеспечение никакое, маршрутные карточки по объектам не меняются годами. Руководят нами все подряд и никто конкретно.
Хочется верить, что с приходом нового начальника Московского филиала что нибудь изменится. Хотя.......

Подать жалобу на превыщение полномочий директоров филиала

Антикоррупция 31 октября, 2016 год
Уважаемые, коллеги! Подать жалобу на самоуправство, превышение полномочий, хищение директорами филиалов ФГУП "Охрана" МВД РФ можно на официальном сайте , выбираем г. МОСКВА, вкладка "КЛИЕНТАМ" - закладка с левого края страницы"ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ". Все обращения будут рассмотрены, меры приняты!

Наш директор - наш позор!

Гость 27 октября, 2016 год
Наш босс в Архангельске совсе с катушек съехал заставил подписаться под каким то письмом всех работников офиса против зама в бугалтерии угрожал увольнением и понизить зарплаты если откажутся! Ребята , разве это мужик который против бабы идет, это МУДАК больной на все шарниры.

Директор Архангельского филиала обрастает своими людьми в Управлении!!

Сочувствующий 2 октября, 2016 год
Всем, привет! В Архангельском филиале, как в частной фирме! Директор, что хочет, то и делает!!! Начальник отдела кадров, которого привёл директор говорят даже программ кадровых не знает, зато свой человек! Вынуждают писать заявления об уходе не угодных работников, действуя методами угроз, интриг и сплетен!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Хотел устроиться во ФГУП "Охрана" Архангельск....

Сергей 13 августа, 2016 год
Всем, привет! В июле пришёл устраиваться в Архангельский отдел, там начальник Горбунов Сергей Алексеевич, хотел работать под его началом, хоть лично и не знаком, но много хорошего ребята говорят о нём, и в то же время там появился директор со своей свитой, важный такой при галстуке, видели бы формувчане, какой это индюк, пришёл поорал, никто так ничего и не понял,... Читать отзыв Всем, привет! В июле пришёл устраиваться в Архангельский отдел, там начальник Горбунов Сергей Алексеевич, хотел работать под его началом, хоть лично и не знаком, но много хорошего ребята говорят о нём, и в то же время там появился директор со своей свитой, важный такой при галстуке, видели бы формувчане, какой это индюк, пришёл поорал, никто так ничего и не понял, что хотел, в общем потоптался я послушав из коридора этот хамский бред, развернулся и тикать, понятно было одно, он хозяин, мы никто, хочу уволю, хочу приближу, а про то что он имеет под собственной жопой две машины , знают все работники филиала, а на третьей водитель филиала ездит, вот а теперь объясните мне кто-нибудь зачем в офисе три авто? и по назначению ли он используется, напишите напрямую в Москву, пусть и на него управу найдут, хотя я сам напишу.... Информации о его делишках много найдется!

никто нас не слышит, зря стараемся!!!

Гость 1 августа, 2016 год
Сколько здесь и правды и не правды! Работал в Архангельском отделе, начальник отдела порядочный правильный мужик, его директором филиала бы поставить, а нынешний директор , которого в глаза не видели , не до простых работников ему, с высоты своей ничего и никого не видит, а если воровать не дадут, зачем ему такая должность! Барыга!

Всё как и обещали при устройстве

Гость 20 июля, 2016 год
Всем здрасте!! Мужчины, я здесь почитал Ваши отзывы ,мне очень интересно стало ,кому то из Вас при устройстве на работу обещали приличную зарплату ? Отличные премии? А может Вас обманом затащили ,устроили и не разрешают увольняться??? Это был Ваш выбор. Я работаю ФГУП МВД Охрана всё что мне обещали платят в срок без задержек ,полная моя... Читать отзыв Всем здрасте!! Мужчины, я здесь почитал Ваши отзывы ,мне очень интересно стало ,кому то из Вас при устройстве на работу обещали приличную зарплату ? Отличные премии? А может Вас обманом затащили ,устроили и не разрешают увольняться??? Это был Ваш выбор. Я работаю ФГУП МВД Охрана всё что мне обещали платят в срок без задержек ,полная моя зарплата без вычета налога составила 8700 ! Но получил я вовремя и всё. Работаю. В г.Таганрог Ростовской обл. Так что парни не стоит плакать , вы знали куда лезли ! Если интересно моё мнение , меня устраивает всё

Поставила квартиру на пульт

Татьяна 13 июля, 2016 год
Выбирала из нескольких охранных предприятий спб - смотрела Дельту - менеджеры сладкоголосые, конечно, а по факту что-то не очень понятно, кто на выезд приедет в случае чего. Выбрала фгуп охрану - дороговато, но мне мое спокойствие дороже. Приехали, установили, все четко. Надеюсь, проверить их работу не придется)))

Гнать нашего директора Архангельского филиала за воровство!

Гость 30 июня, 2016 год
Уважаемый гендиректор тов. Клюйков! Применяйте нам директора с большими амбициями, читайте что пишут на форумах, всем понятно что подворовывает, поставьте нам порядочного, умного, профессионального, чтоб уважали мы его, а не смеялись так хотим работать под руководством адекватного и авторитетного человека, каждую смену только и разговоров как наш директор с ума сходит от своей наглости и безнаказанность, да и глуповатости как... Читать отзыв Уважаемый гендиректор тов. Клюйков! Применяйте нам директора с большими амбициями, читайте что пишут на форумах, всем понятно что подворовывает, поставьте нам порядочного, умного, профессионального, чтоб уважали мы его, а не смеялись так хотим работать под руководством адекватного и авторитетного человека, каждую смену только и разговоров как наш директор с ума сходит от своей наглости и безнаказанность, да и глуповатости как руководителя!

воровство в Архангельском филиале директором

Гость 7 июня, 2016 год
У нас в Архангельском филиале зарплата повышается только в офисе, инженеры и монтёры в нищете , директор в открытую использует служебное положение, ездит на рыбалки на патрите , сейчас ещё новенький хундай при себе держит, сам рулит, патриоты пяти лет нет, а машина раздолбана хуже патрульный, бензин за счёт предприятия, ремонт тоже, зачем воры в Нацгвардии?

Все претензии и сведения о нарушениях и превышения полномочий!!

Антикоррупция 29 апреля, 2016 год
Уважаемые, коллеги! О всех нарушениях и превышения полномочий , а так же фактах коррупции и воровства директорами филиалов ФГУП "Охрана" МВД России можете сообщать на официальном сайте ФГУП "Охрана" МВД закладка "КЛИЕНТАМ"-"ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ"
Все данные будут проверены и виновные будут наказаны!

Отлично

Гость 6 апреля, 2016 год
Я работал в ФГУП "Охрана", хочу сказать, что согласен со многими относительно не большой зарплаты. Но такая тенденция, очевидна для многих гос учреждений. Про зарплаты начальства и сколько они себе начисляет не знаю, да и не к чему мне это.
Общее впечатление об этой организации, не плохое.

Директора зажрались

Галина Ивановна 8 сентября, 2015 год
Муж работал в ФГУП Архангельском филиале, хорошо пенсия есть, а на 12-13 тыс не проживёшь, директор лично управляет автомобилем, он у него в личном пользовании, а авто которые работаю(дежурные машины) все на износе, не хватает бензина, оплата проезда в отпуск по приказу Директора(который при том поговаривают имеет свой бизнес, так что ему не до филиала, так хобби, а не работа)... Читать отзыв Муж работал в ФГУП Архангельском филиале, хорошо пенсия есть, а на 12-13 тыс не проживёшь, директор лично управляет автомобилем, он у него в личном пользовании, а авто которые работаю(дежурные машины) все на износе, не хватает бензина, оплата проезда в отпуск по приказу Директора(который при том поговаривают имеет свой бизнес, так что ему не до филиала, так хобби, а не работа) составляет 15 тысяч, что на прямую противоречит законодательству, в отпуск с семьёй не съездишь, работники не довольны, а уйти не куда. Предложение-менять директоров каждые 2-3 года, чтоб не зажирались от власти и безнаказанности!!!!!
ФГУП "ОХРАНА"
ФГУП "ОХРАНА" - Федеральное государственное унитарное предприятие "Охрана" Министерства внутренних дел Российской Федерации. К основным задачам Предприятия сегодня относятся охрана имущества физических и юридических лиц, в том числе охрана и сопровождение грузов, а также защита от преступных посягательств объектов различных форм собственности, в том числе охрана объектов, подлежащих государственной охране.
Кроме... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.35, стр.1А