Финансовый БрокерЪ отзывы

Москва, просп. Вернадского, 41
Отзывы клиентов
Финансовый БрокерЪ

Бесплатные семинары для обманутых вкладчиков

Яна 5 сентября, 2018 год
БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять! Мы делимся своим опытом и помогаем Вам не совершать ошибок при написании и подачи документов, а также рассказываем о последних новостях и делимся опытом о том, как... Читать отзыв БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять! Мы делимся своим опытом и помогаем Вам не совершать ошибок при написании и подачи документов, а также рассказываем о последних новостях и делимся опытом о том, как работает в реальности взыскание с МФО. И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров:
06 сентября (четверг) 10-00
07 сентября (пятница) в 17-00
10 сентября (понедельник) 19-00
13 сентября (вторник) 15-00
13 сентября (среда) 13-00
Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

Поможем вернуть деньги

ирина 8 мая, 2018 год
ООО «Финансовый БрокерЪ» успешно и бесперебойно осуществляла свою деятельность с 2007 года до недавнего времени. С ноября 2017 года в Хамовнический районный суд г. Москвы поступают первые исковые заявления о взыскании сумм по договору займа. А в феврале-марте 2018 года и вовсе начались массовые обращения в судебные органы с исками о досрочном возврате суммы займа. А причина в том, что... Читать отзыв ООО «Финансовый БрокерЪ» успешно и бесперебойно осуществляла свою деятельность с 2007 года до недавнего времени. С ноября 2017 года в Хамовнический районный суд г. Москвы поступают первые исковые заявления о взыскании сумм по договору займа. А в феврале-марте 2018 года и вовсе начались массовые обращения в судебные органы с исками о досрочном возврате суммы займа. А причина в том, что ООО «Финансовый БрокерЪ» прекратил выплаты процентов по договорам займа и не возвращает основной долг. И пока данная компания осуществляет свою деятельность и активно привлекает денежные средства граждан, есть шанс на возврат своих денег. Так к примеру, в 2017 году на стадии судебного разбирательства ООО «Финансовый БрокерЪ» производил возврат суммы основного долга и уплату процентов за пользование займом в полном объеме. В настоящее время ООО «Финансовый БрокерЪ» уже не справляется с таким количеством исков. Получить консультацию, ознакомиться с решениями Хамовнического районного суда Вы можете у нас в офисе ООО ЮК Апелла, г. Москва, ул. Марксистская, д. 20, стр.8, тел. 84993900411 и на официальном сайте Хамовнического районного суда.

Довольна своим вложением

Яна 13 марта, 2018 год
Я вступила в этот финансовый кооператив, для меня это было решение обдуманное, и я сначала долго донимала менеджеров, все у них уточняла, благо что они консультируют бесплатно))) Получила 29500 рублей сверху вложенной суммы. Дали мне брошюрку почитать, оказывается у них много еще других услуг. Ипотеку рефинансировать думаю буду тоже у них
1 не согласен Показать 1 ответ

Инвестировала

Марина 3 марта, 2018 год
У нас достаточно сложная ситуация была, надо было размениваться и покупать квартиру, денег категорически не хватало. Чтобы хоть что-то копить, нужно было не держать в банке, а куда-то вкладывать.. Я выбирала программы с доходность выше 20% (иначе смысла уходить из банка не видела), но чтобы компания долго работала, была страховка, было понятно за счет чего зарабатывают. Финброкер и всем критериям... Читать отзыв У нас достаточно сложная ситуация была, надо было размениваться и покупать квартиру, денег категорически не хватало. Чтобы хоть что-то копить, нужно было не держать в банке, а куда-то вкладывать.. Я выбирала программы с доходность выше 20% (иначе смысла уходить из банка не видела), но чтобы компания долго работала, была страховка, было понятно за счет чего зарабатывают. Финброкер и всем критериям соответствовал, и чисто по человечески понравился, когда пришла проконсультироваться. Познакомилась с директором, пообщалась, все открыто и прозрачно. Работаем 2-й год, очень сильно мне помогли, спасибо им большее!

Финансовый Брокеръ

Ната 13 февраля, 2018 год
Вкладывала около года в их инвестиционные программы. Проценты конечно хорошие, количество программ достаточно большое, где-то примерно 10, есть из чего выбрать. Различаются и по срокам и по системе выплат. У меня программа была "Стратегия успеха", порядка 17% годовых получилось, вполне нормально. Не очень понравилось, что по договору выплачивают деньги не сразу, а через 21 день, очень неудобно. Мне правда выплатили... Читать отзыв Вкладывала около года в их инвестиционные программы. Проценты конечно хорошие, количество программ достаточно большое, где-то примерно 10, есть из чего выбрать. Различаются и по срокам и по системе выплат. У меня программа была "Стратегия успеха", порядка 17% годовых получилось, вполне нормально. Не очень понравилось, что по договору выплачивают деньги не сразу, а через 21 день, очень неудобно. Мне правда выплатили уже дней через 10, но лучшеб сразу.
2 не согласны

Отличная компания!

Дмитрий 9 февраля, 2018 год
Являюсь вкладчиком этой компании уже несколько лет. Продлеваю договор займа уже второй раз! Проценты платят всегда вовремя! Персональный менеджер Инна вежлива и внимательна! Всегда на связи! Прочитал отзывы в которых пишут о задержке выплат вложенной суммы по истечению срока договора. Я ЕЩЁ НЕ ВОЗВРАЩАЛ, поэтому ничего плохого сказать не могу! Если спросят меня буду ли... Читать отзыв Являюсь вкладчиком этой компании уже несколько лет. Продлеваю договор займа уже второй раз! Проценты платят всегда вовремя! Персональный менеджер Инна вежлива и внимательна! Всегда на связи! Прочитал отзывы в которых пишут о задержке выплат вложенной суммы по истечению срока договора. Я ЕЩЁ НЕ ВОЗВРАЩАЛ, поэтому ничего плохого сказать не могу! Если спросят меня буду ли я советовать ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕР однозначно ДА!
Достоинства:
  1. - Отличный сервис,
  2. - Хорошее отношение,
  3. - Всё четко согласно договору.
Недостатки:
  1. - на данный момент не обнаружил.
2 не согласны Показать 3 ответа

Инвестиии

Инна 5 февраля, 2018 год
Понравилось, что достаточно давно работают, не скрывают финансовую отчетность и могут объяснить за счет чего зарабатывают деньги. Вначале я вложила небольшую сумму, порядка 40 000 рублей. Когда первый раз снимала проценты волновалась до жути, ждала какой-нибудь подвох. Но все прошло без проблем, деньги получила в назначенный срок, а проценты хорошие, в банках точно таких не найдешь (получилось порядка 16% годовых,... Читать отзыв Понравилось, что достаточно давно работают, не скрывают финансовую отчетность и могут объяснить за счет чего зарабатывают деньги. Вначале я вложила небольшую сумму, порядка 40 000 рублей. Когда первый раз снимала проценты волновалась до жути, ждала какой-нибудь подвох. Но все прошло без проблем, деньги получила в назначенный срок, а проценты хорошие, в банках точно таких не найдешь (получилось порядка 16% годовых, при том что в банках тогда предлагали не больше 8,5%).

Норм, устроило

Артем 29 января, 2018 год
Работаю с финброкером уже несколько лет, очень доволен сотрудничеством. Доходность выше, чем у банков, а в наше время дополнительные 7-8% дохода точно лишними не будут. Надежность сопоставимая... а учитывая, как сейчас отбирают лицензии у банков, может и выше.
2 не согласны

всем довольна

Гость 24 января, 2018 год
Не знаю, о чём вы, дорогие клиенты Финансового брокера, пишите, с компанией работаю несколько лет, и деньги уже возвращала, всё без проблем. Спасибо сотрудникам и руководству ФБ за увеличение моего дохода в несколько раз,а также спасибо за внимательное отношение ко мне в частности!

Гость 21 декабря, 2017 год
Сотрудничаю с данной компанией давно. Было 3 договора, все проценты выплачивались в срок, сотрудники квалифицированные и дружелюбные. Могу рекомендовать данную компанию!
Достоинства:
  1. Высокий процент, соблюдение условий договора, вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Не увидела

Спасибо, выручили

Евгений Перегородиев 18 декабря, 2017 год
Раскручиваю свой бизнес. Изначально брал на него кредит, ещё и квартира в ипотеке, в общем банк, на мой запрос о кредите в 600 тысяч ответил отказом. Решил узнать у Фин Брокера, дадут ли мне такие деньги, если залогом будет выступать BMW X3 13 года. Сначала написал на сайте. предварительно вроде одобрили. Но сказали что окончательный ответ будет после непосредственного визита... Читать отзыв Раскручиваю свой бизнес. Изначально брал на него кредит, ещё и квартира в ипотеке, в общем банк, на мой запрос о кредите в 600 тысяч ответил отказом. Решил узнать у Фин Брокера, дадут ли мне такие деньги, если залогом будет выступать BMW X3 13 года. Сначала написал на сайте. предварительно вроде одобрили. Но сказали что окончательный ответ будет после непосредственного визита в офис, с авто и птс. Я ещё уточнил, остаётся ли автомобиль у владельца, пока он расплачивается по долгу, ответили да. По приезду в офис, они глянули авто, и подготовили договор для подписания. Деньги взял, машина и вправду у меня осталась.

Взяла кредит - довольна

Анастасия 15 декабря, 2017 год
Как начинающему предпринимателю, без особо больших капиталов с банками, особенно крупными, договориться проблемно. Рассмотрела многие варианты, стала сотрудничать в итоге с компанией финансовый брокеръ Лояльно относятся к таким клиентам, как я. Мне нужна средняя сумма (желательно тысяч в 500, в итоге получилось, что взяла меньший кредит на 350).Офисов по Мск достаточно, можно поближе к дому выбрать. Все вопросы решила в... Читать отзыв Как начинающему предпринимателю, без особо больших капиталов с банками, особенно крупными, договориться проблемно. Рассмотрела многие варианты, стала сотрудничать в итоге с компанией финансовый брокеръ Лояльно относятся к таким клиентам, как я. Мне нужна средняя сумма (желательно тысяч в 500, в итоге получилось, что взяла меньший кредит на 350).Офисов по Мск достаточно, можно поближе к дому выбрать. Все вопросы решила в одном месте, там, где мне было удобно. (офис - Ниж.Первомайская)

Все понравилось

Гость 5 декабря, 2017 год
Был клиентом множества брокерских компаний, в том числе и банков. И пока эта организация лидирует в списке тех, что мне понравилась и подошла по требованиям. Хороший процент, а главное, что просто и понятно. Девушки, что оформляют все конкретно поясняют и рассказывают. В общем все очень даже хорошо, я рад, что обратился в вашу компанию. P. S. и проценты в срок... Читать отзыв Был клиентом множества брокерских компаний, в том числе и банков. И пока эта организация лидирует в списке тех, что мне понравилась и подошла по требованиям. Хороший процент, а главное, что просто и понятно. Девушки, что оформляют все конкретно поясняют и рассказывают. В общем все очень даже хорошо, я рад, что обратился в вашу компанию. P. S. и проценты в срок выплачивают

Елена 5 декабря, 2017 год
Сотрудничаю с компанией уже не первый год, все очень нравиться. Проценты всегда вовремя, сотрудники доброжелательные, постоянно интересные акции проходят, офис рядом с домом.

Елена Николаевна 5 декабря, 2017 год
Сотрудничаю с Финасовым Брокером уже год 3, проценты точно в срок, у меня открыто несколько договоров по разным программам. Очень лояльное руководство. Срочно нужны были деньги, думала закрывать досрочно, не хотела терять проценты, но руководство пошло на встречу, разрешили снять сумму, которая нужна была, вообщем получилось выгодно для меня. Довольна, рассчитываю на долгое сотрудничество.

Довольна условиями

Гость 5 декабря, 2017 год
Заключала договор 2 года назад в центральном офисе под 30%, ставка казалась очень огромной, но как ни странно выплаты прошли успешно. В следующий раз решила по акции заключить договор, но уже возле дома в филиале в Бибирево, как итог получила хорошую ставку и подарок.

Алексей Петрович 5 декабря, 2017 год
Договор заключил в этом году, понравилась процентная ставка а так же советовали знакомые. Все выплаты в срок, менеджеры приветливые и всегда на связи. Общее впечатление о компании сложилось хорошее.

всегда всё во время

Гость 4 декабря, 2017 год
Договор в компании открыла года два назад, по рекомендации знакомых, сама бы не решилась, раньше только в банках деньги держала; проценты получаю ежемесячно, на карту, приходят всегда во время. Недавно продлевала срок договора, но часть денег нужно было забрать, так в сроки компания уложилась, всё перечислили без задержек. В общем я довольна. Спасибо!

удобные условия

Костя 1 ноября, 2017 год
Ранее уже пробовал инвестировать под высокие проценты в других компаниях. Узнал в интернете про финансовый брокер и решил поработать с ними. Сразу же вложил миллион на полгода. Мне предложили на выбор две программы: под 14 и под 18 процентов годовых. Конечно, я сразу выбрал ту, что побольше дохода принесет.Условия здесь удобные: вклады страхуют, можно досрочно расторгнуть договор и не так... Читать отзыв Ранее уже пробовал инвестировать под высокие проценты в других компаниях. Узнал в интернете про финансовый брокер и решил поработать с ними. Сразу же вложил миллион на полгода. Мне предложили на выбор две программы: под 14 и под 18 процентов годовых. Конечно, я сразу выбрал ту, что побольше дохода принесет.Условия здесь удобные: вклады страхуют, можно досрочно расторгнуть договор и не так много потерять при этом. Все документы оформлял в офисе на Льва Толстого. Все процедуры много времени не отняли.
1 не согласен Показать 1 ответ

высокие проценты

Гость 27 октября, 2017 год
Два месяца назад вложился в Финансовый брокер. Сначала насторожили не очень позитивные комментарии в сети, но почитав побольше о компании, все-таки, решил съездить к ним в офис, посмотреть. Менеджеры там работают понятливые, сообразительные, в общем, внушают доверие. Инвестировал пока не очень большею сумму, на пробу, так сказать. Два месяца уже исправно получаю свои проценты. Правда, в первый месяц там возникли... Читать отзыв Два месяца назад вложился в Финансовый брокер. Сначала насторожили не очень позитивные комментарии в сети, но почитав побольше о компании, все-таки, решил съездить к ним в офис, посмотреть. Менеджеры там работают понятливые, сообразительные, в общем, внушают доверие. Инвестировал пока не очень большею сумму, на пробу, так сказать. Два месяца уже исправно получаю свои проценты. Правда, в первый месяц там возникли какие-то неприятности с банковским счетом, В общем, платеж опоздал на пару дней. Для меня это не критично. Ради таких процентов могу на многое закрыть глаза.
1 согласен 1 не согласен

выводить средства можно в любой момент

Viktor 24 октября, 2017 год
Не так давно разместил свободные 210 тысяч в компании Финансковый брокер под 18% годовых. Я подумал, что давно пора пускать деньги в накопление, ведь они также бы пролежали у меня на карте под 0%, а здесь за полгода накопится 15 тысяч, что уже неплохо для начала.Я оставлял заявку через сайт, со мной связался менеджер Владислав, который подробно рассказал о всех... Читать отзыв Не так давно разместил свободные 210 тысяч в компании Финансковый брокер под 18% годовых. Я подумал, что давно пора пускать деньги в накопление, ведь они также бы пролежали у меня на карте под 0%, а здесь за полгода накопится 15 тысяч, что уже неплохо для начала.Я оставлял заявку через сайт, со мной связался менеджер Владислав, который подробно рассказал о всех вкладах и на каком именно будет выгоднее внести начисления, а затем записал на прием в офис. Здорово, что предлагают максимально выгодные для тебя условия, не втюхивая варианты с минимальными процентами. Я приехал на следующий день и буквально за пару минут совершил перевод денег со своего счета, на счет в компании.Здорово, что все документы можно посмотреть сразу на сайте, чтобы сложить свое впечатление о работе и не ездить по десять раз. Удобно, что можно вывести средства в случае надобности и иметь с них доход

качество обслуживание на ура

Максимус 20 октября, 2017 год
Отличная компания, которая стоит за свое качество и постоянно его поддерживает. Делал вклад на 200 тысяч неделю назад и попал на акцию "золотая осень": по истечении срока вклада в подарок я получу золотое украшение. Мелочь, а приятно

быстро, удобно

Юлия 25 апреля, 2017 год
Я уверена, что в жизни каждого была такая ситуация, когда деньги ну просто необходимы, а до зарплаты еще пару недель , одолжить не у кого и вот в таких ситуация мфо очень кстати, до того как оформить кредит, я внимательно изучила отзывы в интернете , сравнила у кого какие проценты и оформила займ... Читать отзыв Я уверена, что в жизни каждого была такая ситуация, когда деньги ну просто необходимы, а до зарплаты еще пару недель , одолжить не у кого и вот в таких ситуация мфо очень кстати, до того как оформить кредит, я внимательно изучила отзывы в интернете , сравнила у кого какие проценты и оформила займ "на все случаи жизни" на сайте финброк . Одобрили мою заявку через сутки, хоть и на сайте указано,что рассматривают в течении 15 минут, ну это не существенный минус, оформляла перед Новым Годом, возможно загруженность была, хорошо, что одобрили ту сумму, которая мне нужна была, а не меньше. Процентная ставка - 0,7% в день , по сравнению с другими мфо - это очень приемлемый процент. Хорошо, что есть такие организации, где деньги можно получить уже через сутки и не нужно ждать неделю одобрения, как в банке, стоять ежедневно в очереди , оформлять кучу бумажек и то не факт, что кредит одобрят.

Займы

Сергей 19 апреля, 2017 год
Спасибо компании Финансовый Брокер,за одобреный займ,была очень сложная финансовая ситуация,очень порадовал процент по сравнению с другими компаниями,отдельное спасибо менеджеру Кувардину Виталию,офис Тушино,все рассказал о продуктах и помог завести заявку,очень хорошая компания,советую!!!
Достоинства:
  1. Хорошое сотрудники,все понятливо рассказали
Недостатки:
  1. Нету

Благодарность

Гость 14 марта, 2017 год
Мне в Финброке помогли с реструктуризацией кредита, который бы я никогда не выплатил. Снизили процентную ставку и уменьшили ежемесячный платеж. Спасибо!

Займ под залог ПТС

Анатолий 30 января, 2017 год
После Нового Года срочно понадобились деньги, думал придется продать машину, но друзья посоветовали обратиться в Финансовый БрокерЪ.
В течении дня оформили все документы, получил деньги, и машина осталась при мне. Уже выплатил половину, без дурацких штрафов и прочих "банковских штучек". smile

Отлично

Вера 26 января, 2016 год
Являюсь клиентом "Финансового Брокера" полгода, на протяжении этого срока они не разу не задержали выплату процентов на мою Сберкнижку. Приятно так же то, что за перевод комиссию они не берут. Надеюсь, не разочаруют в дальнейшем!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Рекомендую

Роман 11 декабря, 2015 год
Не хотел писать, но напишу все-таки. Глядя на ситуацию в стране с закрытием банков и всяких финансовых организаций, которые испаряются в никуда, я уже четвертый год как благополучно получаю свои процентики на счет и даже не знаю как бы без них и жил... Советую всем эту организацию, надежная она все-таки, персонал очень профессиональный и воспитанный, редко где... Читать отзыв Не хотел писать, но напишу все-таки. Глядя на ситуацию в стране с закрытием банков и всяких финансовых организаций, которые испаряются в никуда, я уже четвертый год как благополучно получаю свои процентики на счет и даже не знаю как бы без них и жил... Советую всем эту организацию, надежная она все-таки, персонал очень профессиональный и воспитанный, редко где встретишь.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
voytova.ulya 21 января, 2015 год
Мы в finbroc вкладывали инвестиции на 12 месяцев. Процент предлагают выгодный, на сумму 450 тысяч 22%. Первыми процентами воспользовался сразу, такую возможность дают, плюс можно пользоваться процентами как ежемесячно, так и ежеквартально. Всегда без проблем выдает необходимую сумму процентов. Вклад можно делать до 36 месяцев.
Такими условиями сотрудничества довольны.
HyusToN 19 января, 2015 год
Хорошее отношение клиенту, обращалась один раз всего лишь в ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕРЪ, остались хорошие впечатления. Нужен срочно был кредит на 100 тысяч, а в банке плохая кредитная история, к сожалению и банки даже заявку не хотели принимать.
Оставила на сайте заявку на кредит со своими данными. В течение нескольких часов подобрали для меня банк. В банке отнеслись ко мне с пониманием, заявку одобрили.Через пару дней уже банк выдал наличку. С документами проблем не возникло, дополнительно ничего не требовал банк.
Финансовый БрокерЪ
Компания Финансовый БрокерЪ предлагает своим клиентам все виды кредитования, ипотеку, лизинг и страхование. Компания работает на рынке финансовых услуг уже не один год и предоставила свои услуги тысячам клиентов.

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 41

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38