Фибраксин отзывы

Фибраксин и метеоризм

Ольга 6 декабря, 2022 год
Врач после лечения ЖКТ назначил фибраксин. У меня лактозная непереносимость. Но молочный белок, якобы можно. На третий день к вечеру начиналось такое- живот раздувало так, будто сейчас лопнет!!! Жуткая боль, тошнота. При этом диареи не было. Так мучалась 5 дней, точнее вечеров, подозревая другие препараты. Спасал только полисорб. Отменяю и забуду!!!!

Странно и не понятно ничего

Нина 20 сентября, 2021 год
По сей день не могу понять, что же это за средство такое. А точнее для чего бы его можно было использовать действительно с пользой. Я пыталась работу ЖКТ восстановить, но из этого ничего не вышло. Лишь газообразование стало сильнее беспокоить да прихватывало кишечник. В общем странно и не понятно ничего с фибраксином

Не хвалю и не советую

Ева 17 августа, 2021 год
Не знаю лично ни одного человека который бы хвалил этот препарат. После того как сама пропила его два дня и столько же потом провела в туалете, выяснилось что подруга имела подобный опыт с этим же препаратом. Жаль я об этом раньше не узнала, не стала бы никогда в жизни на это деньги тратить

Неприятный препарат.

Дарья 9 августа, 2021 год
Аж волосы дыбом встают как вспоминаю насколько плохо было от него. В первый же день почувствовала что живот закрутило, но на фибраксин почему-то не подумала. На второй пошла диарея. Сутки провела на горшке, после этого отходила еще столько же лежа на кровати с ужасной слабостью. Страшно теперь принимать подобные средства. Надеюсь, никогда и не придется

Я такого не заказывала

Алла 17 июля, 2021 год
Я лично метеоризм не заказывала, но кроме него фибраксин оказывается не способен ничего дать. Может конечно надо месяц-два только к нему привыкать чтобы он как-то начал работать, но столько денег и времени я тратить не хочу на мучения категорически, уж извините. Тем более мне кажется, что за это время я скорее больше наберу чем потом возможно смогу сбросить. Вывод... Читать отзыв Я лично метеоризм не заказывала, но кроме него фибраксин оказывается не способен ничего дать. Может конечно надо месяц-два только к нему привыкать чтобы он как-то начал работать, но столько денег и времени я тратить не хочу на мучения категорически, уж извините. Тем более мне кажется, что за это время я скорее больше наберу чем потом возможно смогу сбросить. Вывод - отвратительный препарат

Траванули меня

Мария 13 июля, 2021 год
Таким популярным фибраксин в последнее время стал, судя по всему производитель решил плотно в рекламу вложиться. Даже я не устояла, хотя на отзовиках часто бываю и была уверена что научилась чуять рекламу, да не так всё просто оказалось на деле. Потратилась хорошо, а вот после первого же употребления было плохо! Рвало до утра следующего дня, и то пока скорую не... Читать отзыв Таким популярным фибраксин в последнее время стал, судя по всему производитель решил плотно в рекламу вложиться. Даже я не устояла, хотя на отзовиках часто бываю и была уверена что научилась чуять рекламу, да не так всё просто оказалось на деле. Потратилась хорошо, а вот после первого же употребления было плохо! Рвало до утра следующего дня, и то пока скорую не вызвала. Вкололи что-то и тогда только удалось рвоту остановить, а то уже горечь во рту стояла. Траванули меня короче этим фибраксином, других причин точно быть не могло

Ничего кроме боли не даёт этот препарат.

Гость 18 июня, 2021 год
Попробовала сначала принимать по инструкции, но на второй же день закололо в кишечнике. Сделала перерыв в несколько дней, попробовала ещё раз, но вполовину уменьшила дозировку. Эффект тот же. Это конечно странно, всё-таки раньше немало слабительных приходилось пить (намного более сильных) и таких проблем не бывало. А тут вроде бы безобидное на первый взгляд средство такую реакцию вызывает. Слов нет как... Читать отзыв Попробовала сначала принимать по инструкции, но на второй же день закололо в кишечнике. Сделала перерыв в несколько дней, попробовала ещё раз, но вполовину уменьшила дозировку. Эффект тот же. Это конечно странно, всё-таки раньше немало слабительных приходилось пить (намного более сильных) и таких проблем не бывало. А тут вроде бы безобидное на первый взгляд средство такую реакцию вызывает. Слов нет как обидно, что потратила на это деньги

Лучше не принимать этот препарат вообще

Полина 16 июня, 2021 год
Мне кажется что фибраксин остатки полезной микрофлоры у меня в кишечнике добил просто. ЖКТ встал полностью на фоне его приема, вроде при этом и воды же пила более чем достаточно, а всё равно такой эффект. Пришлось к врачу идти. Если нет у вас времени на прогулки по больницам, то лучше не принимать этот препарат вообще

Я в шоке от того, что нам впихивают под видом нормальных бадов.

Лена 20 мая, 2021 год
Такой как фибраксин по описанию я искала давно, так как часто сижу на диетах, и помощь его была бы очень нужна. Но вместо того чтобы приносить пользу, оказался котом в мешке. Уже после второго приема легла в больницу с очень сильным отравлением. Не рекомендую даже думать о приёме.

Ужас а не бад, не рекомендую.

Алина 8 мая, 2021 год
К фибраксину я пришла из-за частых диет, зная к каким неприятным моментам они приводят купила заранее. Добавка вроде как должна помогать их избежать и давать нормальные условия для того или иного питания. Стоит она дорого, но что ни сделаешь для комфорта. И в первые же пару дней приема, добавка показала себя с ужасной стороны. Началась диарея, боль в кишечнике была... Читать отзыв К фибраксину я пришла из-за частых диет, зная к каким неприятным моментам они приводят купила заранее. Добавка вроде как должна помогать их избежать и давать нормальные условия для того или иного питания. Стоит она дорого, но что ни сделаешь для комфорта. И в первые же пару дней приема, добавка показала себя с ужасной стороны. Началась диарея, боль в кишечнике была такой, что могу только сравнить с зубной болью. Ужас а не бад, не рекомендую.

Больше пить не соглашусь фибраксин

Вероника 16 марта, 2021 год
Даже за большие деньги я фибраксин больше пить не соглашусь. А уж тем более отдавать свои собственные за него не стану. С двух приемов довела себя до диареи. Еще и какие-то красные пятна на шее появились, может аллергия, я даже не знаю потому что у меня за 24 года ни разу ее не было...

Не устроил

Валерия 4 марта, 2021 год
Лично меня фибраксин полностью не устроил. Считаю что средство не помогает, а наоборот только вредит. Принимать долго не получилось, потому что на третий день приёма, у меня началась жесткая диарея. Про чувство голода тоже всё обман. Есть хотелось постоянно, и в принципе как обычно и без этого бада. Короче говоря пришлось отказаться и выбросить. Жалко потраченные деньги.

Зря потратила деньги

Гость 18 февраля, 2021 год
Поняла что зря потратила деньги на этот бесполезный бад уже на третий день диеты. Началось все с тошноты и рвоты. Самое странное и что мне мне кажется непонятным, так это откуда столько положительных отзывов на фибраксин. Уважаемые дамы, настоятельно рекомендую не возлагать на этот бесполезный бад больших надежд, разочарует, а может и вред нанести

Неэффективен

Ирина 17 февраля, 2021 год
Не скажу, что фибраксин хоть сколько-нибудь эффективен в отношении контроля голода. Пусть производитель и заявляет, что чувство сытости должно сохраняться дольше при приеме, но у меня всё произошло совершенно наоборот. Жор напал как в пмс, хотя до него было еще очень далеко. Уж очень я сомневаюсь теперь, что такое средство может помочь во время диеты
1 не согласен

Если мучают срывы во время диеты, то фибраксин бесполезен

Гость 17 января, 2021 год
Два раза ему давала шанс. Пила буквально неделю-полторы и бросала из-за того, что кишечник будто постоянно был заполнен. Иногда покалывало, но в основном ужасно мучила тяжесть. И о какой активности может в таком состоянии идти речь я не понимаю. А фибраксин вроде как и активности должен способствовать, если почитать что обещано вообще. Осталась я короче в полном негодовании по поводу... Читать отзыв Два раза ему давала шанс. Пила буквально неделю-полторы и бросала из-за того, что кишечник будто постоянно был заполнен. Иногда покалывало, но в основном ужасно мучила тяжесть. И о какой активности может в таком состоянии идти речь я не понимаю. А фибраксин вроде как и активности должен способствовать, если почитать что обещано вообще. Осталась я короче в полном негодовании по поводу этого бада
3 не согласны

Не понимаю ничего

Настя 7 января, 2021 год
Не понимаю по какой причине все вдруг начали этот Бад пить для иммунитета, хотя это вроде бы далеко не основное его назначение. Во всяком случае я пила для стула, чтоб он нормальный был наконец-то. Правда не очень хорошо сработало, слишком слабый эффект был и параллельно лицо начало покрываться высыпаниями. Неделю пыталась с этим бороться безуспешно и всё равно лучшим решением... Читать отзыв Не понимаю по какой причине все вдруг начали этот Бад пить для иммунитета, хотя это вроде бы далеко не основное его назначение. Во всяком случае я пила для стула, чтоб он нормальный был наконец-то. Правда не очень хорошо сработало, слишком слабый эффект был и параллельно лицо начало покрываться высыпаниями. Неделю пыталась с этим бороться безуспешно и всё равно лучшим решением было убрать фибраксин куда подальше...

Как-то по делу фибраксин не сработал за те полторы недели, которые я принимала его

Юлия 20 декабря, 2020 год
Пить было тоже достаточно неудобно, потому что этот порошок превращается в сладковатую мутную жидкость со странным привкусом. Я брезговала. И еще частенько меня начало подташнивать. Поначалу думала, что это с чем-то другим связано, но в итоге стало ясно, что это от фибраксина. Второй эффект, который я испытала это вздутие, особенно ближе к вечеру живот начинал надуваться жутко. Приятного во всем... Читать отзыв Пить было тоже достаточно неудобно, потому что этот порошок превращается в сладковатую мутную жидкость со странным привкусом. Я брезговала. И еще частенько меня начало подташнивать. Поначалу думала, что это с чем-то другим связано, но в итоге стало ясно, что это от фибраксина. Второй эффект, который я испытала это вздутие, особенно ближе к вечеру живот начинал надуваться жутко. Приятного во всем этом процессе не было ничего. Разочарована

Переживания оправдались. Бесполезный!

Лера 17 декабря, 2020 год
Переживала я, что эта добавка будет бесполезной - и так оно в итоге и оказалось. Для того, чтобы справляться с аппетитом, фибраксин совсем не годится. О том, как влияет на кишечник, мне сказать тоже нечего. Показалось, что не влияет никак. Сложилось впечатление, что на мне наживаются просто

Сомнительный бад

Гость 16 декабря, 2020 год
Легче и дешевле будет просто постепенно переходить на правильное питание и адекватный режим дня, чем тратиться на этот сомнительный бад. Толку от него как от советов в стиле "просто перестань есть сладкое". Пила месяц и никакого толку. Что жкт в прежнем режиме работал, что мой аппетит более мирным не стал. Всё одно, что пила, что нет

Лучше бы послушала свою внутреннюю жадину

Женя 14 декабря, 2020 год
Меня с самого начала жадность душила покупать эти 15 пакетиков за такие деньги, но любопытство взяло верх и решила попробовать. Попробовала и не советую тратить деньги. Аппетит мой удержать фибраксин оказался не способен. Проблем с кишечником у меня не было до приема, а вот как начала принимать, так начался метеоризм. Допила эти 15 пакетиков и даже если бесплатно дадут еще,... Читать отзыв Меня с самого начала жадность душила покупать эти 15 пакетиков за такие деньги, но любопытство взяло верх и решила попробовать. Попробовала и не советую тратить деньги. Аппетит мой удержать фибраксин оказался не способен. Проблем с кишечником у меня не было до приема, а вот как начала принимать, так начался метеоризм. Допила эти 15 пакетиков и даже если бесплатно дадут еще, то пить не стану

Мне было страшно пить дальше

Лена 20 ноября, 2020 год
Купила фибраксин, чтобы избежать проблем со стулом во время диеты, но добавка мне не только в этом не помогла, а наоборот навредила, если это можно так назвать. Принимала ее строго по нормам, выдерживая при этом диету, и на шестой день приема у меня начал сильно и болеть живот. До этого несколько дней было чувство, что его распирает изнутри, будто в... Читать отзыв Купила фибраксин, чтобы избежать проблем со стулом во время диеты, но добавка мне не только в этом не помогла, а наоборот навредила, если это можно так назвать. Принимала ее строго по нормам, выдерживая при этом диету, и на шестой день приема у меня начал сильно и болеть живот. До этого несколько дней было чувство, что его распирает изнутри, будто в желудке надули воздушный шар. В общем стоит ли оно того либо нет решайте сами. Мне страшно пить дальше
3 не согласны

Кожа не сказала спасибо

Маша 13 ноября, 2020 год
У меня и раньше кожа не была самой непроблемной, но настолько всё плохо не было до того, как решила ее почистить с помощью фибраксина. Конечно это не основная цель приема была, но одна из них. И меня результаты вообще не устроили, высыпания усилились в разы. Вот честно, лучше бы я не начинала прием
2 не согласны

Не работает бад

Гость 11 ноября, 2020 год
Фибраксин по описанию очень обнадеживал меня. Уже поверила в то, что диета станет легкой. Добавку принимала по инструкции. Но не прошло и пары дней, как моя вера в этот бад дала трещину. Во-первых жрать хотелось нереально, а во вторых начались проблемы со стулом. Я покупала фибраксин именно для того чтобы эти два недуга я не испытывала и бад провалился в... Читать отзыв Фибраксин по описанию очень обнадеживал меня. Уже поверила в то, что диета станет легкой. Добавку принимала по инструкции. Но не прошло и пары дней, как моя вера в этот бад дала трещину. Во-первых жрать хотелось нереально, а во вторых начались проблемы со стулом. Я покупала фибраксин именно для того чтобы эти два недуга я не испытывала и бад провалился в обоих случаях. Не советую, не работает вообще.
1 не согласен

Фибраксин меня сильно разочаровал, ожидала большего от этого бада.

Марина 10 ноября, 2020 год
Решила в долгожданном отпуске посидеть на одной продуктивной диете. И зная что начнутся проблемы со стулом в процессе, решила подстраховаться фибраксином, который заблаговременно купила для этой цели. Но не прошло и недели и всё пошло под откос. Средство не справилось с задачей и я отказалась и от него, и от диеты. Ревела целый день, когда поняла что всё провалила(

Дичь какая-то

Карина 7 ноября, 2020 год
Все пишут, что худеть помогает, да ничего подобного, от него только живот вздувается и болит! Крайне не рекомендую

Зачем он вообще нужен?

Гость 26 октября, 2020 год
Эффекта никакого после приема не заметила, зачем вообще этот препарат, ни одно обещание не выполняет. Только зря деньги тратила
4 не согласны Показать 1 ответ

Кожа не порадовалась фибраксину

Оля 24 октября, 2020 год
Я не знаю почему так получилось, но от фибраксина у меня начались проблемы с кожей. Лицо всё в прыщах и чем дольше я пила этот бад, тем сильнее становились высыпания. Очень надеюсь, что само пройдет, а то пока совсем не понятно, что с этим делать. Определила для себя только одно - никогда фибраксин больше пить не стану
3 не согласны Показать 1 ответ

На диете мешает

Гость 20 октября, 2020 год
Если смотреть на фибраксин так, как представляет его производитель, то это прямо-таки волшебное средство. А если начать его принимать, то сразу понятно, что на нас просто делают деньги и не более того. Для приличия могли хотя бы сделать так, чтобы реально со стулом ситуацию облегчало, но и этого нет. Ноль без палочки
3 не согласны Показать 1 ответ

Выскажусь тоже

Лиза 19 октября, 2020 год
Я не скажу ничего нового, просто хочу предостеречь еще раз всех, кто еще выбирает себе добавку и думает брать фибраксин. Бросьте эту затею, иначе вы просто выбросите деньги. Хорошего эффекта от него не дождетесь, а проблемы заработать можете - как у меня с кожей случилось.
2 не согласны

Сомнительная добавка, хотя так и не скажешь поначалу

Наташа 14 октября, 2020 год
Сомнительная добавка, а до начала приема думала совсем иначе. Была практически уверена, что сейчас каааак заработает у меня кишечник как часы. А оно с точностью до наоборот произошло. Вздулся живот и не проходило это, пока не перестала фибраксин пить. Гадость

Лекарства

Нобазит таблетки