Полный развод-деньги на ветер - Отзывы о Фильтр для воды Аурус

Фильтр для воды Аурус
Наталья Отзыв написан воскресенье, 17 ноября 12 просмотров
Купили фильтр фибос 2 для частного дома. Полное разочарование. Очищает воду хорошо первые 5 минут, потом давление в фильтре падает и вода перестает бежать даже в одном кране, хотя фильтр предназначен на 3 точки водоразбора. Звонили в фирму, где заказывали фильтр-ничего ответить не смогли. Придется покупать другой фильтр-11000 на ветер.

Наша организация не реализует фильтры фибос и к нам они не имеют никакого отношения. У многих работает фильтры, в том числе стоят у меня дома. Фильтры не забиваются. Если у вас постоянно ржавая вода в больших кол-вах, то рекомендую ставить фильтры Аурус серии ФТО с большим объемом фильтрации, а также перед ними ставить фильтр грубой очистки.

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Фильтр для воды Аурус

Фильтр для воды Аурус работает по принципу струнно-мембранного картриджа и не требует постоянного обслуживания, замены картриджей. Данная технология имеет принципиально другую систему очистки воды - очищающий элемент не имеет глубоких...

Товары для дома

Фибос фильтр для воды