FinoCapital отзывы

FinoCapital

ЭТО МОШЕННИКИ !!!! РЕБЯТА, ПОВЕРЬТЕ !!!!

Гость 15 января, 2022 год
Это лохотрон !!!! Нет там вывода, вас будут доить разными способами, обещать чего то , в итоге когда вам надоест, и с вас болбше нечего взять - вас сольют ... и всё !!!!
ПОВЕРЬТЕ! КТО ЕЩЁ НЕ ВЕРИТ ,ТОГДА ПРОВЕРЯЙТЕ НА СВОЕЙ ШКУРЕ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Вокруг пальца, как 2 пальца!

Обманутыйнебот 8 января, 2022 год
Вся вот эта бредня про боты и конкуренты... Я не бот, я тот, с которого выжали максимально и похвастались друг перед другом, как он обвел идиота вокруг пальца, а она не смогла. Бла бла бла,... Короче, типа ЗАРАБОТАЛИ с аналитиком "денег"(в ковычках, потому что все эти цифры на сайте под сомнением, реальные деньги или нарисованые), но вот в долги перед... Читать отзыв Вся вот эта бредня про боты и конкуренты... Я не бот, я тот, с которого выжали максимально и похвастались друг перед другом, как он обвел идиота вокруг пальца, а она не смогла. Бла бла бла,... Короче, типа ЗАРАБОТАЛИ с аналитиком "денег"(в ковычках, потому что все эти цифры на сайте под сомнением, реальные деньги или нарисованые), но вот в долги перед этим я влез в реальные! У друзей, у банков (никогда до этого не брал кридитов). Обещалова были что одним выводом сразу погасим все долги и кредиты, ))). Что по факту?! А по факту - когда стал выводить мне говорят:" вам выставят счёт, на него надо внести 5000$, и тогда вы получите те, что выводите!" При том, я не могу перевести деньги со своего счёта (если он вобще существует) на тот, надо именно внести деньги, снова внести.
Если у кого-то после этого есть ещё вопросы...🤷, но у меня вопросов больше нет, мошенники! Может трейдирили и реально, но деньги не вернули никакие, и эта реальнее реального. Теперь я в полной заднице. Друзей потерял, банки задолбали, требуют оплаты, банкротство сделать не могу, не в моей ситуации.
Мошенники!!!!!

воришки и дармоеды

Татьяна- доверчивая идиотка 5 октября, 2021 год
Прочитала все отзывы. Реально положительные отзывы написаны в одном стиле. Явно брокеры компании. Да это еще тот финансовый разводила. Голоса доброжелательные.Обещают вывести деньги, казалось бы комиссии оплачены. А не тут то было. Зависло между банками. Следующий объясняет нужно карту с цифрами 5, а то банк не пропускает и выполнить платеж. чтобы увидеть транзакцию. Когда все сделано. никто не связывается. ни... Читать отзыв Прочитала все отзывы. Реально положительные отзывы написаны в одном стиле. Явно брокеры компании. Да это еще тот финансовый разводила. Голоса доброжелательные.Обещают вывести деньги, казалось бы комиссии оплачены. А не тут то было. Зависло между банками. Следующий объясняет нужно карту с цифрами 5, а то банк не пропускает и выполнить платеж. чтобы увидеть транзакцию. Когда все сделано. никто не связывается. ни дозвониться . ни написать. Вот номера этих мошенников: +79918799366 Евгений Федоров-отдел верификации, +79680325859 Вадим, +79998920319 финотдел.. Максимилиана Бернштейн менеджер+79640515459 Елизавета финотдел. Были и еще. Но те лояльно предлагали пополнить счет, но не настаивали. А вот некие Вадим и Елизавета водили за нос по поводу комиссий. Итог: деньги у них, личный кабинет не работает
Достоинства:
  1. единственный порядочный аналитик Николай Юдин. Действительно давал теорию по инвестированию
Недостатки:
  1. Нет вывода денег

Компания Лохотрон

Гость 17 сентября, 2021 год
Лохотрон полный постоянно просят пополнить счёт. Брокер Михал, +7 964 023-93-22 вот номер. Хотя там может быть и не Михаил а Вася Петя и тд. В общем не теряйте время и деньги на эту компанию. Гвидоны полные ни каких человеческих понятий. Им нужны только Ваши денги.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вывод денег отсутствует полностью.

лохотрон для лохов

Гость 8 сентября, 2021 год
компания лототрон 8000т долларов потерял . сайту уже не подключишься. ты же виноватым остаёшься. здесь положительные отзывы пишут наверное сами же агенты фирмы. лучше оставайтесь со своими деньгами. Как говорится синица в руках
Недостатки:
  1. нет вывода денег

Мошенники и воры

Гость 19 августа, 2021 год
Не могу вывести деньги уже месяц.
Всё время требуют внести ещё и ещё. Придумывают разные причины.
Я кругом в долгах.
Пусть их шарахнет бумеранг

Банда мошенников

Гость 18 августа, 2021 год
Случайно вышел на эту компанию. Хорошо не вложил деньги. Девушка по телефону отнекивается от причастности к этой фирме. Утверждает, ч то она с Газпрома. Хотя перезванивания по этому номеру попадаешь на горячую линию Финокэпитал. Понял что мошенничество провалилась, стала доставать звонками. Звонит по 2-3раза в день. Хочет взять нахрапом. Имя как она представила ь Антонина. Очередная фирма мошенников

Ужасная компания

Гость 12 августа, 2021 год
Очередная шарашкина контора, вложила 20000$вывода нет вообще. Обманули, когда типо вывели комиссию, реквизиты вообще не мои, разбираться не хотят, ещё и меня обвиняют, что я их в заблуждение ввела.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет вывода средств

Очень плохо

Валерий 7 августа, 2021 год
Удалил депозит и 5.5 месяцев с февраля по август 2021 года не могу его вывести. Вообще ни доллара. Торговые операции вести невозможно, счёт заблокирован. Местные менеджеры требуют его пополнения. Вот такое вымогательство без всякой возможности вывода средств.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет возможности вывода средств. Счёт блокируется, требуют пополнения

МОШЕННИКИ!!!

ОАА 8 июля, 2021 год
Не верьте этим людям, они обманывают. У них нет прямого вывода денег, я потеряла очень много денег и осталась в долгах. Сейчас с трудом справляюсь с долгами. Я никогда не находилась в такой финансовой яме как сейчас. При выводе каждый раз придумывают что-то новое, чтобы не выводить деньги. На заказ выписки 72200р., на оплату налога 45000р. и т.д. На... Читать отзыв Не верьте этим людям, они обманывают. У них нет прямого вывода денег, я потеряла очень много денег и осталась в долгах. Сейчас с трудом справляюсь с долгами. Я никогда не находилась в такой финансовой яме как сейчас. При выводе каждый раз придумывают что-то новое, чтобы не выводить деньги. На заказ выписки 72200р., на оплату налога 45000р. и т.д. На самом деле у компании и у них денег нет для вывода, они все это придумали!!! Зла не хватает на этих людей!!!Бог их накажет.

Люди они обманывают

Гость 28 июня, 2021 год
Долго писать не хочу, думаю кому-то это поможет. Завел деньги, вывести не могу, плюс бонус который дают в начале, считается долгом и при выводе нужно его оплатить .

Обходите стороной эту компанию

Борис 30 мая, 2021 год
Хочу поделиться своей своей работой в компании Finocapital.Я в ней отработал с марта по май 2021г.Хочу сразу же предупредить всех кто хочет начать работать в этой компании и тех кто уже работает в ней.Это мошенническая компания.Вам не дадут вывести свои заработанные деньги.Мало того вы потеряете и свои.Моим аналитиком была Марина (+7-931-521-52-70, +7-499-449-51-80,+7-495-049-86-20).Я перечислил вступительный взнос=250 долларов,мне открыли счёт и началось.Обучения... Читать отзыв Хочу поделиться своей своей работой в компании Finocapital.Я в ней отработал с марта по май 2021г.Хочу сразу же предупредить всех кто хочет начать работать в этой компании и тех кто уже работает в ней.Это мошенническая компания.Вам не дадут вывести свои заработанные деньги.Мало того вы потеряете и свои.Моим аналитиком была Марина (+7-931-521-52-70, +7-499-449-51-80,+7-495-049-86-20).Я перечислил вступительный взнос=250 долларов,мне открыли счёт и началось.Обучения никакого не было,я чувствовал себя как на вулкане.Она только говорила какие акции открывать,какие лоты ставить,на каких валютных парах работать.И действительно через месяц у меня на балансе было=20615,37 долларов.Она требовала,чтобы я постоянно пополнял свой счёт.Могу опубликовать свою торговую площадку и счёт,чтобы было видно,что я действительно работал.Деньги перечислял через сбербанк по карте по тем реквизитам,что она мне давала на физических лиц (могу предоставить чеки),а далее она переводила деньги в криптовалюту.Она создала «липовый» криптокошелёк на моё имя,заводила туда деньги,показывала мне что деньги там лежат,а потом просто их воровала.Всё это делала без моего согласия.Потом когда я решил выйти из этой компании и попросил вернуть все мои деньги,то она совместно с Павлом-(терминал покупки криптовалюты (+44 121 512 1050) начала придумывать различные схемы,чтобы я пополнял свой криптокошелёк (хранение денег,допокупка биткоинов и т.д).В результате чего я потерял в этой «шараге» очень большую сумму.А самое главное они открыто смеются и говорят,что я никогда не получу свои деньги т.к.они переведены в обезличенную криптовалюту.Прошу всех неравнодушных людей распространить эту информацию.Моя почта [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Мошенники, хамы!!!

Татьяна 21 мая, 2021 год
Сначала со мной связался сотрудник Павел, заставил оформить кредит для открытия счета, чтобы зарегистрироваться у них и начать торговать, второй сотрудник - Игнат Самсонов - заставил открыть второй кредит на большую сумму - чтобы торговать крупной сделкой. Надоедал мне целыми днями, очень давил на меня, и когда крупный перевод заблокировал банк, я вовремя спохватилась, отозвала деньги обратно, тем более,что они... Читать отзыв Сначала со мной связался сотрудник Павел, заставил оформить кредит для открытия счета, чтобы зарегистрироваться у них и начать торговать, второй сотрудник - Игнат Самсонов - заставил открыть второй кредит на большую сумму - чтобы торговать крупной сделкой. Надоедал мне целыми днями, очень давил на меня, и когда крупный перевод заблокировал банк, я вовремя спохватилась, отозвала деньги обратно, тем более,что они мне самой понадобились срочно на непредвиденные нужды. После этого данный сотрудник стал открыто хамить и издеваться, называл лгуньей и обманщицей. В итоге моим аккаунтом занялась другая сотрудница - Кира Усманова, якобы, начальник у них какой-то, сказав,что деньги пока нельзя вывести, нужно через какое-то время. Я согласилась. Поначалу все было неплохо, пару дней вместе с ней торговали, была милая и учтивая, но потом она позвонила с утра, нахамила еще хуже,чем предыдущий сотрудник, довела до слез, называла дурой и лгуньей, слова не давала вставить в свой хамский монолог, отключила робота. Один день я сама совершала сделки, удалось немного заработать, как на следующий день мне звонит опять этот первый сотрудник и спрашивает почему мой аккаунт стоит. Я сказала ему обратиться к Кире с этим вопросом,на что он опять стал повышать голос и хамить, я просто сказала,что не хочу разговаривать с ним и положила трубку. Мой аккаунт сразу заблокировали. И кажется мне, что никакая тех поддержка мне не поможет и плакали мои 20 тыс. Люди, не ведитесь на них!
Достоинства:
  1. Их нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Аферисты и мошенники

Реальный отзыв

Мира 21 апреля, 2021 год
Здравствуйте, меня зовут Мира. Мира Имашева ( если хотите найти меня ВКонтакте). Это реальный отзыв. Вижу тут есть положительные отзывы, явно фальшивые. Обманули, меня с первых дней насторожило их поведение. После одного дня работы с ними , решила проверить можно ли вывести часть денег, оказалось, что это нереально, все заявки на вывод отклонены. Требуют комиссию за перевод денег мне на... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Мира. Мира Имашева ( если хотите найти меня ВКонтакте). Это реальный отзыв. Вижу тут есть положительные отзывы, явно фальшивые. Обманули, меня с первых дней насторожило их поведение. После одного дня работы с ними , решила проверить можно ли вывести часть денег, оказалось, что это нереально, все заявки на вывод отклонены. Требуют комиссию за перевод денег мне на счёт, нагло звонят и прямо издеваются словесно. Знаете ли, сотрудник Герман Шереметьев назвал тупой нищебродкой, что не могу оплатить комиссию. Как вам такое отношение? Далее обратной связи не существует, почта и телефон на сайте липовые. Лицензию украденную прислали. ( Позвонила в центральный банк РФ, там сказали чья эта лицензия, точно не их) Договора нет. Все номера сотрудников менялись несколько раз, а старые недоступны. Где находится их компания неизвестно. Деньги переводились на london gbr и на физлицо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, нет лицензии, вывода денег, звонят и требуют дополнительной оплаты.
1 не согласен Показать 2 ответа

Украли деньги, мошенники

Екатерина 21 апреля, 2021 год
Здравствуйте, работала вместе с брокером Александром. Вложила 2800 долларов, на второй неделе сотрудничества брокер попросил меня об одолжении купить для него ( но якобы для меня) страховку. Я отказалась на что он обиделся и продолжал требовать и говорить типа я его подвела. Этот момент меня сразу насторожил.

Вывод денег отдельная история.
Сначала вывели 50 дол пробный раз,(через киви) потом... Читать отзыв

Вывод денег отдельная история.
Сначала вывели 50 дол пробный раз,(через киви) потом когда я решила выводить сначала половину суммы, ее отменили , (по личному усмотрению брокера) брокер мне позвонил и мы, не поверите, начали выяснять отношения. По итогу я решаю вывести все деньги и закрыть счёт и не работать с ним, сначала они 6 дней просчитывали потом позвонили якобы из фин отдела что все одобрено. Заработанная сумма была 8870 дол. Потом опять позвонили и что нужно переслать комиссию за работу брокера 1200 дол. Я заняла денег у знакомого и перевела комиссию. Александр убеждал что деньги поступят в течении часа сразу после оплаты комиссии. Вот прошло уже 4 дня а денег все нет. Александр молчит , на следующий день написал что оказывается был не в офисе хотя был в сети.

Я в отчаянии. ( две недели борьбы за свои вложенные ...
это были мои последние накопленные деньги , и что б вывести ещё и заняла

Вот такая я дура что с ними связалась

Врут очень убедительно

Мошенники и воры там работают.
Что б они эти деньги на больницу себе потратили

Читала отзывы не верила. Вот убедилась
FinoCapital - Украли деньги, мошенники FinoCapital - Украли деньги, мошенники FinoCapital - Украли деньги, мошенники FinoCapital - Украли деньги, мошенники FinoCapital - Украли деньги, мошенники FinoCapital - Украли деньги, мошенники FinoCapital - Украли деньги, мошенники

Не смог вывезти деньги.

Олег 30 марта, 2021 год
Вложил в дело две с половиной тысячи долларов. счёт достиг почти 14000 долларов, была страховка, за которую заплатил ещё 500 долларов. Потом брокер технично слил мой счёт, когда вопрос зашёл о выводе денег. Но мне сказала, что есть страховка и я получу всю сумму, то есть 13700 долларов. Надо только заплатить за комиссию банку. заплатил 500 долларов. Потом оказалось. что... Читать отзыв Вложил в дело две с половиной тысячи долларов. счёт достиг почти 14000 долларов, была страховка, за которую заплатил ещё 500 долларов. Потом брокер технично слил мой счёт, когда вопрос зашёл о выводе денег. Но мне сказала, что есть страховка и я получу всю сумму, то есть 13700 долларов. Надо только заплатить за комиссию банку. заплатил 500 долларов. Потом оказалось. что должен заплатить 1100 долларов за легализацию моих средств. заплатил. После этого мне сказали, что должен заплатить банку, за хранения денег, в день 1%, то есть 137 долларов, причём сказали, когда сумма достигла 800 долларов. пока искал деньги сумма возросла. 30 декабря перевёл им 1350000 рублей. Перевод был задержан. В итоге опять оказалось, что я должен ещё. Хотя задержка была не по моей вине. перевёл ещё 145000 рублей. После чего они заявили, что должен ещё 1100 долларов за новое легализационное письмо. Потом ещ1 сорвали с меня 50000 и всё, я сдался. Мне каждый день насчитывали дикие суммы. В итоге я потратил на финокапитал в общей сложности 800000 рублей. И сел в лужу. Вот так я заработал. Моим брокером была Кира Усманова, большой специалист по вытягиванию денег с клиентов.

Самый правдивый отзыв у меня

Светлана 15 января, 2021 год
Не могу вывести деньги, требуют заплатить за работу трейдера, почему-то сами не могут удержать, потом потребовали замещение кредитных сретств. хотя кредит на счету и я его не просила, затем надо оплатитить страховку за перевод на мою карту, это вообще обсурд, ну и наконец когда все оплачено после 20 дней ожидания перевода, арестовала счет налоговая Великобритании за не уплату налогов, и... Читать отзыв Не могу вывести деньги, требуют заплатить за работу трейдера, почему-то сами не могут удержать, потом потребовали замещение кредитных сретств. хотя кредит на счету и я его не просила, затем надо оплатитить страховку за перевод на мою карту, это вообще обсурд, ну и наконец когда все оплачено после 20 дней ожидания перевода, арестовала счет налоговая Великобритании за не уплату налогов, и требует 20% от дохода, а брокер не приделах, связи с ним нет , кабинет не открывается.типа пароль не правильный
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Держитесь подальше от FinoCapital

Эля 29 октября, 2020 год
Всем здравствуйте!
Всем здравствуйте!
Хотела бы оградить всех от проблем с FinoCapital. Это ужасная компания. Кучка мошенников! Стоило мне только зарегистрироваться на их платформе, то сразу со всех сторон посыпались звонки. Говорю им, я ещё ничего не решила, давайте подождём до 10 числа, так мне до 10ого столько много звонков было с разных номеров. Их номера закидываю в ЧС, но всегда появляются всё новые и новые. Потом уже дело дошло до ругани. Я ответила, что не собираюсь брать кредит и вкладываться, попросила прекратить мне звонить, а он мне ответил, что так мы и будем продолжать звонить. Обходите их стороной! Хорошо, что не купилась на эту байку. Потом увидела много отрицательных отзывов, где люди вложились, но их кинули с деньгами.
Достоинства:
  1. Никаких нет
Недостатки:
  1. Хватаются за каждого человека, как за последнюю добычу на Земле.

Нормальный брокер

Кристина 9 июля, 2020 год
Хоть я и не почувствовала, скажем так, эффекта «турбо», но, в принципе, финокапитал можно назвать нормальным среднячковым брокером. Работать с ними можно, хотя и стоит помнить, что чего-то сверхъестественного вы точно с ними не получите. Как говорится, каждому по потребностям.
Достоинства:
  1. Классная аналитика
  2. Мобильная версия платформы под любой гаджет
  3. Универсальный помощник как опытного трейдера так и новичка

Классный брокер

Гость 7 августа, 2020 год
Только здесь меня перестали доставать постоянными навязчивыми звонками и предложениями. Подход к клиентам, однозначно, тут очень отличается от других компаний. В остальном все хорошо, торгую, вывожу и всё получается без особых проблем.

Раньше торговал с разными брокерами. Поменял около 4х.

Лёша 30 июля, 2020 год
Раньше торговал с разными брокерами. Поменял около 4х. Привлекали обычно условия, например, бездепозитные бонусы и разные акции. После того как несколько раз обжёгся на этих кухнях, понял что всё это развод и просто так никто тебе денег не добавит на депозит.
На Finocapital наткнулся случайно на форумах в рейтинге. Бонусы есть. Но такого понятия как бездепозитный бонус или деньги в подарок нет. И как я уже понял быть и не должно. Спокойная торговля, вошёл в рынок, поставил стоп и профит и забыл о сделке.
Достоинства:
  1. Небольшой порог входа
  2. Адекватные спреды, не накручивают
  3. Отношение. Всегда предупредят, напишут о изменения
  4. Служба поддержки знает свое дело
  5. Самое главное что вывод у меня за всё время торговли не занимал ни разу больше чем 3 дня. В среднем 1 день.
Недостатки:
  1. Мало платежных систем
  2. Скорость обработки ордеров не мега
  3. Неудобно, что поддержка не работает в сб-вс, я регился, хотел кое-что спросить, но не смог.

в целом неплохо

Георгий 29 июля, 2020 год
Был один момент с выводом денег с торгового счета: я создаю заявку, а они ее не проводят и через день отменяют и так несколько раз. Однако потом мне перезвонил менеджер и объяснил, что для вывода с торгового счета все сделки должны быть закрыты. После того, как я закрыл сделки деньги мне вывели. А так проблем больше не возникало, могу посоветовать... Читать отзыв Был один момент с выводом денег с торгового счета: я создаю заявку, а они ее не проводят и через день отменяют и так несколько раз. Однако потом мне перезвонил менеджер и объяснил, что для вывода с торгового счета все сделки должны быть закрыты. После того, как я закрыл сделки деньги мне вывели. А так проблем больше не возникало, могу посоветовать быть более внимательными.

Деньги выводятся за 10-15 минут

Гость 24 июля, 2020 год
Торгую уже полгода, за это время особых нареканий нет. Раз сработал стоп не понятно. Оказалось ночью спред шире был, ну как объяснили это мой косяк был( Попался мне опытный в трейдинга менеджер, часто созваниваемся обсуждаем рынок. В целом пока доволен.

В общем, finocapital нормальная компания

Фил 13 июля, 2020 год
Главное деньги выводит вовремя. Как и у всех случаются проскальзывания, но в целом если не торговать на валютных парах, то все очень даже ок. Также хочу отметить неплохой саппорт, оперативно реагирует на все запросы.

Сейчас стабильно каждый месяц выхожу в плюс!

Лиза 10 июля, 2020 год
Поначалу не очень получилось, сливала счет, уходила в минус... Потом пришла к этим ребятам на консультацию, обсудили с аналитиками мои ошибки, посмотрели статистику. Там ребята очень опытные, помогли определить подходящие стратегии торговли.

Моя оценка 9/10

Саша 10 июля, 2020 год
Торговал много где, сейчас прощупываю компанию finocapital. Отзывы неплохие, хоть и мало про них пишут, пытаюсь внести свою лепту: на первый взгляд все неплохо, открытие и закрытие моментальное, по всей видимости большие счета можно держать, но сам пока на 700-900 долларах плаваю туда-сюда, не хочу торопиться. Спред плавающий, невысокий.

Не узнаешь пока не попробуешь

Николай 24 сентября, 2021 год
Комментарии в отзывах заказные, просто попытка безаргуменнтированного полива грязью. Серьезный человек посмотрев сайт фино такого не скажет. Тем, кому нужно объективное мнение — просто откройте счет там.

Рекомендую FinoCapital

Антон 23 сентября, 2021 год
Брокер надежный, внушает доверие, мелкие погрешности случаются, но в целом всё хорошо. Радует, что не стоят на месте и привносят что-то новенькое.

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

Костя 21 сентября, 2021 год
Я никогда бы не подумал, что буду писать отзыв. Но такое время. Работаю со своим трейдером Германом уже более 8 месяцев, пришел как раз когда крипта начала рости. Имеем такой портфель, что Microstrategy нервно курит в сторонке)
Думаю, что пишут чушь только боты, которых купили конкуренты. Побольше прибыли всем! Дальше-больше

Хорошо работают тут

Игорь 21 сентября, 2021 год
Брокер работает очень хорошо, дает отличные условия. Со сделками у меня никаких проблем не возникало. Поддержка всегда на уровне.

Инвестиционные компании

Компания "Красный джин"