Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Покупаю постоянно. Отличный магазин с оригинальными товарами

Ольга 10 октября, 2023 год
Кроссовки замечательные, качество превосходное. Очень удобны и ортопедически комфортны.
Курьер внимательный и ответственный, позвонил заранее и приехал в указанное время.
Большое спасибо!

Fila - надежная обувь

Jannet 1 октября, 2023 год
Добрый день! Я не впервые пользуюсь услугами интернет-магазина. Очень довольна организацией продажи и обслуживанием. Спасибо

рекомендую магазин

diana_dink 24 сентября, 2023 год
Очень хорошие кроссовки за свою цену. Подошва- это наподобие пенки, как бы воздушные получаются. При ходьбе очень удобно ногам. Мой размер 36, но взяла 37 размер, потому что ноги сильно отекают. Размерная сетка соответствует. Внешний вид очень даже привлекательный. Покупкой точно довольна.

Амортизирующие кроссовки Fila

Виктория 15 сентября, 2023 год
Покупкой довольна - обувь мягкая, удобная, красивая, приятные скидки, удобная система доставки. Оценка магазину 5+, рекомендую однозначно!

Магазин с кроссовками оригинального качества

Алла Наумчук 5 сентября, 2023 год
Добрый день!
Полностью удовлетворена покупкой. Цвет, фактура и размер кроссовок оказались ожидаемыми. Доставка произведена корректно, в срок.
Большое спасибо.

Отзыв от вашего клиента

Сергей В. 1 сентября, 2023 год
Кроссовки Fila снова оправдали все мои ожидания. Отличный дизайн и удобство, покупаю уже четвертую пару!

отличный магазин обуви

Света 28 августа, 2023 год
Добрый день! Покупкой очень довольна. Работа магазина просто на 5. Одна пара мне не подошла. Через несколько дней приехала в магазин и сдала. Все быстро без проблем. Вернули деньги. Все просто супер. Спасибо.

Магазином осталась довольна

dianaosen 22 августа, 2023 год
Большое Вам спасибо за вашу хорошую работу.очень качественно обслужили.Все очень хорошо
подошло,девушка оператор подробно описала.Хороших вам покупателей.

Хорошая обувь

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Спасибо! Обувь очень понравилась - красивая, удобная ( в первый же день ее одела и весь день проходила, как в тапочках)). Доставили во время и в нужное место.

Фила Дисраптор 3 Белые

igor777 7 августа, 2023 год
Доброго времени суток. Магазином доволен на все 100%. Качественное обслуживание, качественная обувь.

Заказ обуви в интернет-магазине

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Получила кроссовки. Идеально сели, качество хорошее, быстрая доставка. Спасибо. Советую всем подругам.

Кроссы Fila

yura2906 29 июля, 2023 год
Большое Вам спасибо за обслуживание и за обувь. Заказывал у Вас

кроссы Fila. Полномерные, идут размер в размер.

Еще раз большое спасибо

Отличный интернет-магазин

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Заказала второй раз. Качество отличное, размер-в-размер, смотрятся даже
лучше, чем на картинке! Мама в восторге! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо
менеджеру за помощь! Жду третью посылку...

Достойное качество обслуживание

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо большое Инночке за помощь в подборе размера , кроссовки получила подошли великолепно , уже даже сделала рекламу вам , буду заказывать еще.

Довольна всем

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
В этом магазине я покупаю обувь не в первый раз, но воспользовалась услугой интернет магазина впервые. Осталась всем довольно, и качеством обуви и оперативностью доставки

Цена - Качество

Luiza 4 июля, 2023 год
Добрый день!
кроссовки понравились. всё идеально подошло!
Посмотрим в сезон как будут носиться! я ранее брала у вас обувь всё отлично!!

Отличная обувь от FILA

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Кроссовки идеально подошли по удобству и по дизайну шикарно смотрятся на ноге. Остался очень доволен покупкой. Кожа мягчайшая! Ноги в этой обуви отдыхают! Советую всем!

хорошая качественная обувь

djulia 19 июня, 2023 год
Все очень понравилось!!!! Начиная от приема заказа и заканчивая покупкой :) Буду рекомендовать ваш магазинчик знакомым )

Спасибо за качество по лояльной цене

Кристина 16 июня, 2023 год
Доставили вовремя, очень приятный курьер, обувь хорошего качества и по приятной цене со скидкой. Спасибо! Буду вас рекомендовать

отличный магазин!!

Ирина 12 июня, 2023 год
От всей души благодарю Вас за возможность примерять, выбирать, приобретать Вашу качественную обувь не выходя из дома. Как многодетная мама малышей- совсем редко удается насладиться покупками, которых так делает сердце)! Со студенческих времён помню Ваш чудесный магазин!) Процветания Вам!

Лучший интернет магазин

yura.kruglov 4 июня, 2023 год
Добрый день! Спасибо за кроссовки хорошего качества и бесплатную доставку. Особенно хочется отметить вежливость и тактичность курьера (что сейчас редкость). Спасибо!

Качественная обувь

Ане4ка 26 мая, 2023 год
Спасибо за обувь, кроссовки Fila красивые и удобные.
Приятно порадовало внимательное отношение менеджера и курьера.
Быстрая удобная доставка. Рекомендую Ваш магазин своим подругам.

Не могу сказать об этом интернет-магазине ничего плохого

Рита 9 мая, 2023 год
Купила удобные, мягкие комфортные и практичные кроссовки. Думаю что проношу всё лето. Преимущество в том что нога дышит. Покупайте, не пожалеете.

доброжелательное отношение!

Ольга 6 мая, 2023 год
Добрый день! Заказывала у Вас кроссовки 3 пары.С доставкой проблем не было. Кроссовки очень понравились, стильные,красивые. Взяла всё что заказала, как носиться буду не знаю. Спасибо, давно являюсь вашим покупателем и всегда оставалась довольна вашей обувью и сумками.

Положительный отзыв о магазине кроссовок

Серега 3 мая, 2023 год
Большое спасибо, все было доставлено вовремя, кроссовки модные и комфортные, хорошего качества.
Работать с вами приятно и комфортно!
буду пользоваться вашим сайтом и в дальнейшем.

Положительный отзыв

Milena 28 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Оставляю свой положительный отзыв!!! Заказала две пары кроссовок, подошли одни, качеством удовлетворена. Доставка вовремя, оплатить можно за наличные или переводом, с чеком и гарантией. Очень вероятно закажу и зимнюю обувь. Спасибо.

Магазин для всей семьи

Артем 23 апреля, 2023 год
Выражаю благодарность компании Fila за первоклассный сервис. Отличную работу интернет-магазина, за своевременную доставку, за качественную обувь.
Остались очень довольны покупкой! Спасибо!!!!

Покупкой кроссовок довольна

Inna1992 18 апреля, 2023 год
спасибо, заказ оформлен быстро, доставлено все в срок, а главное отличная обувь! Очень удобно что у вас можно заказывать сразу до 4 пар обуви и спокойно определиться с размером!

Отличный сервис

Инна 12 апреля, 2023 год
Очень классный магазин, много лет заказываю обувь, никаких проблем с доставкой и возвратом. Очень довольна.

Интернет магазин с высоким качеством обслуживания!

Лена Гордеева 10 апреля, 2023 год
Много лет являюсь клиентом магазина. Комфортный сервис, быстрая и очень профессиональная работа менеджмента, товар высокого качества и очень привлекательная система скидок и бонусов.
Это тот случай, когда все идеально- ничего лишнего. Нет навязчивого сервиса но есть уместная реклама/ напоминание. Качественный и оперативный возврат/ обмен товара или средств, удобный каталог, поиск, размерная сетка. Идеально.

Обувь

Comfers