Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Очень плохое обслуживание по адресу г. Москва Алтуфьевское шоссе дом 72 74

Гость 16 января, 2024 год
Ужасный сервис, персонал невежлив и некомпетентен.
На кассах всегда огромные очереди, никто не умеет работать быстро.
Складывается впечатление, что никто не следит за порядком в магазине.
Ужасный сервис, персонал невежлив и некомпетентен.
На кассах всегда огромные очереди, никто не умеет работать быстро.
Складывается впечатление, что никто не следит за порядком в магазине.
Купила нужные мне вещи и все оплатила,но собирала все в сумку забыла салфетку и ушла.Но придя домой я поняла что оставила ,вернулась, вышел складской работник. Объяснив ему ситуацию и сказав время посещения магазина, сотрудник магазина отказался возвращать товар и хамил.
Потратила много времени на возврат товара, который так и не вернули. Не тратьте свои нервы и не покупайте у них ничего. Не тратьте время и не портите себе настроение походом в этот магазин.
На некоторых товарах нет ценников, ценники не соответствуют товарам и есть ценники, а товара нет.
Вечная очередь в кассы. Их две, но часто работает одна.
Нет на многих товарах штрих кода, соответственно подойдя к кассе кассир не может пробить данный товар и вместо извинения хамство!!!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов

Отвратительный сервис, недоступная среда

Гость 12 декабря, 2023 год
Дверь открывается не до конца, с коляской проехать невозможно! Отвратительный сервис! Недоступная среда для маломобильных граждан!

Хамство и произвол персонала

Гость 14 февраля, 2023 год
Перовская ул., 4, Москва, Россия
Зашел купить кабель для телефона. На выходе обвинили в воровстве, якобы совершенным мною когда-то в прошлом. Без доказательств, без оснований. Просто так. Хамят, требуют больше не приходить.
Тружусь всю сознательную жизнь. ни разу чужого не взял. Горите в аду.

Не начисляют баллы

Анфиса 8 января, 2023 год
Сделала покупку, смотрю личный кабинет, а информация о ней отсутствует и баллы не начислены. Написала в поддержку, ответили быстро, что покупка была и что баллы начислены. В личном кабинете все без изменений и ничего не начислено. И такое не в первый раз причем обычно когда четвёртая покупка и т.е. двойные баллы. Зачем тогда вообще эта карта нужна?

Магазин блокирует карты без объяснения причин

За правду 9 декабря, 2022 год
Магазин заблокировал мою карту с накопленными балами (которые я копила и ни разу ещё не списывала), без объяснения причин. Добиться от них разъяснения не возможно, отвечают шаблонным текстом, высылая какие-то пункты из договора, но внятно ответить что именно я нарушила не могут! Да я и сама знаю, что ни чего не нарушала, да ещё и ни одной копейки не списала... Читать отзыв Магазин заблокировал мою карту с накопленными балами (которые я копила и ни разу ещё не списывала), без объяснения причин. Добиться от них разъяснения не возможно, отвечают шаблонным текстом, высылая какие-то пункты из договора, но внятно ответить что именно я нарушила не могут! Да я и сама знаю, что ни чего не нарушала, да ещё и ни одной копейки не списала с этих бонусов! Теперь нужно покупать новую карту и привязать только на новый телефон и эл. адрес. Магазин обманщиков и мошенников!!!

Жалоба на продавца

Покупатель 5 октября, 2022 год
Хочется отметить продавца Калинину Ирину, как неприятного кассира магазина! Делает не корректные замечания покупателям, очень не внимательная! Если нет цены на товар дает рекомендацию ходить на кассу и уточнять сколько стоит. Не доброжелательный продавец, и это не в первый раз.Пропадает желание ходить в этот магазин.Отвратительный сервис! Магазин : г. Ставрополь, ул. Голенева.
Недостатки:
  1. Товар есть, цены нет!

Сервис полное Г

Гость 18 февраля, 2022 год
Приложение ПОЛНОЕ Г!!! Скорее всего и сама сеть магазинов вместе с их сервисами тоже!!! Во Вдадивостоке нет курьерской службы, но это ладно. Так еще нет ни одного пункта выдачи!!! Просто на карте для красоты нарисованы синие значки, которые обозначают что это могли бы быть пункты выдачи, если бы мы они умели нормально работать!!! Написала об этой проблеме еще три... Читать отзыв Приложение ПОЛНОЕ Г!!! Скорее всего и сама сеть магазинов вместе с их сервисами тоже!!! Во Вдадивостоке нет курьерской службы, но это ладно. Так еще нет ни одного пункта выдачи!!! Просто на карте для красоты нарисованы синие значки, которые обозначают что это могли бы быть пункты выдачи, если бы мы они умели нормально работать!!! Написала об этой проблеме еще три месяца назад. Интересно, что ноль реакции!!! НОЛЬ!!! Они еще удивляются почему несут убытки!!!

Магазин для нищих и слепых.

Елена 7 июня, 2021 год
Большинство товаров совершенно низкого качества. Ужасный магазин китайского ширпотреба. Еду там нельзя покупать вообще! Шпроты просто шлак! Соки отстой.Вся электроника сразу ломается. Всё набросано. Ценники непонятно какие. На кассе одно, на этикетке другое. Теперь магазин ещё и цены задрал огромные на такой низкокачественный товар.
Всё всегда сваливают на продавцов. Видно что они нервные и усталые. З/а которую там предлагают просто мизер. Зато владельцы этой сети одни из самых богатых людей. А кассы у них постоянно висят. Балы не списать. Обманывают покупателей постоянно.
Достоинства:
  1. магазин хуже любого уличного рынка.
Недостатки:
  1. весь магазин.

Самый худший магазин. богатые владельцы издеваются над покупателями и персоналом.

Елена 13 мая, 2021 год
Товары самого низкого качества. Цены завысили.
В торговых залах грязь, хаос, бардак. Не пройти не проехать.
Всё вешают на продавцов. Таких измученных людей нужно ещё поискать. Видно что люди работают там от большой безисходности. Часто слышен мат из подсобных помещений.
главные имеют шикарные прибыли за счёт лохов покупателей и самых низких з/п продавцам.
А какие ужасные акции.
Иногда дают 50 или 100руб. но... Читать отзыв
Товары самого низкого качества. Цены завысили.
В торговых залах грязь, хаос, бардак. Не пройти не проехать.
А какие ужасные акции.
Иногда дают 50 или 100руб. но их разбирают боты с первых секунд. Не верите? А почитайте вконтакте в их группе отзывы.
Я туда больше не хожу в эти магазины, не хочу оплачивать шикарную жизнь руководству компании.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. теснота, цены высокие, а товар плохой.

Плохая посуда.

Елена 8 мая, 2021 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Киров, ул. Горького, д. 5 Керамические заварочные чайники за 249руб. китай полный отстой . Лопнул через 5 минут. Хоть и написано подходит для заваривания чая.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 4

Проблема с картой

Гость 1 мая, 2021 год
Заблокировали карту. На каком основании ваши менеджеры не могут дать ответа, как так? Если заблокировали, скажите причину блокировки, по вашему зачем я её покупал, чтоб накопить бонусы и вы её заблокировали?

Москва. Коровинское шоссе 26/2

Юлия 30 апреля, 2021 год
Уважаемые руководители данного магазина. Огромная просьба тщательнее выбирать сотрудников ! Сегодня была в магазине с ребёнком , так на меня накинулся какой-то плешивый дед , явно под градусом , и без маски . Якобы я ворую и порчу продукцию! Сразу перешёл на тон выше и стал почему то обращаться на «ты». На мою просьбу вызвать управляющего , пришёл охранник из... Читать отзыв Уважаемые руководители данного магазина. Огромная просьба тщательнее выбирать сотрудников ! Сегодня была в магазине с ребёнком , так на меня накинулся какой-то плешивый дед , явно под градусом , и без маски . Якобы я ворую и порчу продукцию! Сразу перешёл на тон выше и стал почему то обращаться на «ты». На мою просьбу вызвать управляющего , пришёл охранник из магазина «Пятёрочка» и никто категорически не захотел разбираться в причине конфликта . Что себе позволяют ваши сотрудники? И почему они без маски ? Им намордники надо носить и в клетке сидеть !
Ах да, периодически попадается сломанный и просроченный товар ! Работает только одна касса ! Чтобы получить кассовый чек, нужно ответить на вопрос: - вам нужен чек ??? В зале всегда стоят паллеты с неразобранным товаром .

Нарушение федеральных законов РФ

Гость 24 ноября, 2020 год
Продавцы магазинов Фикспрайс,расположенного по адресу СПб будапештская ул ,д 48, отказываются продавать товар, представленный на полках, по причине отсутствия у покупателей аксессуаров на лицах ,тем самым продавцы нарушают ГК РФ и закон о защите прав потребителей. Продавцы магазинов Фикспрайс занимаются самоуправством и дискриминацией граждан!

Кошмарно для дешевки

AntiVATA 22 ноября, 2020 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Дедовск, ул. Ногина, д. 4 Сотрудники хамы,в магазине большая очередь при коронавирусе,работает 1 кассир.
Сделал заказ протеиновых батончиков (IM protein bar 16%) При получении директор магазина начала хамить и попыталась заменить другими батончиками.В итоге сделал возврат.
Адрес магазина г.дедовск ул.ногина д.4
Итог:
Отвратительно.Зал постоянно захламлён коробками,длинные очереди ,сотрудники -хамы.

Ужасная бонусная карта Фикс Прайс

Антон 15 октября, 2020 год
У этой карты самые невыгодные условия списания и начисления бонусных баллов, из всех имеющихся у меня бонусных карт, т.к.сейчас начисляют копейки, а списать их можно лишь через 14дн. Это надо, наверное, год копить, чтобы рублей 50 накапало и хотя бы карта окупилась, с такими условиями начислений. Наживаются на покупателях и делают себе доп.дохол с продажи карт на невыгодных условия, о... Читать отзыв У этой карты самые невыгодные условия списания и начисления бонусных баллов, из всех имеющихся у меня бонусных карт, т.к.сейчас начисляют копейки, а списать их можно лишь через 14дн. Это надо, наверное, год копить, чтобы рублей 50 накапало и хотя бы карта окупилась, с такими условиями начислений. Наживаются на покупателях и делают себе доп.дохол с продажи карт на невыгодных условия, о которых кассиры не говорят и также нет условий на карте. Не ведитесь, и покупайте этот развод!

Крайне не довольна

Людмила С. 10 августа, 2020 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Бердск, ул. Ленина, 54 Обратилась за помощью к продавцу зала, чтобы помогли достать далеко лежащий товар, в ответ получила хамский ответ "что продавцу сейчас некогда" (но я написала в мягкой форме). Далее предстояло выстоять в очереди 15 мин с тяжеленной корзиной, т.к. работала в принципе 1 касса.

Безразличные продавцы

Гость 10 августа, 2020 год
Ленинский 99,сотрудники магазина ведут хамовато,лишний раз за товаром ни пойдут ,если покупатель попросит,постоянно работает одна касса ,охранники грубые,неуравновешенные.

Москва Раменский бульвар

Гость 5 июля, 2020 год
магазин в Раменках. 05-07 примерно 17 часов 20 мин Продавщица неадекватная. При мне обслужила 3х ! подвыпивших ребят без маски и весело шутила с нимиотказала в обслуживании девушке. Что за критерии подхода.Продавщица она или хозяйка. Мне было неприятно.Но по отзывам до меня я чувствую, что проблема с продавцами нерешаема

Превышение полномочий

Сергей 1 июля, 2020 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Дзержинск, пл.Привокзальная, д.6 г.Дзержинск, пл.Привокзальная, д.6
Отказ кассира от обслуживания покупателя без маски, хамство и вызов полиции на покупателя.

Хамское провидение кассира 2270

Татьяна 12 июня, 2020 год
Каждый раз захожу в магазине фикс прайс по адресу город Южноуральск ул Спортивная и кассиры вечно хомят, ни хотят обслуживать, вечно что ни спроси ни довольны, пусть с ними проведут беседу по обслуживанию покупателей
Недостатки:
  1. Хамские кассиры

Жалоба на хамство от продавца.

Ирина 3 июня, 2020 год
02.06.2020 г. зайдя в магазин в мед. маске, без перчаток продавец отдела стала не просто говорить, а стала орать на весь магазин, что у них Роспотребнадзор и что я должна быть в перчатках. На что я ей ответила, что перчаток в данный момент у меня нет. И вообще, некоторые магазины предоставляют и то, и другое. На что она чётко... Читать отзыв 02.06.2020 г. зайдя в магазин в мед. маске, без перчаток продавец отдела стала не просто говорить, а стала орать на весь магазин, что у них Роспотребнадзор и что я должна быть в перчатках. На что я ей ответила, что перчаток в данный момент у меня нет. И вообще, некоторые магазины предоставляют и то, и другое. На что она чётко ответила, что их сеть не может предоставить этого покупателям. Когда я попросила перчатки, она мне ответила, что они были, но закончились... Сказала, чтобы я вышла из магазина, что обслуживать (в магазине самообслуживания) меня никто не будет.
Что за бред? Вы для кого работаете? Для себя?
Вы работаете в первую очередь для населения!!!
Почему продавец ласкает, как собака? Она не разговаривает, а орёт...

хамство и просроченный товар

Гость 29 мая, 2020 год
Город Москва.ТЦ "МЕГАПОЛИС" по адресу проспект Андропова 8...Являлся постоянным покупателем FIX-PRICE.так как живу рядом.В который раз столкнулся с хамским отношением со стороны персоонала,на кассе обнаружил просроченное печенье.Стал возмущаться на что получил ответ-"Не хотите не покупайте,а все вопросы к заведующей" попросил позвать заведующую-вышла девушка (на бейдже имя Диана),с бешенными глазами вырвала из рук эту пачку печенья,со словами "пошел на х.....й... Читать отзыв Город Москва.ТЦ "МЕГАПОЛИС" по адресу проспект Андропова 8...Являлся постоянным покупателем FIX-PRICE.так как живу рядом.В который раз столкнулся с хамским отношением со стороны персоонала,на кассе обнаружил просроченное печенье.Стал возмущаться на что получил ответ-"Не хотите не покупайте,а все вопросы к заведующей" попросил позвать заведующую-вышла девушка (на бейдже имя Диана),с бешенными глазами вырвала из рук эту пачку печенья,со словами "пошел на х.....й от сюда".Я просто был в шоке от такого хамства,даже дар речи в тот момент потерял.Причем подобное уже в этом магазине не в первой,месяца полтора назад супруга с ребенком пришла в слезах после посещения данного заведения.На мой взгляд эту заведующую и администраторов необходимо изолировать от общества...Незнаю читаете ли вы жалобы и реагируете ли вообще на них,но я в этот раз так это не оставлю.Пожалуюсь во все инстанции,это верх неприличия.Как таких берут вообще обслуживать покупателей.Ей в дурку надо.
Недостатки:
  1. Город Москва.ТЦ "МЕГАПОЛИС" по адресу проспект Андропова 8...Являлся постоянным покупателем FIX-PRICE.так как живу рядом.В который раз столкнулся с хамским отношением со стороны персоонала,на кассе обнаружил просроченное печенье.Стал возмущаться на что получил ответ-"Не хотите не покупайте,а все вопросы к заведующей" попросил позвать заведующую-вышла девушка (на бейдже имя Диана),с бешенными глазами...

Блокировка карты

Мария 20 апреля, 2020 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Бердск, ул. Ленина, 54 Здравствуйте кто нибудь мне может сказать почему моему мужу заблокировали карту фикс прайс с хорошими бонусами.Горячая линия не чего внятного не говорит.Пишим обратную связь в личном кабинете через горячую линию реакции ноль.Возможно добиться разблокировки карты ?

Жалоба на сотрудника

Анна 2 марта, 2020 год
Не знаю номер магазина,но администратор Айтуганова Рузана,ведёт себя по хамски с покупателями,ставит себя выше всех,и это за ней замечено не первый раз,примите меры,такие как она с людьми работать не должны

неприятная ситуация

Татьяна 1 декабря, 2019 год
В пятницу была в магазине и сделала покупкиНароду было мало Сложила покупки в сумку а кошелек с 1500р остался в корзине,которую яя положила на нижнюю полку стола Спустилась с лесницы и сразу вспомнила про деньги Когда поднялась назад то кассир Ворожейкина Елена покинула кассу и успела взять мой кошелек а корзинки кинула на пол Просила псмотреть камеры но оказалось что... Читать отзыв В пятницу была в магазине и сделала покупкиНароду было мало Сложила покупки в сумку а кошелек с 1500р остался в корзине,которую яя положила на нижнюю полку стола Спустилась с лесницы и сразу вспомнила про деньги Когда поднялась назад то кассир Ворожейкина Елена покинула кассу и успела взять мой кошелек а корзинки кинула на пол Просила псмотреть камеры но оказалось что они до кассы не доходят При мне она уходила в подсобное помещение Вобщем я все поняла Девушка соблазнилась на деньги недумая что больше потеряетМне 68лет долго теперь буду растраиваться
Недостатки:
  1. Не честная кассир ЕленаВорожейкина и нет камер у кассы

Огорчён и замотивированн на расследование

Тайный покупатель 6 ноября, 2019 год
Посетил магазин фикс прайс Пермь улица Пушкина. Крайне недоволен беспорядком, грязью и просроком Обслуживание оставляет желать лучшего. Кассиры живут в своём мире, совершенно не взаимодействующим с нашим, сдачу не правильно сдают, так ещё и хамить умудряются. О молодой администраторше слов не найдётся, хабалка редкостная, гнать в шею таких. Куда смотрит руководство? Появилось желание посетить остальные магазины нашего прекрасного города и... Читать отзыв Посетил магазин фикс прайс Пермь улица Пушкина. Крайне недоволен беспорядком, грязью и просроком Обслуживание оставляет желать лучшего. Кассиры живут в своём мире, совершенно не взаимодействующим с нашим, сдачу не правильно сдают, так ещё и хамить умудряются. О молодой администраторше слов не найдётся, хабалка редкостная, гнать в шею таких. Куда смотрит руководство? Появилось желание посетить остальные магазины нашего прекрасного города и сделать вывод. Единичный ли это случай? или управляющие совсем не контролируют своих сотрудников?

СЕРВИС НИКАКОЙ

ЕЛЕНА 4 ноября, 2019 год
Читаю отзывы о фикс прайс , все так прилизано и замечательно, или отрицатльные отзывы не пропускают, или положительные пишут сами сотрудники и руководство. У нас в городе не все так благополучно.
4 ноября 2019 была в магазине Фикс Прайс МО г РАМЕНСКОЕ, Гурьева, д 1Б/2 Сначала кассир СТАТИЙ ТАТЬЯНА не хотела сканировать с телефона дисконтную карту, потом оказалось, что нельзя списать балы, хотя с другими магазинами таких проблем нет. На мой вопрос почему в других магазинах таких проблем нет, грубо ответила вот и идите в другие магазины. Я ей сказала, что с так разговаривать с покупателями нельзя иначе они ходить не будут к вам, и что об этом думает ее начальство, на что она ответила, что ЕЙ ВСЕ РАВНО, бросила зло ДО СВИДАНЬЯ и отвернулась к другому покупателю. Вела себя по хамски и грубо. У них работат еще одна кассир, бейджика не видела, со слов сотрудников ее зовут ФАТИМА, тоже редкостная хамка. Научите своих сотрудников вежливости и элементарным правилам поведения в приличном обществе. УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!
Достоинства:
  1. Цены, но не все
Недостатки:
  1. СЕРВИС, КАЧЕСТВО ТОВАРА, ТЕСНОТА

о попытке сделать замечание сотруднику

Саркисян Тамара Саркисовна 25 сентября, 2018 год
Поделитесь отзывом
Поделитесь отзывом
Сегодня, как и обычно, я зашла в магазин Fix praice,по Строгинскому бульвару, д.9, чтобы купить бутылку негазированной воды. Как и обычно ее на прилавке я не увидела (стояла только газированная), наклонилась до земли и увидела то, что мне надо в самом дальнем углу полки. Кстати, так я беру воду всегда. Обращаюсь к сотрудникам :" Девчонки, почему, чтобы купить воду надо согнуться в три погибели? " На что администратор Ася предложила: берите, как хотите. Я стала выставлять с полки на пол газированные бутылки, чтобы добраться до своих, далее последовал хамский ор, обозвала меня нахалкой, хамкой, пригрозила выставить меня в ютубе ( не пойму с какой целью). Что с таким сотрудником делать, пусть решает администрация магазина (отзыв в жалобную книгу я написала). А на магазин по Строгинскому бульвару, дом 9 администрации района следует обратить внимание по факту подбора сотрудников и их дальнейшей подготовке по работе с клиентами.

ужааас

Гость 24 мая, 2018 год
Купила кошки ошейник от блох ...ВЫПАЛА ШЕРСТЬ ПОД ОШЕЙНИКОМ ВСЕЕЕ ЛЫСООО КОШМАРРРР

плохой магазин

пес 21 сентября, 2017 год
в фикс прайсе работают одни пи-я сво го-ы де-ы
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. хамское отношение к людям директора пи-ы уб-и
Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет