Финансовый БрокерЪ отзывы

Финансовый БрокерЪ

Обманутые вкладчики

Мария 3 октября, 2019 год
Добрый день!
ООО "Финансовый Брокеръ" признано банкротом.
Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.
На данном этапе Вы можете включиться в банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве".
Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь.
Михайлова Виктория 8-495-003-43-91

8 (925) 683-36-20; 8 (495) 979-57-228 (925) 683-36-20

Гость 11 июня, 2019 год
8 (925) 683-36-20; 8 (495) 979-57-22 Кредит— это система экономических отношений в связи с передачей от одного собственника другому во временное пользование ценностей в любой форме (товарной, денежной, нематериальной) на условиях возвратности, срочности, платности.

Кредит— это товар продаваемый за специфическую цену, — ссудный процент и на специфических условиях — на срок, с возвратом.

Основными принципами кредитования являются возвратность, срочность и платность.

Виды кредитов
Недостатки:
  1. -------------------------------------
1 не согласен

Что делают судебные приставы и правоохранительные органы?

Сергей 16 мая, 2019 год
У меня с начала 2019 года исполнительный лист находится у судебных приставов. И на этом думаю продвижений, во всяком случае на 16.05.2019 никаких нет. Хотя я писал письма в ФССП о том, что ЩЩЩ "Финансовый БрокерЪ" (далее ФБ) переименовано в "ФинТаргет" и находятся причем также на Льва Толстого, но ответа и какой либо реакции от ФССП не последовало, а после... Читать отзыв У меня с начала 2019 года исполнительный лист находится у судебных приставов. И на этом думаю продвижений, во всяком случае на 16.05.2019 никаких нет. Хотя я писал письма в ФССП о том, что ЩЩЩ "Финансовый БрокерЪ" (далее ФБ) переименовано в "ФинТаргет" и находятся причем также на Льва Толстого, но ответа и какой либо реакции от ФССП не последовало, а после того как я с большим трудом дозвонился мне сказали, что данное дело безперспективное. Также после моих обращений в правоохранительные органы последовал ответ, что они занимаются данным вопросом по итогам сообщат, но пока ничего. Так, что напрашивается вывод: пока данный вопрос не поднимется на авторитетных каналах нашего ТВ никто не сдвинется с места и руководство ФБ так и будет вести светскую жизнь на деньги вкладчиков. Такое ощущение, что на ТВ лучше обсуждать Украину и Сирию чем как-то помочь гражданам РФ.
1 не согласен

Бесплатные семинары для обманутых вкладчиков

Яна 25 апреля, 2019 год
Уважаемые вкладчики ООО "Финансовый Брокеръ". На данный момент инициирована процедура банкротства в Арбитражном суде. Включиться в процедуру банкротства могут все, у кого имеется решение суда и исполнительный лист. Чтобы включиться в банкротный процесс Вам нужно сделать публикацию о намерении произвести банкротство компании, подготовить соответствующее заявление о включении Вас в банкротный процесс, соблюсти процедуру уведомления сторон и подать Ваше заявление в... Читать отзыв Уважаемые вкладчики ООО "Финансовый Брокеръ". На данный момент инициирована процедура банкротства в Арбитражном суде. Включиться в процедуру банкротства могут все, у кого имеется решение суда и исполнительный лист. Чтобы включиться в банкротный процесс Вам нужно сделать публикацию о намерении произвести банкротство компании, подготовить соответствующее заявление о включении Вас в банкротный процесс, соблюсти процедуру уведомления сторон и подать Ваше заявление в Арбитражный суд. Если Вы не можете сделать это самостоятельно, мы можем помочь вам. Ответим на все вопросы. Консультируем бесплатно, можем взять на себя сопровождение этой процедуры, чтобы Вы никуда не ходили. Что касается суда - если Вы не просудились в Хамовническом суде, Вам нужно СРОЧНО это сделать, так как в банкротство невозможно зайти без решения районного суда. Поэтому, если необходимо, мы можем помочь Вам полностью, начиная с первой инстанции. Если у Вас имеются вопросы - звоните 8-495-003-43-91/Виктория
1 не согласен

Юдина, Мустафина, Бражникова, Покидову, Харитонову и т.д. под суд!!!

Сергей 29 декабря, 2018 год
Когда же все-таки состоится правосудие над руководством, да и над сотрудниками Финансового Брокера, которые глядя в глаза врали о том, что вскоре все у них наладится и будет хорошо!!! Подскажите кто знает как обратить внимание СМИ на проблему обманутых вкладчиков!!!

Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары

Гость 15 ноября, 2018 год
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам... Читать отзыв БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы.
19 ноября(понедельник ) в 18-30
20 ноября(вторник) 17-00
21 ноября (среда) 12-00
22 ноября (четверг) 16-00
Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

Осторожно

Яна 8 ноября, 2018 год
12 ноября(понедельник ) в 19-00
13 ноября(вторник) 17-00
14 ноября (среда) 10-00
15 ноября (четверг) 12-00
1 не согласен

бесплатные семинары для обманутых вкладчиков!

Яна 2 ноября, 2018 год
6 ноября(вторник) в 18-00
7 ноября(среда) 17-30
8 ноября (четверг) 17-30
9 ноября (пятница) 17-30

Репортаж про организацию Финансовый БрокерЪ

Яна 26 октября, 2018 год
Уважаемые Вкладчики. Руководитель юридического отдела юридического центра "Зайцев и партнёры" - Михайлова Виктория, вчера дала свои комментарии на телеканале Москва24 в программе "Специальный репортаж". На данный момент мы проводим работу по банкротству компаний Соль Руси, Столичная финансовая корпорация, Финансовый Брокер и Кэшбери. Вы можете присоединяться к нам. Или бесплатно посетить наш семинар и послушать о том, что и как нужно... Читать отзыв Уважаемые Вкладчики. Руководитель юридического отдела юридического центра "Зайцев и партнёры" - Михайлова Виктория, вчера дала свои комментарии на телеканале Москва24 в программе "Специальный репортаж". На данный момент мы проводим работу по банкротству компаний Соль Руси, Столичная финансовая корпорация, Финансовый Брокер и Кэшбери. Вы можете присоединяться к нам. Или бесплатно посетить наш семинар и послушать о том, что и как нужно делать. Звоните. 8-495-003-43-91

Обманывают всех людей

11 октября (четверг) 18-00
12 октября (пятница) 10-00

Обманутый вкладчик

Ирина 15 сентября, 2018 год
Бесплатно никто ничего не делает. Нужно создать группу. Писать коллективные заявления в МВД, прокуратуру и т. д. Юристы, только на себя работают, а не отвечают за возврат денег. Позвоните, расскажите, кто добился больше, чем исполнительного листа? N9651256635 Ирина
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

СЕМИНАРЫ

Вика 9 июля, 2018 год
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять! Мы делимся своим опытом и помогаем Вам не совершать ошибок при написании и подачи документов, а также рассказываем о последних новостях и делимся опытом о том, как... Читать отзыв БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять! Мы делимся своим опытом и помогаем Вам не совершать ошибок при написании и подачи документов, а также рассказываем о последних новостях и делимся опытом о том, как работает в реальности взыскание с МФО. И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров:
09 июля (понедельник) 19-00

04 июля (среда) 15-00
05 июля (четверг) 11-00
06 июля (пятница) 10-00
18 июня (понедельник) 19-00
Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель елезная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

Взыскание через суд

Яна 22 июня, 2018 год
Добрый день! Веду многочисленные споры по взысканию задолженности с Финансового брокера. Есть положительные решения судей Петручак Р.Б., Устиновой О.В., Шевьевой Н.С., Фокеевой В.А. Хамовнического суда. Стоимость услуг составляет 30 000 рублей. В перечень услуг входит: написание претензии, подготовка иска, представление интересов в суде, получение решения, получение исполнительного листа, направление исполнительного листа в службу судебных приставов. Если вы своими силами осуществляете... Читать отзыв Добрый день! Веду многочисленные споры по взысканию задолженности с Финансового брокера. Есть положительные решения судей Петручак Р.Б., Устиновой О.В., Шевьевой Н.С., Фокеевой В.А. Хамовнического суда. Стоимость услуг составляет 30 000 рублей. В перечень услуг входит: написание претензии, подготовка иска, представление интересов в суде, получение решения, получение исполнительного листа, направление исполнительного листа в службу судебных приставов. Если вы своими силами осуществляете вышеперчисленные действия и у вас возникли сложности, звоните, могу бесплатно проконсультировать. Яна. тел: 89670178801.

СЕМИНАР для обманутых вкладчиков

15 июня (пятница) 10-00
18 июня (понедельник) 19-00

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ

Виктория 4 июня, 2018 год
Для обманутых вкладчиков компании Финансовый Брокеръ адвокат, специализирующийся на взысканиях, проводит бесплатные семинары в определенные часы и дни. Если на первых порах обычные взыскания по суду помогали, то теперь уже нет, и только комплексно можно решить эту проблему. Длительность семинара 20 минут. Адвокат рассказывает о правилах подачи и подготовки документов, о взыскании и о том, что делать после получения исполнительного... Читать отзыв Для обманутых вкладчиков компании Финансовый Брокеръ адвокат, специализирующийся на взысканиях, проводит бесплатные семинары в определенные часы и дни. Если на первых порах обычные взыскания по суду помогали, то теперь уже нет, и только комплексно можно решить эту проблему. Длительность семинара 20 минут. Адвокат рассказывает о правилах подачи и подготовки документов, о взыскании и о том, что делать после получения исполнительного листа. Участие бесплатное!
Место проведения: м. Новокузнецкая/Третьяковская, улица Пятницкая, д. 10с1, после магазина Гжель железная дверь, набрать 2в, второй этаж.
Тел.: 8-495-003-43-91
Семинары проводятся на этой неделе:
5 июня (вторник) 17-00
6 июня (среда) 18-00
7 июня (четверг) 11-00
8 июня (пятница) 10-00
9 июня (суббота) 12-00

Наш семинар посетили уже более 100 человек. Мы ждем всех. Участие бесплатное, просьба предварительно звонить и предупреждать, что вы придете. Спасибо за понимание

вернуть деньги

Яна 30 мая, 2018 год
Всем добрый день и пожелание вернуть свои деньги! Веду многочисленные судебные дела по исковым заявлениям к Финброкеру. У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 89670178801.

дрибинец а е

Гость 29 мая, 2018 год
А вы почему бездействовали 10 лет.когда дрибенец грабил народ???

ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ ПОМОЙКЕ

Semen 27 мая, 2018 год
Все, что нужно знать о Финброке
Все, что нужно знать о Финброке
1. Кто организовал ФБ и как он работал. Надо понимать, что ФБ появился не просто так, кто-то арендовал помещения, нанял сотрудников, вкладывал многомиллионные средства в агрессивную рекламу, кто-то эти деньги принимал, возил и т.д. Это организовали не Юдин, не Мустафин, а Дрибинец Александр Егорович. Как работал ФБ? Посредством массовой рекламы привлекались денежные средства, которые большей частью снова вкладывались в рекламу и на развитие сети сбора денежных средств с географией от Северодвинска до Крыма, регистрировалась и открывалась масса компаний для привлечения денежных средств под иными названиями, ну и конечно для выплаты процентов старым вкладчикам за счёт новых.Часть денег, которые приносили заемщики, никак в бухгалтерской отчётности не отражалось и хранилось в виде чёрного нала. Реальной деятельностях ФБ не вёл, просто тупо собирал деньги.Если в реально работающих компаниях, которым нечего скрывать, указываются реальные учредители, но здесь в целях отведения внимания от организатора сего этого действа учредителем является офшорка на Виргинских островах. Поможет ли это уйти от ответственности? Вряд ли. Организаторы грабежей, разбоев тоже не являются юридически главарями банд, но существуют улики, показания подельников. Сотрудники ФБ знают своего хозяина и когда запахнет жареным не захотят идти в тюрьму одни или вместо него. Есть ли у вкладчиков, которые будут сидеть , верить обещаниям ФБ и никуда не обращаться шанс получить свои деньги от ФБ обратно? Никакого. Новые деньги никто не несёт, старые не отдаёт, офис функционирует лишь с целью сбить градус возмущения, как Карты из рукава шулера появляются новые директора.
2. Итог деятельности компании закономерен. Что нужно делать, чтобы получить свои деньги? Мнением заемщиков представители ФБ пытаются манипулировать, говорят что обращаться в суд бесполезно, все равно никто ничего не получит. Это не так. Действительно, на счетах ФБ денег нет и не будет. И даже имея на руках исполнительный лист ничего не получишь. Деньги, украденные у Вас, вложены Дрибенцом в другие компании, которые большей частью работают в Крыму, там есть и другие активы. Обращения в суд необходимы, но недостаточны, нужно обращаться в правоохранительные органы, в прокуратуру. С какой целью? С целью получения Вами украденных у Вас путём мошеннических действий денежных средств непосредственно с организатора этого преступления. Это надо указывать в заявлении.
3. Чем опасна деятельность подобных компаний для государства? Смотрите, мошенники остановили выплаты в предверии выборов нашего Президента, прекрасно понимая возможные последствия, ведя свою работу практически в самом центре Москвы. Сейчас такая же пирамида строится в российском Крыму, последствия уже очевидны. Пора контролирующим органам отбросить политическую близорукость и поступить по всей строгости закона.
https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main Онлайн-Приемная МВД
https://www.mosproc.ru/ipriem/ интернет- приемная Прокуратуры Москвы
https://sledcom.ru/reception Интернет- приемная Следственного Комитета, и да есть прямая телефонная линия, звоните: 8(800)100-12-70 , информация поступает Бастрыкину
https://letters.kremlin.ru/ Администрация Президента и тоже можно позвонить круглосуточно:
Справочные телефоны Администрации Президента
Вы можете позвонить в информационно-справочную службу Администрации Президента. Звонки принимаются круглосуточно.
Подробнее о работе информационно-справочной службы.
8 800 200 23 16
Бесплатный номер на всей территории Российской Федерации
Бесплатный номер для отправки SMS сообщений
8 495 606 36 02
Информационно-справочная служба
8 495 625 35 81
Управление по работе с обращениями граждан и

БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ

Виктория 15 мая, 2018 год
Я адвокат. Провожу бесплатные семинары для обманутых вкладчиков компании Финансовый Брокер. Более 40 исков в суд по данной компании поданы мной.
вторник 15 мая в 18-30
среда 16 мая в 12-00
четверг 17 мая в 13-00
понедельник 21 мая в 19-30
вторник 22 мая в 17-00

Адрес: метро Новокузнецкая, улица Пятницкая, дом 10с1, офис после магазина Гжель - набрать 2в на домофоне железной... Читать отзыв
вторник 15 мая в 18-30
среда 16 мая в 12-00
четверг 17 мая в 13-00
понедельник 21 мая в 19-30
вторник 22 мая в 17-00

Адрес: метро Новокузнецкая, улица Пятницкая, дом 10с1, офис после магазина Гжель - набрать 2в на домофоне железной двери

Телефон 8-495-003-43-91

Семинары для обманутых вкладчиков

Виктория 7 мая, 2018 год
вторник 08 мая в 10-00
четверг 10 мая в 18-30
пятница 11 мая в 12-00

не возвращают деньги с 26го декабря 2017 года (договор КСБ 2612-16/24)

Кирилл 3 мая, 2018 год
Не возвращают деньги много месяцев. Договор окончился 26го декабря 2017 года перед новым годом (договор КСБ 2612-16/24 от 26.12.2016), но деньги до сих пор не возвращены.

Мошенник, которые не вернут Вам Ваши деньги!

Виктория 23 апреля, 2018 год
Адвокат - специализируюсь на защите прав обманутых вкладчиков уже 10 лет. Быстрая работа и результат. Работаю далеко не только по гражданскому суду, но и по уголовке, государственным инстанциям и даже с помощью депутатских запросов. Опыт возврата вкладов из МФО 10 лет.
Финансовый Брокеръ - моя 27 организация микрофинансов, по которым я провожу работу.

Организую бесплатные семинары, на которых делюсь опытом... Читать отзыв

Организую бесплатные семинары, на которых делюсь опытом о том, как двигаться клиенту самостоятельно - бесценная информация для тех, кто хочет работать сам без адвокатов и юристов. Если же Вы хотите скинуть весь груз работы на адвоката - моя цена более, чем лояльна за уголовное и гражданское течение дела.

Бесплатные семинары проходят в следующем порядке:
23 апреля в 19-00
24 апреля в 18-30 и в 19-30
25 апреля в 10-00
26 апреля в 15-00
27 апреля в 19-00

Адрес проведения семинаров: улица Пятницкая, дом 10, строение 1. Офис после магазина Гжель, наберите 2в, поднимайтесь на 2 этаж.
Тел.: 8-495-003-43-91

Лопнули как и любые МФО

Виктория 8 апреля, 2018 год
Добрый день уважаемые читатели! Очередное МФО на гране того, чтобы лопнуть, еще две недели назад они были готовы выплачивать досрочно займы, но сейчас от них не добиться ни копейки! Финансовый Брокеръ на гране краха, и ждать не стоит - никто Вам ничего не вернет. Мы работаем с МФО более 10 лет, помогаем людям действительно предпринимать правильные действия и направляем по... Читать отзыв Добрый день уважаемые читатели! Очередное МФО на гране того, чтобы лопнуть, еще две недели назад они были готовы выплачивать досрочно займы, но сейчас от них не добиться ни копейки! Финансовый Брокеръ на гране краха, и ждать не стоит - никто Вам ничего не вернет. Мы работаем с МФО более 10 лет, помогаем людям действительно предпринимать правильные действия и направляем по правильному пути, объясняя, как грамотно составлять документы и представлять себя в суде. Уже более 25 человек стали нашими клиентами, поэтому мы по доброй традиции начинаем проводить бесплатные семинары для тех, кто стал обманутым вкладчиком.
Семинары позволяют людям получить исчерпывающую информацию о том, как нужно действовать в сложившейся ситуации, как правильно составлять и подавать необходимые документы и на что вообще надеяться.
Мы не "разводим" на услуги, мы даем бесплатную информацию о том, как действовать.
Бесплатные семинары проходят в определенное время. На этой неделе они состоятся в понедельник (09 апреля) в 11-00, 17-00, вторник (10 апреля) в 10-00 и в 18-30. Приходите - участие бесплатное. Семинары проводят только для вкладчиков - при входе нужно будет показать договор с Финансовым Брокером. Других юристов просьба семинар не посещать, мы помогаем людям вернуть их деньги, а не Вам заработать на Вашем непрофессионализме.
Спасибо за внимание.
Семинары состоятся по адресу: улица Пятницкая, дом 10, строение 1. 2 минуты пешком от метро Новокузнецкая. После магазина Гжель - железная дверь, набираете 2в, поднимаетесь на 2 этаж. Офис юридического центра "Зайцев и партнеры".

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ в указанные дни и часы. Индивидуальная консультация в отличное от семинара время - 500 рублей.
По всем вопросам 8-966-062-97-85

Перестали выплачивать проценты

Сергей 4 апреля, 2018 год
С начала 2018 года перестали выплачивать проценты по вкладу. На мои звонки и частные беседы кормят обещаниями. Согласно графика выплат процентов с 09.03.2018 проценты так и не выплатили! Уважаемые инвесторы думаю, что с данной компанией что-то не так! Договор мой кончается в ноябре 2018 года, но думаю досрочно его расторгнуть в связи с невыполнением обязательств со стороны Финансового Брокера, а... Читать отзыв С начала 2018 года перестали выплачивать проценты по вкладу. На мои звонки и частные беседы кормят обещаниями. Согласно графика выплат процентов с 09.03.2018 проценты так и не выплатили! Уважаемые инвесторы думаю, что с данной компанией что-то не так! Договор мой кончается в ноябре 2018 года, но думаю досрочно его расторгнуть в связи с невыполнением обязательств со стороны Финансового Брокера, а именно буду писать претензию, а по истечении 14 дней согласно законодательству РФ, если не вернут полную сумму указанную в Договоре, а также не выплаченные проценты, буду обращаться в суд, прокуратуру, Роспотребнадзор и в ЦБ. Так что читайте выводы и принимайте правильные решения в отношении сотрудничества с данной организацией.

Обман, жулики, лохотрон, финансовая пирамида, невозврат %

TVSetBase211 3 апреля, 2018 год
Никому не советую связываться с компанией ООО «Финансовый БрокерЪ»!!! С недавних пор они совсем испортились и превратились в настоящую пирамиду и лохотрон по сбору наличных денежных средств с новых инвесторов и перестали выполнять свои обязательства...
У меня с февраля 2018 года прекратились выплаты денежных средств и задолженность на настоящий момент выросла до суммы более 300 000 рублей по договорам: ДБ2104-16/3, ДБ2104-16/4, ДБ0405-16/5, ДБ2104-17/20, ДБ1907-17/19 и на мою досудебную претензию, зарегистрированную со входящим № 349/4-2 в офисе на ул. Льва Толстого, д.5 ответа до сих пор не получено, придётся перейти к активным действиям на уровне телевидения и других средств массовой информации...
Предварительная договорённость о помощи сослуживцев со старой работы на телевидении была получена ещё более месяца назад, а за это время я написал досудебную претензию, зарегистрированную со входящим № 349/4-2 в офисе на ул. Льва Толстого, д. 5.
Дожидаюсь установленного Законом РФ 10-ти дневного срока рассмотрения заявлений граждан и через юротдел подаю заявление в судебные органы для возбуждения дела о мошенничестве со стороны ООО "Финансовый БрокерЪ", а также организации явной финансовой пирамиды по сбору наличных денежных средств с целью их дальнейшего вывода со счетов этой компании на другие подконтрольные владельцам счета.
После общения с юристом по кредитным договорам и вопросам невозврата средств по договорам вкладов и займов было выяснено, что явными признаками мошенничества и организации пирамиды в данном случае являются: массовая рассылка СМС с приглашением на ночные и прочие скоротечные акции для вложения наличных денежных средств с повышенными % ставками и якобы «ценными подарками» для всех вкладчиков, а также единовременное прекращение выплат % и всяческих обязательств по заключенным договорам займов, о чём свидетельствуют сотни отзывов на различных сайтах обманутых и недовольных вкладчиков ООО "Финансовый БрокерЪ", а также написания досудебных претензий в офисе по ул. Льва Толстого, д. 5, чему я лично был свидетелем, пока заполнял такое же заявление на возврат причитающихся мне % по своим договорам займов.
Поскольку обращения в Отдел контроля качества ООО «Финансовый БрокерЪ» по телефону +74950212288 и к своему менеджеру Гришиной Марии Николаевне не дали никаких результатов, были только одни голословные обещания, мне, после четверти века работы на телевидении, всё же придётся воспользоваться своими связями и совершить визит со съёмочными бригадами сразу в несколько офисов данной организации вместе с десятком обманутых вкладчиков-инвесторов из различных категорий разгневанных граждан, контактные данные которых я заранее подготовил и все они жаждут добраться до руководства данной мошеннической компании, решивших таким образом нажиться на пенсионерах, инвалидах и многодетных матерях, вложивших свои последние денежные средства, чтобы хоть как-то поддержать своё существование в столь трудные времена, а вместо этого они столкнулись с ничем неприкрытым мошенничеством и постоянном враньём о якобы "временном сбое программы или переходу на новую, а ещё был вариант с задержками от партнёров", что ещё больше убеждает в явном обмане со стороны сотрудников ООО «Финансовый БрокерЪ»!
Достоинства:
  1. Плюсов нет, одни минусы!
Недостатки:
  1. Обман, жулики, лохотрон, пирамида!

Продолжение дневника-отчета по моему возврату денег

Наталья 1 апреля, 2018 год
Всем обманутым инвесторам!
Хочу сообщить следующую, к сожалению, не очень приятную информацию.
Мной были наведены справки по ген.директору Мустафину. Возраст 27 лет, крайне малый опыт работы в области финансов, никаких выдающихся способностей и достижений за годы трудовой деятельности не продемонстрировал.
Это лишний раз подтвердило мое мнение о том, что генеральный директор в данной компании - лицо номинальное и абсолютное ни за что не... Читать отзыв
Всем обманутым инвесторам!
Хочу сообщить следующую, к сожалению, не очень приятную информацию.
Это лишний раз подтвердило мое мнение о том, что генеральный директор в данной компании - лицо номинальное и абсолютное ни за что не отвечающее.
Да к тому же вполне понятно, что человек в 27 лет просто НЕ может иметь НИКАКОГО ОПЫТА в руководстве большой финансовой компании и никогда не сможет вывести компанию из кризиса.
Так же я собрала сведения о деятельности самой компании Финброкер и нарисовалась печальная картина - компания не зарабатывает практически никаких денег. Т.е. источника именно заработка как то, например, выдача кредитов малому бизнесу от лица МКК, практически не ведется. Из этого следует простой вывод - компания является ПИРАМИДОЙ и деньги старым вкладчикам пытаются возвращать за счет денег новых инвесторов. Однако, опять же из полученных мной данных, суммы, поступающей от новых инвесторов, катастрофически не хватает не только на возврат денег по старым договорам, но и на выплату процентов.
ВЫВОД ПЕЧАЛЬНЫЙ - компания может вскоре стать банкротом.
Возможно, ее может спасти новый ген.директор (хоят не факт).
Но попробовать сменить ген.директора все же стоит.
В настоящий момент мой знакомый из правоохранительных органов ищет для меня контакты собственников данной компании с целью проведения с ними переговоров по вопросам текущих выплат инвесторам и замены ген.директора на более компетентного, ЧЕСТНОГО и такого, который мог бы сообщать инвесторам честную информацию по текущим делам и предоставлять реальные графики выплат. Ведь проблема не в том, что люди не готовы ждать своих выплат, а в том, что им просто даже никто не готов ЧЕСТНО говорить о сроках.
Финансовый БрокерЪ
Компания Финансовый БрокерЪ предлагает своим клиентам все виды кредитования, ипотеку, лизинг и страхование. Компания работает на рынке финансовых услуг уже не один год и предоставила свои услуги тысячам клиентов.

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 41

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38