Фибраксин отзывы

94 отзыва / 4372 просмотра

Хорошо действует

Валентина 8 февраля, 2024 год
Фибраксин и на кишечник хорошо действует, и как следствие - на организм в целом. Вернее так - он улучшает работу и состояние кишечника, а хорошая работа кишечника напрямую отражается на состоянии организма в целом. У меня после курса наладилась работа ЖКТ, улучшилось общее самочувствие, даже кожа сохнуть перестала - прям чувствую себя сильной, здоровой, лёгкой, энергичной! Сейчас хочу небольшой перерыв... Читать отзыв Фибраксин и на кишечник хорошо действует, и как следствие - на организм в целом. Вернее так - он улучшает работу и состояние кишечника, а хорошая работа кишечника напрямую отражается на состоянии организма в целом. У меня после курса наладилась работа ЖКТ, улучшилось общее самочувствие, даже кожа сохнуть перестала - прям чувствую себя сильной, здоровой, лёгкой, энергичной! Сейчас хочу небольшой перерыв сделать, просто потому, что обычно всегда делаются переревыми при приеме чего-либо, но потом обязательно снова пропью курс. Очень уж нравится мне такой эффект от приёма этого порошочка ;)

Кишечник стал работать даже лучше, чем раньше

Лидия 23 января, 2024 год
Мне посоветовал попить фибраксин мой терапевт для восстановления кишечника после болезни. Принимала месяц, и вот какой эффект, поделюсь: за это время прошел дискомфорт в кишечнике, кстати кажется, что кишечник стал работать даже лучше, чем раньше, при этом вернулись силы и бодрость. Я всегда знала, что от состояния микрофлоры кишечника многое зависит, но сейчас на собственном опыте в этом убедилась .

Чувствую себя здоровой и энергичной

Анна 12 января, 2024 год
Стабилизирует работу кишечника за счет того, что содержит растворимое пищевое волокно арабиногалактан, он работает как пребиотик, то есть пища для полезной микрофлоры. Я еще пила перед ним пробиотик пила, чтобы полезные бактерии в кишечник заселить, теперь с пищеварением и со стулом проблем нет, чувствую себя здоровой и энергичной

Помог наладить работу жкт

Виктория 29 декабря, 2023 год
Я стала его пить после того как пожаловалась врачу на вздутие и газы. Принимала раз в день, хоть и говорят что можно разводить даже в соке, я разводила в воде и мне было норм. Помог наладить работу жкт, вообще весь дискомфорт прошел, пила месяц, побочных реакций никаких не было

РЕкомендую

Диана 25 декабря, 2023 год
Самые работающие пищевые волокна из всех, что я пробовала. Как стала его регулярно пить, кишечник стал работать прям как по часам, легкость чувствуется в животе, никакой тяжести, на лбу высыпания прошли даже. Очень рекомендую.

С Фибраксином мне гораздо комфортнее

Марина 11 декабря, 2023 год
Всем привет! Все, кто интересуется здоровым питанием и заботится о себе, знает, как важно употреблять клетчатку в достаточном количестве. Конечно, можно усиленно налегать на овощи фрукты, но не у всех есть возможность столько жевать)) Поэтому ЗОЖники постоянно добавляют псиллиум (шелуха семян подорожника) в каши, выпечку, тем самым увеличивая количество клетчатки в рационе. Но лично у меня от этой... Читать отзыв Всем привет! Все, кто интересуется здоровым питанием и заботится о себе, знает, как важно употреблять клетчатку в достаточном количестве. Конечно, можно усиленно налегать на овощи фрукты, но не у всех есть возможность столько жевать)) Поэтому ЗОЖники постоянно добавляют псиллиум (шелуха семян подорожника) в каши, выпечку, тем самым увеличивая количество клетчатки в рационе. Но лично у меня от этой формы клетчатки вздутие, она распухает внутри и вызывает дискомфорт. Не так давно, моя подружка по спортзалу похвасталась, что больше не ест псиллиум, а нашла штуку покруче – Фибраксин, который содержит арабиногалактан. Это растворимые пищевые волокна и в отличие от сухих форм клетчатки, они не требуют усиленного питьевого режима для разбухания.
Не долго думая, покупаю в аптеке 2 упаковки на курс. Сам фибраксин в индивидуальной упаковке, внутри порошок, разводится в воде, не комкуется и не становится желейным, есть небольшой осадок, поэтому по мере выпивания расколачиваю. Вкус нейтральный, цвет белесый. Можно даже в еду добавлять, так даже удобнее.
Уже пропила курс и могу сказать, что с растворимой клетчаткой мне гораздо комфортнее. Нет вздутия, в животе так легко и тихо (!), животик соответственно тоже плоский и не выпирает из-за распухшей клетчатки как раньше. Так что, кто еще пьет обычную клетчатку, берите на заметку

Состав хороший

Алена 17 октября, 2023 год
Пропила курс фибраксина кишечник стал работать лучше. После него ушли прыщи ненавистные и в целом для организма полезно. Состав хороший, не появилось никаких вздутий и дискомфорта.

Хорошее впечатление

Надежда 15 июля, 2023 год
Из плюсов: полезен для микрофлоры кишечника, особенно если предварительно попить энтерол и тд. Минусы:на курс одной упаковки не хватает

После курса кишечник работает нормально

Милана 29 июня, 2023 год
Фибраксин стала пить для кишечника, были с ним проблемы. Он выпускается в пакетиках, по 15 шт в упаковке.. В пакетике - белый поршок, который надл развести водой и получиться напиток. Пила месяц, утром во время завтрака, разводила с водой, разводится без осадка, такая слегка мутноватая и белесая жидкость получается. На вкус - пррактически нейтральный, слегка сладкий. После курса кишечник... Читать отзыв Фибраксин стала пить для кишечника, были с ним проблемы. Он выпускается в пакетиках, по 15 шт в упаковке.. В пакетике - белый поршок, который надл развести водой и получиться напиток. Пила месяц, утром во время завтрака, разводила с водой, разводится без осадка, такая слегка мутноватая и белесая жидкость получается. На вкус - пррактически нейтральный, слегка сладкий. После курса кишечник работает нормально,раньше и вздутие было, с туалетом вообще катастрофа была, сейчас такой проблемы нет. Заметила, что с фибраксином мне стало даже легче контролировать питание.. Как следствие - наладила режим питания, стал постепенно уходить вес, появилось больше энергии.. Стул стал регулярный, ежедневный, в животе комфорт и легкость появились.. Одним словом, мне фибраксин подошел, побочки не вызвал, микрофлору в порядок привел.

Хороший пребиотик.

Светлана 28 июня, 2023 год
Покупала для восстановления баланса микробиоты. Побочек у меня не было. Действие ощущается постепенно, дней через 5 заметила улучшения. Месяц назад пропила курс - жалоб нет, только благодарность. Всё в норме)

Хорошая поддержка

Ольга Железнова 12 февраля, 2021 год
Прекрасный пребиотик, с отличным составом и простым режимом приема. Принимаю его в основном для укрепления иммунитета. Чем здоровее микрофлора кишечника, тем он крепче, поэтому пропиваю месячным курсом и не переживаю, что буду болеть. Проверено неоднократно, с такой поддержкой иммунитета, никакие вирусы не страшны.

Нравится состав

Резина Инна 10 февраля, 2021 год
Фибраксин нравится, отличный пребиотик, из всех, что когда-либо принимали, он прижился лучше всего. Принимаю его обычно для укрепления иммунитета, после него не болею вообще. Нравится состав, очень простой прием. В составе есть арабиногалактан и лактоферрин, поэтому выбираю именно его.

Здоровый баланс микрофлоры = здоровому иммунитету

Рита Невская 7 февраля, 2021 год
Раньше когда болела, после антибиотиков всегда пропивала фибраксин и становилось легче, больше не болела. Потом поймала себя на мысли, что надо попробовать его пропить без болезни. И о чудо, если раньше за сезон я болела неоднократно, то с фибраксином болеть перестала вообще. Все-таки здоровый баланс микрофлоры = здоровому иммунитету.

Все отлично

Арина Диденко 5 февраля, 2021 год
В этом сезоне решила попробовать укрепить иммунитет через кишечник. Мне подсказали, что если я налажу баланс микробиоты, то иммунитет станет в разы крепче. Купила для этого фибраксин, там в составе есть еще и ценный компонент лактоферрин. Пропила в течение месяца, полет отличный. Не болела еще ни разу! И это при том, что постоянно в общественных местах нахожусь и дома не... Читать отзыв В этом сезоне решила попробовать укрепить иммунитет через кишечник. Мне подсказали, что если я налажу баланс микробиоты, то иммунитет станет в разы крепче. Купила для этого фибраксин, там в составе есть еще и ценный компонент лактоферрин. Пропила в течение месяца, полет отличный. Не болела еще ни разу! И это при том, что постоянно в общественных местах нахожусь и дома не сижу вообще.

Пропила курс и еще не болела ни разу

Эрика 3 февраля, 2021 год
Фибраксин понравился тем, что принимать необходимо всего раз в день и что это не таблетки. Пила, чтобы привести в порядок микробиоту и укрепить иммунитет. Конечно 100% сказать сложно, но после пропитого курса еще не болела ни разу, кишечник работает тоже прекрасно, поэтому делаю выводы, что результат все-таки есть.

Классная штука для микрофлоры

Ниночка 8 января, 2021 год

Посоветовали попить в качестве пребиотика для пищеварения и обмена веществ. Завышенных ожиданий не было, это же пребиотик всего лишь, но в целом осталась довольна. Заметила, что улучшилось самочувствие, ушло вздутие, пропал ночной жор. Может быть, через время куплю еще.

Фибраксином довольна

Клара 3 января, 2021 год
Принимала фибраксин для укрепления иммунитета. Из всех пребиотиков выбрала именно его, потому что в составе есть лактоферрин, а он очень ценен и является важным звеном в иммунитете. Плюс состав очень нравится и принимать просто. Пропила месяц и можешь спокойно гулять. При желании можно в качестве профилактики еще витамин С попить, тоже полезно.

Стала меньше болеть

Алина Деткина 1 января, 2021 год
Заметила, что после того как стала пить Фибраксин, стала меньше болеть. Вначале думала, что простое совпадение, но в итоге оказалось, что Фибраксин восстанавливает баланс микрофлоры, а на фоне здоровой микрофлоры кишечника, значительно крепче иммунитет. Взяла еще на один курс, пропью немного позже. Вообще болею часто, в этом сезоне держусь, даже насморка не было.

В аптечке есть всегда

Таня Валик 31 декабря, 2020 год
Фибраксин в аптечке есть всегда, особенно перед началом осени запасаюсь и обязательно пропиваю в течение месяца курсом. Пью для укрепления иммунитета. Он нормализует микрофлору кишечника, а она как известно играет огромную роль в нашем организме, в работе иммунитета, в том числе. Вообще профилактику провожу каждый год, второй год фибраксином, мне очень помогает, реально после не болею. Еще всю зиму пью... Читать отзыв Фибраксин в аптечке есть всегда, особенно перед началом осени запасаюсь и обязательно пропиваю в течение месяца курсом. Пью для укрепления иммунитета. Он нормализует микрофлору кишечника, а она как известно играет огромную роль в нашем организме, в работе иммунитета, в том числе. Вообще профилактику провожу каждый год, второй год фибраксином, мне очень помогает, реально после не болею. Еще всю зиму пью аскорбинку и витамин Д.

Я вижу результат

Алевтина 29 декабря, 2020 год
Вообще фибраксин пила по другому поводу, чуть позже заметила, что стала меньше болеть. Когда стала разбираться, оказалось, что здоровая микрофлора очень хорошо влияет на иммунитет. Поэтому этой осенью пропила уже конкретно для укрепления иммунитета. Мне очень нравится состав, легко принимать и главное, я вижу результат.

Использую для укрепления иммунитета

Ева 24 декабря, 2020 год
С фибраксином знакома давно, с прошлой зимы использую для укрепления иммунитета. Очень удобно пропить курсом и потом не болеть. Все-таки от состояния микрофлоры многое зависит, иммунитет, в том числе. И потом, для меня такая профилактика куда лучше, чем пить противовирусные от которых нет эффекта.

Хорошая добавка к ПП

Алла 7 декабря, 2020 год
Я на ПП, но держаться бывает трудно. С недавнего времени пью фибраксин, нравится, что пищеварение хорошо работает и стала более энергичной.

Фибраксин нравится, еще ни разу не подводил!

Рита 27 ноября, 2020 год
Принимала несколько раз, брала во время диет начитавшись положительных отзывов. Прям мега яркого эффекта он не дает, но голод с ним менее сильный, аппетит более умеренный, короче помогает контролировать эти процессы и не переедать, как раньше. Также учитывайте, что это пребиотик! Вся плохая микрофлора питается углеводами! Если есть тяга к сладкому, то скорее всего плохие бактерии преобладают. Восстановив баланс, желание... Читать отзыв Принимала несколько раз, брала во время диет начитавшись положительных отзывов. Прям мега яркого эффекта он не дает, но голод с ним менее сильный, аппетит более умеренный, короче помогает контролировать эти процессы и не переедать, как раньше. Также учитывайте, что это пребиотик! Вся плохая микрофлора питается углеводами! Если есть тяга к сладкому, то скорее всего плохие бактерии преобладают. Восстановив баланс, желание скушать шоколадку будет меньше.

Мне подходит

Нелли 26 ноября, 2020 год
Удобная форма выпуска, хороший состав, простой курс приема, адекватная цена у Фибраксина. Конечно все индивидуально, но мне он подходит. В основном беру во время диет, мне помогает аппетит свой контролировать. Особенно актуально, когда ухожу с высокой калорийности на низкую. Принимать рекомендую слегка заранее, я обычно за 5 дней до самой диеты начинаю. Фибраксин рекомендую!

Более чем устраивает

Елизавета 24 ноября, 2020 год
Уже не первый раз покупаю Фибраксин, мне он очень нравится и хорошо подходит. Развожу в водичке, принимаю утром, благодаря ему нет сильного чувства голода, помогает контролировать аппетит. Пропиваю как положено 30 дней. Ничего плохого не могу сказать про него, меня более чем устраивает цена, качество и результат.

Покупала Фибраксин из-за проблем со стулом.

Лилия 22 ноября, 2020 год
Села на диету Дюкана и начались проблемы, врач сразу сказал брать пребиотик. Понравился состав, очень удобно, что это порошок, легко принимать, курс всего раз в день, пить надо в течение месяца. Ничего плохого не скажу, стул сейчас наладился, ушло вздутие. Не знаю с чем связано, но заметила, что после того как стала его принимать у меня появилось больше сил и... Читать отзыв Села на диету Дюкана и начались проблемы, врач сразу сказал брать пребиотик. Понравился состав, очень удобно, что это порошок, легко принимать, курс всего раз в день, пить надо в течение месяца. Ничего плохого не скажу, стул сейчас наладился, ушло вздутие. Не знаю с чем связано, но заметила, что после того как стала его принимать у меня появилось больше сил и энергии, в зал хожу каждый день, что очень удивительно для меня.

Сейчас ем всего 1100 калорий в сутки и спокойно держусь

Виолетта 20 ноября, 2020 год
Мне понравился Фибраксин, долго думала, но все-таки рискнула. Состав не плохой, поэтому вреда не ожидала. Не могу сказать, что он дает прям видимый эффект. Выпил и все, есть не хочется, нет, такого нет. Но аппетит с ним меньше, я сейчас ем всего 1100 калорий в сутки и спокойно держусь, наедаюсь и не срываюсь. С фибраксином стул лучше и кожа стала... Читать отзыв Мне понравился Фибраксин, долго думала, но все-таки рискнула. Состав не плохой, поэтому вреда не ожидала. Не могу сказать, что он дает прям видимый эффект. Выпил и все, есть не хочется, нет, такого нет. Но аппетит с ним меньше, я сейчас ем всего 1100 калорий в сутки и спокойно держусь, наедаюсь и не срываюсь. С фибраксином стул лучше и кожа стала чище, вот это факт!
Фибраксин - Сейчас ем всего 1100 калорий в сутки и спокойно держусь

про такое даже не слышала

Марфуха 23 октября, 2020 год
Про такое средство даже не слышала....а для нормализации микрофлоры кишечника от себя могу порекомендовать фитомуцил норм. Он проблемы с запором решает быстро и микрофлору приводит в порядок, что вообще является самым важным. Так что действительно хорошее средство, но и правда подбирать нужно то, что подходит конкретно тебе)))

Фибраксин для меня спасение

Альбина 20 октября, 2020 год
Так сложилось, что после беременности много набрала и долго не могла похудеть, не хватало силы воли. Пить вредные и малоизвестные препараты было страшно, взяла Фибраксин. Отличное средство, легко переносится, у меня побочных реакций не было. С ним переживать диету проще, аппетит помогает контролировать, но пить надо месяц, полный курс.

Реально помогает контролировать аппетит

Юлия Була 6 октября, 2020 год
Если выбирать, как худеть, с фибраксином или без, то я выберу с... Реально помогает контролировать аппетит, поэтому никаких срывов с ним нет. Еще один плюс в том, что во время приема у него образуется ацетат, который помогает с энергией для организма. Принимать обязательно месяц, только я его пью два раза в день, утром и обязательно в обед.

Лекарства

Интерферон бета 1б