FinoCapital отзывы

109 отзывов / 3161 просмотр

ЭТО МОШЕННИКИ !!!! РЕБЯТА, ПОВЕРЬТЕ !!!!

Гость 15 января, 2022 год
Это лохотрон !!!! Нет там вывода, вас будут доить разными способами, обещать чего то , в итоге когда вам надоест, и с вас болбше нечего взять - вас сольют ... и всё !!!!
ПОВЕРЬТЕ! КТО ЕЩЁ НЕ ВЕРИТ ,ТОГДА ПРОВЕРЯЙТЕ НА СВОЕЙ ШКУРЕ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Вокруг пальца, как 2 пальца!

Обманутыйнебот 8 января, 2022 год
Вся вот эта бредня про боты и конкуренты... Я не бот, я тот, с которого выжали максимально и похвастались друг перед другом, как он обвел идиота вокруг пальца, а она не смогла. Бла бла бла,... Короче, типа ЗАРАБОТАЛИ с аналитиком "денег"(в ковычках, потому что все эти цифры на сайте под сомнением, реальные деньги или нарисованые), но вот в долги перед... Читать отзыв Вся вот эта бредня про боты и конкуренты... Я не бот, я тот, с которого выжали максимально и похвастались друг перед другом, как он обвел идиота вокруг пальца, а она не смогла. Бла бла бла,... Короче, типа ЗАРАБОТАЛИ с аналитиком "денег"(в ковычках, потому что все эти цифры на сайте под сомнением, реальные деньги или нарисованые), но вот в долги перед этим я влез в реальные! У друзей, у банков (никогда до этого не брал кридитов). Обещалова были что одним выводом сразу погасим все долги и кредиты, ))). Что по факту?! А по факту - когда стал выводить мне говорят:" вам выставят счёт, на него надо внести 5000$, и тогда вы получите те, что выводите!" При том, я не могу перевести деньги со своего счёта (если он вобще существует) на тот, надо именно внести деньги, снова внести.
Если у кого-то после этого есть ещё вопросы...🤷, но у меня вопросов больше нет, мошенники! Может трейдирили и реально, но деньги не вернули никакие, и эта реальнее реального. Теперь я в полной заднице. Друзей потерял, банки задолбали, требуют оплаты, банкротство сделать не могу, не в моей ситуации.
Мошенники!!!!!

воришки и дармоеды

Татьяна- доверчивая идиотка 5 октября, 2021 год
Прочитала все отзывы. Реально положительные отзывы написаны в одном стиле. Явно брокеры компании. Да это еще тот финансовый разводила. Голоса доброжелательные.Обещают вывести деньги, казалось бы комиссии оплачены. А не тут то было. Зависло между банками. Следующий объясняет нужно карту с цифрами 5, а то банк не пропускает и выполнить платеж. чтобы увидеть транзакцию. Когда все сделано. никто не связывается. ни... Читать отзыв Прочитала все отзывы. Реально положительные отзывы написаны в одном стиле. Явно брокеры компании. Да это еще тот финансовый разводила. Голоса доброжелательные.Обещают вывести деньги, казалось бы комиссии оплачены. А не тут то было. Зависло между банками. Следующий объясняет нужно карту с цифрами 5, а то банк не пропускает и выполнить платеж. чтобы увидеть транзакцию. Когда все сделано. никто не связывается. ни дозвониться . ни написать. Вот номера этих мошенников: +79918799366 Евгений Федоров-отдел верификации, +79680325859 Вадим, +79998920319 финотдел.. Максимилиана Бернштейн менеджер+79640515459 Елизавета финотдел. Были и еще. Но те лояльно предлагали пополнить счет, но не настаивали. А вот некие Вадим и Елизавета водили за нос по поводу комиссий. Итог: деньги у них, личный кабинет не работает
Достоинства:
  1. единственный порядочный аналитик Николай Юдин. Действительно давал теорию по инвестированию
Недостатки:
  1. Нет вывода денег

Не узнаешь пока не попробуешь

Николай 24 сентября, 2021 год
Комментарии в отзывах заказные, просто попытка безаргуменнтированного полива грязью. Серьезный человек посмотрев сайт фино такого не скажет. Тем, кому нужно объективное мнение — просто откройте счет там.

Рекомендую FinoCapital

Антон 23 сентября, 2021 год
Брокер надежный, внушает доверие, мелкие погрешности случаются, но в целом всё хорошо. Радует, что не стоят на месте и привносят что-то новенькое.

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

Костя 21 сентября, 2021 год
Я никогда бы не подумал, что буду писать отзыв. Но такое время. Работаю со своим трейдером Германом уже более 8 месяцев, пришел как раз когда крипта начала рости. Имеем такой портфель, что Microstrategy нервно курит в сторонке)
Думаю, что пишут чушь только боты, которых купили конкуренты. Побольше прибыли всем! Дальше-больше

Хорошо работают тут

Игорь 21 сентября, 2021 год
Брокер работает очень хорошо, дает отличные условия. Со сделками у меня никаких проблем не возникало. Поддержка всегда на уровне.

10 из 10, спасибо

Антон 20 сентября, 2021 год
Ребят огромное вам спасибо за этот сайт я полностью доволен, и специалисты культурные. Я ставлю 10 из 10

стабильность

Матвей 17 сентября, 2021 год
Спасибо этой компании за стабильность. Еще не было к ним вопросов по поводу долгого вывода средств или по технической части. Все у них меня устраивает и, как по мне, то компания развивается с каждым месяцем.

Компания Лохотрон

Гость 17 сентября, 2021 год
Лохотрон полный постоянно просят пополнить счёт. Брокер Михал, +7 964 023-93-22 вот номер. Хотя там может быть и не Михаил а Вася Петя и тд. В общем не теряйте время и деньги на эту компанию. Гвидоны полные ни каких человеческих понятий. Им нужны только Ваши денги.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вывод денег отсутствует полностью.

Думаю, что задержусь

Дима 16 сентября, 2021 год
Поддержку можно улучшить, долго отвечают. С выводом тоже можно поработать, деньги получаю в течении 3-5 дней.

Оперативно работают

Эдуард 15 сентября, 2021 год
Компания более чем адекватная. Главное, что терминал не подводит, связь с сервером всегда стабильная. И в целом платформа работает без зависаний и глюков.

В общем сносно

Коля 10 сентября, 2021 год
К сожалению, найти честного брокера, с минимальными спредами практически невозможно. По спредам и комиссиям не очень приятненько, конечно(

Удобненько

Макс 9 сентября, 2021 год
Торгую около года тут, торговые условия полностью устраивают. Есть возможность торговать с большим плечом. Вывод на вебмани быстрый. Исполнение быстрое, спреды низкие.

лохотрон для лохов

Гость 8 сентября, 2021 год
компания лототрон 8000т долларов потерял . сайту уже не подключишься. ты же виноватым остаёшься. здесь положительные отзывы пишут наверное сами же агенты фирмы. лучше оставайтесь со своими деньгами. Как говорится синица в руках
Недостатки:
  1. нет вывода денег

Толковая компания и люди, знающие свою работу!

Валентина Ивановна 20 августа, 2021 год
Работаю со своим специалистом Новиковым А. уже пол года.
Никаких нареканий на работу нет.
Понять не могу, почему люди пишут различный негатив об этой компании.

Мошенники и воры

Гость 19 августа, 2021 год
Не могу вывести деньги уже месяц.
Всё время требуют внести ещё и ещё. Придумывают разные причины.
Я кругом в долгах.
Пусть их шарахнет бумеранг

Я не понимаю что за отзывы

Гость 18 августа, 2021 год
Спустя 2 месяца могу заявить уверенно: попала к компетентным людям, знающим толк в бирже. Сама по себе я тётя серьезная, 53 года, своё дело. Работаю с Игнатом. Паренек смышленный, далеко пойдет. В плане фундаментального анализа равных ему нет. Не зря его после обучения оставили работать в Великобритании, у него извилины работают на полную мощность.

Банда мошенников

Гость 18 августа, 2021 год
Случайно вышел на эту компанию. Хорошо не вложил деньги. Девушка по телефону отнекивается от причастности к этой фирме. Утверждает, ч то она с Газпрома. Хотя перезванивания по этому номеру попадаешь на горячую линию Финокэпитал. Понял что мошенничество провалилась, стала доставать звонками. Звонит по 2-3раза в день. Хочет взять нахрапом. Имя как она представила ь Антонина. Очередная фирма мошенников

Ужасная компания

Гость 12 августа, 2021 год
Очередная шарашкина контора, вложила 20000$вывода нет вообще. Обманули, когда типо вывели комиссию, реквизиты вообще не мои, разбираться не хотят, ещё и меня обвиняют, что я их в заблуждение ввела.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет вывода средств

Очень плохо

Валерий 7 августа, 2021 год
Удалил депозит и 5.5 месяцев с февраля по август 2021 года не могу его вывести. Вообще ни доллара. Торговые операции вести невозможно, счёт заблокирован. Местные менеджеры требуют его пополнения. Вот такое вымогательство без всякой возможности вывода средств.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет возможности вывода средств. Счёт блокируется, требуют пополнения

ИГНАТИК МОЙ ХОРОШИЙ

ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА 5 августа, 2021 год
3 месяца назад начала работать в финико, потеряла все сбережения! спасибо боженьке, что я встретила игната самсонова на своем пути! деньги для работы взяла в кредит, крупную сумму, очень рисковала! спустя 4 месяца работы наконец-то смогла купить своей дочери отдельную квартиру! а она у меня сама воспитывает девочку 2 лет! долгих лет жизни тебе, мой золотой!

Свои плюсы и минусы

Гоша 2 августа, 2021 год
У этого брокера есть свои плюсы и минусы, бывают канешн периодически лажи и заминки какие-то, но не критично.

Крипта в топе

geo_vit 30 июля, 2021 год
как же я доволен что у компании криптовалютами торговать можно, сейчас такая движуха крутая, биток уже до небес долетел, профит рубить одно удовольствие

Очень даже неплохо

Артур 29 июля, 2021 год
Мое мнение по этому брокеру положительное, я уже имею за плечами не первый год трейдинга, могу уверенно сказать что каких-то проблем здесь я не ощущаю, все сервисы работают, деньги платятся.

Много положительных качеств

Dmitriy 28 июля, 2021 год
По торговле все прям нравиться, крипта, валюты, металлы, сырье, индексы, акции, ну все есть что пожелаешь. И комиссии компенсируют по некоторым платежным системам.

Хорошо пока

Mike## 27 июля, 2021 год
Попробовала торговать у борокера, открыла для начала маленький счет. Радует то, что можно быстро открыть счет, пополнить и вывести средства. Много различной информации, видеозаписей и вебинаров для начинающих. Нареканй нет, работайте в таком же русле и дальше!

Компания растет

Serghei 26 июля, 2021 год
С выводом прибыли заминок не припомню. Опции некоторые нравятся и тех. поддержка оперативно на вопросы реагирует и отвечает. Видно потенциал для развития.

50/50. Можно докопаться, если захотеть

Константин 22 июля, 2021 год
Довольно долговатый срок обработки заявки. День-два ждать приходится. Но вот техническая поддержка качеством работы порадовала.

Торговал через разных брокеров

Илья 21 июля, 2021 год
Нет каких-то претензий или вопросов. На сейчас всё устраивает. Пытаюсь торговать на крипловалюте, это ново для меня.

Инвестиционные компании

BinTradeClub