Фибраксин отзывы

94 отзыва / 4372 просмотра

Более чем устраивает

Елизавета 24 ноября, 2020 год
Уже не первый раз покупаю Фибраксин, мне он очень нравится и хорошо подходит. Развожу в водичке, принимаю утром, благодаря ему нет сильного чувства голода, помогает контролировать аппетит. Пропиваю как положено 30 дней. Ничего плохого не могу сказать про него, меня более чем устраивает цена, качество и результат.

Сейчас ем всего 1100 калорий в сутки и спокойно держусь

Виолетта 20 ноября, 2020 год
Мне понравился Фибраксин, долго думала, но все-таки рискнула. Состав не плохой, поэтому вреда не ожидала. Не могу сказать, что он дает прям видимый эффект. Выпил и все, есть не хочется, нет, такого нет. Но аппетит с ним меньше, я сейчас ем всего 1100 калорий в сутки и спокойно держусь, наедаюсь и не срываюсь. С фибраксином стул лучше и кожа стала... Читать отзыв Мне понравился Фибраксин, долго думала, но все-таки рискнула. Состав не плохой, поэтому вреда не ожидала. Не могу сказать, что он дает прям видимый эффект. Выпил и все, есть не хочется, нет, такого нет. Но аппетит с ним меньше, я сейчас ем всего 1100 калорий в сутки и спокойно держусь, наедаюсь и не срываюсь. С фибраксином стул лучше и кожа стала чище, вот это факт!
Фибраксин - Сейчас ем всего 1100 калорий в сутки и спокойно держусь

Покупала Фибраксин из-за проблем со стулом.

Лилия 22 ноября, 2020 год
Села на диету Дюкана и начались проблемы, врач сразу сказал брать пребиотик. Понравился состав, очень удобно, что это порошок, легко принимать, курс всего раз в день, пить надо в течение месяца. Ничего плохого не скажу, стул сейчас наладился, ушло вздутие. Не знаю с чем связано, но заметила, что после того как стала его принимать у меня появилось больше сил и... Читать отзыв Села на диету Дюкана и начались проблемы, врач сразу сказал брать пребиотик. Понравился состав, очень удобно, что это порошок, легко принимать, курс всего раз в день, пить надо в течение месяца. Ничего плохого не скажу, стул сейчас наладился, ушло вздутие. Не знаю с чем связано, но заметила, что после того как стала его принимать у меня появилось больше сил и энергии, в зал хожу каждый день, что очень удивительно для меня.

Фибраксин нравится, еще ни разу не подводил!

Рита 27 ноября, 2020 год
Принимала несколько раз, брала во время диет начитавшись положительных отзывов. Прям мега яркого эффекта он не дает, но голод с ним менее сильный, аппетит более умеренный, короче помогает контролировать эти процессы и не переедать, как раньше. Также учитывайте, что это пребиотик! Вся плохая микрофлора питается углеводами! Если есть тяга к сладкому, то скорее всего плохие бактерии преобладают. Восстановив баланс, желание... Читать отзыв Принимала несколько раз, брала во время диет начитавшись положительных отзывов. Прям мега яркого эффекта он не дает, но голод с ним менее сильный, аппетит более умеренный, короче помогает контролировать эти процессы и не переедать, как раньше. Также учитывайте, что это пребиотик! Вся плохая микрофлора питается углеводами! Если есть тяга к сладкому, то скорее всего плохие бактерии преобладают. Восстановив баланс, желание скушать шоколадку будет меньше.

Мне подходит

Нелли 26 ноября, 2020 год
Удобная форма выпуска, хороший состав, простой курс приема, адекватная цена у Фибраксина. Конечно все индивидуально, но мне он подходит. В основном беру во время диет, мне помогает аппетит свой контролировать. Особенно актуально, когда ухожу с высокой калорийности на низкую. Принимать рекомендую слегка заранее, я обычно за 5 дней до самой диеты начинаю. Фибраксин рекомендую!

Фибраксином довольна

Клара 3 января, 2021 год
Принимала фибраксин для укрепления иммунитета. Из всех пребиотиков выбрала именно его, потому что в составе есть лактоферрин, а он очень ценен и является важным звеном в иммунитете. Плюс состав очень нравится и принимать просто. Пропила месяц и можешь спокойно гулять. При желании можно в качестве профилактики еще витамин С попить, тоже полезно.

Стала меньше болеть

Алина Деткина 1 января, 2021 год
Заметила, что после того как стала пить Фибраксин, стала меньше болеть. Вначале думала, что простое совпадение, но в итоге оказалось, что Фибраксин восстанавливает баланс микрофлоры, а на фоне здоровой микрофлоры кишечника, значительно крепче иммунитет. Взяла еще на один курс, пропью немного позже. Вообще болею часто, в этом сезоне держусь, даже насморка не было.

При проблемах с кишечником

Светлана 7 июля, 2020 год
Этот препарат назначил врач, так как у меня постоянно были проблемы с кишечником. Хочу сказать, что это просто находка, аналогов ему пока нет. Препарат полностью безопасен для употредления, восстанавливает работу кишечника, дополнительный источник железа.

Довольна фибраксином

Диана 17 мая, 2020 год
Мне нравится, что в составе нет красителей и ароматизаторов, поэтому у Фибраксина вкус нейтральный. Пакетик делю на два приема, утром и вечером, параллельно чищу свое питание и исключаю все вредное, жирное, острое, фастфуд. Он нормализует баланс микрофлоры кишечника, как следствие чище кожа, ее состояние улучшается, а еще у меня объёмы всегда уходят и на весах вижу изменения.

Во время диеты незаменим

Софья 2 июля, 2020 год
На фитнесе девочки все уши прожужжали про фибраксин. Во время диеты незаменим, решила попробовать. Потому что есть большая проблема в чувстве меры, я не могу уменьшить порции и есть мало. Поэтому раз в день стала принимать, он помогает нормализовать аппетит, пищеварение. Не имеет яркого вкуса, быстро разводится в воде, пью каждое утро.

Нравится очень фибраксин.

Маша 14 августа, 2020 год
Его принимать достаточно просто и результат от приема отличный. Пила из-за лишнего веса и проблем с кожей. Худеть с ним конечно было легче, никаких срывов. Состояние кожи улучшилось, прошли высыпания которые давно беспокоили и общее самочувствие гораздо лучше, чем было раньше.

Фибраксин мое спасение!

Кристина 8 августа, 2020 год
Мучаюсь периодически от повышенного аппетита, который трудно контролировать, поэтому мне сложно сбросить и удержать вес. Когда принимаю на диете Фибраксин, то в животе комфортно и сытость дольше чувствуется. Еще он пребиотик, поэтому за счет улучшения микрофлоры нормализуется обмен веществ и процесс похудения идет лучше.

Фибраксин для меня спасение

Альбина 20 октября, 2020 год
Так сложилось, что после беременности много набрала и долго не могла похудеть, не хватало силы воли. Пить вредные и малоизвестные препараты было страшно, взяла Фибраксин. Отличное средство, легко переносится, у меня побочных реакций не было. С ним переживать диету проще, аппетит помогает контролировать, но пить надо месяц, полный курс.

Реально помогает контролировать аппетит

Юлия Була 6 октября, 2020 год
Если выбирать, как худеть, с фибраксином или без, то я выберу с... Реально помогает контролировать аппетит, поэтому никаких срывов с ним нет. Еще один плюс в том, что во время приема у него образуется ацетат, который помогает с энергией для организма. Принимать обязательно месяц, только я его пью два раза в день, утром и обязательно в обед.

Я вижу результат

Алевтина 29 декабря, 2020 год
Вообще фибраксин пила по другому поводу, чуть позже заметила, что стала меньше болеть. Когда стала разбираться, оказалось, что здоровая микрофлора очень хорошо влияет на иммунитет. Поэтому этой осенью пропила уже конкретно для укрепления иммунитета. Мне очень нравится состав, легко принимать и главное, я вижу результат.

Использую для укрепления иммунитета

Ева 24 декабря, 2020 год
С фибраксином знакома давно, с прошлой зимы использую для укрепления иммунитета. Очень удобно пропить курсом и потом не болеть. Все-таки от состояния микрофлоры многое зависит, иммунитет, в том числе. И потом, для меня такая профилактика куда лучше, чем пить противовирусные от которых нет эффекта.

В аптечке есть всегда

Таня Валик 31 декабря, 2020 год
Фибраксин в аптечке есть всегда, особенно перед началом осени запасаюсь и обязательно пропиваю в течение месяца курсом. Пью для укрепления иммунитета. Он нормализует микрофлору кишечника, а она как известно играет огромную роль в нашем организме, в работе иммунитета, в том числе. Вообще профилактику провожу каждый год, второй год фибраксином, мне очень помогает, реально после не болею. Еще всю зиму пью... Читать отзыв Фибраксин в аптечке есть всегда, особенно перед началом осени запасаюсь и обязательно пропиваю в течение месяца курсом. Пью для укрепления иммунитета. Он нормализует микрофлору кишечника, а она как известно играет огромную роль в нашем организме, в работе иммунитета, в том числе. Вообще профилактику провожу каждый год, второй год фибраксином, мне очень помогает, реально после не болею. Еще всю зиму пью аскорбинку и витамин Д.

Хорошая поддержка

Ольга Железнова 12 февраля, 2021 год
Прекрасный пребиотик, с отличным составом и простым режимом приема. Принимаю его в основном для укрепления иммунитета. Чем здоровее микрофлора кишечника, тем он крепче, поэтому пропиваю месячным курсом и не переживаю, что буду болеть. Проверено неоднократно, с такой поддержкой иммунитета, никакие вирусы не страшны.

Здоровый баланс микрофлоры = здоровому иммунитету

Рита Невская 7 февраля, 2021 год
Раньше когда болела, после антибиотиков всегда пропивала фибраксин и становилось легче, больше не болела. Потом поймала себя на мысли, что надо попробовать его пропить без болезни. И о чудо, если раньше за сезон я болела неоднократно, то с фибраксином болеть перестала вообще. Все-таки здоровый баланс микрофлоры = здоровому иммунитету.

С Фибраксином ЖКТ работает более слаженно

Мила 11 мая, 2020 год
Каждый раз когда я сажусь на диету и меняю свой рацион питания, у меня начинается беда с кожей. Это реакция моего кишечника на новый обмен веществ, плюс с ума сходит и сам организм требуя больше еды. Долго я не могла понять, что же делать? Не худеть? Или чистить кишечник, чтобы не было такой проблемы? И оказалось, да, надо чистить кишечник... Читать отзыв Каждый раз когда я сажусь на диету и меняю свой рацион питания, у меня начинается беда с кожей. Это реакция моего кишечника на новый обмен веществ, плюс с ума сходит и сам организм требуя больше еды. Долго я не могла понять, что же делать? Не худеть? Или чистить кишечник, чтобы не было такой проблемы? И оказалось, да, надо чистить кишечник и худеть правильно, чтобы было полезно для организма. Про чистку я читала очень много, но выбрала самый безопасный вариант - Фибраксин, дальше речь пойдет о нем. Фибраксин - это пребиотик с натуральным составом, он нормализует баланс микрофлоры кишечника, нормализует работу ЖКТ. Также он помогает, притупляя чувство голода за счет пропионата, который образуется в результате ферментации. По ходу дела я убиваю сразу двух зайцев. Поддерживаю организм, и уменьшаю стресс во время диеты. Выпускается фибраксин в порошке, в одной упаковке целых 15 пакетиков-саше. Сам порошок белого цвета, не имеет характерного запаха и вкуса, потому что там нет ничего лишнего, никаких ароматизаторов. Разводится за считанные секунды в любой жидкости или не горячей еде. Принимаю каждое утро, во время завтрака. Это моя первая правильная диета, по ощущениям ЖКТ работает более слаженно, аппетита зверского нет, самочувствие отличное.
Фибраксин - С Фибраксином ЖКТ работает более слаженно

Поддержка на диете с фибраксином, мой отзыв

Ангелина 5 августа, 2020 год
Сейчас на диете, купила Фибраксин в качестве поддержки, он с чувством голода помогает справляться. Пьется легко, никаких побочных реакций от него нет, состав натуральный и полезен для здоровья. Приятно удивлена, что на фоне его приема у меня стала чище кожа. Все потому, что он налаживает еще и баланс микрофлоры. Мне подходит хорошо, принимаю каждый день в течение месяца.

Принимаю в течение месяца когда сижу на диете.

Варвара 13 мая, 2020 год
Просто фибраксин помогает контролировать голод, с ним проще диету выдерживать. В инструкции указано о разовом приеме, я пью два раза в день, просто делю один пакетик на два приема. Мне так кажется лучше, но тут дело индивидуальное и надо смотреть конкретно по ситуации.

Помогает не переедать

Ульяна 17 сентября, 2020 год
Фибраксин это не тот случай, когда ты кушаешь все подряд, а он чудесным образом помогает худеть без тебя! Это поддержка, дополнение к диете, спорту. Он не сжигает жиры, не работает как другие таблетки для похудения, он помогает контролировать аппетит и не переедать. На диетах мне сложно переходить на маленькие порции, с фибраксином легче. Порции меньше, спокойно выдерживаю без сладкого. Курс... Читать отзыв Фибраксин это не тот случай, когда ты кушаешь все подряд, а он чудесным образом помогает худеть без тебя! Это поддержка, дополнение к диете, спорту. Он не сжигает жиры, не работает как другие таблетки для похудения, он помогает контролировать аппетит и не переедать. На диетах мне сложно переходить на маленькие порции, с фибраксином легче. Порции меньше, спокойно выдерживаю без сладкого. Курс приема месяц, 1 раз в день, но смотрите по весу и ощущениям, мне надо по 1 пакетику 2 раза в день принимать.

Принимаю первый раз, помогает

Катерина 6 июля, 2020 год
Фибраксин принимаю первый раз, посоветовали в качестве поддержки пить на диете. Пока нравится, принимать его достаточно просто (раз в день), состав натуральный. Главное, что это впервые когда на диете у меня нет проблем со стулом и по ощущениям, он помогает, притупляя чувство голода. Я не ем после 18 и если раньше мне это давалось тяжело, то сейчас никаких проблем.

Нравится состав

Резина Инна 10 февраля, 2021 год
Фибраксин нравится, отличный пребиотик, из всех, что когда-либо принимали, он прижился лучше всего. Принимаю его обычно для укрепления иммунитета, после него не болею вообще. Нравится состав, очень простой прием. В составе есть арабиногалактан и лактоферрин, поэтому выбираю именно его.

Все отлично

Арина Диденко 5 февраля, 2021 год
В этом сезоне решила попробовать укрепить иммунитет через кишечник. Мне подсказали, что если я налажу баланс микробиоты, то иммунитет станет в разы крепче. Купила для этого фибраксин, там в составе есть еще и ценный компонент лактоферрин. Пропила в течение месяца, полет отличный. Не болела еще ни разу! И это при том, что постоянно в общественных местах нахожусь и дома не... Читать отзыв В этом сезоне решила попробовать укрепить иммунитет через кишечник. Мне подсказали, что если я налажу баланс микробиоты, то иммунитет станет в разы крепче. Купила для этого фибраксин, там в составе есть еще и ценный компонент лактоферрин. Пропила в течение месяца, полет отличный. Не болела еще ни разу! И это при том, что постоянно в общественных местах нахожусь и дома не сижу вообще.

Фибраксин в качестве поддержки во время диеты использую.

Анна 15 мая, 2020 год
Ежедневно развожу один пакетик в стакане йогурта и выпиваю за завтраком. Он не дает лишних калорий, а вот контролировать чувство голода помогает. Поэтому диету переживать проще. Пью как положено курсом месяц.

Пропила курс и еще не болела ни разу

Эрика 3 февраля, 2021 год
Фибраксин понравился тем, что принимать необходимо всего раз в день и что это не таблетки. Пила, чтобы привести в порядок микробиоту и укрепить иммунитет. Конечно 100% сказать сложно, но после пропитого курса еще не болела ни разу, кишечник работает тоже прекрасно, поэтому делаю выводы, что результат все-таки есть.

Классная штука для микрофлоры

Ниночка 8 января, 2021 год

Посоветовали попить в качестве пребиотика для пищеварения и обмена веществ. Завышенных ожиданий не было, это же пребиотик всего лишь, но в целом осталась довольна. Заметила, что улучшилось самочувствие, ушло вздутие, пропал ночной жор. Может быть, через время куплю еще.

С Фибраксином худеть легче

Карина 28 ноября, 2019 год
Часто сижу на диетах и самая большая проблема в том, что после окончания, все кг возвращается. Что я только не пробовала уже. Потом познакомилась с врачом и он мне объяснил, что все мои диеты нарушают обмен веществ, вот вес и скачет. Эффективней правильное питание, с тем же за компанию. Просто он поможет быстрее организму адаптироваться к новому рациону без... Читать отзыв Часто сижу на диетах и самая большая проблема в том, что после окончания, все кг возвращается. Что я только не пробовала уже. Потом познакомилась с врачом и он мне объяснил, что все мои диеты нарушают обмен веществ, вот вес и скачет. Эффективней правильное питание, с тем же за компанию. Просто он поможет быстрее организму адаптироваться к новому рациону без вреда для него. Действительно, я заметила, что у меня нет сильного чувства голода как раньше, нет проблем со стулом, чувствую я себя гораздо лучше. В очередной раз убеждаюсь, что худеть нужно правильно.
Фибраксин - С Фибраксином худеть легче

Лекарства