Финансовый БрокерЪ отзывы

Москва, просп. Вернадского, 41
Отзывы клиентов
Финансовый БрокерЪ

Наталья 18 февраля, 2018 год
Прошло больше месяца с того момента как я потребовала возврата денег по своему договору с несуществующим МФО. С тех пор мое мнение о данной компании все ухудшается и ухудшается.

Еще раз хочу обратить внимание всех нынешних и потенциальных инвесторов - генеральный директор этой конторы лицо совершенно НОМИНАЛЬНОЕ! Он абсолютно не решается никаких вопросов. Основная его функция в этой компании быть НА БУМАГЕ ген.директором и по-максимиму тянуть время с выплатой денег инвесторам.

Причем сотрудники в этой компании отличаются редкой ТУПИЗНОЙ! Врать не умеют и пытаются гнать какую-то "пургу" абсолютно наитупейшую. Мое общение с Мустафиным и Малеевой Инной (просто редкий образец непросвещенности) убеждают меня в вышеизложенных выводах все больше и больше.

Уже готово исковое заявление в суд. Знакомый из полиции помогает готовить заявление для возбуждения уголовного дела по факту мошеничества. Заявление буду подавать в отдел полиции по месту нахождения этой отвратительной конторы.

Надеюсь, что когда Мустафину влепят реальный срок (до суда по факту мошеничества дело буду доводить с помощью прокуратуры), то он наконец-то поймет всю серьезность сложившейся ситуации в их прогнившей конторе.

Воэврат денежных средств.

Гость 9 ноября, 2017 год
По рекомендации подруги воспользовалась услугой Ф.Б. Всё было нормально и % в срок и новые заманчивые предложения. Но вот наступил день возврата .Кормя завтраками. Аналогичная ситуация. Похоже это входит в практику Ф Б так же закончился вексель 6 10. Сказали через 21 день,но вот уже и ноябрь наступил - тишина. Позвонила в офис говорят Вы стоите в... Читать отзыв По рекомендации подруги воспользовалась услугой Ф.Б. Всё было нормально и % в срок и новые заманчивые предложения. Но вот наступил день возврата .Кормя завтраками. Аналогичная ситуация. Похоже это входит в практику Ф Б так же закончился вексель 6 10. Сказали через 21 день,но вот уже и ноябрь наступил - тишина. Позвонила в офис говорят Вы стоите в очереди в реестре на возврат. Подойдёт может через неделю, да ещё не вся сумма а частями. Компенсацию тоже обещают только не тот % а меньше. А в чём мы виноваты? Пришла по рекомендации, сама рекомендовала несколько человек,но как теперь быть после этого они наверное захотят забрать свои сбережения. Все планируют и надеются получить свои деньги, а тут не так всё просто. Подожду немного и буду дальше действовать. Больше ни кому не посоветую Ф.Б.
Достоинства:
  1. Плюсы Доброжелательные сотрудники. Выплата % в срок.
Недостатки:
  1. Минусы После окончания срока менеджер всегда занят, трубку не берёт. А чужие деньги ой как не хотят отдавать!!!

Наталья 1 апреля, 2018 год
Всем обманутым инвесторам!
Хочу сообщить следующую, к сожалению, не очень приятную информацию.
Мной были наведены справки по ген.директору Мустафину. Возраст 27 лет, крайне малый опыт работы в области финансов, никаких выдающихся способностей и достижений за годы трудовой деятельности не продемонстрировал.
Это лишний раз подтвердило мое мнение о том, что генеральный директор в данной компании - лицо номинальное и абсолютное ни за что не... Читать отзыв
Всем обманутым инвесторам!
Хочу сообщить следующую, к сожалению, не очень приятную информацию.
Это лишний раз подтвердило мое мнение о том, что генеральный директор в данной компании - лицо номинальное и абсолютное ни за что не отвечающее.
Да к тому же вполне понятно, что человек в 27 лет просто НЕ может иметь НИКАКОГО ОПЫТА в руководстве большой финансовой компании и никогда не сможет вывести компанию из кризиса.
Так же я собрала сведения о деятельности самой компании Финброкер и нарисовалась печальная картина - компания не зарабатывает практически никаких денег. Т.е. источника именно заработка как то, например, выдача кредитов малому бизнесу от лица МКК, практически не ведется. Из этого следует простой вывод - компания является ПИРАМИДОЙ и деньги старым вкладчикам пытаются возвращать за счет денег новых инвесторов. Однако, опять же из полученных мной данных, суммы, поступающей от новых инвесторов, катастрофически не хватает не только на возврат денег по старым договорам, но и на выплату процентов.
ВЫВОД ПЕЧАЛЬНЫЙ - компания может вскоре стать банкротом.
Возможно, ее может спасти новый ген.директор (хоят не факт).
Но попробовать сменить ген.директора все же стоит.
В настоящий момент мой знакомый из правоохранительных органов ищет для меня контакты собственников данной компании с целью проведения с ними переговоров по вопросам текущих выплат инвесторам и замены ген.директора на более компетентного, ЧЕСТНОГО и такого, который мог бы сообщать инвесторам честную информацию по текущим делам и предоставлять реальные графики выплат. Ведь проблема не в том, что люди не готовы ждать своих выплат, а в том, что им просто даже никто не готов ЧЕСТНО говорить о сроках.

Дневник-отчет: будет вестись до момента получения мной всей суммы

Наталья 29 января, 2018 год
Буду вести здесь дневник моего УЖАСНОГО сотрудничества с этой конторой.
На 29 января прошло 2,5 месяца как закончился срок действия договора, получила 50% от суммы договора и дальше уже БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ни одного перечисления и никаких телодвижений вперед.

Буду вести здесь дневник моего УЖАСНОГО сотрудничества с этой конторой.

ТРИ !!! НЕДЕЛИ !!! жду БАНАЛЬНЫЙ график выплат - просто бумажку. Видимо, ждать буду еще долго, ха-ха-ха))) Подозреваю, что никто его и не собирается составлять по двум причинам (как мне это видится):
- не хотят платить вообще и специально тянут время
- денег для выплат нет вообще и никто не знает когда они будут...

Надо запасаться огромным количеством вилок, чтобы снимать лапшу с ушей, которые будут навешивать вам сотрудники этой компании во главе с весьма оригинальным генеральным директором (в своей практике первый раз вижу руководителя, который ни на что не влияет и не принимает никаких решений, возможно, ему просто лень:-))) )

Друзья, ждите дальнейшего отчета!

Наталья 11 февраля, 2018 год
Очень странная компания.... Их не пугают прокуратуры и суды (хотя реально через имеющиеся у меня связи в прокуратуре я уже начала процесс по подготовке проверки данной компании), но зато на них хорошо подействовал отзыв на данном сайте...Как только его опубликовала, то получила остаток денег в течении недели!
Однако, у сотрудников компании либо всеобщая амнезия, либо профессиональное умение косить под идиотов....Уже МЕСЯЦ жду график выплаты денег по договору с их несуществующим МФО. Уже получила все разъяснения из Центробанка, уже все обсудили с сотрудниками этой горемычной компании и.....НИЧЕГО. Банальный график до сих пор отсутствует. Представляю сколько я буду ждать выплаты денег по своему второму вкладу, хотя по ЗАКОНУ должны были вернуть деньги сами еще в марте 2017 года! Это реально незаконное удержание денег (на это и будем давить через прокуратуру). Параллельно со своим юристом готовлю иск в суд, чтобы однозначно не могли отмазаться от возврата денег.
Так что несмотря на возврат денег по одному вкладу моя оценка данной компании все еще "ниже плинтуса", т.к. ребята просто сидят в домике и плевать на всех хотели...

Не возвращают проценты и основной вклад

olga 1 марта, 2018 год
С этой компанией 2 года, до этого было все замечательно, но с декабря начались задержки. В компании явно начались проблемы, менеджеры не берут трубки, кормят одними обещаниями... Написала заявления на закрытие договоров, а также готовим документы в ОБЭП для проверки данной организации. Что будет происходить, в комментариях буду расписывать... bombamad

Безобразная, ужасная контора!!!!!!

Гость 16 февраля, 2018 год
Договор закончился в ноябре 2017 года. Когда подошел срок выплат, позвонила в офис у метро Братиславская, менеджер Виктория ответила, что денег нет и, возможно будут через неделю. Звоню через неделю, такая же история. Стала звонить по другим телефонам, нигде не отвечают или опять переводят звонки на Викторию, которая ничего не знает (или только так говорит). Люди, держитесь от них... Читать отзыв Договор закончился в ноябре 2017 года. Когда подошел срок выплат, позвонила в офис у метро Братиславская, менеджер Виктория ответила, что денег нет и, возможно будут через неделю. Звоню через неделю, такая же история. Стала звонить по другим телефонам, нигде не отвечают или опять переводят звонки на Викторию, которая ничего не знает (или только так говорит). Люди, держитесь от них подальше!!! Безобразная фирма, надеюсь эти отзывы прочитают правоохранительные органы!!! Лично я подаю заявление в суд!!!!!!!

lне возвращают деньги

сергей 5 февраля, 2018 год
Договор займа закончился 10 декабря 2017 года, деньги на момент 05 февраля 2018 года так и не перечислены, собираемся в прокуратуру

не отдают

Гость 15 февраля, 2018 год
10.12.2017 закончился договор по вкладу (Леоненко). Денег ещё ни копейки не отдали! Ни слов, ни звонков, ни обещаний! Ни стыда, ни совести, ни страха! "Уважаемое" руководство "ФИНБРОКА", вы за своё здоровье не боитесь? Проклятий не боитесь? Вам никакая заграница не поможет! Мало не покажется...

Не возвращают заёмные средства

Гость 30 ноября, 2017 год
На сегодняшний день 30.11.2017г. сумма займа не возвращена! Сегодня я посетила центральный офис: генерального директора М***, как всегда нет на своём рабочем месте (его никогда там не бывает). Зам. директор спрятался. Менеджер Т*** ничего не знает и толком ответить не может. По срокам возврата займа информации никакой не дают!
Граждане мой Вам совет не вкладывайте в Финансовый Брокеръ,их компания не выполняет своих обязательств! А кто уже вложил задумайтесь и забирайте свои вклады! (Почитайте отзывы на других сайтах о "ФинБрокъ")
Сегодня была передана претензия в центральный офис -вернуть сумму займа. А за тем в Хамовнический районый суд!

денег нет

Сергей 12 февраля, 2018 год
Пошёл 3-ий месяц с даты окончания вклада. Деньги не возвращают. Нисколько! И не думают...

Жду возврата денег

Николай Дорогов 14 февраля, 2018 год
Подвергнув себя влиянию и красивой рекламе этой компании - напоролся, деньги не возвращают, всё это похоже на пирамиду, к тому же компания привлекает новые средства для себя приманивая ещё большими процентами.
HyusToN 19 января, 2015 год
Хорошее отношение клиенту, обращалась один раз всего лишь в ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕРЪ, остались хорошие впечатления. Нужен срочно был кредит на 100 тысяч, а в банке плохая кредитная история, к сожалению и банки даже заявку не хотели принимать.
Оставила на сайте заявку на кредит со своими данными. В течение нескольких часов подобрали для меня банк. В банке отнеслись ко мне с пониманием, заявку одобрили.Через пару дней уже банк выдал наличку. С документами проблем не возникло, дополнительно ничего не требовал банк.
voytova.ulya 21 января, 2015 год
Мы в finbroc вкладывали инвестиции на 12 месяцев. Процент предлагают выгодный, на сумму 450 тысяч 22%. Первыми процентами воспользовался сразу, такую возможность дают, плюс можно пользоваться процентами как ежемесячно, так и ежеквартально. Всегда без проблем выдает необходимую сумму процентов. Вклад можно делать до 36 месяцев.
Такими условиями сотрудничества довольны.

Рекомендую

Роман 11 декабря, 2015 год
Не хотел писать, но напишу все-таки. Глядя на ситуацию в стране с закрытием банков и всяких финансовых организаций, которые испаряются в никуда, я уже четвертый год как благополучно получаю свои процентики на счет и даже не знаю как бы без них и жил... Советую всем эту организацию, надежная она все-таки, персонал очень профессиональный и воспитанный, редко где... Читать отзыв Не хотел писать, но напишу все-таки. Глядя на ситуацию в стране с закрытием банков и всяких финансовых организаций, которые испаряются в никуда, я уже четвертый год как благополучно получаю свои процентики на счет и даже не знаю как бы без них и жил... Советую всем эту организацию, надежная она все-таки, персонал очень профессиональный и воспитанный, редко где встретишь.
bambinnna 5 декабря, 2014 год
Подавала заявку на сайте finbroc на потребительский кредит. В течение часа перезвонил представитель, уточнял кое-какие моменты. Сказали, могут помочь,объяснили какие документы принести. Через пару дней приехала, еще раз всё подробно рассказали, проверили документы, которые нужно было предоставить. Вообщем отправили запрос сразу в 5 банков, выбрали самый подходящий мне вариант. Ставка по процентам приемлемая, брала 100000 тысяч на год. СПАСИБО
дмитрий)К 15 января, 2015 год
Подавал заявку на сайте компании «ФинброкЪ», долго ждать себя не заставили…Перезвонили в течение пары часов, пригласили прийти в офис. За короткое время нашли банк, который дал положительный ответ на запрашиваемую мною сумму кредита. Помогли мне взять кредит на выгодных для меня условиях.
Оплатил услугу уже после заключения кредитного договора с банком, наперед деньги не берут.

Отлично

Вера 26 января, 2016 год
Являюсь клиентом "Финансового Брокера" полгода, на протяжении этого срока они не разу не задержали выплату процентов на мою Сберкнижку. Приятно так же то, что за перевод комиссию они не берут. Надеюсь, не разочаруют в дальнейшем!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

бабайка

Николашка 25 декабря, 2016 год
Всё было хорошо, до момента, когда пришла пора забирать денешки обратно, тянут кота за коки... Не хотят отдавать... Думаю в суд буду обращаться!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв

Екатерина Ваильевна 21 апреля, 2016 год
Я крайне редко пишу отзывы, собственно так же редко их читаю. Долгое время наблюдала за компанией Финансовый Брокер, также рассматривала и другие компании, все не решалась, как-то боязно было отдать свои сбережения. В феврале я оформила вклад на 12 месяцев с ежемесячной выплатой процентов. Получаю уже два месяца % на расчетный счет без задержек, я осталась довольна выбранной компанией.

Спасибо компании за работу

Игорь 22 декабря, 2016 год
Прочитал все отзывы и самому захотелось вставить словцо! Заключил Договор с компанией 4-5 лет назад, как часы работают, не ожидал даже. Очень рад, что интуиция по поводу, куда вложить деньги, не подвела.

Спасибо

Гость 11 января, 2017 год
Хочу оставить свой отзыв об этой компании. Обратиться к ней за помощью меня заставила жизнь. Вообще, я не очень уважаю посредников, но так получилось, что взять деньги напрямую в банке не получилось. Пришлось воспользоваться услугами этой фирмы. Хочется сразу отметить, что мне помогли здесь. Деньги я получил. Ушло на это, правда, 3 дня. Хотелось бы более оперативной работы.

Деньги не возвращают!!!!!!

Наталья 27 января, 2018 год
Всем добрый день!
Сразу хочу сказать, что все кто пишет здесь хорошие отзывы об этой компании - это фейки и подставные лица!!!
Да, проценты платят исправно, НО....как только у вас заканчивается договор и вы пишите заявление на возврат денег НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!
Всем добрый день!
НИКТО НЕ собирается ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ! С вами будут мило общаться сотрудники этой компании, а сама компания имеет явные признаки компании-пирамиды: деньги "старым" инвесторам возвращают МЕДЛЕННО и ДОЛГО за счет поступления денег от новых инвесторов. Нет денег от новых инвесторов - нет выплат старым инвесторам.
Кроме того, данная компания имеет юр.образование не только ООО, но и МФО (от МФО заключали договора в 2016 году). Однако, фишка в том, что как МФО данная компания не была зарегистрирована до 28 марта 2017 года. После 28.03.2017г. данная компания получила статус МКК в связи с чем не имела права привлекать и удерживать средства от физ.лиц. Это означает, что все договора, заключенные от лица МФО после 28.03.2017г. должны были быть расторгнуты и деньги по ним возвращены инвесторам. НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛИ. По данному вопросу я получила официальное письмо от Центробанка (отправляла туда запрос через их сайт), в котором было подтверждено, что данная компания не имеет статус МФО и обязана была вернуть все деньги вкладчикам до 28.03.2017г.
Я обращалась в прокуратуру (благо у меня есть там связи) и мне предложили по данному вопросу возбудить дело о мошенничестве. Дело я возбужу, а так же подготовила заявление в полицию и иск в суд.
Резюме для всех - НЕ вкладывайте деньги в эту компанию.
В качестве альтернативы рассмотрите другие компании, но эту контору обходите стороной!!!
Всем кто хочет, но не может дозвониться до ген.директора - его номер 910-4593469
Только имейте в виду, что это крайне некомпетентный, абсолютно безразличный и индифферентный ко всему товарищ, которому абсолютно наплевать на всех инвесторов. Он там НОМИНАЛЬНЫЙ, сидит для галочки. Видимо когда против этой компании возбудят уголовное дело, то он так же "для галочки" будет мотать срок))))
Достоинства:
  1. все плюсы перестают быть таковыми после того как вам отказываются вернуть деньги по окончанию срока действия договора
Недостатки:
  1. НЕ возвращают деньги в соответствии с договором
  2. Сотрудники все заточены на то, чтобы врать и изворачиваться, но при этому будут мило "вещать лапшу на уши"....
  3. Ген.директор - НОМИНАЛЬНЫЙ (он ни за что не отвечает и не принимает никаких решений)
  4. Собственник этой компании зарегистрирован за границей (см.на сайте в уставных документа) и в связи с этим компания может исчезнуть в любой момент
  5. Компания-пирамида

Прощайте ваши деньги

Дмитрий 13 октября, 2017 год
Поддался на отзывы в 2015 году и вложил приличные средства. Да, в течении года, никаких нареканий. Проценты платят в срок, все хорошо. Но Вы становитесь врагом номер 1, если хотите забрать обратно свои вложения. Согласно договору, 21 банковский день( сейчас уже 28), компания берет на выплату Вам ваших инвестиций. Поверте, в течении этого периода Вы не получите ни рубля. Далее... Читать отзыв Поддался на отзывы в 2015 году и вложил приличные средства. Да, в течении года, никаких нареканий. Проценты платят в срок, все хорошо. Но Вы становитесь врагом номер 1, если хотите забрать обратно свои вложения. Согласно договору, 21 банковский день( сейчас уже 28), компания берет на выплату Вам ваших инвестиций. Поверте, в течении этого периода Вы не получите ни рубля. Далее начинается нервотребка, когда я получу свои деньги. В течении недели, после каждодневных звонков с Вашей!!! стороны, Вам выплачивают 1/10 часть от вашей суммы. И при этом заявляют, что все выплатят полностью, да еще и заплатят неустойку- по ставке рефинансирования ЦБ. Отлично, это сейчас 8% годовых. Делим на 365 дней, и вы получаете 0,02% в день от вашей суммы. Это то же согласно договору. То есть, они могут выплачивать вам вашу сумму 10 лет, платя при этом копейки неустойки. Молодцы!!! Конечно, если Вы вложили менее 100000 рублей, с Вами связываться особо не будут. Но если сумма в полляма, тогда готовтесь к сединам на ваших волосах. На сегодняшний день прошло 2 месяца со дня окончания договора. Мне выплатили 300000, и кормят завтраками. Я уже ругался со всеми, кроме ген.директора- он не берет трубку. Меня кормят завтраками на следующу неделю. Ит.д. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем вкладывать деньги в Эту компанию. Естественно, я буду подавать иск в Прокуратуру, и это будет последний день процветания компании ФинБрокъ.

Инвестиции

Гость 6 сентября, 2017 год
18 марта 2017 года заключил договор займа с ООО "Финансоваый БрокерЪ" сроком на 3 (три) месяца. По окончанию срока размещения займа, 18 июня, проценты получил, По договору денежные средства должны были быть перечислены на мой счёт в течении 21 рабочего дня (с учётом выходных - месяц). Наступает срок - 17 июля. день, когда я должен получить всю сумму займа, но... Читать отзыв 18 марта 2017 года заключил договор займа с ООО "Финансоваый БрокерЪ" сроком на 3 (три) месяца. По окончанию срока размещения займа, 18 июня, проценты получил, По договору денежные средства должны были быть перечислены на мой счёт в течении 21 рабочего дня (с учётом выходных - месяц). Наступает срок - 17 июля. день, когда я должен получить всю сумму займа, но на счету лишь 1/9 часть. До 27 июля разными суммами поступали деньги на счёт. Итак, за пользование чужими денежными средствами (моими) компенсации не получил (нарушение пункта договора и, соответственно пункта 1 статьи 395 ГК РФ ). 8 августа в адрес ООО "ФинБрокЪ" заказным письмом (условие договора) была отправлена претензия с изложением всех обстоятельств. Ответ пришёл на почту 26 августа И каково было моё удивление, когда я ознакомился с содержанием: "По данному Договору денежные средства были возвращены в полном объеме на расчетный счет ... 27.07.2017 г. ...обязательства ООО "ФинБрокЪ" перед Алексеем были исполнены в полном объеме." Ответ подписан заместителем генерального директора ООО "Финансоваый БрокерЪ".... Не удосужился заглянуть в договор - компетентен ли зам. генерального директора?
Вывод: реальный срок нахождения денежных средств в управлении по данному Договору составил 132 дня (при договоре 3 месяца) - соответственно проценты за три месяца распределяются на срок нахождения денежных средств в управлении и с начисленных процентов вычесть 13% налога; сумма значительно уменьшается - сопоставима с банковским депозитом. Я опускаю общение с менеджером по вопросу возврата денег. причине задержки, неоднократного посещения банка с целью выяснения поступлений, разбирательств... А вопрос страховки - не известно количество заимодавцев и общая сумма вложений...
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Не вовремя возвращают займ!!!

Вячеслав 31 августа, 2017 год
По условиям договора. займа сумму займа должны были вернуть 29.08.2017, по состоянию на 31.08.2017 сумма займа не возвращена!!!
29.08.2017 сотрудник Ирина заверила, что один платёж на нашу фамилию был отправлен 29.08.2017, но сумма ей неизвестна.
30.08.2017 руководитель инвестиционного отдела Громова Екатерина Сергеевна сообщила что задержка платежа из-за недобросовестной работы контрагентов, вчера Вам ничего не отправляли и сегодня тоже не будут. Сумму Вам вернут разными платежами (часть до конца этой недели, часть в начале будущей). "И естественно вам выплатим компенсацию"
А компенсация по договору, к слову, по ставке рефинансирования у них рассчитывается)))) Да и к тому же если они частями запланировали отдавать, то и неустойка будет рассчитываться от суммы фактического долга ,то есть от меньшей суммы.
Просто "фантастические" условия инвестирования!!! Мало того, что по стандартным условиям сумма возврата займа 21 рабочий день, так еще ими выгоднее пользоваться Вашими деньгами и более 21ого дня, уплачивая Вам неустойку!
Граждане, будьте бдительны и аккуратны, мой Вам совет - не вкладывайте в Финброкъ, времени, сил и нервов больше потеряете, чем заработаете с этой конторой. В нашей практике инвестирования, ООО "Финансовый брокерЪ" тоже оказался недобросовестными контрагентом...
Игорь 10 января, 2018 год
Пишу для вас дорогие вкладчики.Комнания Финансовый брокер теперь сравниваю с МММ.Расскажу подробнее.Делал три вклада(о чём теперь жалею)Первый слава богу возвратили.Второй вклад возвратили 1/3 часть,хотя прошло уже три месяца после окончания срока вклада.Идут одни обещания.Сам директор встреч избегает.Такое ощущение,что директора у них нет,это виртуальное лицо на их сайте.В феврале 2018г.заканчивается договор по третьему вкладу.Про его возвращение по видимому придётся забыть.Но они... Читать отзыв Пишу для вас дорогие вкладчики.Комнания Финансовый брокер теперь сравниваю с МММ.Расскажу подробнее.Делал три вклада(о чём теперь жалею)Первый слава богу возвратили.Второй вклад возвратили 1/3 часть,хотя прошло уже три месяца после окончания срока вклада.Идут одни обещания.Сам директор встреч избегает.Такое ощущение,что директора у них нет,это виртуальное лицо на их сайте.В феврале 2018г.заканчивается договор по третьему вкладу.Про его возвращение по видимому придётся забыть.Но они меня ещё не знают,подарок есть и у меня.Обобщу: Не несите свои деньги в" Финансовый брокер".Это обычные мошенники.Сначала завлекают и выплачивают.А дальше,чем ты больше убеждаешься в их порядочности,тут то и забирают они твои деньги.И тем более не несите туда большие суммы.Я дурак вложил туду 1,5 млн.р,потом 1 млн.р и ещё 1,5 млн.р.Теперь бегаю за ними и порчу свои нервы.Ну ничего,не на того нарвались.Не побоюсь оставить свой номер телефона 8-909-648-54-92.Кому нужна правда об этой мошенической организации,звоните,расскажу.

Не отдают деньги! Пирамида!

VT 1234 15 февраля, 2018 год
Заключил договор займа с компанией «ФинБрокерЪ» в 2016 году, проценты выплачивались ежемесячно, НО! по истечению срока договора, было написано заявление о возврате займовых средств и спустя 21 день, денежные средства не вернули.
В январе 2018 была отправлена претензия, на которую не поступило ответа.
В январе 2018 была отправлена претензия, на которую не поступило ответа.
14. 02. 2018 года поданы все необходимые документы в Хамовнический суд города Москвы. Так же заводится уголовное дело по факту мошенничества в МВД на директора компании Мустафина А. Р.

Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

Компания предоставляет одни сплошные обещания и переносы выплат на следующий месяц. Продолжают кормить графиком выплат, для того, чтобы успокоить. Вранье!!!
ЛЮДИ, НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ, ни в коем случае в эту пирамиду!!!!
Возьму свои слова обратно, если они действительно вернут деньги.

Подробно буду информировать происходящее.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ

Банкрот

Ольга Николаева 15 марта, 2018 год
С этой фирмой два года, с декабря начались задержки, сейчас кормят обещаниями...
Договор займа Д-8/17 от 28.02.17 закончился - не выплачивают основной вклад, Договор займа Д-9/17 от 03.03.17 незаконно переведены ден. сред-ва на другую фирму на другой договор, не выплачиваются проценты и основной вклад. Также есть другие договора, которые также будут закрыты в случае не выполнения обязательств.
Договора с ООО МКК "Финансовый... Читать отзыв
Договора с ООО МКК "Финансовый брокерЪ", которая начинает банкротиться, с другими фирмами будет наверное аналогичная ситуация.
Предлагаю всем займодавцам объединится и подать досудебную претензию по факту мошенничества, чем больше будет жалоб, тем быстрее будет решение о возбуждении уголовного дела.
Мой тел. 8-903-266-6691 Ольга
Финансовый БрокерЪ
Компания Финансовый БрокерЪ предлагает своим клиентам все виды кредитования, ипотеку, лизинг и страхование. Компания работает на рынке финансовых услуг уже не один год и предоставила свои услуги тысячам клиентов.

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 41

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38