Финлайт Групп Санкт-Петербург отзывы

Отзывы клиентов

Здравый смысл

DJiga 28 ноября, 2020 год
На здравом уме я пошёл к ним, прочитав отзывы изначально. Я был шокирован. Много плохих и много хороших. И согласен с отзывом ниже! Почему все говорят что именно положительный отзыв купленный? А не отрицательный?₽) вопрос правда))) сколько ВАМ заплатили чтобы вы писали негатив?))))) я тоже защищаю со своей стороны. А то очень много вопросов к положительным отзывам, а к отрицательным... Читать отзыв На здравом уме я пошёл к ним, прочитав отзывы изначально. Я был шокирован. Много плохих и много хороших. И согласен с отзывом ниже! Почему все говорят что именно положительный отзыв купленный? А не отрицательный?₽) вопрос правда))) сколько ВАМ заплатили чтобы вы писали негатив?))))) я тоже защищаю со своей стороны. А то очень много вопросов к положительным отзывам, а к отрицательным нет.
И моя тема такая. Я пришёл за рефинансированием а не за кредитом. Работали с ними на протяжении 2,5 недель. Юрист очень грамотный человек, договор составлен очень хорошо. Как с выгодой для меня и для компании. Поэтому я и решил работать с ними. Ну и у меня получилось.!
2 согласны 2 не согласны

мошенники этот финлайт групп

светлана 25 ноября, 2020 год
все, что написано тут полная чушь и вранье!!!
Почитайте отзывы нормальные- в контакте или на https://otzyv-pro.ru/company/finansy/finlayt-grupp/
все, что написано тут полная чушь и вранье!!!
поймете сразу- кто это! Я одна их тех, кого кинули! Не хотела заключать с ними договор- но так сладко пели, что мы все сделаем. А эта Мария Александровна просто скотина редкостная!!!!! Я не так много потеряла- потому что прямо очень боролись за меня и скинули ценник в три раза - что меня и запело. Я конечно полная кретинка! Нельзя верить людям- а тем более платить авансы. НИКАКИХ АВАНСОВ!!! Дай бог, чт бы ими полиция занялась бы . Я лично написала заявление в полицию! Посмотри что будет

Делают как надо

Евгений 27 июля, 2020 год
Только закончил с ними работать.
Претензии нет, сработали за 3 недели, закрыли кредит. Был в офисе 3 раза, далее все по телефону.

Рекомендую

Женя 27 июля, 2020 год
Нам понадобилось рефинансирование кредита, и мы стали искать компанию, которая нам сможет с этим помочь. Сотрудники фирмы Финлайт Групп в апреле начали свою работу над нашим кредитом. Они эту проблему решили месяц. Всего пару раз мы к ним приезжали в офис, остальные дела вели по телефону. Так что мы и в будущем в Финлайт Групп планируем обращаться, если у нас... Читать отзыв Нам понадобилось рефинансирование кредита, и мы стали искать компанию, которая нам сможет с этим помочь. Сотрудники фирмы Финлайт Групп в апреле начали свою работу над нашим кредитом. Они эту проблему решили месяц. Всего пару раз мы к ним приезжали в офис, остальные дела вели по телефону. Так что мы и в будущем в Финлайт Групп планируем обращаться, если у нас опять возникнет подобная ситуация. Стоимость услуг этой компании нас устроила, она вполне разумная. Можем Финлайт Групп рекомендовать теперь всем, кому нужно рефинансирование кредита. Они настоящие профессионалы и работают быстро.

Обслуживание нормальное

Светлана 29 июля, 2020 год
Позвонили с финлайт груп все так обьяснили распросили вошли в доверие ну когда приехала к ним все тоже приняли великолепно ну потом понеслось что за сбор документов надо оплатить сразу а не как обещали после получения ну извените я не за тем обращалась чтоб оплатить а потом сиди и думай короче одно слово красиво обещают
Достоинства:
  1. Вежливое обращение входят в доверие
Недостатки:
  1. Обещают одно а в итого все не так

Рекомендую

Александр 16 июля, 2020 год
Только положительные впечатления от работы с ними. Все выполнили как обещано, немного дольше чем хотелось но главное сделали, пару раз ездил в офис,к менеджерам, остальное по телефону и email. Рекомендую всем кто немного подзавяз в кредитах

Помогли решить финансовые трудности

Денис 23 августа, 2020 год
Как-то не особо приятно читать негатив о компании, которая действительно помогает. Поэтому и решил написать. Я к сожалению пока не могу прожить без кредитов, да и как двое маленьких детей и жена не работает. Постоянно что-то нужно то детям, то в семью. В своё время набрал кредитов. А сейчас когда присел дома практически на три недели, то это стало сложно... Читать отзыв Как-то не особо приятно читать негатив о компании, которая действительно помогает. Поэтому и решил написать. Я к сожалению пока не могу прожить без кредитов, да и как двое маленьких детей и жена не работает. Постоянно что-то нужно то детям, то в семью. В своё время набрал кредитов. А сейчас когда присел дома практически на три недели, то это стало сложно для всей семьи. Появилась просрочка в банках. Конечно приятного мало.Я фактически не мог выплатить ни сумму долга, ни неустойку. В банке мне отказались пойти навстречу. Приятель рассказал о Финлайт Групп. Я решил обратиться, ведь хуже-то не будет. Созвонился по телефону, назначили встречу. Приехал в офис документами. Кстати удобно добираться. персонал приветливый и корректный, всё расскажут и покажут. Прошел к специалисту. Рассказал всю ситуацию.Правда пришлось потом еще раз приезжать, не все справки собрал. Пообещали помочь с рефинансированием кредитов.Не знаю какими доводами они уговорили банк, но недели через две мне позвонили из банка и предложили заключить договор на рефинансирование кредита. Там и процент значительно уменьшен и срок выплаты изменен. Поэтому я ощутил реальное облегчение и значимую помощь от Финлайт Групп.

Прекрасней не видела))))

Подписали договор 26 октября 2020 г. В 14:30 я приехала на встречу. Система интересная) ввела в заблуждение ) консультацию провели, понравилось, все до скандально объяснили, по каждому пункту, по каждому типу работы. Понравилось, читаю в договоре свои гарантии. Понравилось. Оплачиваю. Передали дело , Юрист, знающий банковскую сферу от и до. Понравилось. Жду. 6 ноября в 12:40 звонок, одобрили , Почта... Читать отзыв Подписали договор 26 октября 2020 г. В 14:30 я приехала на встречу. Система интересная) ввела в заблуждение ) консультацию провели, понравилось, все до скандально объяснили, по каждому пункту, по каждому типу работы. Понравилось, читаю в договоре свои гарантии. Понравилось. Оплачиваю. Передали дело , Юрист, знающий банковскую сферу от и до. Понравилось. Жду. 6 ноября в 12:40 звонок, одобрили , Почта и альфа 2340 тр и 2210 тр взяла в альфа 9 ноября 2020 в 15:30 состоялось подписание ипотечного договора.
1 не согласен Показать 1 ответ

Доволен результатом

Сергей 25 августа, 2020 год
Полгода назад перед приобретением квартиры в новостройке набрался кредитов на невыгодных условиях. Квартиру купили, но по прошествии нескольких месяцев после вселения начались проблемы со службами безопасности финансовых учреждений и радость от приобретения уменьшалась с каждым звонком сотрудников коллекторских контор. Обратиться в компанию посоветовал знакомый семьи, который имел опыт сотрудничества с ними. Предварительно позвонил менеджеру и узнал условия и порядок оказания... Читать отзыв Полгода назад перед приобретением квартиры в новостройке набрался кредитов на невыгодных условиях. Квартиру купили, но по прошествии нескольких месяцев после вселения начались проблемы со службами безопасности финансовых учреждений и радость от приобретения уменьшалась с каждым звонком сотрудников коллекторских контор. Обратиться в компанию посоветовал знакомый семьи, который имел опыт сотрудничества с ними. Предварительно позвонил менеджеру и узнал условия и порядок оказания помощи по рефинансированию. К своему приятному удивлению условия оказались вполне приемлемые. После заключения договора о сотрудничестве специалисты компании приступили к своим обязанностям и вскоре удалось оформить выгодный кредит на крупную сумму, достаточную для досрочного погашения предыдущих займов. Благодаря низкой процентной ставке по новому займу переплата существенно сократилась и я оказался должником только одного банка. При этом отмечу свое минимальное участие в процессе. За все время офис посетил всего два раза и то для подписания необходимых документов. Искренне признателен за наведение порядка в своем финансовом положении и оставляю свои наилучшие рекомендации.

Походу все получилось....

Лилия Васильевна 8 августа, 2020 год
Обращалась в понедельник в компанию, долго не могла до них дойти, так как постоянно в работе, что бы закрыть свои бесконечные долги. В общем в понедельник приехала в 17:58 и девушка любезно приняла меня, хотя я прекрасно понимала что это совсем уже конец рабочего дня. Общались с ней около часа наверное, она мне предложила несколько вариантов решения моего вопроса. А... Читать отзыв Обращалась в понедельник в компанию, долго не могла до них дойти, так как постоянно в работе, что бы закрыть свои бесконечные долги. В общем в понедельник приехала в 17:58 и девушка любезно приняла меня, хотя я прекрасно понимала что это совсем уже конец рабочего дня. Общались с ней около часа наверное, она мне предложила несколько вариантов решения моего вопроса. А у меня 3 микрозайма и ипотека. Хотела сделать рефинансирование только микрозаймов, но она предложила мне сделать рефинансирование еще и ипотеки, что бы я оплачивала только 1 кредит, что бы удобнее было. В общем я согласилась и все одобрили. Мы заключили договор и они начали работать.Честно признаться я мало верила в эту компанию, так как отказов у меня было очень много, я думала что уже испробовала все варианты! Но сегодня она мне позвонила и сказала что в понедельник я иду в банк на получение! Я безумно рада что ме помогли так быстро!!!Я просто в шоке!!!!

Настоящие профессионалы!

Alexey Nikolaev 27 июля, 2020 год
Хочу сказать спасибо за помощь, что мне оказали по вопросу рефинансирования. В конце зимы платить по кредитам стало уже крайне проблемно, постоянно денег не хватало. Подсказали друзья обратиться в Финлайт Групп, чтобы сделать рефинансирование. В марте обратился, понравилась чёткая, профессиональная работа - всё строго по делу, минимум приездов в офис - всего два раза приезжал, а остальные вопросы обсуждали и... Читать отзыв Хочу сказать спасибо за помощь, что мне оказали по вопросу рефинансирования. В конце зимы платить по кредитам стало уже крайне проблемно, постоянно денег не хватало. Подсказали друзья обратиться в Финлайт Групп, чтобы сделать рефинансирование. В марте обратился, понравилась чёткая, профессиональная работа - всё строго по делу, минимум приездов в офис - всего два раза приезжал, а остальные вопросы обсуждали и решали по телефону. И в конечном итоге - за три недели вопрос был решён - я получил рефинансирование, стал платить по своим кредитам (будь они неладны!) значительно меньше денег.

В общем так, расскажу все как есть!

Марина 5 октября, 2020 год
В общем так, расскажу все как есть! Я пришла в августе, мне позвонила Вероника, сказала что все одобрено можно ехать. Я приехала к ним в офис на Маяковского, с трудом нашла, ждала в очереди около 20 минут! хотя назначали на определенное время меня. Я думала встретит меня Вероника, с ней же договорилась! И тут выходит менеджер Алексей, вообще очень приятный... Читать отзыв В общем так, расскажу все как есть! Я пришла в августе, мне позвонила Вероника, сказала что все одобрено можно ехать. Я приехала к ним в офис на Маяковского, с трудом нашла, ждала в очереди около 20 минут! хотя назначали на определенное время меня. Я думала встретит меня Вероника, с ней же договорилась! И тут выходит менеджер Алексей, вообще очень приятный молодой человек! Улыбался, чай сделал зеленый, сервису все таки обучены сотрудники у них. Так вот, после долгой беседы, Алексей сказал что рейтинг у меня низковатый к сожалению, (рейтинг это какая то банковская система, которая одобряет кредиты, тут Яне сильна в знаниях) так как я сделала массовую рассылку ( это когда много заявок было по банкам) но выход есть сказали и предоставили три варианта! Я выбрала самый быстрый, там есть не большая плата за документы ( как в поликлиниках на анализы ) Еще сказал Алексей что за три дня они не успеют, так как сложная ситуация у меня. Сразу я не решилась, ушла. Позвонила мужу, посоветовалась, он сказал что можем попробовать, в итоге я вернулась в офис, и опять ждала 15 минут у них! Самое не приятное что было в работе с ними. В итоге мы заключили договор, по срокам мне сказали 10-14 дней! Потом меня перевели в их главный отдел, на московских воротах, там у меня был свой брокер Екатерина! Ой уж очень милая девочка такая! она то мне и раскрыла глаза на банки, оказывается я так много денег раньше переплачивала в банк! У меня кредиты и карты в хоум кредите и в втб, так еще и страховку платила, а мне вообще о ней никто не говорил, это капец какой то(( Катюша умничка, большое спасибо ей, она то мне помогла вернуть деньги с втб за страховку, а это в итоге вышло на 147800, моей радости не было предела. Я кредит хотела получить на 350 000, часть денег я получила от страховки, и еще часть получила в Райфайзен банке! НО! по времени ушло дольше, чем мне было обещано Алексеем и Вероникой! Поэтому и ставлю 4 звезды. Сначала не поверила, мужу спасибо, убедил. Теперь Светке с работы моей они помогают, у нее там вообще кошмар, займов набрала на свою голову. Итог, я рекомендую!

Отзыв о компании

Гость 27 ноября, 2020 год
Добрый день. Я являюсь клиентом компании. Я не хочу представляться так как начнут говорить, что мне заплатили за это,сразу вам скажу, Если вы так считаете то просто пролистните мимо. На данный момент пришла написать сюда положительный отзыв. Почему сюда , потому что это единственный сайт который пропускает мои отзывы. На другом сайте не пропустили не один отзыв, а... Читать отзыв Добрый день. Я являюсь клиентом компании. Я не хочу представляться так как начнут говорить, что мне заплатили за это,сразу вам скажу, Если вы так считаете то просто пролистните мимо. На данный момент пришла написать сюда положительный отзыв. Почему сюда , потому что это единственный сайт который пропускает мои отзывы. На другом сайте не пропустили не один отзыв, а именно 5 звездочный ! Я так полагаю что на эту компанию много именно «гусей» которые таким образом порочат ее работу!))) потому что вы только пишите какие все плохие не доказывая эта никак! Я связалась с женой Александра, который оставлял н же отзыв. Убедиться что он реальный. Да это так, люди получили кредит. Так вот я тоже получила ) думайте что хотите) но это так. Получила я 890 тр для ремонта своей квартиры. Спасибо за внимание)

Кредит для всех

Алина 5 ноября, 2020 год
Обратилась сюда ,работой в целом довольна,НО!
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ!
Обратилась я к ним 20 октября, за день до встречи позвонил оператор,обсудили будущий кредит,сказали,что нужно приехать на оформление, у меня остался вопрос,зачем мне ехать и как они смогут мне помочь.
Обратилась сюда ,работой в целом довольна,НО!
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ!
На следующий день не хотела ехать,так как не былА уверена что помогут,но специалист по телефону дала понять,что это в моих интересах,с моей ситуацией есть два варианта, либо к ним, либо ждать чуда.
Нашла время,приехала. На встрече специалист рассказал как это всё будет выглядеть, почему я выбрала вариант работать с ними? Да потому что спец был очень убедителен,я в нём увидела грамотного работника. Заключились,ждала 5 дней,звонка мне не поступало,И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ВЕСЕЛЬЕ,звонка не было,трубки не брали,подумала ну всё,пиши пропало.
мне позвонили их специалисты,нужно было подъехать к ним в офис,после направили на получение.
Кредит получила Под, 10.3%(оказалась меньше,чем мы обговорили ,специалисты аргументировали тем,что мол за то что нервы потратили вам). Хочу вам сказать,я довольна,кредит не могла получить 2 месяца.А тут все решилось за 2 недели.
Приехала вчера к ним лично в офис,моему спецу подарила бутылку коньяка,развеяли мои мифы и я осталась довольна их работой!
Достоинства:
  1. Спец знают своё дело

Благодарю за помощь

Игорь 11 августа, 2020 год
Посетил в марте компанию Финлайт Групп в Санкт-Петербурге по поводу рефинансирования кредита. Меня здесь сразу направили к одному из менеджеров, который работал со мной в дальнейшем. Благодаря этому сотруднику мне в итоге одобрили рефинансирование моего кредита, что на тот момент было для меня спасательным кругом. Стоит отметить, что расположение у офиса достаточно удачное, от своего места работы я до... Читать отзыв Посетил в марте компанию Финлайт Групп в Санкт-Петербурге по поводу рефинансирования кредита. Меня здесь сразу направили к одному из менеджеров, который работал со мной в дальнейшем. Благодаря этому сотруднику мне в итоге одобрили рефинансирование моего кредита, что на тот момент было для меня спасательным кругом. Стоит отметить, что расположение у офиса достаточно удачное, от своего места работы я до него добрался за пятнадцать минут, пропустить его было невозможно. Рядом, кстати, я заметил отличную парковку, где и припарковал свой автомобиль. Был рад сотрудничать с данной компанией.

Обращайтесь!!! Не пожалеете!!!

Ермолина Кристина Владимировна 10 августа, 2020 год
Моя история началась с этого проклятого короновируса!!! У меня по Питеру 2 небольших салона красоты, прибыль всегда была на ура, но тут произошло то, чего совершенно не ждали!!! Закрывают все салоны, арендадатели не делают скидку на аренду, рабочим нужно выплачивать хоть какую то зарплату, в общем одним словом "задница"!!! Я до сотрудничества с ФинЛайт, уже обращалась в подобные компании, чего... Читать отзыв Моя история началась с этого проклятого короновируса!!! У меня по Питеру 2 небольших салона красоты, прибыль всегда была на ура, но тут произошло то, чего совершенно не ждали!!! Закрывают все салоны, арендадатели не делают скидку на аренду, рабочим нужно выплачивать хоть какую то зарплату, в общем одним словом "задница"!!! Я до сотрудничества с ФинЛайт, уже обращалась в подобные компании, чего я только не слышала и какие я только договора не читала-ЖУТЬ! Но обратившись в эту компанию, я увидела вежливое общение,полную заинтересованность в результате и грамотно составленный договор! Я согласилась на условия которые мне предложила компания, и они от и до решили мой вопрос! После выплаты кредита, приду к ним снова,но уже за новым-задумываюсь о расширении бизнеса! Так что после долгих поисков решения своего вопроса, я нашла действительно ту компанию которая помогает!!!!!

Решили все мои проблемы!

Мотявин Сергей Георгиевич 29 июля, 2020 год
В общем, у меня было куча кредитов, по бизнесу задолженности и судебные приставы, но бог с ними. В моей компании появилась возможность быстро расширить бизнес, обращался куда только возможно, во все банки города, наверное, везде отказы-не понятно почему, так как доход у меня приличный) Пришел в финлайт, на самом деле с опаской, что какое то разводилово. Но меня встретила приятная... Читать отзыв В общем, у меня было куча кредитов, по бизнесу задолженности и судебные приставы, но бог с ними. В моей компании появилась возможность быстро расширить бизнес, обращался куда только возможно, во все банки города, наверное, везде отказы-не понятно почему, так как доход у меня приличный) Пришел в финлайт, на самом деле с опаской, что какое то разводилово. Но меня встретила приятная девушка,которая разложила все по полочкам. Плюсом сказала что можно рефинансировать все мои кредиты, на что я с огромным удовольствием и согласился. Зачем гоняться по 15 раз в месяц в разные банки, когда можно платить 1 раз, в 1 банк, да еще и на расширение деньги будут! В общем я максимально доволен услугами.Надеюсь конечно что больше не потребуется их помощь, но если у друзей или коллег возникнут проблемы,то отправлю именно туда!!!

Кредит выручил в жизни

Анастасия Олеговна 16 июля, 2020 год
Группу Финлайт нашла в интернете. Долго изучала и думала о том, брать кредит или нет. Но пришла к выводу, что лучших условий для меня нет, чем здесь. Созвонилась с менеджером. Мы все обсудили, она мне еще раз подробно рассказала об условиях. Кредит оформляли несколько недель, думала, что будет быстрее. За эти 20 дней мне пару раз звонила менеджер и уточняла... Читать отзыв Группу Финлайт нашла в интернете. Долго изучала и думала о том, брать кредит или нет. Но пришла к выводу, что лучших условий для меня нет, чем здесь. Созвонилась с менеджером. Мы все обсудили, она мне еще раз подробно рассказала об условиях. Кредит оформляли несколько недель, думала, что будет быстрее. За эти 20 дней мне пару раз звонила менеджер и уточняла некоторые вопросы. Один раз, правда, попросила подъехать в офис. Меня это не напрягло, потому что офис находился как раз недалеко, да и бывать мне там уже приходилось. Кстати, офис приятный, чистый, все аккуратно, работники вежливые и учтивые.
По итогу. Кредит я взяла и уже почти весь выплатилаwink, потому что с момента оформления прошло 4 месяца.

Вопрос решён!

Ульяна 1 августа, 2020 год
Тоже была клиентом компании. Обратилась сюда в апреле. Взяла банке кредит на машину, платила исправно, потом на работе урезали зарплату и я поняла что платёж стал для меня большой. Банк не шёл на встречу и не хотел рефинансировать кредит. В итоге стала искать компанию которая поможет с этим вопросом. Про Финлайт групп рассказала коллега. Сразу поехала к ним в офис.... Читать отзыв Тоже была клиентом компании. Обратилась сюда в апреле. Взяла банке кредит на машину, платила исправно, потом на работе урезали зарплату и я поняла что платёж стал для меня большой. Банк не шёл на встречу и не хотел рефинансировать кредит. В итоге стала искать компанию которая поможет с этим вопросом. Про Финлайт групп рассказала коллега. Сразу поехала к ним в офис. Мне попался общительный и вежливый менеджер, быстро нашла с ним общий язык. Мой вопрос был решён недели за 3 при том что я сама не участвовала в процессе. Все дела решал менеджер! Кредит был рефинансирован, платёж стал намного меньше. Отличный результат!
2 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники которые ещё и удаляют отзывы

Вита 3 ноября, 2020 год
Люди это фирма развод на деньги я писала здесь отзывы с их схемой развода все удалили напишу ещё так как все положительные отзывы пишут их сотрудники У них 2 адреса существования тесть не адреса а конторы адре юридический один и находиться на Маяковского 3б там у них 2 кабинета 408 и 410 где и начинают разводить народ на деньги предлагая... Читать отзыв Люди это фирма развод на деньги я писала здесь отзывы с их схемой развода все удалили напишу ещё так как все положительные отзывы пишут их сотрудники У них 2 адреса существования тесть не адреса а конторы адре юридический один и находиться на Маяковского 3б там у них 2 кабинета 408 и 410 где и начинают разводить народ на деньги предлагая помощь в получении кредита но при этом вы должны оплатить яко бы их услуги 3 варианта предлагают первый это вы собираете документы Но им вы все равно платите деньги у каждого индивидуальные суммы короче кого насколько можно развести но по первому гарантий исполнения нет , дальше второй 50/50 тоже гарантий мало и тут 3 вариант где гарантия помощи
Недостатки:
  1. Мошенники

Изменили условия по кредитам на более выгодные

Максим 1 августа, 2020 год
Карантин начался вначале весны и я сразу стал пересматривать свое финансовое положение. Понял, что дальше справляться с кредитами мне будет сложно и поэтому решил обратиться в данную компанию, чтобы мне помогли рефинансировать мои займы. Переговорил с представителем компании по телефону и меня пригласили в офис на подписание договора. Приехал и для себя отметил, что здание организации находится в удобном месте... Читать отзыв Карантин начался вначале весны и я сразу стал пересматривать свое финансовое положение. Понял, что дальше справляться с кредитами мне будет сложно и поэтому решил обратиться в данную компанию, чтобы мне помогли рефинансировать мои займы. Переговорил с представителем компании по телефону и меня пригласили в офис на подписание договора. Приехал и для себя отметил, что здание организации находится в удобном месте и что у них есть своя просторная парковка. В офисе со мной вежливо пообщались и рассказали все условия. В дальнейшем меня держали в курсе событий по телефону и моего присутствия нигде не потребовалось. В итоге за 4 недели мне по всем кредитам изменили условия на более выгодные.
1 не согласен Показать 1 ответ

Сходите в офис

Алина 4 ноября, 2020 год
Вы меня конечно извините, но Вита, это же сайт отзывов, вы что думаете что так решите проблему!? Сейчас большинство людей не читают отзывы. Читают и пишут те у кого есть время.) я не понимаю просто мотива ваших отзывов. Пойдите да пообщайтесь

Все получилось

Василий 3 августа, 2020 год
Мне тоже доводилось сотрудничать с данной компанией. Поддался минутной слабости, оформил кредит авто. С работой вроде все терпимо стало, но в свете последних событий не все так радужно. Зарплата упала, платить не смог в полной мере. В апреле к ним обращался. Несколько раз к ним в офис заезжал, довозил необходимые документы. Далее процесс взяли полностью в свои руки. Смогли рефинансировать... Читать отзыв Мне тоже доводилось сотрудничать с данной компанией. Поддался минутной слабости, оформил кредит авто. С работой вроде все терпимо стало, но в свете последних событий не все так радужно. Зарплата упала, платить не смог в полной мере. В апреле к ним обращался. Несколько раз к ним в офис заезжал, довозил необходимые документы. Далее процесс взяли полностью в свои руки. Смогли рефинансировать мой кредит. Теперь платеж у меня куда комфортнее, психологическая нагрузка спала. О решении по моему вопросу меня проинформировал менеджер по телефону. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо!
2 не согласны Показать 1 ответ

Работают, думал муть какая то, но доверять можно

Евгений 22 июля, 2020 год
В общем история самая простая на самом деле.

В общем история самая простая на самом деле.

Месяц назад начали думать с женой как кредитные вопросы решать. Искали долго, куча рекламы всякой лезет, ну сами знаете. По итогу связались с Финлайт. В общем ездили к ним в офис, в очереди посидели минут 20, потом с ним менеджер общалась девушка (имя не запомнил, дальше с ними другой, уже парень работал). Так вот, платить нужно заранее, что насторажило, собрать им бумажки, а дальше они значит сами. Думали мы пару тройку дней, и все же согласились. Через 2 недели нам помогли с основным кредитом, сейчас думаем как остальное раскидывать. Ребята работают.
Достоинства:
  1. Все объясняют
Недостатки:
  1. По времени у кого как получится, за всех ручатся не могу

Ответ от компании

ООО «Финлайт-Групп» 31 октября, 2020 год
Уважаемый гость. Все достаточно просто. Звоните в головной офис, отдел исполнения и записываетесь к руководителю на встречу. Руководство компании, принимает в определенное время и день. Будьте добры, имейте терпение, так как у руководства плотный график приема.
С Уважением, ООО «Финлайт-групп»

Довольна их работой

Римма 10 августа, 2020 год
Пришлось обратиться, когда банк отказал мне в лонгации ранее взятого кредита. Сначала звонила им и договорилась о встрече. Пояснили, как лучше подъехать, где парковка, встретили на рецепции. Показала все документы по взятому кредиту, обсудили, что хочу получить и в какие сроки. Договорились, что как только что-то найдут для меня, сразу перезвонят. Дважды созванивались, я выслушивала предложения и потом они продолжали... Читать отзыв Пришлось обратиться, когда банк отказал мне в лонгации ранее взятого кредита. Сначала звонила им и договорилась о встрече. Пояснили, как лучше подъехать, где парковка, встретили на рецепции. Показала все документы по взятому кредиту, обсудили, что хочу получить и в какие сроки. Договорились, что как только что-то найдут для меня, сразу перезвонят. Дважды созванивались, я выслушивала предложения и потом они продолжали работу. И вот через 3 недели я снова побывала у них в офисе, чтобы подписать все бумаги. Нашли хороший вариант рефинансирования - новый банк подошел гибко. Толковые специалисты.

Помогли действительно

Сергей 29 июля, 2020 год
В марте, как у большинства населения, начались проблемы с выплатой кредита, никто ж не ожидал такой ситуации. Но нашелся выход благодаря Финлайт, который помогли решить проблему в течение нескольких недель. Пришлось в разгар карантина съездить 2 раза к ним в офис, но находятся удобно, есть парковка, хорошо, что удаленно через телефон большинство вопросов удалось решить, но некоторые вещи без личного... Читать отзыв В марте, как у большинства населения, начались проблемы с выплатой кредита, никто ж не ожидал такой ситуации. Но нашелся выход благодаря Финлайт, который помогли решить проблему в течение нескольких недель. Пришлось в разгар карантина съездить 2 раза к ним в офис, но находятся удобно, есть парковка, хорошо, что удаленно через телефон большинство вопросов удалось решить, но некоторые вещи без личного контакта никак. Решили вопрос с рефинансированием моего кредита, иначе проблем бы с бизнесом у меня появилось бы гораздо больше. Грамотные толковые специалисты, мне понравилось работать с ними

Качественно работают

Юлия 28 июля, 2020 год
Брала кредит еще год тому назад. Пока дела шли хорошо, спокойно выплачивала проценты. Но в апреле платить стало нечем, банк ни в какую не шел на переговоры. Решила искать альтернативный вариант рефинансирования в другом кредитном учреждении. Обратилась к специалистам данной компании по телефону. Меня пригласили на встречу, ознакомились с моими документами. Сразу сказали, что смогут мне помочь. Приезжала к ним... Читать отзыв Брала кредит еще год тому назад. Пока дела шли хорошо, спокойно выплачивала проценты. Но в апреле платить стало нечем, банк ни в какую не шел на переговоры. Решила искать альтернативный вариант рефинансирования в другом кредитном учреждении. Обратилась к специалистам данной компании по телефону. Меня пригласили на встречу, ознакомились с моими документами. Сразу сказали, что смогут мне помочь. Приезжала к ним еще раз - через 10 дней пригласили и озвучили условия, которые мне предлагают. Ставка ниже, срок - побольше, так что согласилась. За 3,5 недели утрясли все формальности, я довольна.

Слава богу самой ничего делать не надо!

Маша Богданова 27 июля, 2020 год
После многочисленных отказов в банках, я уже почти отчаялась что когда то рассчитаюсь со своими долгами, которые благополучно набрала за 3 года. Со мной связалась девушка, ознакомилась с моей ситуацией и сказала что перезвонит.Перезвонила минут через 30-40 и пригласила в офис для решения моей проблемы. Встреча с моим специалистом прошла около 1-1,5 часа, так как нужно рассказать всю свою ситуацию,... Читать отзыв После многочисленных отказов в банках, я уже почти отчаялась что когда то рассчитаюсь со своими долгами, которые благополучно набрала за 3 года. Со мной связалась девушка, ознакомилась с моей ситуацией и сказала что перезвонит.Перезвонила минут через 30-40 и пригласила в офис для решения моей проблемы. Встреча с моим специалистом прошла около 1-1,5 часа, так как нужно рассказать всю свою ситуацию, но это стоит того! Девушка очень милая и отзывчивая. Быстро разрешила мою ситуацию, за что ей очень благодарна.

Обман, здесь кидают на деньги.

Гость 2 ноября, 2020 год
Люди не ведитесь, заберут крайние деньги и кинут вас, а вы ничего сделать не сможете.
Контору крышуют серьёзные структуры, войдут в доверие, будут просить, уговорить пока вы не заплатите, как заплатите скажут ещё надо, если откажитесь ещё платить, заканут ваши документы на долгий ящик и никто вам ничего не вернёт.

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru